Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 31.03.2014, 22:43   #521 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Не стремно переть тайских баб?
Silock вне форума      
Старый 01.04.2014, 16:40     TS Старый   #522 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Не стремно переть тайских баб?
а они что говном измазаны или что то еще ? или не люди совсем? Почитай мой отчет, кто чистоплотнее, русские или тайки для начала: http://forum.cgm.ru/biznes_i_investi...post1055611498
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2014, 16:40     TS Старый   #523 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Ну вот и закончился день тишины, который я успешно провел на о. Гили. Весь народ массово туда ринулся, чтобы не сидеть дома без света в своих квартирах. Я поехал с девченкой и не прогадал, тк нас привезли не на тот тусовочный остров где меня ожидали балийские подруги [Зарегистрироваться?], а на очень романтический остров Гили Айр (всего их три с одним названием Гили) В общем все очень тихо и спокойно, передвигаться только на великах и на телегах с лошадьми, кругом ходят парочки влюбленных.. чистое море с кораллами и много кафешек где можно прям там заказать косячек или выпить грибной коктель.. Хорошо, что на этот остров не пускают туроператоров типа Пегас.. а то так бы уже была совсем другая атмосфера. Дело в том что этот остров наркобаронов и здесь легализованы все наркотики.. многие сюда приезжают, чиста рад того чтобы покурить. Остров баунти можно так его назвать.. Что понравилось.. Это мореродукты, а особенно барракуда, [Зарегистрироваться?] которую мы заказывали 2 вечера подряд. Просто одна из самых вкусных рыб которую я ел.. Время пролетело очень быстро.. провел 2 дня со своей новой подругой, но все в той же футболке ))))
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
острова гили с вулкана на о. ЛоБок и виден другой вулкан на о.Бали оба чуть больше 3000км высотой
[Зарегистрироваться?]
Брал турпакетом и в принципе не прогадал , стоила путевка 150$ проезд , проживание и завтраки + экскурсия на соседние острова и снорклинг
Ну и очень шикарный номер-замок любви [Зарегистрироваться?]
дизайн стен из настоящих кораллов и ракушек [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.04.2014, 23:44   #524 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Извини если че). Просто Тайланд ассоциируется почему-то с грязной нищетой =\, поэтому и думаю соответствующе, с кем они там водятся =\.

Ссылка на история крутая, чуть не блеванул.

З.Ы. Я там не был если что.
Silock вне форума      
Старый 02.04.2014, 06:22     TS Старый   #525 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Извини если че). Просто Тайланд ассоциируется почему-то с грязной нищетой =\, поэтому и думаю соответствующе, с кем они там водятся =\.

Ссылка на история крутая, чуть не блеванул.

З.Ы. Я там не был если что.
Если посмотреть на людей живущих в Тае и на людей живущих в России, то понимаешь, что здесь счастливых людей раза в 2 больше, да и по развитию страны тоже! А русские думают, что наша страна уже не страна третьего мира)) Так то Россия сильно уступает таю по всем показателям!! И машины здесь у всех 2010~14 года, потому что кредит можно взять под 4% годовых и не греть себе голову))))))
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2014, 04:47     TS Старый   #526 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Сейчас получаю письмо от балийки будь осторожны в Чили было землетрясение и цунами может дойти до Бали.. Вот я очканул, тк совсем недавно думал об этом.. Живу ведь прям у воды.. Нужно менять место и перебраться в глубь острова, а то даже при Эвакуации так просто не выберешься по этим маленьким узким улицам

[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 03.04.2014, 16:09   #527 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
русская девушка там тоже на постоянке живет? она сама или с друзьями приехала?так понимаю она опытнее тебя и больше знает Бали?
Fin5 вне форума      
Старый 04.04.2014, 04:02     TS Старый   #528 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
русская девушка там тоже на постоянке живет? она сама или с друзьями приехала?так понимаю она опытнее тебя и больше знает Бали?
Русская девушка так же как и я на 3 мес. Купила серф, катается 2 раза в день.. Хочу вас расстроить совсем не мой человек оказался, сама себе на уме .. Молчаливая! У нее четкая выраженая цель серфить ! Остальное все пофиг
smelmaster вне форума      
Старый 04.04.2014, 10:04   #529 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
ну и дурочка)
в Чили снова землетрясение 6.2 балла
Fin5 вне форума      
Старый 04.04.2014, 20:53     TS Старый   #530 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Очень удобно на бали делать визу... Я делаю не заморачиваясь, позвонил, приехала бабуля , забрала паспорт и 45$, вот и вся виза. через 5 дн сказала все будет готово ))) Занимает пол страницы, тоесть 2 визы можно клеить на одну страницу. Намного удобнее, чем в тае с продлением в камбодже, где занимается целая страница!
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 05.04.2014, 11:10   #531 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
щас быренько кредит на тебя оформит и привезет)
Fin5 вне форума      
Старый 05.04.2014, 18:18     TS Старый   #532 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Не изменяя традициям исследую остров со своей первой спутницей, которая вообще всегда готова составить мне компанию..
Сегодня ездили на Эко бич (или как то так) что находится в чангу. Волны приятно удивили.. вроде большие, но не ломаются так быстро как в куте. в общем этот серф спот очень понравился, думаю на днях приеду сюда покататься...
А тем временем катаюсь на серфинге через 1-2 дня, уже без проблем ловлю волну, есть трудности с поворотами, но похоже доска сильно большая и мне не хватает радиуса, захожу под большой дугой (видимо поэтому борд называется лонг).. 4 последние раза перешел на более короткую доску размером 7.3, а завтра буду пробовать 6, чем меньше доска тем труднее на ней новечку.. видимо грести, ну удержаться балансируя на волнах..
В общем сам пляж вообще не о чем со своим черным песком, похожий сперва как будто он перемешан с землей..
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
вот там на фотке ребята идут с вообще маленькими досками.. говорят на нее можно встать только после года усиленных тренировок..
smelmaster вне форума      
Старый 05.04.2014, 22:35   #533 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
еще не дала?

и аккуратнее там с подводными течениями, они особенно на бали сильны, хотя если на серфе. то выбраться будет легче, нежели пловцу обычному
Fin5 вне форума      
Старый 06.04.2014, 04:21     TS Старый   #534 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
еще не дала?

и аккуратнее там с подводными течениями, они особенно на бали сильны, хотя если на серфе. то выбраться будет легче, нежели пловцу обычному
Если ты не заметил мою юный друг, про русских девушек я не пишу, дала не дала! Я же не совсем животное, чтобы выкладывать фото русской девушки и писать дала не дала..
smelmaster вне форума      
Старый 06.04.2014, 15:07     TS Старый   #535 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Часто получаю вопросы по поводу моего пассивного дохода и инвестиционного портфеля на данный момент подкорректировал и на следующую нелелю он выглядит вот так:

[Зарегистрироваться?]

под 4-5% в мес получается совсем неплохо и можно окупить жилье + байк.. в моему случае за жилье я плачу 175$ + байк 50$ + виза 45$ и еще останется денег на серфинг
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.04.2014, 20:17     TS Старый   #536 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Можно и 10% в месяц делать, но это нужно уже рисковать.. Контора называется [Зарегистрироваться?] , я в ней уже 2 года (в мае будет). Так что если у кого есть желание, задавайте вопросы в скайп, составлю оптимальный портфель!
smelmaster вне форума      
Старый 07.04.2014, 10:56     TS Старый   #537 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
после многочисленных обманов и накручивания цены.. не хотелось больше связываться с местными торгашами..Но у них можно было купить очень интересные и стильные вещи по дешевке. Хотя если зашел в одну точку, как и в турции фиг потом отпустят..
В общем цель была купить очки и майку (чтобы потом ее отхэндмэйдить под себя).
Захожу значит я к первому зазывале у которого дофига футболок, он как обычно советует: "гуд квалити и так далее" .я спрашиваю на чисто русском: "Хау мач?" он мне ломит цену 250к рупий (22$) .. я такой понятно, чет дорого ты просишь.. Он естесственно: "Хау мач у кан гив ми?" Я ему на не чувак чет дорого для меня, я не вывожу твои цены даже если пол цены скину.. Хотя сам реально знаю ее цену и готов купить за 35к рупей (3$). Я к выходу, он все одно твердит ну скажи сколько, ну прошу скажи цену, понимая , что он сильно завысил цену!
Я в итоге уже у выхода ему говорю заготовленный шаблон: "Дружище, я вижу что эта майка реально стоит 35к (3$) и мои друзья живущие здесь сказали у таких барыг как ты не покупать дороже этой суммы". Дальше утвердительно говорю 35к или я пошел.. в итоге он понял, что я в теме и согласился.. При чем достаточно легко, на что у меня опять появились сомнения, что даже 35к(3$) дофига, но я и так уже скинул цену в 7 раз и мог уже и огрести.. Забрал майку и пошел за очками..
Там таже самая ситуация.. Только когда я зашел мой продавец твердил, что он даст мне лучшую цену, я охотно соглашался меряя очки приговаривая, что надеюсь на лучшую цену! В этоге доброта и улыбка лоха сыграла свое дело и мне заломили 300к рупей (27$) за дешевую подделку рэйбэнов.. По той же схеме купил за 40к (3,5$) .. Отьехал на байке понял, что очки полное гавно, вернулся обратно , да еще и поменял на другие ))))
Мораль всей басни, кто еще не понял как это делается, но делается это абсолютно во всех странах где я был и уже научен горьким опытом.. Продавцы ломят цену и потом спрашивают сколько ты готов дать, на что ты скидываешь процентов 50 в лучшем случае, чтобы не обидеть продавца, т.к и так дофига скидка выходит и все остаются довольны.. Чтобы не попасть в такие ситуации, ни когда не говорите сколько готовы дать, если не знаете РЕАЛЬНОй ЦЕНЫ
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.04.2014, 12:01   #538 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
А я себе заказал у этого продавца [Зарегистрироваться?] ярких классных.

Был у них фестиваль майки 3D по 10$ (сейчас 15$), взял 10 штук = 100$ + использовал купон на скидку 25$, вышло вот каждая майка по 7.5$, размеры большие нашлись 4XL - 5 XL .

Жду посылку, отправили быстро.
Я думаю ещё такие цены найти реально, если хорошо поискать.

Очки кстати [Зарегистрироваться?], не себе правда заказывал, но дешёвые и посмотрим что там
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 07.04.2014, 20:34     TS Старый   #539 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Сегодня ездил исследовать пляж санур, местечко где живут больше пристарелые европейцы, тихо , спокойно, достаточно цивильно, но скучно!
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Сегодня немного нелепая ситуация вышла, когда я днем переписывался с балийкой и договорился с ней на вечер кальян покурить, но приехала моя русская спутница и так получилось, что мы вместе с ней поехали ужинать в кафе где я встретил ту балийку, которая сидела с симпатичной подругой.. Я ее сразу же узнал, проходя к своему столику я подошел к ней, спросил как дела и сел на свое место. Моя дама сразу же начала задавать вопросы, откуда ты ее знаешь с удивлением и так далее.. Сказал рядом живет, типа знакомая соседка и на этом все гладко уладилось с одной сторы.. Балийке я же написал, что после ужина могли бы и в кальян сьездить, тк русской девочке нужно было уже домой! В общем вот так грамотно все разрулилось.. Но было не ловко конечно!!!

А могло бы быть и так, что я бы отморозился (типа знать не знаю) и о сексе с 20 летней у которой просто офигенная фигура можно было забыть. А повторить бы хотелось!

Рядом живет сосед балиец, обычный такой балиец, на серфинге катается вроде норм, как и все кто живет.. так вот специально или нет, но он так повесил свою футболку сушится , чтобы я ее и заметил, в аккурат с моей стороны )) Вообще русских здесь любят и многие желают выучить язык!
Хаха, что то не складно написано, похоже это он сам сделал футболку))))
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.04.2014, 04:51     TS Старый   #540 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вчера встречался с миниатирной Нирой, она живет в Денпасаре, это в 7 км от меня. Договорились, что я приеду и она найдет кафешку где нам посидеть. В итоге мы приехали в индийский ресторан со своим карри, который я ненавижу с детства.. Очень сложно было что то выбрать из меню, да еще и цены как самолет. В итоге выбрал чикен суп и пива.. После встречи пришлось заезжать в макдоннальдс и догоняться, хотя чек в ресторане был такой,что мне бы хватило 2 дня питаться одному 3 раза в день в кафешках.
Вывод такой, что веди всегда даму сам в место где тебе комфортно и не бьет по карману. Сегодня у нее выходной и я решил пригласить ее на романтик в нуса дуа позагорать.. Вечером 100% ко мне отвезу, не обсуждается )))

блин сейчас с утра переписываюсь.. пишет у нее нет купальника, опять на разводилу попал, как они меня достали.. Вроде работа приличная. Ну ладно посмотрим в чем она будет в итоге
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot