Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 05.07.2011, 17:54   #1241 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от бан Посмотреть сообщение
В марте-апреле меня с другом забанила служба безопасности за сговор (совместную игру). Не буду отрицать этот факт, но масштаб обмана являлся небольшим. В связи с этим можем ли мы рассчитывать на восстановление наших аккаунтов? Существует ли такая практика?
Важен не размер обмана, но сам факт того, что Вы играли не честно за столом. В таких случаях решение не пересматривается, и бан остается пожизненным.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2011, 22:57   #1242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Вопрос
В вашем руме есть такая тема как Home Games
я пока не разобрался до конца что там и как поэтому спрошу тут, могу ли я купить в ВипСторе билет (например на сандей миллион за $215) создать турнир в Хоум геймс и сыграть там с помощью этого билета. Заранее спасибо.
Голландец вне форума      
Старый 06.07.2011, 13:42   #1243 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 7
Здравствуйте)
получил вот такое послание:

"Hello,

PokerStars has become aware of two players who were working together in our Sit & Go tournaments to the detriment of other players. You were involved in at least one tournament with these players and as a result you may have been adversely affected.

The players' accounts were closed and their funds frozen pending a thorough investigation, which is now complete. In a case such as this it is our policy to confiscate the colluders' winnings or balances and to distribute them to the players affected by their actions in as fair a way as possible. To confirm your credit, log onto your PokerStars account, go to the 'Cashier' screen and click the 'History' button. Your share will be shown as a "ADMIN CREDIT", followed by the amount of the credit.

I regret that we will be unable to answer questions as to how your specific credit amount was calculated. Likewise, we are not at liberty to identify the specific games or players in question. Suffice to say that they have been barred from the site and you will not encounter them again.

The integrity of the games at PokerStars is of paramount importance to us and we will not abide cheating or collusion in our games. We work hard to police our games and prevent such instances. In the rare cases where collusion has actually occurred, we make sure that any players affected are compensated appropriately.

Thank you for your continued play here on PokerStars. Please do not hesitate to let us know any time we can be of help.

Regards,

Jesper S
PokerStars Support Team"

В лобби, в кассе обнаружил небольшую прибавку под наименованием платежа REFUND.
Это оно - "Админ кредит" - и есть, как понимаю?
И инцидент на этом исчерпан, думаю...

А в общем, спасибо, естественно, за неусыпную работу по обеспечению честной игры.
Я почему здесь спросил? - у меня впервые такая ситуация. Думаю, как-то мне реагировать не нужно, просто порадоваться...
спасибо
_ZU_ вне форума      
Старый 06.07.2011, 18:01   #1244 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
До черной пятницы не успел отыграть бонус на первый депозит. В тот самый день вывел все деньги и мне написали, что бонус я утерял. Сейчас закинул 500$, а релоад бонус не отугрывается. Отыгрывается бонус на первый депозит. Вопрос: так и длжно быть?
joss2010 вне форума      
Старый 07.07.2011, 14:46   #1245 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Сорри, если не в ту тему - у меня вопрос не к суппорту ПС, а просто к игрокам.

Начал играть на ПС, рассчитываю сделать Супернову до конца года. Я правильно понимаю, что до Суперновы мне не выгодно покупать никакие бонусы за ФПП, но VIP Stellar Rewards (которые стоят 1 ФПП) покупать и отыгрывать надо?

А ещё не могу найти, где посмотреть процесс отыгрыша бонусов.
Vinsent вне форума      
Старый 07.07.2011, 15:48   #1246 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
VIP Stellar Rewards покупай сразу. отыгрывать не надо.
все бонусы с магазина отыгрывать не надо, сразу на счет
Да вероятно лучше подождать супернову.
bohkavodki вне форума      
Старый 07.07.2011, 16:26   #1247 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от joss2010 Посмотреть сообщение
До черной пятницы не успел отыграть бонус на первый депозит. В тот самый день вывел все деньги и мне написали, что бонус я утерял. Сейчас закинул 500$, а релоад бонус не отугрывается. Отыгрывается бонус на первый депозит. Вопрос: так и длжно быть?
Да. Отыгрывается бонус, который уже отыгрывался, а новый встал в очередь. Поменять порядок мы не можем, можем только отменить бонус совсем.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.07.2011, 19:04   #1248 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
VIP Stellar Rewards покупай сразу. отыгрывать не надо.
все бонусы с магазина отыгрывать не надо, сразу на счет
Да вероятно лучше подождать супернову.
Спасибо!
Vinsent вне форума      
Старый 07.07.2011, 20:56   #1249 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 7
Вопрос простой , может тут уже поднимался.
Сильное желание иметь рублёвый счёт.Фиг с ним,играть можно и на фантики-доллары,а вот депозит иметь рублёвый.Насколько это сложно сделать?
з.ы.Мне одному кажется странной ситуация ,что американцев на сайте нет , а доллары есть.
гав вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2011, 11:06   #1250 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вопрос по кеш-ауту. Я с карточки(MasterCard) внес на свой счет, скажем, 100$. А теперь хочу вывести, допустим, 150$ но на moneybookers. Требуется ли при этом предварительный депозит с последних, если я до этого никогда такого не делал? Если да - требуется предварительный деп с букерсов - в каком размере он нужен?
SamMan вне форума      
Старый 08.07.2011, 12:33   #1251 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Вопрос по кеш-ауту. Я с карточки(MasterCard) внес на свой счет, скажем, 100$. А теперь хочу вывести, допустим, 150$ но на moneybookers. Требуется ли при этом предварительный депозит с последних, если я до этого никогда такого не делал? Если да - требуется предварительный деп с букерсов - в каком размере он нужен?
Чтобы выводить на определенную систему, нужно сперва сделать оттуда депозит. Самый минимальный подойдет. Выводить можно через 2 дня после депозита.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2011, 01:55   #1252 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от гав Посмотреть сообщение
Вопрос простой , может тут уже поднимался.
Сильное желание иметь рублёвый счёт.Фиг с ним,играть можно и на фантики-доллары,а вот депозит иметь рублёвый.Насколько это сложно сделать?
з.ы.Мне одному кажется странной ситуация ,что американцев на сайте нет , а доллары есть.
Все зависит от экономической целесообразности. Пока что таковой нет.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.07.2011, 06:57   #1253 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Передайте будте любезны следующие пожелания в дирекцию. 1. В связи с уходом американцев из рума пусть все столы переведут в евро. 2. Пусть появится возможность выбирать не одну, а несколько директорий в которые рум копирует историю игры, желательно три и более ( чтобы копировал историю не в одну, а в несколько заранее выбранных папок ). Спасибо.
SAP777 вне форума      
Старый 09.07.2011, 07:57   #1254 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Почему у меня когда я пытаюсь открыть 6ой стол пишет Low System Resources
spyki вне форума      
Старый 09.07.2011, 08:00   #1255 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Поддержу про евро столы.
+ макс рейк 2евро (для нл100 это 2бб, если играть на доллары было бы 3бб. Винрейт 1 бб для меня сущ разница)
+ доход на 40% больше
BlackJoker вне форума      
Старый 09.07.2011, 10:01   #1256 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Все зависит от экономической целесообразности. Пока что таковой нет.
Здесь вы лукавите . Сколько рейка вам набивают игроки из России? Вы лучше меня знаете , а я могу догадаться - на каждом столе присутствует 1-2 таких игрока (это я ещё скромно) . Рублёвый депозит увеличит количество игроков из России . Другое дело , что технически это , скорей всего сложно сделать , т.к. рубль - не свободно конвертируемая валюта - ну и написали бы так . Юань скажете тоже экономически нецелесообразен? Моя мысль- доллар в топку , для депозита - экономически сильная валюта.
гав вне форума      
Старый 09.07.2011, 12:45   #1257 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Передайте будте любезны следующие пожелания в дирекцию. 1. В связи с уходом американцев из рума пусть все столы переведут в евро. 2. Пусть появится возможность выбирать не одну, а несколько директорий в которые рум копирует историю игры, желательно три и более ( чтобы копировал историю не в одну, а в несколько заранее выбранных папок ). Спасибо.
1. Кроме американцев есть Канада и страны Южной Америки, которые тоже используют доллары, а не местные валюты. Поэтому полный перевод столов в Евро пока не рассматривается.
2. А в чем смысл? Если файл будет изначально поврежден, то Вы все равно не сможете его прочитать.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.07.2011, 12:49   #1258 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Почему у меня когда я пытаюсь открыть 6ой стол пишет Low System Resources
Не знаю. Пришлите нам лог файлы компьютера - проверим.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.07.2011, 13:01   #1259 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от гав Посмотреть сообщение
Здесь вы лукавите . Сколько рейка вам набивают игроки из России? Вы лучше меня знаете , а я могу догадаться - на каждом столе присутствует 1-2 таких игрока (это я ещё скромно) . Рублёвый депозит увеличит количество игроков из России . Другое дело , что технически это , скорей всего сложно сделать , т.к. рубль - не свободно конвертируемая валюта - ну и написали бы так . Юань скажете тоже экономически нецелесообразен? Моя мысль- доллар в топку , для депозита - экономически сильная валюта.
Мне нет необходимости лукавить. Абсолютное большинство игроков из России - игроки микролимитов, поэтому вносимый ими рейк гораздо меньше, чем рейк, вносимый игроками из других стран. Извините, точную информацию я не могу давать.
Когда я написал об экономической целесообразности я подразумевал также неустойчивость валюты, но это только одна из причин. Мы интересовались уже этим вопросом, и нам назвали несколько причин.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.07.2011, 14:10   #1260 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Голландец Посмотреть сообщение
Вопрос
В вашем руме есть такая тема как Home Games
я пока не разобрался до конца что там и как поэтому спрошу тут, могу ли я купить в ВипСторе билет (например на сандей миллион за $215) создать турнир в Хоум геймс и сыграть там с помощью этого билета. Заранее спасибо.
Билет для турнира Sunday Million Вы сможете использовать только в турнире Sunday Million. В домашних играх Вы можете сыграть без билетов, за деньги.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot