Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 16.02.2014, 14:55     TS Старый   #481 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Судьба постоянно знакомит меня с интересными людьми, на этот раз отменился все тот же работник с рецепшена на Бали , который ждет моего приезда на Бали и предложил даже по жить у него, пока мы с ним будет искать мне жилье)) Хз принимать ли мне такой подарок судьбы, но если вспомнить, то я всегда очень многим кто приезжал в паттайю помогал найти жилье и так далее и всегда чего то ждал в замен, какой то благодарности, что ли.. И вот получается теперь, что мое добро, которое я делал людям возвращается и мне! Принять, не принять, с жильем как то не особо охото его пользоваться.. Но с другой стороны можно сдружиться и я получу от этой дружбы максимум, тем более мне уже и подружку приготовили))) вот это балийское гостеприимство!! Ну и вывод из этого следует такой, что не надо замыкаться в своем мире и работать без конца, когда общение с людьми и новые знакомства могут дать намного больше! Чем тупое: "надеяться только на себя".
Изображения
 
smelmaster вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.02.2014, 10:33   #482 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Alhoya
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение
Судьба постоянно знакомит меня с интересными людьми, на этот раз отменился все тот же работник с рецепшена на Бали , который ждет моего приезда на Бали и предложил даже по жить у него, пока мы с ним будет искать мне жилье)) Хз принимать ли мне такой подарок судьбы, но если вспомнить, то я всегда очень многим кто приезжал в паттайю помогал найти жилье и так далее и всегда чего то ждал в замен, какой то благодарности, что ли.. И вот получается теперь, что мое добро, которое я делал людям возвращается и мне! Принять, не принять, с жильем как то не особо охото его пользоваться.. Но с другой стороны можно сдружиться и я получу от этой дружбы максимум, тем более мне уже и подружку приготовили))) вот это балийское гостеприимство!! Ну и вывод из этого следует такой, что не надо замыкаться в своем мире и работать без конца, когда общение с людьми и новые знакомства могут дать намного больше! Чем тупое: "надеяться только на себя".
Это дочь его?
Походу женить тебя решили =)

Мне рассказывали что в Тае практикуются ритуалы,подсыпание всякой гадости в еду,с целью приоворота,это может иметь самые негативные последствия на здоровье.
И это не просто слухи какие то я это слышал про конкретных людей которых знаю лично.
Так что будь осторожен =)
У тебя интересный блог.
Alhoya вне форума      
Старый 17.02.2014, 10:43     TS Старый   #483 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
ведение блога приостанавливаю. Всем удачи. Привет модератору! Всегда нужно оставаться человеком и идти на уступки, а не быть роботом. Не сошлись на условиях к сожалению.
Скорее всего перейду на другой ресурс.
мой скайп: shmelmaster
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2014, 09:49     TS Старый   #484 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
smelmaster вне форума      
Старый 27.02.2014, 13:45   #485 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Здесь хоть отпишешься о том куда перешел?
Oliver вне форума      
Старый 01.03.2014, 13:08     TS Старый   #486 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Похоже , что здесь придется отчет вести, т.к статистика посещения этой темы 200 просмотров в день (самая топовая тема на этом форуме).
Ну что же расскажу, что было интересного за последний месяц..
Главное это было наверное найти себя в покере, т.к я похоже совсем разучился играть и анализ статистики это показывает.. Сильно агрессивный и не сбрасываю ривер со слабой рукой. Сейчас над этим работаю.. Но с другой стороны у меня совсем нет проьлем с красной линией на графике, а вот синюю не могу вверх тянуть.. Но вроде уже начало получаться, но и красная по тихой начала минусить.

новые тайки за месяц были.. но в основном уже проверенные варики , которых иногда можно вызвонить.. Мечтал все познакомиться с девушкой на машине, чтобы она меня катала, а я сидел рядом с бутылочкой пива. Познакомился на новенькой хонда сити (очень люблю дизайн этой машины). В общем какая то она скромная, покатались , погуляли.. и связь пропала..

Готовлюсь на бали.. меня уже договорился встретят из аэропорта, только не решил кто (т.к там кастинг из 2-3 балиек, но они на мотобайках) Жилье мне тоже усиленно ищат , в общем как то бали уже начинает расслаблять, от ничего не делания ))))
Как раз попаду в самый жаркий месяц по статистике!

А так пока в паттайе и знакомлюсь с русскими туристочками.. Все прекрасно!
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.03.2014, 15:56     TS Старый   #487 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
вчера решил прогуляться по волкин стрит и встретил прелестную 19 летку, которая улыбнулся мне в ответ.. Я сразу подумал, что мы знакомы, но оказалось я просто был пьяный.. Слово за слово и оказалось, что она шлюшка.. Предложил ей 1000р за секс с красавчиком и она согласилась не раздумывая! В общем красивая очень. фотки сделаны на утро после 5 мин как она проснулась. Посмотрите на сколько свежее лицо ))
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2014, 22:53   #488 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
зачотный экземпляр, сиськи ништяк
Fin5 вне форума      
Старый 06.03.2014, 09:26     TS Старый   #489 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Ну да неплохая.. А сосет то как )))))
Так если сказато, то она очень похожа на девченку с коротой я несколько раз встречался до этого.. Ну и вчера вызванил, чтобы сравнить.. вот такая красотка, она мне больше нравится, т.к бесплатная и веселая.. а у той все таки это работа, чувствуется, что чего то ждала, и так далее.. Мне то и пообщаться нужно, а не просто сунь-высунь-сунь.
ну и эта мадам все таки по старше лет на 8 )))

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.03.2014, 14:31   #490 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
smelmaster, c огромным удовольствием читаю эту твою тему. Пиши ещё!
angelruletki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2014, 22:24     TS Старый   #491 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Привет, вот наконец то возобновляю отчет! Тк сижу в аэропорту в 4 утра и жду рейса на Бали. Еду один как отшельник.. В поисках своего счастья. Но не все так печально братцы, за прошлую поездку, которая была в январе этого года я за 10 дней нашел много новых друзей и подруг.. Которые меня уже заканали письмами когда я приеду и нужна ли мне помощь.. И тут я решил составить список людей (знакомых девушек) кто хочет мне помочь и какие у меня шансы, если я захочу продолжить общение.. Вышло 12 балиек, не считая еще нескольких, кто уже не там и моего друга Ноди. В общем я немного подахренел от количества и сразу вспомнил русскую подругу, которая пользовалась огромной популярностью, когда недавно приезжала в паттайю и к ней за день подходило человек 10-15 знакомиться. И как она планировала время и расставляла приоритеты. Я в ее приоритет не попал, хотя как не старался показать себя самцом, но денег у меня мало, тачки нет в Паттайе, поэтому я был не в приоритете.. Из аэропорта меня встретит Эмма она у меня на первом месте, тк сказала, что с мной и в огонь и в воду. Отвезет до отеля..
А цель поездки: это катание на серфинге и знакомство с интересными людьми и девчатами )))) ну и немного заниматься своим любимым пассивным доходом!
Изображения
 
smelmaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.03.2014, 22:36     TS Старый   #492 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Эмма которая сегодня должна была забрать из аэропорта проебалась, сказала что забыла , что сегодня какой то Балийский праздник и ей нужно на уюцеремонию в итоге я сам заказал такси и доехал до первого попавшегося геста за 10$, но зато с нормальным инетом и в самом центре молодежной Тусы. Здесь люди очень сильно отличаются, чем то похоже все на огромный оупен эйр типа казантира.. Вот именно такого плана беззаботные люди и живут в этом районе за 5-10$ и счастливы.. Встретился с Сарой , очень миниатюрная балийка меньше 150 см)) похоже самая маленькая в моей жизни.. Тк я без мотобайка, а она на нем, сама предложила чтобы я сел за руль и я взял все в свои руки, тем более хорошо ориентитир уже здесь. Показала неплохую кафешку где мы поели на двоих за 180р. Это я пишу к тому, что уже устал слышать от приезжих и те кто живут здесь е долго, что Тайланд дешевле! Но это далеко не так!!!
Секса пока не было))
Изображения
 
smelmaster вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.03.2014, 20:34   #493 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Эмма хорошенькая! обязательно вдуй ей!))))
читаю про твои муки выбора и все больше хочу сорваться туда же, в паттайе у нас не получилось схлестнуться, но почему-то мне кажется,что мы еще попьем вместе)))
расскажи еще про атмосферу на Бали. В каком именно ты месте находишься? где народ там тусит?тоже есть клубы и все такое?или там другой формат
Fin5 вне форума      
Старый 14.03.2014, 07:06   #494 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 6
Лечу в Тай 05.04 на пхукет. Подскажи если в курсе, там оффлайн есть???
irbis вне форума      
Старый 14.03.2014, 20:56     TS Старый   #495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
Эмма хорошенькая! обязательно вдуй ей!))))
читаю про твои муки выбора и все больше хочу сорваться туда же, в паттайе у нас не получилось схлестнуться, но почему-то мне кажется,что мы еще попьем вместе)))
расскажи еще про атмосферу на Бали. В каком именно ты месте находишься? где народ там тусит?тоже есть клубы и все такое?или там другой формат
Здесь абсолютно другая атмосфера, сюда сьезжаются все экстремалы! Очень много отмороженных людей ходит по улицам, немного не по себе от всего этого, т.к чувствуешь себя не в своей тарелке! Хотя мне как раз это знакомо из сноуборд тусичей, но для этого нужно разогнаться дня начала! Одеты все по одному типу шорты астралийская майка и очки рэйьэн.. все это здесь же можно накупить рублей на 500.
Здесь мне больше по душе.. Очень много австралиек, многоие любят ходить без лифчика.. много сипатичных девок, незнаю европейки или астралийки, попадаются русские, но ведут себя норм.. остальные же национальности делают все что хотят.. Думаю можно без проблем кого нибудь снять , а на утро она даже не поймет, что я по англ разговариваю средне.
Похоже балиек здесь не особо ебут.. тк много девченок, думаю процентов 60 чем парней, а может и больше.. Но хз как европейки вообще на контакт идут.. пока не пробовал, практикую англ ежедневно...

irbis в тае азартные игры запрещены.
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 21:16     TS Старый   #496 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
А вчера я провел прекрасный день и ночь с певицой Rakoe Fadrena )) У нее даже есть свой клип, если есть желание поройтесь в инете.. Поет действительно классно, люблю когда хорошо поет да еще и мне в живую..
Очень простой девченкой оказалась... и я только вечером узнал, на сколько она крутая.. а так она мне помогла снять байк, положить денег на телефон без комиссии и еще всякие бытовые дела.. + прокачала мой английский и немного поучила правильно говорить!
Один минус много курит и полновата для меня.
Живет На острове Ява, сюда приехала выступать с круппой по разным корпоративкам и клубам.. Здесь гитарную музыку любят. Тоже как и я не может определиться или уехать на родину, где ее ждут ее друзья и ее группа, коорая как семья уже ей или остаться здесь и начать все сначала с новой группой.. Говорит всем что на холидэй приехала , но в итоге уже месяц здесь.
Не фотал, но могу у нее попросить фотки, она много фотала нас ту гезер

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.03.2014, 04:00   #497 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 6
Да я знаю, что запрещены. НО на устрове Самуи у меня уже есть телефон девочки менеджера покер клуба. Друг там недавно катол. Говорит играют в основном иностранцы, играют слабо. Но я лечу на пхукет(((. Но ладно может слетаю на Самуи на пару дней)))
irbis вне форума      
Старый 15.03.2014, 09:01     TS Старый   #498 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Как приехал заселился за 10$ в гест с бассейном и отличным инетом 2 гб.. Поставил на закачку 14 гб к вечеру может скачает)) надо по полной использовать все условия, не даром я плачу целых 10 $. В бассейне купаюсь регулярно только я один из всего геста))
smelmaster вне форума      
Старый 15.03.2014, 14:35   #499 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
сфоткай гест свой, русские там есть еще? со спортом как?только серф?
Fin5 вне форума      
Старый 15.03.2014, 15:07     TS Старый   #500 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
сфоткай гест свой, русские там есть еще? со спортом как?только серф?
Завтра переезжаю в по лучше место
а вот фотки где я сейчас
мне пока не до спорта езжу ищу где жить. Русские не хотят бесплатно помогать, да и просто комиссию им мало, хотят чтобы каждый месяц я отчислял им деньги.. Удивительно , но что в паттайе , что здесь русские ведут себяодинакого.. Помогут, если что то поимеют взамен! Такое видимо у нас воспитание!
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot