Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Webmoney, авторизация.

Важные объявления
Старый 24.11.2010, 19:42     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Сегодня, как обычно, стал класть денежки на мобилу через Webmoney Transfer, и вдруг мне выдают:

Чтобы, типа, совершить данную операцию, Вам необходимо совершить авторизация с помощью СМС или сервиса ENUM.

Потыкался, попробовал, никак. Зашел через EPOS, стал оплачивать там и чудо! Дальше снова перекидывало на Webmoney Transfer и уже ничего не требовали.

Пошарил по новостям Webmoney, ничего не нашел. Кто оплачивает через Webmoney Transfer, напишите, пожалуйста, были ли у Вас проблемы?
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 25.11.2010, 13:39   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я оплачивал раньше через сайт wmtransfer.by, ты этот сервис имеешь ввиду?
Подтверждение транзакций через енум было. И до последнего времени все нормально было. Теперь не могу авторизоваться, то есть ввожу ответ, жму авторизоваться и выдает ошибку 66. Что ни делал, все бесполезно. А вот если попробовать через смс автор-ся
то все нормально.
Neiromancer вне форума      
Старый 25.11.2010, 18:15   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от grandok Посмотреть сообщение
Чтобы, типа, совершить данную операцию, Вам необходимо совершить авторизация с помощью СМС или сервиса ENUM.
лол, неужели еще остались динозавры, которые не пользуются енумом, или, как минимум, смс-авторизацией
patcher вне форума      
Старый 26.11.2010, 12:58   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
На авторизацию наплевать вообщем то-
важнее установить енум( не важно - вкачестве программы на телефон или смс) на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ операций.
Это сэкономит много нервов тебе и потреплет нервы кууул хацкерам))
Masaco вне форума      
Старый 26.11.2010, 15:18   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от grandok Посмотреть сообщение
стал класть денежки на мобилу через Webmoney
Дай угадаю - тоже билайн?
Big Chris вне форума      
Старый 27.11.2010, 16:15     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
patcher
Да, как видишь.
С ноута захожу только на платежные сайты, больше никуда, поэтому лишний гимор в виде Енум или смс не нужен.

Big Chris
Не только Билайн, любой оператор. Причем, как оказалось, это происходит не всегда. Бывает и сразу оплачивается, без всяких лишних запросов.
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 29.11.2010, 18:40   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от grandok Посмотреть сообщение
Big Chris
Не только Билайн, любой оператор. Причем, как оказалось, это происходит не всегда.
Не знаю что там с другими операторами. Но слышал, что оплатить услуги Билайна и ВКонтакте теперь (временно может быть) можно только подтвердив операцию при помощи e-num/sms. Вроде это связано с тем, что участились случаи вывода грязи через эти каналы.
Big Chris вне форума      
Старый 08.12.2010, 06:31   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для AkaMitch
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119
Отправить сообщение для AkaMitch с помощью ICQ
Пробовал щас пополнить акк на фултильте с вебманей - не получилось.
Пишет что обязательно нужна авторизация через енум.

Перенастраивать кипер на енум?
Иначе никак?
__________________
Покер в Крыму - мои обзоры клубов, иногда обновляется
AkaMitch вне форума      
Старый 08.12.2010, 16:33   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Мне они нервов поели с этим изрядочно . Они сами влезают в настройки и меняют все . Делаешь формальный атестат потм меняешь номер телефона в данных своих. И отключаешь эту суперфункцию на сайте [Зарегистрироваться?] .
Они счас новую замануху придумали - код активации не на мыло приходит а тоже через смс. Тоесть что у тебя есть предпочтения все делать так как ты хочешь их абсолютно не еб...т . Ну и то что не предупреждая тебя они поменяли а ты мол сиди и думаю отчего такре счастье тебе привалило тоже не красит контору .
eralon44 вне форума      
Старый 08.12.2010, 23:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Странно, по идее ФТП это не должен (не может) сделать, это к ВМ вопрос... Ты уверен, что не включал авторизацию через е-нум?
Yura вне форума      
Старый 09.12.2010, 23:44   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для AkaMitch
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119
Отправить сообщение для AkaMitch с помощью ICQ
Точно, вообще никогда не пользовался енумом.
Пробовал переключить на енум кипер, пока не удалось.

Меняю метод авторизации, ввожу коды которые приходят по смс, и потом все равно остается все как было. Бок какой то.
__________________
Покер в Крыму - мои обзоры клубов, иногда обновляется
AkaMitch вне форума      
Старый 21.12.2010, 18:27   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от eralon44 Посмотреть сообщение
Они счас новую замануху придумали - код активации не на мыло приходит а тоже через смс.
Ты путаешь мягкое с теплым. Код активации, как ты настроил так и приходит. Это они сейчас требуют код подтверждения операций. Принудительно тебя на e-num присаживают. Штука, в принципе, в плане защиты незаменимая. Я сам себе включил, потому меня эти новости не беспокоят.
Big Chris вне форума      
Старый 21.12.2010, 18:40   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ты уверен, что не включал авторизацию через е-нум?
Я читал, что это они так сейчас своего робота настроили. Того, который автоматом блокировал когда регистрировал какую-то подозрительную активность, вирусную ли, или заход с новых айпишников, или подозрительные переводы, вывод по каким-то сомнительным каналам, популярным у взломщиков. Т.е. если раньше они блокировали кошелек в таких ситуациях, то сейчас просто настройки безопасности завышают до предела. Пользователям конечно тоже не особо удобно, особенно тем, кто номер телефона менял, но в любом случае это прогресс. Опять таки деньги на месте - истории о взломах в сети стали встречаться на порядки реже.
Big Chris вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ С WEBMONEY! В последсвии смены виндовса, файл ключек WebMoney удалился. Но не это главное!! don_berkut Ввод-вывод денег 7 20.08.2010 20:11
У пользователя Webmoney увели 20000$. Была включена Enum-авторизация. cartman Ввод-вывод денег 8 11.05.2010 19:43
Почему игроки не используют WebMoney SafePay VISA Virtual для перевода денег из Webmoney в МВ? Валк Ввод-вывод денег 20 16.02.2010 00:21
WebMoney! Help! fash1kk Программное обеспечение 16 28.11.2009 14:50
Авторизация Webmoney для перевода на карту Slaycho Ввод-вывод денег 4 26.01.2009 07:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot