Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

У вас недобор по ЕВ? Тогда вам сюда.

Важные объявления
Старый 26.09.2010, 01:06   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
по поводу сабжа у меня например очень давно родилась мысль о том чтобы румам делать допустим специальные столы на которых олин ев просто бы отсутствовало т.е. в ситуации когда люди идут в олын им давалось бы то соотношение которое и должно было бы быть . т.е. если мы с тузамивыставлялись бы против королей то нам всегда давали бы 82% от пота и дальше можно было бы просто не сдавать мне кажется это навсегда бы убило разговоры о гсч, но правда и минусов тоже имеются))
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 26.09.2010, 01:08   #122 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
по поводу сабжа у меня например очень давно родилась мысль о том чтобы румам делать допустим специальные столы на которых олин ев просто бы отсутствовало т.е. в ситуации когда люди идут в олын им давалось бы то соотношение которое и должно было бы быть . т.е. если мы с тузамивыставлялись бы против королей то нам всегда давали бы 82% от пота и дальше можно было бы просто не сдавать мне кажется это навсегда бы убило разговоры о гсч, но правда и минусов тоже имеются))
Замечательно, но это был бы уже не покер
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2010, 01:09   #123 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вылет за 3 сигмы - это не прописная истина. В реальных условиях, при сегодняшней популярности олнлайн NLHE, встретить вылет за 4 или 5 сигм, думаю, будет не сложно.
:eek: Ставки растут

Цитата:
Ну и еще такой нюанс и глобальная ошибка: на коротких дистанциях оценивать нормальным распределением выборку будет некорректно.
Сказывается вмешательство более высоких центральных моментов, кроме матожидания и диспы.
А каких, можно просветиться?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2010, 01:52   #124 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вылет за 3 сигмы - это не прописная истина. В реальных условиях, при сегодняшней популярности олнлайн NLHE, встретить вылет за 4 или 5 сигм, думаю, будет не сложно.
Ну и еще такой нюанс и глобальная ошибка: на коротких дистанциях оценивать нормальным распределением выборку будет некорректно.
Сказывается вмешательство более высоких центральных моментов, кроме матожидания и диспы.
Так можно как-то определить вмешательство или нет?
ZW вне форума      
Старый 26.09.2010, 08:28   #125 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
по поводу сабжа у меня например очень давно родилась мысль о том чтобы румам делать допустим специальные столы на которых олин ев просто бы отсутствовало т.е. в ситуации когда люди идут в олын им давалось бы то соотношение которое и должно было бы быть . т.е. если мы с тузамивыставлялись бы против королей то нам всегда давали бы 82% от пота и дальше можно было бы просто не сдавать мне кажется это навсегда бы убило разговоры о гсч, но правда и минусов тоже имеются))
Лично я бы только за такими столами и играл. Отличная идея, приравнять All In к SD, когда уже дополнительные карты не сдают и ничего не может изменить существующую расстановку сил.

Минусов - не вижу вообще. Кто хочет гемблить в лотерею, всегда может играть на стандартных столах, набивать дистанцию ("которая всё вернёт") проверять свой лак, выпрашивать у каждой улицы нужный аут, кого вся эта хрень уже за##ла, будет играть на этих.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.09.2010, 09:52   #126 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ну а реги на то и реги, что когда выставляются имеют бОльшие проценты. По крайней мере рег так думает и делает всё, чтобы так оно и было. В общем если рег выставляется с бОльшим кол-вом %, то и выигрывать он будет просто так без дистанции.)
Такой покер бы убил весь экшн, неинтересно.) Где же война?В покере основное западло, с которым тяжко смирится, это ни разу не куллеры, переезды, или тупые фиши. Если проиграл деньги фишу - значит он тебя сделал. Самое обидное в покере наверно то, что если ты не выигрываешь деньги, то ты ещё и проигрываешь их
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:05   #127 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Так можно как-то определить вмешательство или нет?
Я просто, если честно, даже не хочу думать об этом. Страшно жить, бл***, после этого.
Я именно хочу верить в то, что все честно, по отношению к ситуации "рег вс фиш".
Потому что я не вижу для себя смысла вообще впринципе играть, если ситуация наоборот.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:06   #128 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Я просто, если честно, даже не хочу думать об этом. Страшно жить, бл***, после этого.
Я именно хочу верить в то, что все честно, по отношению к ситуации "рег вс фиш".
Потому что я не вижу для себя смысла вообще впринципе играть, если ситуация наоборот.
Я занялся изучением этой непопулярной темы именно для того, чтобы ответить себе на вопрос: стоит ли заниматься онлайн покером в будущем.

Дело ведь не в том, можно ли сейчас выигрывать - понятно, что можно, но если выяснится, что этим процессом как-то управляют, а мы молчим, то завтра нам прикрутят гайки настолько, что профитность упадёт до уровня: 0 с игры минус рейк.

И румы будут рассказывать, что средний уровень игроков вырос неимоверно, а отклонения от вероятностей в допустимых пределах, ну да, вам недодают, а кому-то передают, значит всё справедливо, просто вам пока невезёт и когда-то (~ через 1млрд рук) ситуация выравняется, так что продолжайте набивать рейк и будет вам счастье.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:46   #129 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Я занялся изучением этой непопулярной темы именно для того, чтобы ответить себе на вопрос: стоит ли заниматься онлайн покером в будущем.

Дело ведь не в том, можно ли сейчас выигрывать - понятно, что можно, но если выяснится, что этим процессом как-то управляют, а мы молчим, то завтра нам прикрутят гайки настолько, что профитность упадёт до уровня: 0 с игры минус рейк.

И румы будут рассказывать, что средний уровень игроков вырос неимоверно, а отклонения от вероятностей в допустимых пределах, ну да, вам недодают, а кому-то передают, значит всё справедливо, просто вам пока невезёт и когда-то (~ через 1млрд рук) ситуация выравняется, так что продолжайте набивать рейк и будет вам счастье.
Что ГСЧ с людьми делает
Конкретно от тебя таких маргинальных рассуждений не ожидал
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2010, 13:10   #130 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ещё пару-тройку лет назад я думал совсем иначе и без должного внимания относился к подобным темам, которые поднимали игроки с куда большим опытом в онлайн, чем я, так что от тюрьмы, сумы и судьбы Мумы не зарекайтесь
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.09.2010, 14:51   #131 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Что ГСЧ с людьми делает
Конкретно от тебя таких маргинальных рассуждений не ожидал
Почему не ожидал?Если присмотреться внимательней,то мало кто из серьезных игроков не сомневается в возможности подкруток.Я даже не помню что бы из них кто-то со 100% уверенностью мог сказать,что этого не может быть.А как нам все время вдалбливают сами румы,если вероятность не равна нулю,то рано или поздно она случиться..
Какой смысл прятать голову в песок?Задница все равно торчит наружу.
Пока для меня факт,что подкрутку не вычислить.То есть приходиться верить на слово.Вот много людей которым вы поверите на слово в делах с большими деньгами?А этих людей,которые стоят за румами мы даже не знаем.Мы только можем составить о них представление по их методам работы.
Возьмем к примеру представителя ПС на этом форуме.
Попросил я его представить механизм контроля.Не представил.
Намекнул признать,что невозможно проверить честность.Не признает,виляет.
Задал вопрос какие работы ведутся в этом направлении.Уходит от ответа и ссылается на какие-то жесткие инструкции.Вот к чему вся эта завеса тайности?Что им скрывать?Всякие мелкие,единичные вопросы для них важны.А вот проблема волнующая 99% игроков тщательно замазываться и обходиться стороной.Вместо того,что бы конструктивно идти в направлении решения проблемы ,вопят что это флуд ,лепят отмазки для идиотов,шифруются и шантажируют закрытием аккаунта за нытье.
Ну и кому верить на слово?Образно говоря ,мутному шантажисту.И если к такому возникают вопросы,то это не параноя ,а здравый смысл..
ZW вне форума      
Старый 26.09.2010, 15:01   #132 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Почему не ожидал?Если присмотреться внимательней,то мало кто из серьезных игроков не сомневается в возможности подкруток.Я даже не помню что бы из них кто-то со 100% уверенностью мог сказать,что этого не может быть.А как нам все время вдалбливают сами румы,если вероятность не равна нулю,то рано или поздно она случиться..
Какой смысл прятать голову в песок?Задница все равно торчит наружу.
Пока для меня факт,что подкрутку не вычислить.То есть приходиться верить на слово.Вот много людей которым вы поверите на слово в делах с большими деньгами?А этих людей,которые стоят за румами мы даже не знаем.Мы только можем составить о них представление по их методам работы.
Возьмем к примеру представителя ПС на этом форуме.
Попросил я его представить механизм контроля.Не представил.
Намекнул признать,что невозможно проверить честность.Не признает,виляет.
Задал вопрос какие работы ведутся в этом направлении.Уходит от ответа и ссылается на какие-то жесткие инструкции.Вот к чему вся эта завеса тайности?Что им скрывать?Всякие мелкие,единичные вопросы для них важны.А вот проблема волнующая 99% игроков тщательно замазываться и обходиться стороной.Вместо того,что бы конструктивно идти в направлении решения проблемы ,вопят что это флуд ,лепят отмазки для идиотов,шифруются и шантажируют закрытием аккаунта за нытье.
Ну и кому верить на слово?Образно говоря ,мутному шантажисту.И если к такому возникают вопросы,то это не параноя ,а здравый смысл..
Не понял какое все это отношение имеет к моему постингу. Речь в нем идет не о возможности подкруток, а о маргинальном отношении IWKYS к такой возможности. Чего я собственно от него и не ожидал.
При чем здесь "прятать голову в песок". Ну не пряьте. И что будете делать? Покер бросать? ОК, личное дело каждого. А больше никаким образом свой протест выразить нельзя, к сожалению, в данном случае даже при наличии самых суровых подозрений относительно рума. А бросать покер плюсовому игроку - это как купить билет и назло кондуктору пойти пешком.
Мой принцип по отношению ко всему в жизни таков: можешь изменить то что тебя парит - меняй, не можешь - не парься.
А здравый смысл, который ты упоминаешь - понятие сложное. Допустим, какомуто игроку здравый смысл кричит: "тебе не додают!" Но от же здравый смысл ему же говорит: "Сравнимых способов заработка у тебя нет (сейчас нет, пока нет, вообще нет - не суть важно). Были бы - плюсовые реги давно бы побросали покер по малейшему подозрению, а не то что очень сильному.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2010, 15:23   #133 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Не понял какое все это отношение имеет к моему постингу. Речь в нем идет не о возможности подкруток, а о маргинальном отношении IWKYS к такой возможности. Чего я собственно от него и не ожидал.
При чем здесь "прятать голову в песок". Ну не пряьте. И что будете делать? Покер бросать? ОК, личное дело каждого. А больше никаким образом свой протест выразить нельзя, к сожалению, в данном случае даже при наличии самых суровых подозрений относительно рума. А бросать покер плюсовому игроку - это как купить билет и назло кондуктору пойти пешком.
Мой принцип по отношению ко всему в жизни таков: можешь изменить то что тебя парит - меняй, не можешь - не парься.
А здравый смысл, который ты упоминаешь - понятие сложное. Допустим, какомуто игроку здравый смысл кричит: "тебе не додают!" Но от же здравый смысл ему же говорит: "Сравнимых способов заработка у тебя нет (сейчас нет, пока нет, вообще нет - не суть важно). Были бы - плюсовые реги давно бы побросали покер по малейшему подозрению, а не то что очень сильному.
Попробую донести мысль образно.
Представь картину.Стоит вор и думает где бы денег раздобыть.Пред ним два человека.У каждого на лице написана его жизненная позиция.Один собран ,внимателен,кошелька нигде не видно.И на лице написано что если заметит притязания ,то даст по голове.А второй ,рубаха-парень .
Мыслями где-то далеко ,деньги из кармана торчат.Ну и если пропадут не велика беда .Главное что бы немного на хлеб осталось.К кому полезет вор за деньгами?И за кем будет следить в будущем?
ZW вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:20   #134 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 167
Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью ICQ Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью Skype™
Столько всего понаписано)) Так что в итоге улечили какой нибудь рум?)) Продолжать играть на ФТП или бежать сломя голову?))
FullTilt_HH вне форума      
Старый 01.10.2010, 18:40   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от FullTilt_HH Посмотреть сообщение
Столько всего понаписано)) Так что в итоге улечили какой нибудь рум?)) Продолжать играть на ФТП или бежать сломя голову?))
А у тебя даунстрик что еще не закончился?
asinkrit вне форума      
Старый 01.10.2010, 19:08   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Что лукавить, все видят, что румы риггед, но деваться то некуда.
Venompoker вне форума      
Старый 02.10.2010, 03:56   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Тему не читал. Кто нибудь уже обьяснил суть, почему так происходит?

Если нет, ничего нового здесь нет, все обьясняется математически. Автор разберй группу регуляров на две подгруппы - играющие полный стек и играющие короткий стек. Потом сравни ЕВ аллинов на префлопе по обеим подруппам.
corsakh вне форума      
Старый 03.10.2010, 19:03   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Мой принцип по отношению ко всему в жизни таков: можешь изменить то что тебя парит - меняй, не можешь - не парься.
+100500. Нефиг сопли жевать на форумах.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.10.2010, 21:10   #139 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Тему не читал. Кто нибудь уже обьяснил суть, почему так происходит?
Имеется недобор по префлоп-сравнениям в размере ~220 полных стеков НЛ50 на дистанции в 65К рук С точки зрения статистики событие очень и очень маловероятное (см неравенство Чебышева) Ситуацию ухудшает то что большинство сравнений производились как я понял неполными стеками
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 03.10.2010, 21:35   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Sabakka Посмотреть сообщение
Имеется недобор по префлоп-сравнениям в размере ~220 полных стеков НЛ50 на дистанции в 65К рук
Пруфпик.
"Не верю" (с) Станиславский
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бухаете? Тогда я иду к вам! MaDzzz Поговорим за жизнь 7 28.11.2010 05:41
У вас недобор по ЕВ на PokerStars? Тогда вам сюда. XeKND PokerStars 18 23.09.2010 09:52
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
А у вас еще нет синтола? Тогда мы к вам... Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 6 05.07.2007 16:40
NL 200 - вы натянули? - тогда заноcите! :) hasumarine Безлимитный холдем низких бай-инов 13 30.06.2007 04:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot