Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.12.2007, 02:53   #441 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Если мы найдем 5-6 подписей реальных дееспособных людей, то не думаю, что все так сложно. Осталось самое простое - найти инициатора и двигателя , и еще пару компов на которых только что поработал вирус. С технической частью - по поводу того как выловить и законсервировать вредноностное нечто - могу помочь.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 02:57   #442 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 02:53
Если мы найдем 5-6 подписей реальных дееспособных людей, то не думаю, что все так сложно. Осталось самое простое - найти инициатора и двигателя , и еще пару компов на которых только что поработал вирус. С технической частью - по поводу того как выловить и законсервировать вредноностное нечто - могу помочь.
Уже выловлено и уничтожено, так что теперь на мой комп нельзя рассчитывать. Но есть логи моего компа на форуме Касперского, этого достаточно. Да, и законсервированный вирус там есть, правда, в частично самоликвидированном виде, без исполняемого файла. Там только ini и log файлы. Но они там есть.

Добавлено: вру, части вируса не на форуме, а у сотрудников Касперского, которым я высылал. да и в моей почте в "Отправленных" должно сохраниться.

Кстати, ДИРЕКТОР писала, что она юрист. И у нее тоже деньги с кошелька украли.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 03:06   #443 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 02:57
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 02:53
Если мы найдем 5-6 подписей реальных дееспособных людей, то не думаю, что все так сложно. Осталось самое простое - найти инициатора и двигателя , и еще пару компов на которых только что поработал вирус. С технической частью - по поводу того как выловить и законсервировать вредноностное нечто - могу помочь.
Уже выловлено и уничтожено, так что теперь на мой комп нельзя рассчитывать. Но есть логи моего компа на форуме Касперского, этого достаточно. Да, и законсервированный вирус там есть, правда, в частично самоликвидированном виде, без исполняемого файла. Там только ini и log файлы. Но они там есть.
Кстати, ДИРЕКТОР писала, что она юрист. И у нее тоже деньги с кошелька украли.
Насколько я прочитал про работу данного вируса с версией кипера, там есть, что показать суду. Осталось найти комп, на котором это не уничтожено, то что где то там есть на форуме это косвенное к сожалению. Надо еще спросить Директора, с ее ли ай-пи адреса (хотя и это можно подделать) осуществлялся заход на ВМ-лайт, там это отражаетя вроде бы в логах сервера. Если да, то и эта штука тоже ловиться, она видимо немного другой породы, если можно так выразиться.
Вобщем не все так просто, конечно. А вообще любой бизнес требует старшего, он назначется либо явно либо признается молча и обсуждая с командой разные линии поведения, выбирает главную - по которой надо двигаться, как конкретно работать, что куда конретно писать и прочее. Учтите, что на все это надо грохнуть много-много рабочих часов и нервов и при этом, возможно, не получить никакого результата, все-таки.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 03:15   #444 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 03:06
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 02:57
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 02:53
Если мы найдем 5-6 подписей реальных дееспособных людей, то не думаю, что все так сложно. Осталось самое простое - найти инициатора и двигателя , и еще пару компов на которых только что поработал вирус. С технической частью - по поводу того как выловить и законсервировать вредноностное нечто - могу помочь.
Уже выловлено и уничтожено, так что теперь на мой комп нельзя рассчитывать. Но есть логи моего компа на форуме Касперского, этого достаточно. Да, и законсервированный вирус там есть, правда, в частично самоликвидированном виде, без исполняемого файла. Там только ini и log файлы. Но они там есть.
Кстати, ДИРЕКТОР писала, что она юрист. И у нее тоже деньги с кошелька украли.
Насколько я прочитал про работу данного вируса с версией кипера, там есть, что показать суду. Осталось найти комп, на котором это не уничтожено, то что где то там есть на форуме это косвенное к сожалению. Надо еще спросить Директора, с ее ли ай-пи адреса (хотя и это можно подделать) осуществлялся заход на ВМ-лайт, там это отражаетя вроде бы в логах сервера. Если да, то и эта штука тоже ловиться, она видимо немного другой породы, если можно так выразиться.
Вобщем не все так просто, конечно. А вообще любой бизнес требует старшего, он назначется либо явно либо признается молча и обсуждая с командой разные линии поведения, выбирает главную - по которой надо двигаться, как конкретно работать, что куда конретно писать и прочее. Учтите, что на все это надо грохнуть много-много рабочих часов и нервов и при этом, возможно, не получить никакого результата, все-таки.
Ну, я готов, только старшим быть не могу в данном случае. Есть две кандидатуры GamblerM1 и lappa. если ни один из них не подпишется - идея умрет не родившись, других не будет.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 03:27   #445 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 03:15
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 03:06
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 02:57
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 17 декабря 2007 02:53
Если мы найдем 5-6 подписей реальных дееспособных людей, то не думаю, что все так сложно. Осталось самое простое - найти инициатора и двигателя , и еще пару компов на которых только что поработал вирус. С технической частью - по поводу того как выловить и законсервировать вредноностное нечто - могу помочь.
Уже выловлено и уничтожено, так что теперь на мой комп нельзя рассчитывать. Но есть логи моего компа на форуме Касперского, этого достаточно. Да, и законсервированный вирус там есть, правда, в частично самоликвидированном виде, без исполняемого файла. Там только ini и log файлы. Но они там есть.
Кстати, ДИРЕКТОР писала, что она юрист. И у нее тоже деньги с кошелька украли.
Насколько я прочитал про работу данного вируса с версией кипера, там есть, что показать суду. Осталось найти комп, на котором это не уничтожено, то что где то там есть на форуме это косвенное к сожалению. Надо еще спросить Директора, с ее ли ай-пи адреса (хотя и это можно подделать) осуществлялся заход на ВМ-лайт, там это отражаетя вроде бы в логах сервера. Если да, то и эта штука тоже ловиться, она видимо немного другой породы, если можно так выразиться.
Вобщем не все так просто, конечно. А вообще любой бизнес требует старшего, он назначется либо явно либо признается молча и обсуждая с командой разные линии поведения, выбирает главную - по которой надо двигаться, как конкретно работать, что куда конретно писать и прочее. Учтите, что на все это надо грохнуть много-много рабочих часов и нервов и при этом, возможно, не получить никакого результата, все-таки.
Ну, я готов, только старшим быть не могу в данном случае. Есть две кандидатуры GamblerM1 и lappa. если ни один из них не подпишется - идея умрет не родившись, других не будет.
Подождем что скажут другие
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 06:36   #446 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 16 декабря 2007 19:12
Для потенциального мошенника быть не задейстованым лично в цепочке очень важно. Любой способ получения нала во первых не мнговенен (операцию могут успеть заблокировать), а во вторых все равно кто-то придет за деньгами ЛИЧНО. Кстати Вы знаете, что каждый банкомат оборудован (во всяком случае должен быть) видеокамерой? Так что проблема есть и здесь, все равно придется прикрывать лицо, грим и прочее.
Несогласен. Придумать такую схему и сгореть на обналичке ???
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 17.12.2007, 12:35   #447 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я готов поучаствовать. (Правда, я не профессионал - просто хорошо продвинутый юзер. ) Из принципа. И по поводу защиты... Всем понятно, что должны стоять и антивирус, и фаервол. ИМХО, единственный способ обезопасить деньги на манях - сделать подтверждение транзакций по почте. Отправил, получид письмо с ссылкой на подтверждение. Перешел по ссылке, деньги отправились. Просто ни один фаер не спасет от ситуации, когда срабатывает троян, ворующий деньги с установленного кипера. Пользователь сам вводит пароль! Для фаера нет причины насторожиться. И вредоносный скрипт выполняет броузер, отправляя данные куда угодно, так как мы сами разрешили фаеру вывпускать его. Простейший пример. Троян переводит часы на год вперед, полностью отключая ЛЮБОЙ антивирус и фаервол. Лицензия якобы закончилась, защиты нет. Дальше понятно - скачивая любой троян из сети и делая на компе все. Для маскировки переводя дату обратно.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 17.12.2007, 12:36   #448 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Я готова вести дело как юрист.
Дайте ссылку на арбитражные дела,изучу ,выскажу свое мнение.
Верно,без программистов не обойтись,нужны документально подтвержденные доказательства мошеннических действий.
Давайте попробуем.
В любом случае имея судебный иск ,меняется статус и появляются возможности обращаться в иные инстанции,в том числе и международные.
Galina Galanova вне форума      
Старый 17.12.2007, 13:11   #449 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Хм как же жить если даже фаервол не спасает.
Вот у меня недавно ниче не стояло (на компе), думал достаточно не лазить по ссылкам, а вероятно залезли зная мой ай-пи, а узнали его вероятно здесь, так залез кто-то и оставил послание на рабочем столе

(ВАМ повезло что я добрый хакер и не стану вас атаковать, но _настоятельно рекомендую вам УСИЛИТЬ ЗАЩИТУ.txt):
да-да а то есть и злые хакеры которые украдут все ваши покер выиграши))) удачи bye

you will be hack by cannabis©

еще какой-то вирус оставил я его перед удалением сохранил на дискету, после этого поставил фаерволл, но пока он ловит атаки, хотя кто-то активно сканировал мои порты.
Вероятно действительно нужен чистый комп искл. для игры и отдельный для форума и всего остольного.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.12.2007, 13:20   #450 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 17 декабря 2007 13:11
Хм как же жить если даже фаервол не спасает.
Вот у меня недавно ниче не стояло (на компе), думал достаточно не лазить по ссылкам, а вероятно залезли зная мой ай-пи, а узнали его вероятно здесь, так залез кто-то и оставил послание на рабочем столе

(ВАМ повезло что я добрый хакер и не стану вас атаковать, но _настоятельно рекомендую вам УСИЛИТЬ ЗАЩИТУ.txt):
да-да а то есть и злые хакеры которые украдут все ваши покер выиграши))) удачи bye

you will be hack by cannabis©

еще какой-то вирус оставил я его перед удалением сохранил на дискету, после этого поставил фаерволл, но пока он ловит атаки, хотя кто-то активно сканировал мои порты.
Вероятно действительно нужен чистый комп искл. для игры и отдельный для форума и всего остольного.
Пожалуй :?
Описанный случай - вообще пипец :?
А что, действительно логично. Это форум, где тусуются люди, гоняющие немалые деньги туда-сюда электронно, держащие немалые деньги на акках не самой защищенной системы - румы ж не банки :?
Кстати, если уж на то пошло, то и "чисто покерный" копм не поможет - думаю, у румов своровать необходимую инфу не сложнее, чем с форума. По крайней мере, решаемая задача. Защита денег лишь одна - препятствия на пути вывода или транзакций. Например, мне нравится возможность перевода между акками во многих румах, но там где ее нет - мне спокойнее за деньги.
А ВМ достаточно было бы ввести для желающих транзакции с подтверждением каким-нибудь способом, не связанным с компом и все стало бы безопаснее в СОТНИ раз. Допустим, если пользователь хочет, то может ввести опцию обязательного разрешения транзакции по телефону, например с называнием секретного кода. За такие транзакции можно было бы даже доп. комиссию брать - я бы платил! Ну, в общем, можно продумать - было бы желание. Но ВМ - известные пофигисты, желаний таких у них НЕТ И НЕ БУДЕТ.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 13:22   #451 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 17 декабря 2007 13:11
you will be hack by cannabis©
Кто-нибудь может помочь мне вспомнить, почему этот ник так мне знаком? Определенно я где-то его уже слышал в связи с чем-то хакерским.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 14:15   #452 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 13:20
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 17 декабря 2007 13:11
Хм как же жить если даже фаервол не спасает.
Вот у меня недавно ниче не стояло (на компе), думал достаточно не лазить по ссылкам, а вероятно залезли зная мой ай-пи, а узнали его вероятно здесь, так залез кто-то и оставил послание на рабочем столе

(ВАМ повезло что я добрый хакер и не стану вас атаковать, но _настоятельно рекомендую вам УСИЛИТЬ ЗАЩИТУ.txt):
да-да а то есть и злые хакеры которые украдут все ваши покер выиграши))) удачи bye

you will be hack by cannabis©

еще какой-то вирус оставил я его перед удалением сохранил на дискету, после этого поставил фаерволл, но пока он ловит атаки, хотя кто-то активно сканировал мои порты.
Вероятно действительно нужен чистый комп искл. для игры и отдельный для форума и всего остольного.
Пожалуй :?
Описанный случай - вообще пипец :?
А что, действительно логично. Это форум, где тусуются люди, гоняющие немалые деньги туда-сюда электронно, держащие немалые деньги на акках не самой защищенной системы - румы ж не банки :?
Кстати, если уж на то пошло, то и "чисто покерный" копм не поможет - думаю, у румов своровать необходимую инфу не сложнее, чем с форума. По крайней мере, решаемая задача. Защита денег лишь одна - препятствия на пути вывода или транзакций. Например, мне нравится возможность перевода между акками во многих румах, но там где ее нет - мне спокойнее за деньги.
А ВМ достаточно было бы ввести для желающих транзакции с подтверждением каким-нибудь способом, не связанным с компом и все стало бы безопаснее в СОТНИ раз. Допустим, если пользователь хочет, то может ввести опцию обязательного разрешения транзакции по телефону, например с называнием секретного кода. За такие транзакции можно было бы даже доп. комиссию брать - я бы платил! Ну, в общем, можно продумать - было бы желание. Но ВМ - известные пофигисты, желаний таких у них НЕТ И НЕ БУДЕТ.
У меня уже довольно много информации на эту тему в том числе не с этого форума. Беда в том что вирус отключает в опциях эти настройки, вплоть до того, что вы поставили галку подтверддать платеж - а при следующем запуске ее нет. Лишнее, кстати, доказательство инсайда. чтобы такое написать надо иметь исходный код.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 14:16   #453 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 17 декабря 2007 13:22
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 17 декабря 2007 13:11
you will be hack by cannabis©
Кто-нибудь может помочь мне вспомнить, почему этот ник так мне знаком? Определенно я где-то его уже слышал в связи с чем-то хакерским.
Вооьбще это название одного из известных вирусов. Каннабис.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 14:23   #454 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Ладно, попробую собрать относительно безопастную модель сетевой защиты для чистого компа.

1) Поставить Виндоуз.
2) Поставить Аппаратный файрволл, практически любой за 100-200 долларов. В конкретных моделях не специалист.
3) Обновления винды до самого последнего, опцию обновлять оставить включенной.
4) Антивирус практически любой, все они одинаковые, базы обновлять регулряно.
5) Все файлы ключей в readonly.
6) При работе с денежными программами типа банк-клиентом, ВМ клиентом и т.п. давать разрешение файрволлу на открытие портов однократно, каждый раз.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 14:27   #455 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пн, 17 декабря 2007 12:36
Я готова вести дело как юрист.
Дайте ссылку на арбитражные дела,изучу ,выскажу свое мнение.
Верно,без программистов не обойтись,нужны документально подтвержденные доказательства мошеннических действий.
Давайте попробуем.
В любом случае имея судебный иск ,меняется статус и появляются возможности обращаться в иные инстанции,в том числе и международные.
Ссылки нет - это защищенная зона. Имелся ввиду арбитраж внутри вебмани. Ценной для Вас, как юриста, информации там нет.
а чтобы пробовать, повторюсь нужен старший.
Если это Вы тогда собирайте подписи у тех кто был атакован, технически я готов помочь на благотворительных началах. Для этого нужно будет по факту прецендета выключить компьютер и позвать меня . Или если есть компьютеры, с которых было что-то своровано и которые не переставлялись, то можно и на них.
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 14:54   #456 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
До возможного (лучше бы не было) прецедента очень желательно сделать полный бэкап-имидж диска погой типа Acronis True Image, или на крайняк иметь свежую точку восстановления системы.
2_Директор. Хочу для себя уточнить вопросик. Вернуть деньги - значит доказать что пользователь НЕ совершал данную операцию. Является ли ввод пароля и наличие ключей таким подтверждением, или формально это не все? В случае взлома лайт-кипера: будет ли доказательством несовершения, если IP адрес компа, с которого были отправлены деньги, будет принадлежать другой стране?
Вложения
Тип файла: xls 5000h.xls (14.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 17.12.2007, 15:30   #457 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от lappa писал пн, 17 декабря 2007 14:54
До возможного (лучше бы не было) прецедента очень желательно сделать полный бэкап-имидж диска погой типа Acronis True Image, или на крайняк иметь свежую точку восстановления системы.
2_Директор. Хочу для себя уточнить вопросик. Вернуть деньги - значит доказать что пользователь НЕ совершал данную операцию. Является ли ввод пароля и наличие ключей таким подтверждением, или формально это не все? В случае взлома лайт-кипера: будет ли доказательством несовершения, если IP адрес компа, с которого были отправлены деньги, будет принадлежать другой стране?
Не думаю. А если я поехал в другую страну, перевел деньги на е-голд, а по возвращении права качаю? Кроме того, насколько я понимаю, IP элементарно подделывается?
Я хочу обратить внимание на один из своих постингов в этой теме. Я где-то читал, что хакеры посмотрели, как действует кипер и обнаружили, что он выведывает кучу информации о МАШИНЕ, на которой стоит. Что-то там про номера шины и еще что-то в этом духе, я не разбираюсь. Так вот, этого не может подделать никто. Но и ВМ такого шпионства своего ПО не признает. Кроме того, такое доказательство покатит только для клиентской программы, так как она насмерть привязана к одной машине. А кража с лайта - вообще гиблое дело. Доказать, что это НЕ Я перевел деньги на е-голд нельзя ничем, я думаю. Но это не важно. То есть не важен мой конкретный случай. нам нужен любой случай, а лучше несколько, где есть за что зацепиться.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 16:00   #458 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Вот это - малюсенький набор постингов с хакерского сайта. Просто интересное чтиво. Отсюда ясно видно, что одна из основных проблем - попустительство правоохранительных органов. Ведь этот форум открыто существует. Как и куча ресурсов, занимающихся уголовщиной. наберите в любом поисковике "Купить диплом" и все будет ясно. Открыто и стабильно существуют ресурсы, занимающиеся ПОДЛОГОМ (купить можно не только диплом, но и любую справку и даже бумажку доктора наук). Купить можно не только бумажку, но и соответствующие записи В АРХИВАХ ВУЗОВ. Только сегодня выяснил, что можно купить липовую положительную кредитную историю в центральном бюро кредитных историй или уничтожить отрицательную там же.
Волосы дыбом встают не от этого. А от того, что все это открыто и стабильно болтается в сети и ФУНКЦИОНИРУЕТ.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
asm
(Рейтинг: 43)
Тут с 01.08.2003


Украл около 600 wmz с помощью WM-троя, т. е. получил полный доступ к WMID (персональный аттестат, кстати) и перевел деньги на свой кошель. Что за это может быть? Как можно обналичить деньги без палева?

Gold3r
(HZ TeaM)
Тут с 27.04.2006
Ну насчет палева, то если тебя пропалят, что ето ты подсунул троя, то тебюе по желанию может быть ппц
А насчет обналички , можно перевести на левые кошельки, или еще что нибудь, и по частям сни мать. почитай на ——— ТАм такая проблема уже обсуждалась..
УДачи=)


Sabir
(Рейтинг: 12)
Тут с 05.07.2007

Найди меня,возможно ты тот кто нужен мне,а я тот кого ищешь ты.Я сиогу создать систему вывода чистых.У меня есть друзья в Германии и Таджикистане,есть люди в России которых можно будет отдать на растерзание мусорам в случае палева.Найди меня,я тебе дам гарантии любые,что я отвечаю за свои слова.Я знаю это звучит глупо но ты найди меня и попробуй,прежде чем делать выводы.


san123
(Рейтинг: 140)
Тут с 03.01.2007

На днях ко мне заглядывал участковый мент и очень интересовался есть ли у меня компьютер... Т.к. меня дома не было, родители ничего не смекнув скащали что есть, да еще и с выходом в инет...
Могут ли менты так проверять, мож они заподозрили мою активность по сканированию моего прова???

SpxnezzaR
(HZ TeaM)
Тут с 17.11.2004
Хы... а ты подумай сам, это нормально когда участковый заходит с одной только целью - выяснить есть ли в квартире комп =)

san123
(Рейтинг: 140)
Тут с 03.01.2007
Извини конечно, но я девушка...

SpxnezzaR
(HZ TeaM)
Тут с 17.11.2004
ну это не суть важно =)
просто не надо иногда наглеть и пытаться щупать прова, если не знакои хоть с кем-нибудь, кто в востоянии тебя отмазать от этого.

BigIRON
(Рейтинг: 20)
Тут с 03.10.2007
Нда, с админами лучше дружить пивом бесплатно поить.
Только по статистике никто не хочет, зат можно найти себе оправдание за то, что в сети появились кул-хацкеры, и очень долго и плодотворно ленится их выводя
А вообще лучше перед участковым надо если чаго и найдут - прикинуться ломо, а книжки оправдать, мол знакомый дал, сказал учи студент.... А вот софт и следы что дома прятать надо уметь, тут уж дело смекалки. Все еще есть методы упрятать от зрячих глаз участковых из службы "Г" или как там
А так, насчет закона, есть некоторые лазейки, которые использовав можно делать проги, которые и закон не нарушают,и позволяют многое "шалить"
Другая проблема - та сторона закона, что часто бывает в суде, она часто далека от самого закона, и если хотят - смогут и посадить, был бы повод думать на тебя! А там и наркотики в кровати найдут, и атомную бомбу в туалете, и террористов в кладовке...

samsung32
(Рейтинг: 7)
Тут с 03.10.2007
Очень нужна помощь!
Ситуация такая: выходил по ворованым (с помощью kahta) поролям в нэт (по многим) по adsl модему,но не злоупотреблял сильно.
спалили меня! Но домой не приходил ни кто, по повестке вызывали! Так является ли распечатки с баз провайдера доказательсвом моих деяний?? И в каком виде ведется база интересно? (говорят вроде как модем мой это главна улика , т.к. я и по своему логину выходил тоже, этим самым модемом). Что то типо мой тел. и номер модема мелькал под многим логинами... Домой та они не приходили,компа не видели, явных фактов у них нету!
Дело только началось! Менять или не менять модем на другой??? На случай если придут. жеский то по умолчанию менять!

И скажите пожалуйста под какие статьи УК я попадаю на ваш взглял!!!! И что ммне делать дальше!!! Дайте проффесиональные советы, очень нужны!!!
Может кто знает к кому обратиться за консультацией.
Братан ходил по повестке. Там Следак стопкой бумаг мохал , кричал вотт они доказательства. Меня в городе нет!
Еще звонок пару месяцев назад был от сотрудника этого провайдера(фирмы)! Говорил что должен я денег. Я ему сказал что ты сам их отдашь . Он Уже тогда знал что я выхожу не легально в нэт!

wwX
(Рейтинг: 125)

Тут с 30.09.2006
Народ вот такой вопрос,у меня проведена локальная сеть,если я заменю себе мэк-адрес и ип-адрес,а потом буду лазить за чужие бабки в нете-если меня поймают что мне будет?И еще если я заменил себе мэк-адрес и ип-адрес,меня же получается вычислить тогда нельзя? Пароли проги все это есть...Мне кароче говоря если меня поймают что мне будет?

h00k_w0rm
(Рейтинг: 1)
Тут с 02.02.2007
Один товарищ с моего компа поломал ящик на яндексе. Сидел без прокси. Не знаете, яндекс логит подобные темы? Чел поменял пароль и информацию.

MadFun
(Рейтинг: 26)
Тут с 31.08.2006
Врятли тебя будут искать даже если спалили, лично я без прокси брутил мыло.ру и яндекс, но в гости дяди в пагонах не стучали пока.

Luke
(Модератор)
Тут с 11.01.2007
Спи спокойно, ничего не будет
У меня такое уже было
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 16:57   #459 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
А вы не знаи раньше ? Добавлю сюда еще что в открытой продаже есть базы данных просто на ВСЕ. Вообще на все, проще сказать на что нет. Ну и много чего разного могу порассказать . Но это все таки форум про покер, правильно ?
GamblerM1 вне форума      
Старый 17.12.2007, 17:52   #460 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пн, 17 декабря 2007 12:36
Я готова вести дело как юрист.
Дайте ссылку на арбитражные дела,изучу ,выскажу свое мнение.
Верно,без программистов не обойтись,нужны документально подтвержденные доказательства мошеннических действий.
Давайте попробуем.
В любом случае имея судебный иск ,меняется статус и появляются возможности обращаться в иные инстанции,в том числе и международные.
Доказательства должна собирать милиция (отдел К) - они их и собирут, проблем то - главное, что б захотели собирать.
alexejv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троян у хайроллеров CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2013 09:40
Троян блокирован _Ali_ Техническая поддержка форума 9 29.11.2012 22:21
Троян в SharkScope!!! Evgesha Программное обеспечение 15 05.11.2009 21:08
Как удалить троян? Buracino Поговорим за жизнь 22 25.09.2007 23:37
троян ежык Поговорим за жизнь 12 18.11.2006 15:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot