Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 13.07.2011, 01:48   #1281 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от гав Посмотреть сообщение
Этого не может быть , потому что не может быть никогда , верно ? Вы ничего не забыли , мы - клиенты и нам оказывают услуги , поэтому им должны быть важны результаты голосований . Ситуацию я вижу просто - все понимают , что надо что-то менять , но ЛПР понимают какой это геморрой и потому никто не берёт на себя ответственность , в конце концов речь идёт не о их деньгах , о наших .
Вы совершенно правы, Вам оказывают услугу. Однако, часть услуги является платной, и эту плату покер-рум берет на себя: платежи за переводы, за конвертирование. Поэтому, как Вы понимаете, речь идет и о деньгах покер-рума, причем довольно больших. Вероятно, именно с этой точки зрения введение рублей пока не оправдано. Возможно, что есть и другие проблемы, о которых я не знаю. В связи с этим, пока никаких опросов не планируется. Если же дирекция пожелает сделать опрос, то игрокам будут разосланы соответствующие сообщения.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 13.07.2011, 18:22   #1282 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Насколько я понимаю, турнирные билеты в магазине предназначены для строго определенных турниров. Это очень неудобно и, на мой взгляд, ущемляет большое количество игроков: тех, кто играет снг, кто играет 6-макс и headsup. Например в воскресенье проходит большой еженедельных турнир Headsup 20к Gtd за 215$. Чем этот турнир хуже, чем warmup или sunday million? Почему на него не продаются билеты?

Edit: видимо плохо искал, есть такой билет. Но все равно, желательно было бы сделать билеты на любые турниры за 55 и 109.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 13.07.2011, 19:59   #1283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
как-то упустил момент, когда разлогиненный клиент перестал показывать цветовые нотсы (то есть подгружать notes.xml до момента логина)

надо понимать, это сделано для совместной игры на одном компьютере нескольких человек

и вопрос: можно ли вернуть как было?
а то не очень удобно вытягивать пароль из закромов родины каждый раз только для того, чтобы убедиться в том, что за столами одни реги
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 14.07.2011, 21:06   #1284 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, турнирные билеты в магазине предназначены для строго определенных турниров. Это очень неудобно и, на мой взгляд, ущемляет большое количество игроков: тех, кто играет снг, кто играет 6-макс и headsup. Например в воскресенье проходит большой еженедельных турнир Headsup 20к Gtd за 215$. Чем этот турнир хуже, чем warmup или sunday million? Почему на него не продаются билеты?

Edit: видимо плохо искал, есть такой билет. Но все равно, желательно было бы сделать билеты на любые турниры за 55 и 109.
Я не совсем понял Вашу идею. Что значит "билеты на любые турниры за 55 и 109"? Пожалуйста, поясните точнее, я передам Ваше желание в дирекцию.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 14.07.2011, 21:07   #1285 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
как-то упустил момент, когда разлогиненный клиент перестал показывать цветовые нотсы (то есть подгружать notes.xml до момента логина)

надо понимать, это сделано для совместной игры на одном компьютере нескольких человек

и вопрос: можно ли вернуть как было?
а то не очень удобно вытягивать пароль из закромов родины каждый раз только для того, чтобы убедиться в том, что за столами одни реги
По-видимому, у Вас поврежден файл с заметками. Перешлите его к нам, мы проверим.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 14.07.2011, 21:17   #1286 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Я не совсем понял Вашу идею. Что значит "билеты на любые турниры за 55 и 109"? Пожалуйста, поясните точнее, я передам Ваше желание в дирекцию.
У вас проходит большое количество турниров за 55$, а билет можно купить только в "Big 55". Почему бы не сделать билет, который можно использовать в любом турнире за 55$?
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 15.07.2011, 00:17   #1287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
По-видимому, у Вас поврежден файл с заметками. Перешлите его к нам, мы проверим.
файл выглядит вполне валидным и открывается без проблем, но появился дополнительный файл notes.%username%.xml, что подтверждает мою теорию с уклоном в многоюзерность
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 15.07.2011, 09:01   #1288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Здравствуйте. мне в скайп пришел запрос на авторизацию вот с такой припиской. можно прокомментировать, действительно ли это представитель ПС? Скрин прилагаю.
С уважением, Voland
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2011, 09:35   #1289 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
VOLAND001 Это развод 100%
bohkavodki вне форума      
Старый 15.07.2011, 15:37   #1290 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
У вас проходит большое количество турниров за 55$, а билет можно купить только в "Big 55". Почему бы не сделать билет, который можно использовать в любом турнире за 55$?
В каждой акции свои условия, поэтому создание какого-то универсального билета не рассматривается. Но я переправил Ваше сообщение в дирекцию, вдруг пригодится.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 15.07.2011, 15:54   #1291 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. мне в скайп пришел запрос на авторизацию вот с такой припиской. можно прокомментировать, действительно ли это представитель ПС? Скрин прилагаю.
С уважением, Voland
Это развод, и уже не первое сообщение за последние 2 дня. Нужно отметить, что игроки не внимательны и уже сдавали свои пароли.

Мы не используем Skype для общения с игроками. Мы можем инициировать прямой чат в случае необходимости, если игрок загружен в клиент. Если же игрок не в клиенте, то мы отправим емайл. НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ПАРОЛИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО. Нам не нужен пароль, чтобы проверить аккаунт игрока.

На данный момент мы получили информацию о таких никах: chapness, someshits, whyivano. Сообщите нам, если столкнетесь с такими случаями и пришлите нам ник "работника суппорта". Сделайте пометку на сообщении, что это для меня.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.07.2011, 00:18   #1292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от гав Посмотреть сообщение
Вопрос , который я поднял касается не только русских игроков . Сейчас по всему миру идёт процесс отказа от доллара , не думаю , что немцы или канадцы или кто-либо другой в восторге от игры на доллары . Что насчёт моего конкретного предложения провести опрос , как вы его обычно проводите , с вопросами по этой теме ?
Гав, ты бы лучше предложил ввести игровые фишки - Старзы, привязать их к мультивалютной корзине и играть на 1\2 Старза например, вот тогда бы твоему банкроллу ниче не угрожало, а ты рубли, рубли. Седня тебе рубли, завтра почему нет лимита НЛ 5 копеек, потом рейкбек 90%, а то на жизнь не хватает. И пошло поехало.
Да хрен ли, я сам такой же))))))
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2011, 14:29   #1293 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
Попробовал играть МТТ. Вопрос: где посмотреть мои билеты и турнирные доллары?
joss2010 вне форума      
Старый 16.07.2011, 16:51   #1294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от joss2010 Посмотреть сообщение
Попробовал играть МТТ. Вопрос: где посмотреть мои билеты и турнирные доллары?
Турнирные баксы в кэшире под рубрикой T$.
Билеты в options\tournament tickets. Вылезет окошко.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 19.07.2011, 19:06   #1295 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 5
Добрый день. Счастливые раздачи идут только в холдеме или могут и на любую другую игру попасть?
Zurt357 вне форума      
Старый 20.07.2011, 02:48   #1296 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Zurt357 Посмотреть сообщение
Добрый день. Счастливые раздачи идут только в холдеме или могут и на любую другую игру попасть?
На любую кэш игру.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.07.2011, 13:56   #1297 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 3
Если при регистрации аккаунта в ПокерСтарз не указал код аффилейта, то теперь уже не представляется возможным привязать этот аккаунт к какому-либо аффилейту?
Kartush666 вне форума      
Старый 22.07.2011, 14:02   #1298 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
У PokerStars нет аффилейтов. Точней они не имеют смысла.
Fabrica вне форума      
Старый 22.07.2011, 14:46   #1299 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для IIIVOVAIII
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: г.Полевской
Сообщений: 11
Отправить сообщение для IIIVOVAIII с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fabrica Посмотреть сообщение
У PokerStars нет аффилейтов. Точней они не имеют смысла.
Зачем тогда при регистрации спрашивают "рекламный код"?
IIIVOVAIII вне форума      
Старый 22.07.2011, 20:22   #1300 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Kartush666 Посмотреть сообщение
Если при регистрации аккаунта в ПокерСтарз не указал код аффилейта, то теперь уже не представляется возможным привязать этот аккаунт к какому-либо аффилейту?
Нет
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot