Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 29.11.2011, 15:46   #1481 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Хотел тут сделать депозит и обнаружил, что мой аккаунт заблокирован на ввод-вывод. Сегодня пошли третьи сутки, как я отправил документы в техподдержку. Собственно вопрос: как долго это обычно решается? Сколько мне еще ждать? Хотябы примерно хотелось бы знать сроки...
fuel вне форума      
Старый 29.11.2011, 22:21   #1482 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от palindrom Посмотреть сообщение
Нет, у меня паспорт на русском, как и у всех, но есть отдельная страница, на котором фамилия и имя на английском, вот он немного различается с моим финансовым институтом и старзами.
Насколько я знаю, румы запрашивают только страницу с фоткой, так что я бы на твоём месте не волновался.

fuel, дня три - обычный средний срок. Возможно даже 3 рабочих, так что будет тебе счастье. Если что - чиркни в саппорт, напомни о себе...
Yura вне форума      
Старый 30.11.2011, 02:44   #1483 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, румы запрашивают только страницу с фоткой, так что я бы на твоём месте не волновался.

fuel, дня три - обычный средний срок. Возможно даже 3 рабочих, так что будет тебе счастье. Если что - чиркни в саппорт, напомни о себе...
Если это так, то это просто здорово!!!
palindrom вне форума      
Старый 30.11.2011, 15:27   #1484 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
fuel, дня три - обычный средний срок. Возможно даже 3 рабочих, так что будет тебе счастье. Если что - чиркни в саппорт, напомни о себе...
Ну, я знаю, сколько это должно занимать времени, на сайте покерстарс в секурити фак написано, что до 72 часов. Мне интересно, сколько это на самом деле занимает времени. 72 часа прошли вчера. Вчера вечером еще раз написал в саппорт, а в ответ тишина... Сегодня прошло 4 суток с момента, когда я отправил сканы моего водительского удостоверения.
fuel вне форума      
Старый 04.12.2011, 19:00   #1485 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Меня зовут Алекс, я работаю в службе поддержки PokerStars. Я очень рад, что администрация форума CGM предоставила нам площадку для прямого общения. Если у вас есть какие-то вопросы, то я постараюсь, в меру своих возможностей, ответить на них.

Сразу хочу сказать, что многие ответы есть в наших правилах, очень хочется, чтобы вы все-таки нашли время с ними ознакомится. Но если что-то будет непонятно, то за разъяснениями – добро пожаловать.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
подскажите пожалуста в покере есть бонус про радио что там надо услышать чтоб получить пороль подскажите что это такое
sokol1302 вне форума      
Старый 06.12.2011, 15:23   #1486 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ГнунькО
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 8
Планирует-ли PokerStars расширять линейку лимитов Hiperturbo SnG?
ГнунькО вне форума      
Старый 07.12.2011, 03:43   #1487 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ГнунькО Посмотреть сообщение
Планирует-ли PokerStars расширять линейку лимитов Hiperturbo SnG?
По планируемым акциям у меня либо нет информации, либо я не могу ее постить до официального опубликования на сайте. Все пожелания отправляйте в суппорт, а мы переправим их в дирекцию. Чем больше пожеланий от игроков, тем больше шансов, что предложение будет принято.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.12.2011, 03:45   #1488 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Здравствуйте !

У меня к вам такой вопрос, что мне (моему аккаунту) грозит, за игру с чужого аккаунта ( со своего комапа ), конкретно ?

( с чужого акаунта начал, играть ( уже во второй раз, совсем недавно) т.к. свой находился в состоянии добровольного блокирования ( как две недели), продолжительностью на 180 дней,из-за учёбы ( в первый раз я пытался играть с акаунта друга ещё пол года назад, тоже в аналогичной ситуации), ну и близкий друг оказал услугу т.к. сам почти не играет,) никто в курсе не был, до не давнего момента , что могут быть судя по всему большие проблемы из-за этого. А играть хотелось..
(никаких переводов, м\у нами не совершалось, не мой друг, не я кэшаутов никогда не делали , депозитов тоже ..)

Грозит ли обоим нам пожизненный бан ? Как можно его избежать,если грозит ? Может стоит мне самому написать в службу безопасности и рассказать всё ? Как лучше поступить ?

Никаких эл. писем пока, не мне, не моему другу от сотрудников PS по этому поводу не приходило..
flido вне форума      
Старый 10.12.2011, 03:32   #1489 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от flido Посмотреть сообщение
Здравствуйте !

У меня к вам такой вопрос, что мне (моему аккаунту) грозит, за игру с чужого аккаунта ( со своего комапа ), конкретно ?

( с чужого акаунта начал, играть ( уже во второй раз, совсем недавно) т.к. свой находился в состоянии добровольного блокирования ( как две недели), продолжительностью на 180 дней,из-за учёбы ( в первый раз я пытался играть с акаунта друга ещё пол года назад, тоже в аналогичной ситуации), ну и близкий друг оказал услугу т.к. сам почти не играет,) никто в курсе не был, до не давнего момента , что могут быть судя по всему большие проблемы из-за этого. А играть хотелось..
(никаких переводов, м\у нами не совершалось, не мой друг, не я кэшаутов никогда не делали , депозитов тоже ..)

Грозит ли обоим нам пожизненный бан ? Как можно его избежать,если грозит ? Может стоит мне самому написать в службу безопасности и рассказать всё ? Как лучше поступить ?

Никаких эл. писем пока, не мне, не моему другу от сотрудников PS по этому поводу не приходило..
За игру с чужого аккаунта в период самоисключения грозит пожизненный бан не только Вам, но и всем связанным с Вами игрокам. По таким случаям работает отдел ответственной игры, т.е. подразделение дирекции, и я не знаю их инструкций. Мне сложно дать Вам какой-либо совет, так как нарушение исключительно серьезное. В большинстве случаев подобные случаи рассматриваются как лудомания, и, разумеется, в результате пожизненный бан. Можете попытаться сдаться сами, и поясните, что была случайность. Повинную голову меч не сечет, но это не факт.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 10.12.2011, 14:00   #1490 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Добрый день! Зашел сегодня в рум и не нашел ни одного стола HU FL. Это глюк мой или моего программного обеспечения? Или кто очень умный решил , что это глупая затея играть в ФЛ HU?
0лег вне форума      
Старый 11.12.2011, 16:29   #1491 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Установил покерстарз на новом компе. Как я могу перенести цветовые метки на игроков со старого?
Как отключить сообщения диллера в чате?
ПорРжевский вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:36   #1492 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ПорРжевский Посмотреть сообщение
Установил покерстарз на новом компе. Как я могу перенести цветовые метки на игроков со старого?
Как отключить сообщения диллера в чате?
1. Самый простой способ совершить перенос заметок - это скопировать файлы "notes.xml" и "notes.user.xml" (где user в названии файла - это Ваше имя пользователя) с одного компьютера в отдельную папку на другом компьютере, например: на рабочий стол, в папку "Мои документы" или в папку "Общие документы" Вашего компьютера. Вы сможете найти файл заметок в лобби PokerStars в меню:

"Справка" -> "Открыть папку "Мои настройки".

Далее, пожалуйста, скопируйте файлы "notes.xml" и "notes.user.xml" с одного компьютера на другой.

Мы хотели бы посоветовать Вам сохранить ещё одну копию этого файла на случай, если произойдёт какая-либо ошибка при переносе файлов.

Для того чтобы добавить заметки, зайдите в главное лобби игрового клиента и щелкните на

"Настройки" -> "Заметки"

далее в окне "Редактировать заметки об игроках" нажмите "Импорт заметок", найдите скопированный Вами файл и нажмите "Открыть/Open". Повторите это действие для каждого скопированного Вами файла.

2. Находясь за столом, Вы сможете отфильтровать сообщения, появляющиеся в чате, с помощью одного нажатия на лоток дилера. После этого откроется новое окно, содержащее данные, которые Вы хотели бы видеть за игровым столом. Например, "Сообщения дилера" (Dealer Messages), "Показать сообщения игрока" (Show Player Messages), "Показать сообщения обозревателя" (Show Observer Messages).
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 14.12.2011, 21:37   #1493 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
не могу зайти на старз, соединение и висит. Что может быть? помогите.
Dimjan вне форума      
Старый 15.12.2011, 17:31   #1494 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
не могу зайти на старз, соединение и висит. Что может быть? помогите.
откат системы решил проблему
Dimjan вне форума      
Старый 17.12.2011, 13:44   #1495 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Что это значит подскажите кто пож ?
Hello,

PokerStars has become aware of accounts who have violated our
Terms of Service, to the potential detriment of other players.
You played against these accounts and as a result you may have
been adversely affected.

In a case such as this it is our policy to confiscate the
balances of the offenders and for PokerStars to add funds where
appropriate. This compensation pool is then distributed to
players potentially affected in as fair a way as possible.

To confirm your credit, please log onto your PokerStars account,
go to the 'Cashier' screen and click the 'History' button. Your
share will be shown as "REFUND", followed by the amount of the
credit.

The integrity of the games at PokerStars is of paramount
importance and appropriate action will always be taken when
players operate outside the Terms of Service. PokerStars works
hard to police the games in order to proactively prevent such
instances. However, in cases where it is discovered that rules
breaches have occurred, the aim is to ensure that any players
affected are compensated appropriately.

We regret that we will be unable to answer questions as to how
your specific credit amount was calculated. Likewise, we are not
at liberty to identify the specific games or players in question.
Suffice to say that the offenders have been barred from the site
and you will not encounter them again.

Thank you for your continued play at PokerStars. Please let us
know if we can help you with any further issues or questions.

Regards,

Fred
PokerStars Game Security Team
flido вне форума      
Старый 17.12.2011, 14:13   #1496 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от flido Посмотреть сообщение
Что это значит подскажите кто пож ?
...
Ты стал жертвой нечестной игры. С тобой за столом играли жулики. Их вычислили, деньги конфисковали и выплатили компенсацию тем, кто попал под их воздействие.

Хотя, обычно, компенсация мелкая выходит. Я раз тоже попал под раздачу. Между двумя психами сидел, которые 3бет-кэп чуть ли не с any 2. По проиграл много, хотя в лимитном холдеме не так быстро деньги перетекают. А вернули много меньше. Но то, что у них конфисковали приносит моральное удовлетворение.

В кэшире, если нажать кнопку "history", или как там по-русски, можно увидеть, сколько баксов тебе вернули.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 17.12.2011, 21:08   #1497 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
откат системы решил проблему
Откат не всегда помогает. В случае повторения высылайте лог файл клиента в суппорт.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 18.12.2011, 06:47   #1498 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для vityamd с помощью ICQ
4 декабря был турнир sunday 250 (или как он сейчас называется?))
Так вот, кто играл, помнит, как игра зависла на полчаса, а у кого-то на час. Остановлены были все турниры. (В это же время был турнир на книгу рекордов Гиннеса), видимо онлайн перевалил за ожидаемые рамки...


Суть в чем я зашел в этот турнир, понервничал, из-за того что игра задерживается, блайнды шли пол-часа, то есть мы уже начали играть как будто полчаса сидели ждали. То есть так оно и было


На том турнире я слился вне призовых, и мне пришла в голову идея - запросить refund от покерстарсов. На первое письмо мне ответили отказом, мол так и так, Мы всех предупредили, что пауза, и надо ждать, все были в равных условиях, и т.д

Я им опять написал, что я начал нервничать и именно из-за этого проиграл.

Далее получаю ответ в обычном стиле Старзов - мол, не можем ничего сделать, сорри (Но я думаю это политика того, что если мне сделали рефунД, так сделали бы всем.) Получаю ОТКАЗ от !refund отдела!

На мое третье сообщение с большим текстом (пока переписку не покажу, если интересно выложу) я получаю APPROVE и 11 баксов на счёт.


К сожалению, я уже спалил свой ник на Старзах, так вот, хочу что сказать :

1. Плохо, что у рума нету всяких бонусов старым игрокам. Ведь если подумать, то со старзов могут уйти старые игроки в другие румы именно из-за рейкбэка, фишовых столов, и т.д А вот на старзы народ льется всегда, из-за хорошей рекламы и всемирной известности

2. Насчет 11 баксов - экперимент, потому что я не верил что будет refund того, что я проиграл. Я всегда думал, что в руме деньги имеет место только их круговорот, и только.

Кратко о себе : играю 6 лет на старзах, маленькие лимиты sng ($3.5 HU), очень много игр, (рейк > 2k$ если не больше), и за это время.... у меня появилась теория работы алгоритма игры. Если интересно - так же могу рассказать, только не желаю того, чтоб мну потом засмеяли и все вытекающее из этого.

Подойдет для тех, у кого есть 1K$ и он ГОТОВ играть лимиты 3.5-7$ HU
vityamd вне форума      
Старый 18.12.2011, 09:34   #1499 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
можно ли в кассе смотреть доступные бонус коды для депозита?
bohkavodki вне форума      
Старый 18.12.2011, 11:50   #1500 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
vityamd OMG
bohkavodki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot