Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2007, 20:05   #501 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 21 декабря 2007 18:49
все верно, толкьо толку от этого закону, вот придет безработный человек в милицию и скажет, у меня украли 10 000$ на вебмани)))

я думаю они очень заинтересуются откуда такие деньги))

Ну за возврат 10000 можно и пожертвовать 13 % и то не факт
Меня уже заманал этот хакер, каждый день фаервол пресекает "сканирование портов", в частности когда я захожу в ВМ, фаервол по делу кричит или он всегда кричит когда есть какое-то соиденение?
может самому нанять какого-то хакера в ответ, или через этот кипрский IP выйти на него невозможно ?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.12.2007, 20:20   #502 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Не согласна С Вами !
Защита собственности и источники дохода физического лица,разные области права.
Пример: угнали машину и при обращении с заявлением в правохранительные органы,спрашивают где взяли деньги на покупку машины?
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.12.2007, 20:26   #503 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 21 декабря 2007 20:20
Не согласна С Вами !
Защита собственности и источники дохода физического лица,разные области права.
Пример: угнали машину и при обращении с заявлением в правохранительные органы,спрашивают где взяли деньги на покупку машины?
всё верно.
Отделение "К" не интересуется налогами, почему вы не платите алиментов и почему в прошлую пятницу без очереди на анализ крови пропихнулись.
У налоговиков есть достаточно своей работы имхо, что б не выискивать материалы у коллег.
alexejv вне форума      
Старый 22.12.2007, 17:18   #504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Сейчас на коне московские хакеры. Есть кое что новое по диалоговому окну 8-) . Раньше пальму лидерства держал Питер. Santorio гад, зачем ты поставил фаервол?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:00   #505 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
вот и меня ломанули.
Был аккаунт на пати, с которого я не играю около месяца, под аккаунт был заведен отдельный е-мэйл и кошелек webmoney. Сегодня проверил этот ящик и нашел там сообщения от пати. 1-е: депозит 35$ с вэбмани,далее 4 сообщения кэш аута на 550, 490, 680 и 740 долларов.
Лезу на акк в пати- обнаруживаю на акке 80$- было 0. В трансферинг хистори Нажмите на изображение для увеличения
Название: cashOutHistory.jpg
Просмотров: 826
Размер:	144.7 Кб
ID:	54117, т.е. выводы денег шли на вэбмани.Загружаю вм-кипера и не обнаруживаю никаких следов переводов.Иду в хэнд хистори на пати - обнаруживаю, что мой акк использовали чип- дамперы.
т.е. по идее либо злоумышленник использовал свой кошелек ВМ, либо ломанул мой и каким то образом удалил записи транзакций. Сталкивались ли вы с таким?
Вложения
Тип файла: txt handhistory.txt (100.8 Кб, 109 просмотров)
c24 вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:07   #506 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Категорически не верю в то, что и на самом сервере веб-мани нет истории. Может быть стоит поискать получше?
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:14   #507 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Вирус есть?
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:22   #508 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
GamblerM1 не подскажете где искать? я искал в кипер классик/меню/кошельки/история/операций
ДИРЕКТОР
антивируса не было- сейчас поставлю лицензионного касперского- поищу
c24 вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:24   #509 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
на сервере....там тоже есть хистори. подробнее в саппорте поскажут.
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.12.2007, 20:49   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от c24 писал сб, 22 декабря 2007 20:00
вот и меня ломанули.
:?
Это какая-то вакханалия взломов вообще...
А какя защита на компьютере стоит?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.12.2007, 21:49   #511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Эта вакханалия продолжается ,потому что только сообщаете о кражах на форум.
Неужели нужно ждать кражи с кредитных карт,что бы осознать серьезность угрозы?
Необходимо дать делу законный ход.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.12.2007, 09:48   #512 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Кстати, недавно хотел снять деньги с карты в магазине,
подхожу, стоят два парня лет по 20 у банкомата, и выводят деньги
в промышленных масштабах, т.е. отсчет купюр идет порциями
солидными, и один пачки в сумку чуток приоткрытую отработанным
движением закидывает, а второй загораживает. Посмотрели на меня
так настороженно, я постоял минуты три, понял, что заканчивать
не собираются, и решил пойти за покупками сначала.
С виду - обычные пацаны, одежда недорогая, не знаю уж,
откуда такие бабки.
Может, эти самые и были, что у нас вебмани уперли? =)

Да, а насчет вебмани - если что-то будете предпринимать,
я приму участие, только вот не знаю, каким образом -
в компах не силен, в законах тоже.
Octopus вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:30   #513 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Есть контакт с"К".
Кто пострадал, пришлите отчеты по вирусам или любую информацию.
Galina Galanova вне форума      
Старый 25.12.2007, 01:20   #514 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от c24 писал сб, 22 декабря 2007 20:00
вот и меня ломанули.
Был аккаунт на пати, с которого я не играю около месяца, под аккаунт был заведен отдельный е-мэйл и кошелек webmoney. Сегодня проверил этот ящик и нашел там сообщения от пати. 1-е: депозит 35$ с вэбмани,далее 4 сообщения кэш аута на 550, 490, 680 и 740 долларов.
Лезу на акк в пати- обнаруживаю на акке 80$- было 0. В трансферинг хистори, т.е. выводы денег шли на вэбмани.Загружаю вм-кипера и не обнаруживаю никаких следов переводов.Иду в хэнд хистори на пати - обнаруживаю, что мой акк использовали чип- дамперы.
т.е. по идее либо злоумышленник использовал свой кошелек ВМ, либо ломанул мой и каким то образом удалил записи транзакций. Сталкивались ли вы с таким?
Я так понимаю, подобрали пароль к твоему аккаунту на парти, затем сделали депозит, чтобы проверифицировать их WMID, затем вывели все, что можно было. Поэтому у тебя и в истории переводов ничего нету и быть не может. До этого с помощью webmoney депозитил?
Fireball вне форума      
Старый 25.12.2007, 10:47   #515 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Очень даже правильное решение! Осталось здесь денег попросить у Пати в фонд разработки антитрояна... Я хочу богатых буратин подключать к этому сервису—- а теперь не могу ничего гарантировать... Люди рвутся в бой-)) скучно вечерами ... и уже не поедешь как в молодости поиграть в автоматы... А так открыл роут и расслабился -)) Приват-банк, кстати по той же схеме рвут(выводят средства). Но они предприняли ограничение на сумму без двойной верификации если нет то личную явку в ближайшем отделении. А с нынешней техникой - запрашивать фото сетчатки последнего глаза в автоматическом режиме вполне разумно. Но если пати объявит это вслух то останется вообще без клиентов, это в и так тяжелые, для бывшего монстра онлайн бизнеса, времена . Так что очень вероятны такие действия мошенников продажа в русской зоне действующего троянца по сниженным ценам -))) Надо дать в обяЪву что исходники можно приобрести у Директора ??.... Вы что, Господа??? что здесь происходит??
Хорошая контора -)) Борится за рынок!!! После московского инцедента это похоже на месть ....
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 25.12.2007, 11:01   #516 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал пт, 21 декабря 2007 19:05


Ну за возврат 10000 можно и пожертвовать 13 % и то не факт
Меня уже заманал этот хакер, каждый день фаервол пресекает "сканирование портов", в частности когда я захожу в ВМ, фаервол по делу кричит или он всегда кричит когда есть какое-то соиденение?
может самому нанять какого-то хакера в ответ, или через этот кипрский IP выйти на него невозможно ?

Это начала работать проданная база данных WM ,блокировки по IP?, или отчеты сканирования клиентов физических WM . Только такими данными можно объяснить аналогичную ситуацию происходящую у меня. Поэтому сейчас с банками общаюсь только со старого Ноута и по трубам разных провайдеров Украины( благо их здесь навалом)...


Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 21 декабря 2007 18:49
все верно, толкьо толку от этого закону, вот придет безработный человек в милицию и скажет, у меня украли 10 000$ на вебмани)))

я думаю они очень заинтересуются откуда такие деньги))
Приходи сразу с заявлением о доборовольной передаче 50% на нужды милиции...после уплаты всех налогов. А если получится купить исходники... то и 70% передать можно.
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 25.12.2007, 12:15   #517 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал вт, 25 декабря 2007 10:47
Очень даже правильное решение! Осталось здесь денег попросить у Пати в фонд разработки антитрояна... Я хочу богатых буратин подключать к этому сервису—- а теперь не могу ничего гарантировать... Люди рвутся в бой-)) скучно вечерами ... и уже не поедешь как в молодости поиграть в автоматы... А так открыл роут и расслабился -)) Приват-банк, кстати по той же схеме рвут(выводят средства). Но они предприняли ограничение на сумму без двойной верификации если нет то личную явку в ближайшем отделении. А с нынешней техникой - запрашивать фото сетчатки последнего глаза в автоматическом режиме вполне разумно. Но если пати объявит это вслух то останется вообще без клиентов, это в и так тяжелые, для бывшего монстра онлайн бизнеса, времена . Так что очень вероятны такие действия мошенников продажа в русской зоне действующего троянца по сниженным ценам -))) Надо дать в обяЪву что исходники можно приобрести у Директора ??.... Вы что, Господа??? что здесь происходит??
Хорошая контора -)) Борится за рынок!!! После московского инцедента это похоже на месть ....
Я что-то вообще ничего не понял. А можно как-то иначе донести свою мысль?
Нет, серьезно, я чувствую, что вы что-то дельное пишете, но не могу понять, что
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 25.12.2007, 19:10   #518 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал вт, 25 декабря 2007 11:01
Цитата:
Сообщение от santorio писал пт, 21 декабря 2007 19:05


Ну за возврат 10000 можно и пожертвовать 13 % и то не факт
Меня уже заманал этот хакер, каждый день фаервол пресекает "сканирование портов", в частности когда я захожу в ВМ, фаервол по делу кричит или он всегда кричит когда есть какое-то соиденение?
может самому нанять какого-то хакера в ответ, или через этот кипрский IP выйти на него невозможно ?

Это начала работать проданная база данных WM ,блокировки по IP?, или отчеты сканирования клиентов физических WM . Только такими данными можно объяснить аналогичную ситуацию происходящую у меня. Поэтому сейчас с банками общаюсь только со старого Ноута и по трубам разных провайдеров Украины( благо их здесь навалом)...


Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 21 декабря 2007 18:49
все верно, толкьо толку от этого закону, вот придет безработный человек в милицию и скажет, у меня украли 10 000$ на вебмани)))

я думаю они очень заинтересуются откуда такие деньги))
Приходи сразу с заявлением о доборовольной передаче 50% на нужды милиции...после уплаты всех налогов. А если получится купить исходники... то и 70% передать можно.
Ваши конкретные предложения?
Galina Galanova вне форума      
Старый 25.12.2007, 21:23   #519 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вт, 25 декабря 2007 18:10
Ваши конкретные предложения?
Заниматься тем чем положено. как законопослушные граждане. Свершилось противоправное действие с Вами - обращайтесь в инстанции уполномоченные пресекать подобные случаи. А не изображать частный сыск.

Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 23 августа 2007 17:17
нужно найти спонсоров и сделать фонд пострадавшим от пати) спонсорами будет какаянить крупная кардер команда с пати
Чтобы бешеные (больные особи) находились в изолированном месте.
А не создавать здесь почву для формирования команд.

И это не очень красиво выкладывать HH для обучения либо демонстрации правильно сработавшей схемы мошеничества. Правильно - потому что не поймали.

Прослеживаются очень некрасивые вещи во всем этом топике. А администрации(этого форума) это для чего?
1- полная роспись всех преступных схем.
2- Демонстрация как можно включать =Дурака=
Цитата:
Сообщение от c24 писал сб, 22 декабря 2007 19:00
Загружаю вм-кипера и не обнаруживаю никаких следов переводов.Иду в хэнд хистори на пати - обнаруживаю, что мой акк использовали чип- дамперы.
т.е. по идее либо злоумышленник использовал свой кошелек ВМ, либо ломанул мой и каким то образом удалил записи транзакций. Сталкивались ли вы с таким?
осталость добавить- и на сайте WM в истории ВСЕ затерли. Какие еще данные нужны, именно этой персоной заняться? Просто с трояном в комплекте личная логика не продается.

P.s. ДИРЕКТОРУ просьба: Опубликовать удобным способом фотокопию заявления в милицию о совершенных противоправных дествиях. Дабы обезопасить общество...
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 25.12.2007, 22:04   #520 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал вт, 25 декабря 2007 21:23
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вт, 25 декабря 2007 18:10
Ваши конкретные предложения?
Заниматься тем чем положено. как законопослушные граждане. Свершилось противоправное действие с Вами - обращайтесь в инстанции уполномоченные пресекать подобные случаи. А не изображать частный сыск.
Что-то я не понимаю Вашего раздражения. Не прогневали мы Вас чем-нибудь?
Что и как делать пострадавшим - личное дело пострадавших. Если Вы пострадаете (чего я Вам, естественно, ни в коем случае не желаю), то сможете сделать все так, как считаете нужным.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Прослеживаются очень некрасивые вещи во всем этом топике. А администрации(этого форума) это для чего?
1- полная роспись всех преступных схем.
Боже мой, да о чем Вы вообще? Люди, которые совершают уголовное преступление в Интернет-среде, больше и лучше кого бы то ни было знают необходимые схемы. Иначе не залезали бы в чужие кошельки. А вот потенциальным жертвам схемы не мешает знать, совсем не мешает.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троян у хайроллеров CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2013 09:40
Троян блокирован _Ali_ Техническая поддержка форума 9 29.11.2012 22:21
Троян в SharkScope!!! Evgesha Программное обеспечение 15 05.11.2009 21:08
Как удалить троян? Buracino Поговорим за жизнь 22 25.09.2007 23:37
троян ежык Поговорим за жизнь 12 18.11.2006 15:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot