Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 09.08.2010, 19:59   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Если Вы играете только со своей учетной записи, и не играете с Ваши друзьями и родственниками в одних и тех же турнирах, то проблем возникнуть не должно.
Вроде техподдержва мне писала, что я могу играть одни турниры с женой. И даже что софт каким то образом может нас рассаживать. Хотя за столом оказывались вместе. Какой точный ответ?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 10.08.2010, 11:07   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Маленький вопросик Покерстарзу... Немного раньше написано, что работа на нескольких форумах. Хотелось бы уточнить характер работы у нас, чтобы задавать вопросы не из Чаво Программы, бонусы, акции, техпомощь, помощь игрокам в сложных ситуациях? Или все вместе? Просто я не увидел здесь ни одного вопроса (сорри), который нельзя было решить, просто написав в сапорт :(
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 10.08.2010, 13:45   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
У меня такой вопрос: кто влияет на игровую политику ПС? Можете ли вы сделать это в какой то мере? Есть желания играть в определённые игры и менять правила. Хотя бы закинуть на обсуждение.

Например хотелось бы играть в полутурнир полукеш. Что то вроде стол на 8-10 человек СНГ, но блайнды не растут вообще, а играется так же до 2-3 победителя. Что то по типу ПокерАфтеДак...
__________________

Surgan вне форума      
Старый 10.08.2010, 19:22   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Вобще было бы здорово чтобы в румах были конфигураторы своих событий, пусть даже с полуторным или двойным рейком.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 10.08.2010, 20:37   #65 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: кто влияет на игровую политику ПС? Можете ли вы сделать это в какой то мере? Есть желания играть в определённые игры и менять правила. Хотя бы закинуть на обсуждение.

Например хотелось бы играть в полутурнир полукеш. Что то вроде стол на 8-10 человек СНГ, но блайнды не растут вообще, а играется так же до 2-3 победителя. Что то по типу ПокерАфтеДак...

Вроде техподдержва мне писала, что я могу играть одни турниры с женой. И даже что софт каким то образом может нас рассаживать. Хотя за столом оказывались вместе. Какой точный ответ?
Игровую политику создает и утверждает дирекция покер-рума. Служба поддержки не может повлиять на политику, так как мы только передаточное звено между игроками и дирекцией. Однако оказать какое-то влияние можете Вы, т.е. игроки. Пишите письма с Вашими пожеланиями и предложениями. Мы переправляем все сообщения в дирекцию, где все внимательно рассматривается. Для этого есть специальный отдел. Если предложение признается интересным, то оно принимается.

По поводу Вашего предложения я могу лично могу заметить, что при такой системе турнира, когда блайнды не растут, игра может затянутся на ооочень длительное время. Я переправил Ваше предложение в дирекцию, хотя лично не уверен, что оно будет принято. Мне еще не попадались такие просьбы от игроков, наоборот, предлагают ввести turbo и super-turbo турниры. Тем не менее, последнее решение будет, к сожалению, не за службой поддержки.

По поводу игры с Вашей женой за одним столом хочу Вам сообщить, что Вам запрещено играть за одним столом в кэш-игры и в турнирах, где играет менее 40 человек. Пожалуйста, отправьте нам письмо с Вашими игровыми никами, чтобы мы сделали необходимые отметки на Ваших учетных записях. Эти настройки не позволят Вам играть за одним столом.
PokerStars Support вне форума      
Старый 10.08.2010, 20:41   #66 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Вобще было бы здорово чтобы в румах были конфигураторы своих событий, пусть даже с полуторным или двойным рейком.
Пожалуйста, подробнее. Что Вы имеете ввиду?
PokerStars Support вне форума      
Старый 10.08.2010, 21:34   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2
Уважаемый представитель ПС. Можно ли Вам отправить личное сообщение с вопросом?
LuckyFatMan вне форума      
Старый 10.08.2010, 22:37   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Вы не могли бы подсказать :
у меня был аккаунт к нему была карта привязанна. я сменил фамилию и карту - мне можно создать новый аккаунт? или менять старый? заранее спасибо.
Homme вне форума      
Старый 11.08.2010, 00:22   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Уже посылал. Видимо сделаны отметки.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 11.08.2010, 00:56   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Цитата:
Каждый игрок должен иметь собственный метод для депозита и обналичивания денег. Использование одного метода для депозита на несколько учетных записей рассматривается отделом безопасности как возможность для потенциальных махинаций. Заведите свой собственный кошелек, сделайте депозит, и впредь используйте только его.
Вы не поняли, этот кошелек используется только на мою учетную запись, просто он оформлен на паспортные данные жены, может ли стать проблемой то что в нике одни паспортные данные, а в вм кошельке другие ?
thickfish вне форума      
Старый 11.08.2010, 11:44   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подробнее. Что Вы имеете ввиду?
Насколько я знаю афилейты и вроде даже СуперНовы могут создавать свои собственные частные (Private) турниры, защищенные паролем или нет. Было бы неплохо расширить список игроков, которые могут создавать свои турниры (например начиная с Сильвер Стар), плюс сделать настройки более гибкими, ставить большие стеки, более длинные уровни, самому изменять размеры блайндов, анте и т.д. Ну или же наоборот всё более турбовое

Такой вопрос уже как-то обсуждался в лимитном разделе. Потому что у FL турниров что на покерстарз, что на фуллтильте структура крайне печальная.

Разумеется за такие "гибкие" турниры адеватно брать бОльшую комиссию, хоть с игроков, хоть с организатора.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 11.08.2010, 19:40   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Уважаемый PokerStars Support, а не могли бы Вы ответить на самый наболевший у всех вопрос. А будет ли когда-либо в нашем самом любимом покерруме нормальный рейк на низких-средних лимитах. Что бы людям не приходилось гриндить бонусы упрашивая отмыть бон на очередной первый депозит маму или жену. Не приходилось бегать из рума в рум выискивая наиболее подходящие условия. И не приходилось бы вообще бросать играть в покер не сумев победить рейк.
Или вы считаете, что рейк в 3,6 Больших Ставок\ на 100 сдач на 6-мах Фиксированного лимита, 6 БС или 12 бб \ 100 рук в Омахе, это нормально? При том, что самому игроку в лучшем случае остается на чай 1-2 Больших ставки\100.
Рейк можно было бы снизить путем разовой выплаты аффилейту за привлеченного игрока, а не выплачивая ему от 25% с рейкового выйгрыша игрока пожизненно, что само по себе абсурд. Аф у вас сейчас заинтересован в привлечении одного рега или перетягивании регов на себя, больше чем в привлечении сотни новых игроков. Это абсурд.
Да и вообще нормальным рейк будет тогда, когда его максимальный размер с банка не будет превышать стоимости 1 малого блаинда лимита, это понятно всем и или Покер комнаты это поймут, либо окончательно убьют кеш игру. Посещаемость кеш игр катастрофически падает даже на Покер Старз это очевидно. И в первую очередь вымирают особенно рейк аккумулирующие игры - игры с Фиксированным лимитом. Нужен пример пожалуйста - АйПокер поменял систему начисления рейка только, но этим мгновенно убил ветку фиксированного лимита фактически полностью у себя, а ведь всего год назад опережал по посещаемости лимитных игр даже Фулл Тильт.
То есть если условия по рейку на низких лимитах будут примерно соответсвовать условиям на высоких, то Вы получите игру на высоких лимитах, а до то поры, величина играемых лимитов будет неуклонно снижаться и в конечном итоге кеш просто умрет. И вливания бонусами ситуацию уже не спасет.
-lexa- вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.08.2010, 20:25   #73 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
сколько сейчас супернов и сколько было 2 месяца назад? какие правила отбора в тим про онлайн?
Я получил такой ответ из VIP клуба:

К сожалению, мы не даем информации по прогрессу игроков в покер-руме, так как это является внутренней информацией покер-рума. Однако, можем Вам сообщить, что на конец 2009 года у нас было более 7000 обладателей статуса SuperNova и более 200 SuperNova Elite.

У нас нет четких правил или нормативов, после выполнения которых игрок автоматически попадает в команду Team Pro. Игра каждого игрока рассматривается персонально, базируясь на показанных им результатах в крупных онлайновых или оффлайновых турнирах.
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.08.2010, 20:51   #74 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Маленький вопросик Покерстарзу... Немного раньше написано, что работа на нескольких форумах. Хотелось бы уточнить характер работы у нас, чтобы задавать вопросы не из Чаво Программы, бонусы, акции, техпомощь, помощь игрокам в сложных ситуациях? Или все вместе? Просто я не увидел здесь ни одного вопроса (сорри), который нельзя было решить, просто написав в сапорт :(
Основная моя задача состоит в том, чтобы попытатся уменьшить количество сообщений, посылаемых в службу поддержки, так как на форуме можно ответить сразу множеству игроков одновременно. Хотелось бы в основном, конечно, помогать с решением вопросов, которые могут быть потенциально интересны множеству игроков, и избегать вопросов, ответы на которые можно найти на сайте, но посмотрим, как получится. На что-то будут отвечать модераторы, на что-то - другие игроки. Если какой-то вопрос будет вызывать затруднения, тогда я помогу.
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.08.2010, 20:59   #75 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
Вы не поняли, этот кошелек используется только на мою учетную запись, просто он оформлен на паспортные данные жены, может ли стать проблемой то что в нике одни паспортные данные, а в вм кошельке другие ?
Если Вы используете кошелек для пополнения только своей учетной записи, то особых проблем нет. Если наша служба безопасности поинтересуется этим фактом, то Вы сможете дать какое-то обьяснение. Тем не менее желательно Вам завести кошелек именно на себя.
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:15   #76 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Насколько я знаю афилейты и вроде даже СуперНовы могут создавать свои собственные частные (Private) турниры, защищенные паролем или нет. Было бы неплохо расширить список игроков, которые могут создавать свои турниры (например начиная с Сильвер Стар), плюс сделать настройки более гибкими, ставить большие стеки, более длинные уровни, самому изменять размеры блайндов, анте и т.д. Ну или же наоборот всё более турбовое

Такой вопрос уже как-то обсуждался в лимитном разделе. Потому что у FL турниров что на покерстарз, что на фуллтильте структура крайне печальная.

Разумеется за такие "гибкие" турниры адеватно брать бОльшую комиссию, хоть с игроков, хоть с организатора.
Любой игрок, набравший 2000 очков FPP, может создавать частные турниры. Наличие статуса совершенно не важно. Достаточно прислать в поддержку сообщение с просьбой активировать такую привилегию. Однако, условия турниров в данный момент менять не возможно. Начальный стэк - 1500 фишек, ставки повышаются каждые 15 минут, т.е. все будет также, как и в турнирах, организованных покер-румом.

Ваше предложение по поводу придания гибкости турнирам я переправил в дирекцию покер-рума.
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:19   #77 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
Вы не могли бы подсказать :
у меня был аккаунт к нему была карта привязанна. я сменил фамилию и карту - мне можно создать новый аккаунт? или менять старый? заранее спасибо.
Создать новый нельзя, надо будет изменить данные на старом. Напишите сообщение в отдел безопасности, приложите пояснение и скан новых документов.
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.08.2010, 03:10   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Аккаунт создавал полтора года назад, когда только начинал играть в покер. Соответственно о нике не сильно задумывался. Сейчас я очень не доволен своим ником, обманывать рум, которому нет альтернатив для меня, нет никакого желания и создавать аккаунтов на папу/маму/бабушку/дедушку не хочу. Неужели ничего нельзя сделать?
wolk96 вне форума      
Старый 13.08.2010, 03:21   #79 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
Аккаунт создавал полтора года назад, когда только начинал играть в покер. Соответственно о нике не сильно задумывался. Сейчас я очень не доволен своим ником, обманывать рум, которому нет альтернатив для меня, нет никакого желания и создавать аккаунтов на папу/маму/бабушку/дедушку не хочу. Неужели ничего нельзя сделать?
Покер-рум избегает разрешать смену ников, но иногда, в очень редких случаях, смена возможна. Например, если ник имеет оскорбительный характер.
PokerStars Support вне форума      
Старый 13.08.2010, 04:05   #80 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 41
+500 к -lexa-. Особенно полный п%%%%ц в Омахе на микро и низких лимитах. в Омахе рейк на пло25 20бб/100 на пло50 18бб/100 на пло100 14бб/100. И если еще добавить что большая часть игры проходит за 50бб макс столами, это делает игру в 6макс просто грабежом, и малореальной к побитию (можете посмотреть на ПТР сколько людей бьют пло50-100 sh с каким винрейтом и за какое количество рук, и сравнить с НЛ)

В идеале было бы снизить кепку рейка, или хотя бы увеличить получаемый % рб через вип систему
skatkhi вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot