Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

WSOP: ...тогда мы идём к вам!

Важные объявления
Старый 14.07.2010, 13:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Организаторская коллегия Harrah’s объявила о выезде WSOP во Францию и Италию, для проведения мероприятий с золотыми браслетами…


Брэнд Мировой Покерной Серии планирует запуск «браслетных» турниров в странах, оставшихся за барьером правительственных запретов. «Партнерство с необходимыми структурами во Франции и Италии будет заключено в ближайшее время», - заявил президент Harrah's Interactive, Митч Гарбер (на фото, по центру). «Мы согласны, что должны стратегически расширить область выдачи браслетов на территории между Великобританией и США», - отметил Гарбер в интервью с InsidePoker Business.

В случае удачной активации нового отделения WSOP, это будет первым за последние три года изменением в структуре кампании, после открытия WSOP Europe в 2007 году. «Мы ещё не определились – будут ли события во Франции и Италии новой серией или просто событиями, который войдут в список турниров WSOPE. В ближайшие 6 месяцев мы намереваемся конкретизировать и анонсировать наши планы по этому проекту», - заявил Митч Гарбер.

На сайте WSOP.com имеется и игровой софт, который был запущен в США, а позже, одновременно с открытием WSOPE, и в Великобритании. Harrah’s сообщили, о планах по релизу своего рума на территориях Франции и Италии. «Зрители видят большое количество маркетинга от нашего бренда, связывающего турниры и телевидение. Вся наша продукция приводит пользователей на сайт. Если мы получим достаточное количество посетителей в интернете, то, разумеется – запуск рума не заставит себя долго ждать», - заявил президент Harrah's Interactive. Митч Гарбер так же подтвердил информацию о том, что в настоящее время Harrah's ведёт переговоры за право приобретения игровой лицензии, необходимой для онлайновой деятельности.

«Разумеется, на территориях стран мы действуем не самостоятельно. Сомневаюсь, что существует инфраструктура, которая в состоянии лично работать с правительствами любой страны. Намного больший смысл имеет заключать партнёрство с уже существующими, сильными фирмами, чем мы активно и занимаемся», - поясняет господин Гарбер. «Это могут быть операторы лотерей, игорные или СМИ кампании – вот те, с кем мы контактируем», - подчёркивает глава Harrah's Interactive.


insidepokerbusiness.co.uk


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
Вы еще не видели блефпушей на 350бб ? Тогда мы идем к вам ! нл1к shtirlis Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 70 12.01.2009 11:46
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot