Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 22.09.2011, 21:32   #1401 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tokyo
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Tokyo/Shibuya
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от GodSaveThisGun Посмотреть сообщение
сыграл в плюс, а касса показывает минус, случалось у кого нибудь такое ?
Мистика
Tokyo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2011, 06:13   #1402 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 3
Почему нет евро столов на нл600 ?
skars вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:35   #1403 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от skars Посмотреть сообщение
Почему нет евро столов на нл600 ?
Если Вас интересует новый лимит, но напишите предложение в суппорт. Мы переправим его в дирекцию.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 28.09.2011, 13:47   #1404 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1
Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: [Зарегистрироваться?]
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 487326
- Введите код приглашения: Krutoten

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: [Зарегистрироваться?]
wolvering вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 28.09.2011, 19:05   #1405 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Подскажите пожалуйста, каким образом можно импортировать в холдем менеджер руки, присланные по запросу из Покерстарс? Присылают текст прямо в письме (а не в отдельном файле). Пробовал скопировать в текстовый файл и его уже импортировать - не получается, пишет ошибка импорта.
ПорРжевский вне форума      
Старый 28.09.2011, 20:10   #1406 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от wolvering Посмотреть сообщение
Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: [Зарегистрироваться?]
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 487326
- Введите код приглашения: Krutoten

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: [Зарегистрироваться?]
Спасибо, конечно, но я не имею права играть в покер-руме. Пожалуйста, размещайте свою рекламу в другом месте.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 28.09.2011, 20:11   #1407 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ПорРжевский Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, каким образом можно импортировать в холдем менеджер руки, присланные по запросу из Покерстарс? Присылают текст прямо в письме (а не в отдельном файле). Пробовал скопировать в текстовый файл и его уже импортировать - не получается, пишет ошибка импорта.
Вам скорее в суппорт ХМ надо, а не ко мне. Либо обратитесь к игрокам на форуме.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 05.10.2011, 05:50   #1408 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 7
Здравствуйте уважаемый PokerStars Support. В недавнее время такие покерумы как Party Poker и Ipoker отличились промоушенами для Fixed Limit Holdem, а даже снизили рейк до 1 цента с 25 центов банка, то что рейк Покерстарз стал в результате выше, чем в этих покеррумах, это бы еще ничего, но вот мне лично уже сложно найти игру а играю в само неудачное время, конечно, с 7-8 часов по Москве, но раньше игра была все равно, а сейчас часто не набираются столы. Видимо все канадцы, бразильцы и австралийцы ушли в указанные покеррумы. Да я и сама собираюсь.
Но, в качестве предложения, могу предложить сделать на столах 10-мах FLH, бедбит джекпот за счет рейка, как раз на ту сумму на которую Ipoker снизил рейк у себя, т.е. с каждых пяти центов рейка, один направлять в этот Джекпот. Таким образом, можно было бы привлечь много любителей поймать удачу на столы FLH, и регулярным игрокам было бы не резон уходить на более низкий рейк, но в менее прибыльную игру. К тому же, на FLH Покерстарз не понесет никаких убытков, а возможно и приобретет, поскольку игры то там уже нет почти никакой, устроив этот джекпот начиная с лимита 1\2 можно побудить игроков играть лимиты выше. Поскольку я уверена что у многих регулярных игроков микролимитов заначки банкролла, как минимум 1000 дол., а они все равно играют лимит 0,25\0,5. 3. Потом переход части игроков из NL в погоне за джекпотом, приведет к тому, что они более длительное время будут проигрывать свои депозиты, то есть в покерруме будет оставаться в виде рейка, больше средств от их депозитов. 4. Отчисление 1\5 части рейка с 10-мах столов, вряд ли существенно понизит доходность именно этих столов, банки на них, как правило, в среднем чуть выше 6-мах. Да и игроки, которых целых 10, вряд ли ощутят разницу в небольшом снижении ВИП очков на 100 рук.
Такой ответ мне кажется достойным. Непосредственное же снижение рейка Покерстарз вслед за другими покеррумами вряд ли принесет желаемый результат. От снижения рейка в Fixed Limit больше игроков не станет, это уж определенно точно.
HATAIIIA вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2011, 07:50   #1409 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 7
В конце концов можно одновременно преобразовать 10-мах столы, в 9-мах столы. Тогда любители играть на ВИП очки вообще не ощутят никакой разницы и лишнего шума от нитов не будет. Да и собираться возможно будет хотя бы на один два стола побольше за счет такого преобразования.
HATAIIIA вне форума      
Старый 06.10.2011, 23:08   #1410 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от HATAIIIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый PokerStars Support. В недавнее время такие покерумы как Party Poker и Ipoker отличились промоушенами для Fixed Limit Holdem, а даже снизили рейк до 1 цента с 25 центов банка, то что рейк Покерстарз стал в результате выше, чем в этих покеррумах, это бы еще ничего, но вот мне лично уже сложно найти игру а играю в само неудачное время, конечно, с 7-8 часов по Москве, но раньше игра была все равно, а сейчас часто не набираются столы. Видимо все канадцы, бразильцы и австралийцы ушли в указанные покеррумы. Да я и сама собираюсь.
Но, в качестве предложения, могу предложить сделать на столах 10-мах FLH, бедбит джекпот за счет рейка, как раз на ту сумму на которую Ipoker снизил рейк у себя, т.е. с каждых пяти центов рейка, один направлять в этот Джекпот. Таким образом, можно было бы привлечь много любителей поймать удачу на столы FLH, и регулярным игрокам было бы не резон уходить на более низкий рейк, но в менее прибыльную игру. К тому же, на FLH Покерстарз не понесет никаких убытков, а возможно и приобретет, поскольку игры то там уже нет почти никакой, устроив этот джекпот начиная с лимита 1\2 можно побудить игроков играть лимиты выше. Поскольку я уверена что у многих регулярных игроков микролимитов заначки банкролла, как минимум 1000 дол., а они все равно играют лимит 0,25\0,5. 3. Потом переход части игроков из NL в погоне за джекпотом, приведет к тому, что они более длительное время будут проигрывать свои депозиты, то есть в покерруме будет оставаться в виде рейка, больше средств от их депозитов. 4. Отчисление 1\5 части рейка с 10-мах столов, вряд ли существенно понизит доходность именно этих столов, банки на них, как правило, в среднем чуть выше 6-мах. Да и игроки, которых целых 10, вряд ли ощутят разницу в небольшом снижении ВИП очков на 100 рук.
Такой ответ мне кажется достойным. Непосредственное же снижение рейка Покерстарз вслед за другими покеррумами вряд ли принесет желаемый результат. От снижения рейка в Fixed Limit больше игроков не станет, это уж определенно точно.
Переправил в дирекцию.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.10.2011, 15:41   #1411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Подскажите пожалуйста,
что это за столы Deep, Special? Какие особенности?
Advancer вне форума      
Старый 09.10.2011, 14:04   #1412 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Вроде проглядел всю тему, но не нашел. Если, допустим, я набираю 3 000 000 фпп и покупаю Порш Кайман, то как и где происходит выдача товара?
Mike777 вне форума      
Старый 10.10.2011, 18:39   #1413 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
Вроде проглядел всю тему, но не нашел. Если, допустим, я набираю 3 000 000 фпп и покупаю Порш Кайман, то как и где происходит выдача товара?
Покупая 'Porsche Cayman S' в VIP-магазине PokerStars, Вы получаете $61,500 для покупки нового автомобиля Porsche через дилера. Данная сумма основана на справочной цене автомобиля в США. Возможно, что конечная стоимость автомобиля, который Вы выберите, окажется более высокой. Вы сможете погасить недостающую сумму, заплатив непосредственно дилеру и/или использовав дополнительные очки FPP по тому же обменному курсу ($0.0205 за каждое очко FPP), которые будут засчитаны в пользу всей недостающей суммы или её части.

ВАЖНО: Некоторые дилеры автомобилей Porsche в некоторых районах не согласны на принятие средств от PokerStars в качестве оплаты за автомобиль. Пожалуйста, убедитесь в том, что дилер согласен принять банковский перевод от PokerStars, до заключения каких-либо юридических соглашений.

Цены на автомобиль Porsche отличаются. У Вас есть право связаться с любыми дилерами Porsche и обговорить стоимость модели с интересующими Вас параметрами. Вы можете выбрать любую модель автомобиля Porsche, не только Cayman S, однако автомобиль должен быть новым и приобретен через дилера Porsche, за исключением случаев, описанных ниже. Подержанные автомобили или машины других марок могут быть приобретены по стандартному курсу через консьерж-услуги.

Если стоимость базовой модели нового автомобиля Porsche Cayman S в Вашей стране составляет более $100.000, Вы можете купить подержанный Porsche, но машина должна быть марки Porsche, покупка должна быть совершена через дилера, и стоимость машины должна составлять не менее $61,500.

Вы готовы совершить покупку? Пришлите электронное письмо в VIP-клуб по адресу [Зарегистрироваться?] для того, чтобы мы смогли убедиться, что всё в порядке. Далее, пожалуйста, предоставьте нам всю необходимую информацию о дилере, включая банковские реквизиты для денежного перевода и копию чека на транспортное средство. PokerStars прилагает все усилия для того, чтобы средства были переведены на банковский счет как можно быстрее, однако банковские переводы зарубеж могут занять несколько рабочих дней.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 10.10.2011, 18:45   #1414 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,
что это за столы Deep, Special? Какие особенности?
Deep - означает увеличенный начальный стек например 30 000 фишек, а special - это может быть все что угодно. Сообщите номер конкретного турнира, и я уточню.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.10.2011, 17:38   #1415 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Deep - означает увеличенный начальный стек например 30 000 фишек, а special - это может быть все что угодно. Сообщите номер конкретного турнира, и я уточню.
Простите не уточнил, я спрашивал про Техас Холдем НЛ кеш столы.
лимиты 100/200, 200/400
Что особенного в этих столах если они помечены как special ?
Я уже неделю жду когда там кто-нибудь сядет играть.
Мне надо посмотреть HH с этих столов чтобы убедиться что мой HUD будет работать на них.
Advancer вне форума      
Старый 11.10.2011, 19:47   #1416 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Простите не уточнил, я спрашивал про Техас Холдем НЛ кеш столы.
лимиты 100/200, 200/400
Что особенного в этих столах если они помечены как special ?
Я уже неделю жду когда там кто-нибудь сядет играть.
Мне надо посмотреть HH с этих столов чтобы убедиться что мой HUD будет работать на них.
Это столы, где игра идет по высоким ставкам. Для игры на них нужно получить разрешение дирекции и иметь банкролл 10.000+. Никаких проблем с ХМ возникнуть не должно.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.10.2011, 22:28   #1417 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Это столы, где игра идет по высоким ставкам. Для игры на них нужно получить разрешение дирекции и иметь банкролл 10.000+. Никаких проблем с ХМ возникнуть не должно.
Я сначала думал что там префлоп пот лимит или еще что-то, а оказывается тут разрешение нужно.
Но на всякий случай я все равно дождусь игры на этих столах.
Я пишу свою программу.
Спасибо за ответ.
Advancer вне форума      
Старый 14.10.2011, 19:19   #1418 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1
Нужен совет:

Есть ли какая то возможность купить товары покерстарс за деньги?

Очень нужно а ФПП не хватает.... На сайте ничего про это найти не могу...

[Зарегистрироваться?]
Esiotrot вне форума      
Старый 16.10.2011, 12:07   #1419 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 2
Я, гражданин России, живу в городе Курске, и играю на покерстарсе уже очень долгое время. и в том числе на реальные деньги. Сегодня 15.10.11, я попытался зарегистрироваться в турнире, НО мне выдали уведомление, что игра на деньги в моем регионе запрещена. (почему?)

Такое письмо я отправил в суппорт и до сих пор они меня тележат и не дают вразумительного ответа
vitus1979 вне форума      
Старый 16.10.2011, 12:46   #1420 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 2
Если у кого-то были похожие проблемы, сколько времени потребовалось их решить?
vitus1979 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot