Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

У вас недобор по ЕВ? Тогда вам сюда.

Важные объявления
Старый 18.09.2010, 17:34   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Очень просто. На любом покерном сервере есть баланс каждого игрока по вводу и выводу средств в систему. Рег и рыба - это понятия не отражающие напрямую уровень скила игроков, это в моём понимании: наживающий и заливающий в покер персонажи.

Когда в игре сталкиваются игроки с разной прибыльностью, то руму выгодно уравнивать шансы и каким-либо способом перемещать средства от более положительного игрока (рега) к менее положительному или вовсе отрицательному (рыбе).

Может только я задумываюсь над тем, почему у меня в каждом руме
первые 30-50к рук линия дохода идёт под 45% вверх, потом останавливается и превращается в горизонтальную прямую?

Как-будто кто-то нажал на кнопку и меня тупо сняли с довольствия.

Я не понимаю, почему у меня всегда самая положительная статистика, а то и откровенный пёр по EV против регов, которые на дистанции ещё плюсовей, чем я, зато против откровенно заливающих моронов, у меня устойчивый минус. Т.е. фильтруешь противников по прибыльности и можно не проверять кто из них кто по статам.
Становится понятно, почему всякие исильдуры, одонкоры, мартонасы и прочии нонеймы с новыми аккаунтами первые 20-30к рук разрывают хайстейкс, а потом еще быстрее сливаются.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 18.09.2010, 18:56   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
I will kill your set, приветствую.
Напишу коротко, тк не уверен насколько тебе все написанное будет интересно.
Пересчитал то, о чем ты говоришь. Я уверен ты помнишь старый Петин (Peter) пост, где описывается стандартная метода: X = EV*h +/- SD*sqrt(h).
Вложил все в эксель. Книга1.xls
Вобщем каждый из шортов (по отдельности) укладывается в пределы 3х СКО, но суммарно они по статистике вылетают далеко за 3 сигмы.
Принцип "практической невозможности" не срабатывает отдельно по каждому, но их итоговая статистика говорит о невозможности события.

Все вроде бы так , да не так. Здесь нет случайности выбора в совокупности в твоем случае.
У тебя, что называется, нерепрезентативная выборка. Твой выбор неслучаен. Также нет оснований верить тем данным, что привел ТС. Кто он? Кто может подвердить еще данную статистику?
Возможно эти данные "с потолка" или где то что то добавлено, что то убрано (зетертые данные или непринятые во внимание).
В этом и есть твое серьезное заблуждение относительно нормальности распределения и "кривости" ГСЧ того или иного рума и непосредственно в данной ситуации.
Репрезентативность выборки должна соответствовать случайному выбору из подтвержденных/надежных данных и размером, позволяющим оценить генеральную совокупность.

...с уважением,
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 18.09.2010, 19:26   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ali, спасибо огромное. Мне очень интересно всё, что касается этой темы, т.к. ответы на беспокоящие меня вопросы напрямую связаны с перспективами онлайн покера для меня лично, а то, что такие грамотные посты вообще помогают сформировать реалистичное отношение к тому что возможно и невозможно в покере, это ещё важнее первого.

Есть над чем задуматься и у меня, конечно, есть тонны намайненных и сыгранных мною рук, в достоверности цифр которых я не сомневаюсь.

Ещё раз спасибо за проделанную работу и твою точку зрения.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.09.2010, 19:44   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ты еще сюда векторное сложение добавь и приведи примеры с двумя векторами для полноты картины.
Так как пример твой "немного" неудачен, так как ты еще вводишь дополнительный параметр, как вес яблок. А если брать 4 яблока и добавить к ним еще 4 яблока и у нас будет 8 яблок и до лампочки сколько они весят.



Ты я вижу не учил логику. А если и учил,то не понял ее и стоит повторить.
Как из моих слов следует твой вывод?
Я назвал две крайности, которые существуют и считаю каждую из них глупой, что и следует из моего поста.


Похоже это ты занимаешься рассекречиванием вселенских заговоров. Вместо этого попробуй поучиться делать правильные выводы из прочтенного, а не кидаться с рьяностью фанатика-лурко*ба на каждый пост.
1.
- Деда, а сколько в "Любимом" яблок?
- Десять! И это только в банановом. Представь, сколько их в томатном!!!

2.
RE>>>"Как только я слышу разговоры про рум, в котором ГСЧ лучше/хуже, то мне сразу хочется участников беседы обвинить в долб*еб*зме и послать нах*уй. )))"

RE>>>"Ни в чем не сомневаться - попахивает диб*лизмом "

Ну а какой нужно было сделать вывод? Сомневайся или не сомневайся в пГСЧ, все равно долюоеб.

Спасибо кста за совет. Давно собирался перечитать "учебник" Челпанова.

3. Блин, всетаки в троллинге что-то есть... люди сами приходят к правильным выводам. Осталось только заменить "делать правильные выводы из прочтенного" на "аргументированно выражать свою точку зрения" )

2 HollanderSk8er
Спасибо за беседу. Порадовал старика )
Да, и никому не говори, что я луркоеб... боюсь за свою анонимную девственность )))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 18.09.2010, 19:57   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Я конечно все понимаю, дисперсия,дистанция, апстрики,даунстрики, Но Для морального и душевного спокойствия, проще поменять рум на пару месяцев, а отыгрывать на старзах только пару дней для подтверждения статуса, что собственно я и сделал.
Изображения
  
Gaudi вне форума      
Старый 18.09.2010, 20:16   #66 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Очень просто. На любом покерном сервере есть баланс каждого игрока по вводу и выводу средств в систему. Рег и рыба - это понятия не отражающие напрямую уровень скила игроков, это в моём понимании: наживающий и заливающий в покер персонажи.

Когда в игре сталкиваются игроки с разной прибыльностью, то руму выгодно уравнивать шансы и каким-либо способом перемещать средства от более положительного игрока (рега) к менее положительному или вовсе отрицательному (рыбе).

Может только я задумываюсь над тем, почему у меня в каждом руме
первые 30-50к рук линия дохода идёт под 45% вверх, потом останавливается и превращается в горизонтальную прямую?

Как-будто кто-то нажал на кнопку и меня тупо сняли с довольствия.

Я не понимаю, почему у меня всегда самая положительная статистика, а то и откровенный пёр по EV против регов, которые на дистанции ещё плюсовей, чем я, зато против откровенно заливающих моронов, у меня устойчивый минус. Т.е. фильтруешь противников по прибыльности и можно не проверять кто из них кто по статам.
IWKYS, то что ты пишешь конечно наводит на угрюмые размышления. И не только и не столько потому что ты оперируешь реальной статистикой. А скорее потому что это именно ты То есть имбицилы могут открывать тонны тем, что они и делают типа "Мои АА опять переехали, ГСЧ риггед", это вызывает только смех. Но когда об этом пишут хорошие игроки есть о чем задуматься.
Но ты видишь мою подпись? Я мало играю в кэш. А в снг жалоб не меньше. И тем не менее есть графики достаточно большого числа плюсовых игроков, которые ну никак не свидетельствуют о "включении кнопок". И тогда вопрос: такие схемы (включение кнопок против регов) должны быть вроде как универсальны. Почему же этих игроков минула чащша сия? Что в них особенного?
Потом. давай еще мысленно создадим "нечестный рум". мы с тобой - хозяева такого рума. мы продумали схему прижимания регов и продлния жизни рыбе. Я думал над этим, это само по себе очень и очень непросто. но допустим мы преодолели сложности и создали соответствующ\ие "кнопки" в своем софте.
Теперь - что мы будем с тобой делать чтобы максимизировать свою прибыль от таких махинаций? Жать высокие лимиты, средние лимиты, низкие лимиты или все сразу? Вроде как есть резон жать все разу. но это достаточно геморройно вобщето и чревато разными обсуждениями. огласками - механизмто достаточно наглый и прозрачный.
Если ограничиться какимито одними лимитами, то максимальная прибыь получится на срених. потому что рейк имеет ограничения в абсолюном виде. Какой смысл перекашивать крупные лимиты если там на многотысячные банки рейк 3 бакса? Мелкие тоже нет резона - там много банков, но они центовые-долларовые и рейк соответственно. То есть самый жирный пирог получится на средних лимитах. там где размер рейка относительно размера банка оптимален.
Вопрос: на лимитах где ты играешь именно так или нет?
Но вообщето кэш - это ерунда по сравнению с снг. Для нас как хозяев рума-мошенника снг будут самым привлекательным с точки зрения перекосов делом.

1.Рыба умирает медленнее и так
2. Рейк не имеет потолка, а составляет фиксированный процент от бай-ина
3. Доказать на основе статистики что "ГСЧ риггед" для снг в разы сложнее чем для кэш

И так далее.
И тем не менее, как раз в снг "безкнопочные" графики - обычное дело. И это несмотря на то что именно в снг намного эффективнее недодавать именно топовым игрокам.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 18.09.2010, 20:30   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А у меня на новых аккаунтах обычно вначале пздец.
В начале августа зарегил акк в ипокере, недобор за август перевалил 30 байинов. Что я делаю не так?
FroZer вне форума      
Старый 18.09.2010, 20:54   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Я не стану за свои слова лезть на амбразуру, но:

1. Какое отношение имеет статистика к событию происходящему раз в 100-200 рук (топ-пары)? Фраза надумана, или вырвана из контекста.
2. Румы (Онгей, политика в отношении рейка) уже по-моему де-факто доказали, что умеют/имеют способы определять кто сколько и когда им должен.
3. Если есть подтверждение что реги средних лимитов, играют 20 или over столов, я конечно соглашусь с "жать средние лимиты".
4. ТОлько Хинт умеет переезжать AJ vs QQ. Но на то он и окуенен
5. Все конечно упирается в выборку, но даже в немногочисленных дневниках мною любимого СНГ раздела, народ в основном в последнее время сочувствует друг другу. ЗЫ СТ это вообще отдельная каста игроков с железными яйцами... за что им респект и уважуха
6. Если брать твое определение "кнопка". Зачем брать всех(регов). Достаточно поставить "флаги/метки" на страна/ввод-вывод/баланс за пред.месяц ну и можно еще что-нить подобное придумать, и исходить из них.

Еще раз, я не "за теорию заговора", но и верить на слово румам, которые подстраховались "лицензионным соглашением", что они все время правы, не хочу.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 18.09.2010, 21:32   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
2. Румы (Онгей, политика в отношении рейка) уже по-моему де-факто доказали, что умеют/имеют способы определять кто сколько и когда им должен.
Это верно. Но зачем тогда официально обдирать регов на РБ как Онгейм делает с недавних пор причем даже не состроив хорошую мину при плохой игре, а сказав нечто подобное: "Не дам и все тут!", если у него в руках мощнейший скрытый механизм их обдирания?
Походу пользовались бы им и дальше - зачем лицото терять?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 18.09.2010, 22:07   #70 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
А у меня на новых аккаунтах обычно вначале пздец.
В начале августа зарегил акк в ипокере, недобор за август перевалил 30 байинов. Что я делаю не так?
Видимо iPoker-у нечем кэшауты делать, вот они и пополняют резервы.

Это конечно шутка, меня очень многое связывает с iPoker-ом и к нему у меня минимум претензий.

Ради Бога не подумайте, что я делаю какому-то руму или сети рекламу (анти-рекламу), я никогда не лобировал ничьи интересы, кроме интересов самых бесправных в этом бизнесе - игроков.

-----------------------------------------------------------------------

2 Pokerboy я уверен, что легко предложу 400 сравнительно честных
способов делать кривой софт в пользу рума, а десяток идей из этого списка, будет очень сложно детектировать.

Я искренне завидую тем, кого не коснулась участь под кодовым названием "кнопка" (если она конечно существует). Но этому тоже есть разумное объяснение: румам просто необходимы прецеденты с высокодоходными игроками, иначе тема покера потеряет большую часть своей привлекательности.

-----------------------------------------------------------------------

Румы, как и люди невиновны, пока не доказана их вина. Я ищу ответы на свои вопросы как в своей игре, так и в том, что не очень вписывается в моё понятие честной игры и равных шансов для всех участников таинства.

Я даю себе отчёт в том, что многие на этом форуме искренне влюблены в покер и планируют посвятить ему много времени и сил, а я (и мне подобные) пытаются разрушить сказку, что мягко говоря некрасиво.

Я НИ В ЧЁМ НЕ УВЕРЕН, Я ПРОСТО СТАЛКИВАЮСЬ С ВОПРОСОМ, НА КОТОРЫЙ ИЩУ ОТВЕТ И СТАРАЮСЬ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ И ВАМИ.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.09.2010, 23:00   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Самую оригинальную и реально страшную теорию "о заговоре итп", на моей памяти, сделал как то Korovin.
Он предположил, что возможно механическое вмешальство в игру (мошенничество) рума имеющее избирательный характер.
Если помните график нормального распределения, то он представляет собой колкообразную кривую, разделенную ровно пополам.
Центрированная прямая графика и есть наше матожидание, а кривая показывает возможный разброс событий/отклонений от него (от МО).
Так вот теоретически, все разбросы результатов от матожидания делятся 50 на 50. Оказаться на той или иной стороне - это все равно что подкинуть монетку (см. "закон арксинуса" и парадокс монетки).
То есть, в нашем случае, если существует человек с недобором по ai EV(отклонением от МО) в 100 стеков, то должен также существовать и еще один: с перебором в сотню байинов.

Название: 2.jpg
Просмотров: 290

Размер: 22.5 Кб

Суть теории Korovin(a) заключается в том, что рум вмешиваясь в естественный процесс игры, выбивает игроков из правой половины распределения (плюсовых игроков с перебором) и оставляет их в ноле, либо в левой части графика.
Но это "вмешательство" не выкидывает людей за пределы невероятного/невозможного события и удерживает в отрицательной зоне распределения в допустимых пределах.

Название: 3.jpg
Просмотров: 299

Размер: 23.4 Кб

Математически доказать/уличить рум в такой схеме почти невозможно, если она существует. При анализе, с точки зрения тервера, здесь будут соблюдены границы вероятного события.

зы: идею не поддерживаю и ничего не утверждаю. Просто привел пример по памяти.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 18.09.2010, 23:35   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Видимо, я пропустил эту тему Коровина, но она не лишена смысла, хотя требует более тонкого подхода со стороны рума к общей статистике игрока, что уже сложно реализуемо.

Моя вылазка на фулл тильт была обставлена куда менее изощрённо. Я как в самом начале попал в отрицательное отклонение, вероятность которого софт PokerEV оценил менее чем 1%, так и проболтался в этой зоне, пока меня всё не достало.

Я за свои 6 лет в онлайн покере, может пару раз выигрывал сравнения, где я был андердог с 1% против 99%, а тут на ФТ с первой попытки попал в заветный 1% и, что "удивительно" не в плюсовую сторону и без последующих тенденций на возврат одолженного
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.09.2010, 23:59   #73 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
У меня в старой базе был недобр за 1,5кк рук 50 баинов в гоуплее.И 5000 префлоп олл ин в 0 при ев 57 процентов разнице.Постил на форуме.
Если бы не было рейкбека в покер бы не играл.Да и не играл бы вобще если бы была возможность работать по специальности за нормальную зарплату.
Меня всегда улыбали люди ,которые за 30-40к рук лепят графы свои в 6птбб и думают ,что они невьебенно круты...ну-ну...Все еще впереди)Все ГЛ.
Пс.Одно дело когда ты показываешь унылую около нулевую игру с недобором,другое когда ты играешь в плюс с недобором хороший.Короче,надо играть так ,чтоб пох было на недоборы.Но не у всех получается.
eclibrise вне форума      
Старый 19.09.2010, 09:57   #74 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Если мы уже (в массе своей) готовы закрывать глаза на то, что румы на огромной
дистанции могут оставлять наше отрицательное отклонение близким к 3сигмам,
то может есть на этом форуме, хоть кто-то у кого на промежутке 100к+ рук отклонение в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону было >3000bb ну или за 200к+ рук >1500bb пёра?

Среди моих знакомых вообще нет никого, кто на дистанции 500к+ имеет хоть какое-то положительное отклонение EV в каком-либо руме. НИ ОДНОГО!!!

Пёрщики, пожалуйста, отпишитесь и верните всем надежду на сказку.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 10:08   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Я за свои 6 лет в онлайн покере, может пару раз выигрывал сравнения, где я был андердог с 1% против 99%, а тут на ФТ с первой попытки попал в заветный 1% и, что "удивительно" не в плюсовую сторону и без последующих тенденций на возврат одолженного
Не совсем корректный пример, ибо регуляр по сравнению с рыбой будет гораздо реже выставляться 1 на 99, чем 99 на 1. Т.е. за эти 6 лет ты 10 раз выставился 1 против 99, и 1000 раз 99 на 1.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.09.2010, 10:27   #76 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну разумеется это было раз 100 и затащить 1 раз 1/99 за 100 попыток само по себе уже редкий пёр - это всё понятно, непонятно другое:

Почему на ФТ с первой попытки?
Почему не у меня одного с первой и сразу такой анусай?
Почему во всех румах у меня и моих знакомых только отрицательные отклонения EV
на длинных дистанциях?

ГДЕ ТЕ, КОМУ ПРЁТ НИПАДЕЦКИ? ну или хоть как-то прёт на 500к+ ... :(
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 11:07   #77 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Вот открыл новую тему для поиска пёрщиков:

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1281695

кому не лень и кто не боится разрушить свой фен-шуй, просьба отписаться.
Спасибо.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 11:15   #78 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение

Суть теории Korovin(a) заключается в том, что рум вмешиваясь в естественный процесс игры, выбивает игроков из правой половины распределения (плюсовых игроков с перебором) и оставляет их в ноле, либо в левой части графика.
Но это "вмешательство" не выкидывает людей за пределы невероятного/невозможного события и удерживает в отрицательной зоне распределения в допустимых пределах.

Математически доказать/уличить рум в такой схеме почти невозможно, если она существует. При анализе, с точки зрения тервера, здесь будут соблюдены границы вероятного события.
границы будут соблюдены только по отдельным игрокам.
а вот если все олл-ины взять вместе то все это дело может выйти за границы.

ТС мог считать один и тот же олл-ин два раза что вносило ошибку в результат

вообще в первом посте ТС не хватает среднего ЕВ в процентах чтобы можно было посчитать допустимые отклонения.


тут возникает вопрос можно ли использовать среднее ЕВ для подсчета допустимого отклонения.

вообще если все хорошенько описать то я изи могу написать програмку которая посчитает все префлоп алл-ины в базе и посчитает средний ЕВ

вопрос будет ли это доказательством с матем точки зрения

причем по майнингу мы можем считать только тел префлоп оллины в которых не было макка кард. т.е выйграл игрок который сидит в более поздней позиции
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума      
Старый 19.09.2010, 11:41   #79 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я думал о том, чтобы сварганить общий SQL запрос по всей базе или по выбранным никам, но эта идея упёрлась именно в то, что туда будут попадать одни и те же сравнения по 2 и более раз, поэтому отказался от этой затее.

Я повторюсь, что не вижу противоречий в том, чтобы обобщить статистику всех шорт стеков в таблице ТС-ра, т.к. даже в случае если туда попадают сравнения между ними (шортами друг с другом) то пёр одного компенсируется непёром другого и значения с разными знаками попадают в одну выборку, что конечно нарушает достоверность, НО ТОЛЬКО В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ
реального разброса, т.е. резалт будет более сглаженный, чем это имело место на самом деле или будь все эти руки у одного игрока.

Т.е. реальное отклонение могло быть только больше, чем мы получили сейчас!

Или я неправ?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 16:23   #80 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Я думал о том, чтобы сварганить общий SQL запрос по всей базе или по выбранным никам, но эта идея упёрлась именно в то, что туда будут попадать одни и те же сравнения по 2 и более раз, поэтому отказался от этой затее.
нужно делать запрос не по игрокам а сразу по таблице раздач )))
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бухаете? Тогда я иду к вам! MaDzzz Поговорим за жизнь 7 28.11.2010 05:41
У вас недобор по ЕВ на PokerStars? Тогда вам сюда. XeKND PokerStars 18 23.09.2010 09:52
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
А у вас еще нет синтола? Тогда мы к вам... Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 6 05.07.2007 16:40
NL 200 - вы натянули? - тогда заноcите! :) hasumarine Безлимитный холдем низких бай-инов 13 30.06.2007 04:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot