Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что будет после смерти?

Важные объявления
Старый 15.02.2012, 01:45   #121 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
может существовать в стакане
Может , но недолго.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.02.2012, 05:24   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
смех какой)

Я немножко разбираюсь в теме, могу что то написать тут.
Всю тему не читал, пробежал немного (жаль конечно много ненужного понаписали в конце), понимаю что тема старая, но все же.

Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
в доказательстве существования будущих жизней, перерождения есть один тонкий момент. нужно доказать не материальность сознания, по крайне мере той части которая перевоплощается. следствием этого доказательства должны быть такие подтверждаемые факты как возможность функционирование сознания вне тела. то есть если мы сможем убедиться на своем опыте что существует такой феномен как дальновидение, ясновидение, то дальше способность перерождаться и обретать новое тело после смерти, строго доказывается за конечное количество ходов.
Хотелось бы разобрать этот пост поглубже. Что такое "не материальность" сознания?
Само по себе сознание конкретного существа имеет тонкую связь со своим телом. Отдельно от тела оно может существовать, однако связь будет оставаться. Это 100%. Если связи нет, то тогда нужно дать более правильное определение слову "сознание". Что это такое, в чем оно проявляется и тд.

Разберем вариант если связь с телом разрывается (т.е. случай когда человек умирает). Информация в тонком теле продолжает накапливатся, однако удержать и сохранить ее так или иначе на долго не получится (либо это будет очень не осознанно, с использованием очень малого кол-ва энергии). Поэтому здраво предположить, что если вдруг тонкое тело перейдет в иное физическое, то каких либо воспоминаний будет достичь довольно сложно. Почему не удается удержать большой обьем информации в тонком теле? потому что как правило у среднестатистического человека тонкое тело не развито впринципе. И между ним и физическим идет постоянный обмен информацией. Таким образом информация довольно быстро копируется в мозг и фактически осознание и поддержание ее на тонком уровне не производится (или можно сказать не производится должным образом). То есть существует очень быстрая и четкая синхронизация, при которой тонкое тело не развивается впринципе. Поэтому не помнить период до существования вас в вашем теле это очень естественно и обьяснимо по выше стоящим причинам.

Другой вопрос состоит в том, что независимо от физического тела, интересно узнать чем питается именно тонкое тело. Тобишь понятно что сразу после смерти оно не умирает. Для поддержания жизни ему нужно тянуть откуда то энергию. Сколько, откуда, и на сколько ее хватит, это уже тоже вопрос.

Другой вопрос состоит в том, может ли это тело после разрыва связи с физическим существовать в другом. Тобишь в случае когда у человека оно не развито (это очень важный факт, потому что присутствует большая разница).
Тут думаю надо начать с разбора тонкого тела. У него есть начало жизни и есть конец (Здраво думаю предположить что есть конец, хотя я может и ошибаюсь). Вопрос каким образом оно зарождается. Ведь именно с этого все начинается.
Так же думаю есть логика и в том, что у астрального (тонкого) тела есть некая форма свойственная своему определенному разряду, или даже ряду конкретных живых существ (и не только живых физически. есть более тонкие формы жизни у которых присутствуют тонкие тела). Либо оно по крайней мере должно сильно эволюционировать (или просто пройти большие изменения) для того что бы продолжать свою жизнь в человеческом существе. Это намного снижает круг поиска. Таким образом есть несколько вариантов зарождения тонкого тела.
Казалось бы, самым простым вариантом было бы при рождении существа четкое прикрепление этого конкретного тела к физическому. Тогда все понятно. Если рождение происходит как то "внутри", то продолжение существования этого тела в другом человеке после смерти первого просто невозможно. (как пример рассматриваю человека). Потому что у каждого человека уже будет такое тело >> т.к. оно зарождается именно таким образом. Такой вариант конечно абстрактен. И опять же, как именно оно зарождается если рассматривать все более близко, не понятно. Ясно лишь то что в этом случае переход в физ тело человека происходит 1 и только 1 раз (при рождении). В таком случае, утверждать что перерождение существует в корне не верно.
Если же рассматривать другие пункты, зарождения такого тела, то по сути перерождение и "другие жизни" возможны, осталось только понять как именно и по каким законам осуществляется переход. (насильное вмешательство под воздествием средств "тонкого" формата не рассматриваем, т.к. такой вариант не является по определению природным.)
Естественно каким образом это понять я не знаю. Определить это очень сложно, логически вывести без практики тоже не возможно. Если на форуме есть кто то у кого есть практика в подобных вещах, и кто хорошо знаком с тонкой энергетикой, пусть отпишется.
У меня так же есть мысли что после этого периода когда тонкое тело не принадлежит физическому, оно все-таки попадает снова в физическое. На мой взгляд вероятность такого события более 50%. Подробностей знать не могу, но вроде как с какой то вероятностью это можно проверить. Проверить можно путем влияния на некоторые "точки" вашего тонкого тела, для того что бы вытянуть оттуда информацию о прошлых жизнях. иными словами воспоминания которые хранятся в тонком теле, и удерживаются там за счет некоторого накопленного обьема энергии. Тобишь данные можно попытаться извлечь. Но на это нужно вообщем то время и терпение. Которого у большинства "простых" людей просто не хватает когда речь заходит о таких вещах, которые мозг воспринять просто не может. И порой, иногда, не то что воспринять в таком как именно вы думаете плане, а вообще воспринять впринципе независимо от вашего Я. Есть методики с помощью которых можно немного посюсюкать эти воспоминания, и они вообщем то проявятся. (как правило будут проявлятся воспоминания о предыдущих физических телах.) НО, не стоит особо торопиться так делать, ибо по словам очевидцев были реальные случаи травмирования личности после увиденного

Однако главный вопрос топик стартера... Что будет после смерти. На него скорее может ответить тот кто очень тщательно наблюдает за динамикой существования и передвижения астральных (тонких) тел после смерти человека. Если аккординироваться по последнему пункту, что астральное (тонкое) тело долго не задерживается восвояси и довольно быстро обретает новое физическое, то этот процесс можно проследить, и понаблюдать за его передвижениями. Однако, конечно не факт что такие исследования не будут череваты смертью самого наблюдателя. Ведь ему будет необходимо постоянно преследовать свой обьект исследования вне зависимости того куда ему взбредет отправится. Не исключено что есть скажем так "розетка", место тонкой-энергитической гравитации, куда притягиваются все астральные тела не имеющие связи с физическим. Попадание в такую среду тонкого тела имеющего связь с физическим, как я и написал выше - может вылиться большой проблемой.


RabbitRoger вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.02.2012, 05:29   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Я немножко разбираюсь в теме
Ты либо очень самоуверен, либо Бог.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.02.2012, 05:58   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Разговоры на тему о жизни после смерти, неизбежно натыкаются на метафизические вопросы, которые в рамках человеческих знаний всегда заводят в тупик. Меня переполняет какое-то странное смешанное чувство, когда думаю о том, что существует некое Высшее Знание, которое все объясняет (ведь оно не может не существовать), но самое тяжелое в этом ощущении, когда думаешь о том, что возможно это Знание легко объясняется человеческим языком. То есть, если бы существовал кто-то из Знающих, то он легко мог бы объяснить это всем. Причем, зная красоту и простоту физических законов, кажется, что на все вопросы есть простые ответы. Имею ввиду общее объяснение, без углубление в детали.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.02.2012, 06:00   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Если честно из всех постов заинтересовали только посты урана) т.к. они несут хоть какую то весомую смысловую нагрузку ^^
Вообще понятно, что анализ урана скорее держится на одной стороне с квантовой механикой как таковой. Довольно интересно на самом деле, ибо я в ней вообще не разбираюсь. Вот сейчас задумался о массе энергии... Стало интересно, есть ли масса у энергии (в случае абсолютной нулевой гравитации обьекта). Открыл википедию, понял что ничего не понимаю) А так жаль =) Очень много вопросов, и того что я хотел бы изучить, но на это столько времени нужно и терпения, ведь помимо того что бы узнать ответы на свои вопросы, надо изучить просто необьятную (для такого лентяя как я) массу информации по квантовой физике, которую необходимо знать в первую очередь.

Но за эксперимент Шредингера на досуге возьмусь
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 06:06   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Разговоры на тему о жизни после смерти, неизбежно натыкаются на метафизические вопросы, которые в рамках человеческих знаний всегда заводят в тупик. Меня переполняет какое-то странное смешанное чувство, когда думаю о том, что существует некое Высшее Знание, которое все объясняет (ведь оно не может не существовать), но самое тяжелое в этом ощущении, когда думаешь о том, что возможно это Знание легко объясняется человеческим языком. То есть, если бы существовал кто-то из Знающих, то он легко мог бы объяснить это всем. Причем, зная красоту и простоту физических законов, кажется, что на все вопросы есть простые ответы. Имею ввиду общее объяснение, без углубление в детали.
Что значит "высшее знание" ? Знание весьма обычное, но далеко не для нашего поколения. У нас же все довольно примитивно. Есть человек, он рождается и умирает в своем теле и все. То есть именно на такой ступени сейчас находится наша физика.
С прогрессом изучения квантовой физики, исследований в области теории струн, наблюдения за обьектами релятивистских величин и так далее и тому подобное, будет прогрессировать понимание о реальном строении и природе нашего мира. Тогда и будет то самое обьяснение подкрепленное четкими физ. факторами. Пока его нет.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 06:17   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
RabbitRoger, Высшее Знание - отвечает на главные метафизические вопросы. Для меня большой вопрос, способна ли на них ответить наука в принципе. То есть грубо говоря, не находится ли наша Вселенная в некой изоляции, внутри которой ответы невозможны. То есть, ни один эксперимент и ни одна теория не способны покинуть границы этой изоляции.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.02.2012, 06:18   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Есть такие вещи которые сейчас с точки зрения физики невозможно обьяснить. Но тем не менее они есть и они происходят. Это не отменяет того факта, что можно их исследовать и получать некоторую информацию. В моем большом посте я привел достаточно данных, и я могу на 100% сказать что у человека сейчас придостаточно ресурсов что бы исследовать что будет после смерти не затрагивая сильно вопрос физики.
Другое дело все это вывести научно (с точки зрения физики). Это пока невозможно.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 06:24   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
RabbitRoger, Высшее Знание - отвечает на главные метафизические вопросы. Для меня большой вопрос, способна ли на них ответить наука в принципе. То есть грубо говоря, не находится ли наша Вселенная в некой изоляции, внутри которой ответы невозможны. То есть, ни один эксперимент и ни одна теория не способны покинуть границы этой изоляции.
интересно вести разговор

Главные метафизические вопросы это по сути что? это именно то о чем я писал, т.е. развитие физики как таковой науки. Ответы на эти вопросы мы будем получать постепенно. Изучая нашу вселенную и принципы работы всего сущего в ней. Мы уже кстати довольно много изучили за довольно короткий период. Я думаю фактически все явления можно обьяснить физически или с помощью какой то логической (или иной) взяимосвязи в принципе. То бишь есть какие то законы которым подчиняется то или иное явление. Так же это явление можно рассматривать так или иначе, разбирая его факторы, и находя какую то логическую взаимосвязь.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 07:23   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Кстати, может немножко не по теме, но все же. Можно посмотреть неплохую серию видио от Discovery HD Showcase "How The Universe Works" ("Как устроена вселенная").
Там рассказывается очень много интересного, и хорошо заметно какой действительно большой путь уже пройден в изучении нашей вселенной. Особенно сразу потрясла первая часть, где рассказывается о большом взрыве, о том откуда появились атомы, молекулы и т.д.
Посмотреть советую все части (их 8, каждая по 40 минут.), смотреть можно всей семьей. Скачать можно с рутрекера, все на русском. Советую в большом разрешении.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 07:28   #131 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Есть такие вещи которые сейчас с точки зрения физики невозможно обьяснить.
Приведи пожалуйста примеры таких вещей.
Мармеладович вне форума      
Старый 15.02.2012, 11:02   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Бутылка водки, например. )
А еще есть тильт например. Хороший пример. Вот когда ты играешь, тебе сильно не везет, все через это проходили, ну тильт же зарождается не в мозгах, ты же чувствуешь где он появляется -в районе солнечного сплетения или чуть выше в груди. Безумная любовь появляется там же)))
Откуда такая разъединенность сознания? Кстати когда просыпаешься, бывает момент, что ты понимаешь что просыпаешься но еще не проснулся, ты же этот момент тоже не мозгами улавливаешь, они спят. И вот в этот момент можно попробовать выпрыгнуть)))) Вообще это скорее непроизвольно получается, но как у меня получалось и специально. Просто сам момент очень редок.
-lexa- вне форума      
Старый 15.02.2012, 13:00   #133 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Кстати когда просыпаешься, бывает момент, что ты понимаешь что просыпаешься но еще не проснулся, ты же этот момент тоже не мозгами улавливаешь, они спят. И вот в этот момент можно попробовать выпрыгнуть))))
Ну и как теперь впрыгнуть обратно ?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.02.2012, 13:04   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Ты либо очень самоуверен, либо Бог.

Но во всяком случае он пытается искать.
Хоть немного и не в том направлении, но все же, это лучше, чем впадать в две распространенные крайности. С одной стороны в фанатичную религиозность, некую потустороннюю сказку о боге-заступнике и тяжких грехах, с другой в махровый социал-дарвинизм, существует исключительно осознанная в данный момент реальность вот от сих и до сих, более ничего не существует, а потому никакого смысла в том нет - жри, пей - получай удовольствие, поскольку иного смысла не существует.

Ну, а где-то на самом деле, просто сознание намного шире, чем доступный тебе его кусок здесь и сейчас. И особенность его в том, что кем ты себя осознаешь тем и становишься (являешься), если ты способен осознать себя высшим точнее полным и всеобъемлющим, то ты и им и будешь, поскольку ты оно и есть, но в какой-то мизерно осознанной части.
Здесь не надо выделять свое Я, поскольку выделяя его ты и запираешь себя в доступном куске осознанности.
Но с другой стороны, нет никаких проблем дистанцировать себя от себя)) от Лехи, Ивана, Вадима, Юлии, Даши и прочее, какое там у вас имя. Это можно сделать мгновенно, просто представив себя моложе лет на 10-15 мысленно вернувшись в то время и осознав, что ты не он (она), а несколько больше, или несколько иное, да в прошлом это будет нечто милое, родное (и тогда это хорошо) или постыдное (и тогда это плохо), но это не ты. И завтра опять уже будешь не ты, поскольку твой уровень осознанности измениться.
И это вполне очевидное развитие происходит и в осознанной реальности от сих до сих. Оно происходит и за его границами. То есть Леха (или кто там) в этих границах и останется, как впрочем он остался и вчера, когда лег спать))), а просыпается уже нечто немногое другое по осознанному содержанию. И это содержание вечно и беспредельно и каждый из нас занимает в нем тот кусок, который осознает, все мы по сути одно и то же, но в границах персональной осознанности на конкретном этапе. - Способ развития Разума, не более того.

То есть хочешь быть богом осознай себя им. Казалось бы чего проще
-lexa- вне форума      
Старый 15.02.2012, 13:05   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну и как теперь впрыгнуть обратно ?
Открыть глаза. ИМХО.
-lexa- вне форума      
Старый 15.02.2012, 15:17   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
хорошо заметно какой действительно большой путь уже пройден в изучении нашей вселенной.
Этот большой путь кажется большим исключительно из-за ограниченности человеческих возможностей. Проделан огромный труд, но любой серьезный астрофизик скажет, что сделан лишь небольшой шаг. Проблема сингулярности на данный момент - неразрешима, а значит пока нет предпосылок полагать, что научное развитие теоретически способно дать ответы на все вопросы. Возможно мы приблизимся к самому моменту Большого Взрыва, но никогда не дадим ответ, что происходило до него.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.02.2012, 15:48   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
другу вырезали аппендицит под общим. его приходнуло что он помер. говорит такой кайф был и реально думки гонял, ну чего все этой смерти боятся , так клёво.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.02.2012, 17:07   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Мой большой пост можете не читать. Он скорее адресуется урану, чем кому либо еще.

Цитата:
Кстати когда просыпаешься, бывает момент, что ты понимаешь что просыпаешься но еще не проснулся, ты же этот момент тоже не мозгами улавливаешь, они спят. И вот в этот момент можно попробовать выпрыгнуть)))) Вообще это скорее непроизвольно получается, но как у меня получалось и специально. Просто сам момент очень редок.
Это у тебя получается от того, что в момент когда человек спит его тонкое тело наполовину находится вне физического. Поэтому при полном расслаблении можно "выпрыгнуть" этим тонким телом на данную тонкую проэкцию.

Вообще я уже вижу меня параноиком считают) Но это норм. Как бы другой реакции я и не ждал. Просто опять же, человечество и близко не на той ступени, что бы так открыто обсуждать такие вещи, потому что большинство посчитает вас скорее не нормальным. Т.к. мозг даже подсознательно никак не может допустить какой то сверхестественной мысли. Естественно осознать ее очень тяжело. Работают защитные механизмы.

Andy Sopl, возможно ты прав, однако физика ведь не стоит на месте, возможно ответы на самые загадочные вопросы раскроются в будущем. (Ровно как и познаемые возможности человека - расширятся)

Скажу лишь так, устройство человека не настолько простое каким его видит нынешняя медицина и видите вы. Все куда сложнее.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 17:10   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
другу вырезали аппендицит под общим. его приходнуло что он помер. говорит такой кайф был и реально думки гонял, ну чего все этой смерти боятся , так клёво.
нет не клево. думки он гонял и весело было потому что под наркозом был.
А при прохождении пути от нормы к смерти происходят сразу далеко не веселые явления.
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.02.2012, 17:14   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Ну вот как пример из постов энди можно получить такую информацию.
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Приведи пожалуйста примеры таких вещей.
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Возможно мы приблизимся к самому моменту Большого Взрыва, но никогда не дадим ответ, что происходило до него.
Почему произошел Большой Взрыв, и из-чего он произошел, ученые пока не в состоянии ответить. Но он есть, происходит и благодаря ему мы живем.
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос жизни и смерти! predator572 Вопросы от новичков 6 14.02.2013 19:23
Жизнедеятельность системы кровообращения после смерти.. LeGenDarY Поговорим за жизнь 56 11.03.2010 17:13
Что будет после НГ TTR Поговорим за жизнь 24 14.12.2008 09:59
Карты жизни и смерти TugarinZmey Около покерного стола 13 16.06.2008 17:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot