Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.12.2007, 22:32   #521 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
С тем что Вы написали ,никто не спорит.
Право каждого гражданина нашей страны обращаться и подавать заявление о защите своих прав в правоохранительные органы .
В каждом регионе есть свой местный отдел "К" и необязательно его разыскивать достаточно по месту жительства потерпевшего подать заявление в произвольной форме ,написанное собственноручно на имя прокурора района .
Но при подаче заявления необходимо иметь изначальные факты подтверждающие наличие состава преступление или указание на то каким образом данные факты следственным подразделением могут быть установлены.
Не обязательно в заявлении указывать конкретную статью уголовного кодекса ,достаточно заявить о своем требовании о принятии заявления к производству и своем статусе потерпевшего.
После проведения предварительного расследования ,принимается решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела в течении 10 дней.
В том случае если уголовное дело возбуждается по предусмотренной уголовным законодательством статье ,оно передается в соответствии с подследственностью в специализированный отдел
Если необходимы более подробные ответы по составлению заявления,проинформирую.

И еще частным сыском никто не занимается, лично я являюсь пострадавшим лицом в данном эпизоде и реализую свое право на защиту своих законных прав.
На форуме есть пострадавшие и если мы примем решение объединить наши требования ,закон предусматривает такую возможность.


Galina Galanova вне форума      
Старый 26.12.2007, 02:46   #522 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Сейчас будете смеяться :(
Как я не мучался в этом топике, чтобы помочь другим безопаснее работать с webmoney и сам начитался достаточно про вирус, но тоже попал на деньги. 125 баксов у меня увели.
Был на работе, точно читал форум, не помню, открывал ли какие-нить ссылки из сообщений или нет. Сегодня уже не успел ничего проверить как следует, кроме того, куда ушли деньги. Отписался в арбитраж webmoney, в саппорт яндекс-денег (туда ушли деньги через обменник), а также в сам обменник.
Завтра посмотрю на работе, куда ходил и, возможно, отформатирую комп. Давно надо было уже это сделать.
Сейчас зашел через виртуальную машину из под линукса. Надо наверное переходить на него. Безопаснее намного. Жаль нету клиентов под него да и много нужных вещей работает не так как надо или вообще не работает.
Fireball вне форума      
Старый 26.12.2007, 13:36   #523 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
bull играю с работы и из дома, на работе Киска+Outpost+касперский, дома не было защиты :(
Fireball
да, похоже украли пасс, подобрать такой пароль врядли получится.Все депы на этот акк я делал с помощью вэбмани, как и кэшауты.Т.е. поидее парти валидировали кошелек злоумышленника, т.к. у меня никакой истории в кипере нет.
За эти выходные на мой акк был сделан новый депозит с вэбманей (80$),а затем втечении 2х дней 5 кэшаутов (USD 550.00,USD 680.00,USD 680.00,USD 540.00,USD 650.00), после чего доступ на акк заморозили.Вот такая вот история.
c24 вне форума      
Старый 26.12.2007, 13:52   #524 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ну проделайте же процедуру, как Булл на Касперском. Механизм заражения эффективно работает - нужно дать антивирусникам возможность занести заразу и ее механизм в базу. Сейчас вебмани, завтра с других систем и клиентов рума начнут тырить. Да, это занимает немного времени... Ну отформатировал винт, переставил винду. Вероятность заразиться вновь остается. Я пытался заразить себя, облазил море потенциално опасных сайтов, специально на мани денег бросил. Не стырили. На сегодня нет ни одного человека, у которого стырили с кипера деньги... Только с лайта. Спасибо Буллу, благодаря ему троян для лайт кипера в базе касперского (одна из модификаций). Огромная просьба - найдите (во множественном числе) немного времени!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 26.12.2007, 15:02   #525 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от lappa писал ср, 26 декабря 2007 13:52
Ну проделайте же процедуру, как Булл на Касперском. Механизм заражения эффективно работает - нужно дать антивирусникам возможность занести заразу и ее механизм в базу. Сейчас вебмани, завтра с других систем и клиентов рума начнут тырить. Да, это занимает немного времени... Ну отформатировал винт, переставил винду. Вероятность заразиться вновь остается. Я пытался заразить себя, облазил море потенциално опасных сайтов, специально на мани денег бросил. Не стырили. На сегодня нет ни одного человека, у которого стырили с кипера деньги... Только с лайта. Спасибо Буллу, благодаря ему троян для лайт кипера в базе касперского (одна из модификаций). Огромная просьба - найдите (во множественном числе) немного времени!
+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.12.2007, 16:14   #526 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Кто нибудь пользуется GSM-Keeper с мобильного телефона? Только сегодня узнал что такой есть. Это способ избавиться от троянов?
cheguevara вне форума      
Старый 26.12.2007, 17:51   #527 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Cheguevara писал ср, 26 декабря 2007 16:14
Кто нибудь пользуется GSM-Keeper с мобильного телефона? Только сегодня узнал что такой есть. Это способ избавиться от троянов?
Насколько я знаю, это не панацея
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.12.2007, 18:02   #528 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cheguevara писал ср, 26 декабря 2007 16:14
Кто нибудь пользуется GSM-Keeper с мобильного телефона? Только сегодня узнал что такой есть. Это способ избавиться от троянов?
Если его функций тебе достаточно, то можно пользоваться только им. О функциях читай в этой ветке, только выше. Я писал там.


Народ, я же написал, что буду разбираться, а потом форматировать, так что не волнуйтесь.
Арбитраж мне написал, что типа деньги не возвращались и обращаться в яндекс-деньги. Не понял, к чему их сообщение и с какой стати деньги должны были вернуться

Кому интересно продолжение, читаем здесь
[Зарегистрироваться?]
Fireball вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:17   #529 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Перед логами, ИМХО, стОит откатиться на контрольную точку. Троян после выполнения функций на 99% самоуничтожается.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:24   #530 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa писал ср, 26 декабря 2007 19:17
Перед логами, ИМХО, стОит откатиться на контрольную точку. Троян после выполнения функций на 99% самоуничтожается.
Думаю, что тогда он и на прошлой контрольной точке вряд ли присутствует. Посмотрим, что нам скажут вообщем.
Fireball вне форума      
Старый 26.12.2007, 20:30   #531 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
bull
Ни какого гнева. Ничего личного. Просто реакция на грязь. И гневаться от того, что кто-то там работает... Извините не получается...

Я и настаиваю на том что не надо быть пассивными пособниками. Если она(ГП) состоит на рубеже морали, то по закону Вас нельзя привлечь к ответу. Но публиковать, я так думаю, вербовочные листовки-учебники противоправных действий не стоит. Поэтому прошу определенные материалы убрать. Если хочется о о этом вопросе продолжить прошу в ЛС( и всем понимающим о чем речь). Все понимают какая часть аудитории подвержена вербовке. Просветительской деятельностью не надо заниматься.

А здесь ответьте мне на такой вопрос:
Кто более грешен, согрешивший или соблазнивший согрешить?
Не укради. Заповедь такая... Людишки, душой слабые, на тюрьму пойдут... Брат большой не спит. А если это ГП уважаемого мной издания CGM.RU примите мои извинения, это Ваша страна, и если большой Брат считает правильным истребить на корню не бешеных собак,а так сказать, склонных к заболеванию, то мои поздравления- очень грамотные силки расставлены -)) учитывая не прерывающееся сканирование портов с этого сайта.

Приятной работы.

__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 26.12.2007, 21:03   #532 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал ср, 26 декабря 2007 20:30
Ни какого гнева. Ничего личного. Просто реакция на грязь. И гневаться от того, что кто-то там работает... Извините не получается...

Я и настаиваю на том что не надо быть пассивными пособниками. Если она(ГП) состоит жа рубеже, то по закону Вас нельзя привлечь к ответу. Но публиковать, я так думаю, вербовочные листовки-учебники противоправных действий не стоит. Поэтому прошу определенные материалы убрать. Если хочется о о этом вопросе продолжить прошу в ЛС( и всем понимающим о чем речь). Все понимают какая часть аудитории подвержена вербовке. Просветительской деятельностью не надо заниматься.

А здесь ответьте мне на такой вопрос:
Кто более грешен, согрешивший или соблазнивший согрешить?
Не укради. Заповедь такая... Людишки, душой слабые, на тюрьму пойдут... Брат большой не спит. А если это ГП уважаемого мной издания CGM.RU примите мои извинения, это Ваша страна, и если большой Брат считает правильным истребить на корню не бешеных собак,а так сказать, склонных к заболеванию, то мои поздравления- очень грамотные силки расставлены -)) учитывая не прерывающееся сканирование портов с этого сайта.

Приятной работы.
Ну извините уважаемый не угодили...........
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.12.2007, 02:01   #533 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
А вот что написали Яндекс-Деньги мне:

?Вам необходимо:



1. Обратиться в ОВД по месту вашего жительства (найти ближайшее ОВД в г.

Москве можно по ссылке

[Зарегистрироваться?] );

2. Не забыть взять с собой паспорт;

3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое вы обратились;

4. Получить талон-уведомление о регистрации вашего заявления в журнале КУСП;

5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у вас заявление)

обратиться для разрешения вопросов, связанных

с вашим заявлением в подразделения СТМ (специальных технических мероприятий):

- Бюро Специальных технических мероприятий МВД РФ по адресу:

117049, г. Москва, ул. Житная, д. 16,

тел.: (495) 622–34–01, 622–46–16

- в Управление Специально-Технических Мероприятий (УСТМ) ГУВД по г. Москве по

адресу:

107078, Москва, ул. Мясницкая, 49/22,

тел. (495) 608-44-49; факс 608-42-11

- Отдел "К" ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

198005, Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, дом 6,

тел.:(812) 575-09-70, факс 575-09-86
Fireball вне форума      
Старый 27.12.2007, 14:44   #534 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Еще немного о безопасности. Я открыл тему с кратеньким описанием проги. Пользуюсь ею много лет. Смело ставлю 5+
http://forum.cgm.ru/msg?goto=277523
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 27.12.2007, 17:19   #535 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fireball писал чт, 27 декабря 2007 02:01
А вот что написали Яндекс-Деньги мне:

?Вам необходимо:



1. Обратиться в ОВД по месту вашего жительства (найти ближайшее ОВД в г.

Москве можно по ссылке

[Зарегистрироваться?] );

2. Не забыть взять с собой паспорт;

3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое вы обратились;

4. Получить талон-уведомление о регистрации вашего заявления в журнале КУСП;

5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у вас заявление)

обратиться для разрешения вопросов, связанных

с вашим заявлением в подразделения СТМ (специальных технических мероприятий):

- Бюро Специальных технических мероприятий МВД РФ по адресу:

117049, г. Москва, ул. Житная, д. 16,

тел.: (495) 622–34–01, 622–46–16

- в Управление Специально-Технических Мероприятий (УСТМ) ГУВД по г. Москве по

адресу:

107078, Москва, ул. Мясницкая, 49/22,

тел. (495) 608-44-49; факс 608-42-11

- Отдел "К" ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

198005, Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, дом 6,

тел.:(812) 575-09-70, факс 575-09-86
Отписались правильно,если решите подать заявление ,лучше в прокуратуру по месту жительства.
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.12.2007, 05:10   #536 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Поставил себе gsm кипер на телефон. Всё гуд. Только вот в кипер можно заходить без всяких паролей, т.е. вводить его нужно только в первый раз. Если телефон сворует человек, который знает, что такое вм... Он нажимает на кипер и спокойно выводит все деньги
4ELENTANO вне форума      
Старый 28.12.2007, 09:24   #537 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Fireball писал ср, 26 декабря 2007 02:46
Сейчас будете смеяться :(
Как я не мучался в этом топике, чтобы помочь другим безопаснее работать с webmoney и сам начитался достаточно про вирус, но тоже попал на деньги. 125 баксов у меня увели.
Был на работе, точно читал форум, не помню, открывал ли какие-нить ссылки из сообщений или нет. Сегодня уже не успел ничего проверить как следует, кроме того, куда ушли деньги. Отписался в арбитраж webmoney, в саппорт яндекс-денег (туда ушли деньги через обменник), а также в сам обменник.
Завтра посмотрю на работе, куда ходил и, возможно, отформатирую комп. Давно надо было уже это сделать.
Сейчас зашел через виртуальную машину из под линукса. Надо наверное переходить на него. Безопаснее намного. Жаль нету клиентов под него да и много нужных вещей работает не так как надо или вообще не работает.

Это уже похоже на вызов ,по моему специально украли ,куражатся воры ,показывают какие они крутые ,у кого хочешь деньги уведем и ничего нам никто не сделает,даже самые продвинутые
Aleks62 вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:31   #538 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lolchair с помощью ICQ
похоже я тоже стал жертвой сей напасти, пока что потенциальной. вчера сделал кэшаут с рэдкингз. седня деньги ушли, но как обычно, будут некоторое время болтаться между румом и кошельком. седня же при попытке запуска кипера попросили ввести идент. код, так как была попытка входа с неактивированной машины. На автомате Ctrl-c - Ctrl-v,несколько секуд раздумий, понимаю что, похоже, только что подарил свой кошелек той самой неактивированной тачке. я прав? до прихода денег не особо много времени, что делать теперь?
lolchair вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:36   #539 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Уточни, плиз. Кипер лайт?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:39   #540 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lolchair с помощью ICQ
Классик 3.5.0.4, стоит Касперский Internet Security(firewall inside) с базами полугодовалой давности и UnHackMe. винХП со всеми апдейтами.
lolchair вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троян у хайроллеров CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2013 09:40
Троян блокирован _Ali_ Техническая поддержка форума 9 29.11.2012 22:21
Троян в SharkScope!!! Evgesha Программное обеспечение 15 05.11.2009 21:08
Как удалить троян? Buracino Поговорим за жизнь 22 25.09.2007 23:37
троян ежык Поговорим за жизнь 12 18.11.2006 15:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot