Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Тупак Шакур

Важные объявления
Старый 18.06.2009, 11:12   #261 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
давай я тебе скину трэк, под который я всегда еду с работы - что она у тебя вызывает? есть еще одна она на 11 минут.
Или вот это - http://www.myzuka.ru/songs/100054/ditty_dum_ditty_doo_(feat._snoop_dogg_&_tha_eastsidaz).htmlПросто прочитав твой пост, сложилось мнение, что ты о ХХ слышал только как о гэнгста-рэпе аля я торгую наркотой, граблю лохов - на занимаюсь ерундой, трахнул телку был таков.
если есть возможность послушать вконтакте, то вот http://vkontakte.ru/audio.php?32477 выложил треки которые могут в корне поменять твое мнение хотя бы на какую-то часть ХХ культуры(=
Ок, вечером послушаю, может поменяю свое мнение, буду приятно удивлен.

P.S. Просто тексты песен гангсты, что я слышал, а также видеоряд на эмтиви приводят меня к подобному мнению. Мне даже кажется, что наш блатной шансон и то более миролюбив ) (также не являюсь его поклонником).

P.S.S Тогда может стоит разделить: гангста-рэп и остальной рэп? Или нельзя?
rymata вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:31   #262 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от rymata Посмотреть сообщение
Хочется спросить (без всяких наездов на рэперов и их почитателей), что чувствуют люди слушая такую музыку, почему она им нравится?

Сам не являюсь почитателем рэпа, хотя некоторые песни Эминема мне нравтся (они как мне кажется отличаются от песен чернокожих рэперов), но больше по музыкальной части. Так вот, кому нравится данное направление, как мне кажется, слушают ее дабы подчеркнуть свою асоциальность, почувствовать себя немнго плохим парнем, который за косой взгляд на себя может прихлопнуть не моргнув, наркотоговля для которого это модный бизнес, девченки на которого прыгают на раз и т.д.

Не в коем случае не хочу задеть ваших лучших чувств, и считаю, что о вкусах не спорят, просто о ваших ощущениях...
Я, кстати, совсем не являюсь поклонником Эминема из-за его неадекватности в начале своей карьеры. Если бы ее слушали, чтобы подчеркнуть ассоциальность, поклонников было бы раз-два и обчелся. Если бы ты являлся почитателем рэпа, то я бы посоветовал тебе послушать DMXа, у которого в каждом альбоме есть трек с молитвой. Есть огромное количество хороших текстов. Просто это такое направление музыки, где принято обсуждать реальную жизнь, а не какую-то сказку.

У всех на все есть своя точка зрения, и все имеют на нее полное право. Лично у меня вызывают смех немытые, небритые, обросшие хлюпики в балахонах/майках КиШ/Ария и т.д. Вот они-то чаще всего и пишут на форумах/в чатах забившись где-то в углу своей комнатушки, что рэп - говно и про свои подвиги. А если идет девушка вся в пирсинге с бледным лицом и черным макияжем - вот это уже реально страшно. А сколько суицидников, поклонников эмо-направления? Ведь каждый день кто-то режет себе вены.

И прекратите уже обсуждать наркоторговлю. Никто не соглашался, что это хорошо. Соглашусь с Shevaldin, если так хочется, то создайте для этого отдельную тему. Если вы так не любите рэп и Тупака в частности - обойдите тему стороной, зачем тут устраивать срач?
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:44   #263 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
Эх, Нюрка, Нюрка(=
Зная сабж /читай ХХ культуру/ на 5-10% называть ее быдлячей.
Это как попробовать в каком-нибудь национальном ресторане одно блюдо и, если оно тебе не понравилось, говорить что такая-то кухня полное говно.
что такое хх культура ?
рэп - субкультура, и, как подавляющее большинство субкультур, явление это преходяще, малоценно и ограниченно.
Участие в субкультуре это «игра во взрослую жизнь», где молодежь конструирует некое подобие жизненных ситуаций и учится поведению в них. Единственно стоит учитывать, что субкультуры часто подвергаются влиянию коммерческих компаний, которые диктуют им моду и модель потребительского поведения. На данный момент для социологов, маркетологов и социальных психологов стоит насущная проблема — замена социальной модели у молодежи потребительским поведением.
В «идеальной» субкультуре участники тренируются в исполнении социальных ролей, развитии самосознания и солидарности. Индивид ищет свой статус в своей субкультуре и пытается достигнуть признания. С другой стороны, неформальные молодежные группы культивируют протест против общества взрослых. Данный протест часто эксплуатируют различные производители товаров и услуг в своих рекламных и маркетинговых акциях. Производители одежды, табака и алкоголя, музыкальные лейблы, развлекательные учреждения, телевидение и радио каналы все заинтересованы в лояльном и надежном потребителе.

Одной из специфических черт российской молодёжной субкультуры является «вестернизация» (американизация) культурных потребностей и интересов. Ценности национальной культуры вытесняются образцами западной массовой культуры. Соответственно меняется ценностная палитра подросткового сознания, где главные роли играют прагматизм, жестокость, неумеренное стремление к материальному успеху. Соответственно из ценностного набора молодежи выдавливаются высоко почитаемые ценности, как-то вежливость, уважение к окружающим. В выборе культурных кумиров современная молодежь часто следует требованиям групповой среды (тусовки) и веяниям моды, а не собственному выбору или советам родителей. Несогласные с группой рискуют пополнить ряды «отверженных», «не интересных», «не престижных» людей.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:07   #264 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Я, кстати, совсем не являюсь поклонником Эминема из-за его неадекватности в начале своей карьеры. Если бы ее слушали, чтобы подчеркнуть ассоциальность, поклонников было бы раз-два и обчелся. Если бы ты являлся почитателем рэпа, то я бы посоветовал тебе послушать DMXа, у которого в каждом альбоме есть трек с молитвой. Есть огромное количество хороших текстов. Просто это такое направление музыки, где принято обсуждать реальную жизнь, а не какую-то сказку.
Согласен с тем, что грести всех под одну гребенку нельзя. Называть весь рэп чем-то плохим нельзя, особенно если не послушал разных исполнителей. Также как и в попсе, как и в классической музыке и в роке, есть те кто искренне создает музыку и стихи, а есть те кто делает "качественный продукт", изначальна цель которого хорошо продасться. Схема примерно такая: продюссер, на волне популярности (прикидывают сколько примерно людей купит) решает создать что-то что можно втюхать, подыскивает соответствующую колоритную фигуру, делает колоритный клип, тратит деньги на раскрутку и вуаля... То, что чаще всего можно услышать по радио и ТВ от современных реперов является "качественным продуктом". Что-то я там вижу и слышу многое, что можно назвать гопотой. С другой стороны, если это хорошо продается, значит то большое количество людей, которые покупают, ассоциируют себя с этим.
Уверен, как слесь было сказано, есть много хороших и искренних исполнителей рэпа и самих песен, которые не так раскручены, те кто ищет их всегда найдут.

Что касается Тупака (не беря во внимание его криминальное прошлое), думаю но был искреннен в своих песнях, что и сделало его популярным. Другое дело, если почитать его тексты, зачем людям необходимы такие песни?
rymata вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:20   #265 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
что такое хх культура ?
XX культура - хип-хоп культура, включающая в себя, помимо рэп-музыки еще несколько других направлений.
Цитата:
рэп - субкультура, и, как подавляющее большинство субкультур, явление это преходяще, малоценно и ограниченно.
как это уже обсуждалось, получается, что "все, что не классика, то не музыка".
Цитата:
Участие в субкультуре это «игра во взрослую жизнь», где молодежь конструирует некое подобие жизненных ситуаций и учится поведению в них.
Т.е. ты считаешь, что субкультура не имеет права на жизнь, т.к. дает всего лишь жалкое подобие модели взрослой жизни? И все, кто участвует в той или иной субкультуре не живет, а всего лишь "конструирует некое подобие жизненных ситуаций"?

Цели остальной части твоего поста я, к сожалению, не уловил.
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:29   #266 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rymata Посмотреть сообщение
P.S.S Тогда может стоит разделить: гангста-рэп и остальной рэп? Или нельзя?
имхо на 100% стоит это разделять! Хип-хоп, как и любая человеческая деятельность, прогрессирует и не удивительно, что за почти 40 лет существования все поменялось.
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:43   #267 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
2nurka.
Как ты процитировала "Соответственно из ценностного набора молодежи выдавливаются высоко почитаемые ценности, как-то вежливость, уважение к окружающим". Что-то я не вижу в ваших постах уважения к окружающим и вежливости. Напртив, ваши посты наполнены цинизма.

Если вы против западной культуры, ну что же - надевайте кокошник и вперед, ходите по улице под гармонь и пляшите под частушки. Мужчинам можно надеть костюмы, бабочи и прогуливаться в пакре, обсуждая новые передачи на телеканале "культура".


Производители одежды, табака и алкоголя, музыкальные лейблы, развлекательные учреждения, телевидение и радио каналы все заинтересованы в лояльном и надежном потребителе.
Кто же виноват, что российская эстрада не способна сделать качественный продукт, который можно сравнить с западным? Заинтересованы в потребителе? Не знаю, что эта музыка заставляет меня потреблять из того, что я бы не употреблял без нее, но я не курю/не пью/наркотики не принимаю. Ты предлагаешь не посещать развлекательные учреждения, одеваться в однообразную одежду? Это твое право, но у каждого свой взгляд на это.

Повторю, что я рассматриваю музыку именно как способ развлечения. Я не хочу сидя вечером за компьютером, либо на работе, слушать какую-нибудь "сложную" музыку и пытаться понять, что же до нас хотел донести композитор своим произведением. Если это хотите делать вы - это сугубо ваш выбор, не надо утверждать, что он единственно верный.


2
rymata. Просто человек всегда видит в вещах то, что он хочет там увидеть. И если тебе сказали, что рэп пропагандирует насилие/наркотики, то ты и будешь видеть в нем это. Повторю, что лично я вижу эту пропаганду в роке. Согласен, что не во всем, но у меня складывается такое впечатление, потомучто я им не увлекаюсь, а знаком лишь поверхостно.

Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:58   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Если вы против западной культуры, ну что же - надевайте кокошник и вперед, ходите по улице под гармонь и пляшите под частушки. Мужчинам можно надеть костюмы, бабочи и прогуливаться в пакре, обсуждая новые передачи на телеканале "культура".
Надо развить мысль ширше и глубже. Я предлагаю сразу создавать капища с идолами Перуну, Сварогу и поклоняться им.
shamtu вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:08   #269 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
2[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE]rymata. Просто человек всегда видит в вещах то, что он хочет там увидеть. И если тебе сказали, что рэп пропагандирует насилие/наркотики, то ты и будешь видеть в нем это. Повторю, что лично я вижу эту пропаганду в роке. Согласен, что не во всем, но у меня складывается такое впечатление, потомучто я им не увлекаюсь, а знаком лишь поверхостно.

Насчет рока, у меня тоже есть определнный негатив связанный с Роллинг Стоунсами, и ихней идеологие: секс, наркотики, что-то там еще..

А насчет рэпа, мне никто не говорил что он пропагандирует определенный образ жизни, равно как и никто не говорил что он пропагандирует любовь к коллекционированию гербариев или чего-то там еще. Мое мнение складывается из текстов этого рэпа и клипов этого рэпа. То есть, тот рэп который раскручен, он сам это и пропагандирует - убийства или печаль по убитому недругом, разборки между кланами и т.п. А видеоряд так вообще часто мало соотносится с текстом и направлен на ублажение глаз смотрящего: крутые тачки, клевые девки, золото, бриллианты. Тоесть (особенно для слушателя, понимающего текст), существует причинно-следственная связь между: гопото подобным образом жизни и ведением дел и, как следствие, успехом в виде тачек, девок и т.п.

Думаю, что за некоторым исключением, эти рэперы никогда не жили так как поют об этом в песнях. Наподобие нашего Круга.

Повторю свою основную мысль: встречал нормальный рэп с нормальными текстами не пропагандирующими образ жизни падонка. Поэтому не говорю за то что весь рэп негативен, а только большиство раскрученного.
rymata вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:01   #270 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
XX культура - хип-хоп культура, включающая в себя, помимо рэп-музыки еще несколько других направлений.
субкультура. ага ?
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
как это уже обсуждалось, получается, что "все, что не классика, то не музыка".
нет. просто подчеркиваю разницу между культурой и субкультурой. вещи надо называть своими именами. еслиб мои оппоненты заявили 6 тупак - гений репа, хип-хопа - слова б не сказала. но когда говорят - гениальный музыкант ( есть здесь такие) - меня коробит. я протестую.

Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь, что субкультура не имеет права на жизнь,
я так не считаю
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
т.к. дает всего лишь жалкое подобие модели взрослой жизни? И все, кто участвует в той или иной субкультуре не живет, а всего лишь "конструирует некое подобие жизненных ситуаций"?
а это социология. наука, между прочим
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:17   #271 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
2nurka.
Как ты процитировала "Соответственно из ценностного набора молодежи выдавливаются высоко почитаемые ценности, как-то вежливость, уважение к окружающим". Что-то я не вижу в ваших постах уважения к окружающим и вежливости. Напртив, ваши посты наполнены цинизма.
аналогично

Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Если вы против западной культуры, ну что же - надевайте кокошник и вперед, ходите по улице под гармонь и пляшите под частушки. Мужчинам можно надеть костюмы, бабочи и прогуливаться в пакре, обсуждая новые передачи на телеканале "культура".

хип-хоп - не культура. см. выше. хорошо?


Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Производители одежды, табака и алкоголя, музыкальные лейблы, развлекательные учреждения, телевидение и радио каналы все заинтересованы в лояльном и надежном потребителе.
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Кто же виноват, что российская эстрада не способна сделать качественный продукт, который можно сравнить с западным?
ищи, кому выгодно (с)

Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Не знаю, что эта музыка заставляет меня потреблять из того, что я бы не употреблял без нее, но я не курю/не пью/наркотики не принимаю.

ты - молодец. а спроси у кукузябры, какие колеса сейчас модны в клубах и на танц-полах

Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь не посещать развлекательные учреждения, одеваться в однообразную одежду? Это твое право, но у каждого свой взгляд на это.

не надо приписывать мне того, что я не говорила

Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Повторю, что я рассматриваю музыку именно как способ развлечения. Я не хочу сидя вечером за компьютером, либо на работе, слушать какую-нибудь "сложную" музыку и пытаться понять, что же до нас хотел донести композитор своим произведением.

а кто тебя заставляет ? вопрос вкуса. мне рэп не нравится. неприятен.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:21   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Насчет текстов рэпа....Нюрочка)) Думаю ,что если перевести Промтом тексты песен группы Каста на английский то выглядеть будет тоже очень коряво и бессмысленно.......хотя стихи достаточно сильные у них.....

Например я не представляю себе нормального перевода этой вещи:

Пляски лупят каблуками доски.
Кипят в воске мелькающие маски.
В людском войске это самые страстные
И черные как ад глазища, глаза, глазки.
Стуны, обнаженные мышцы, связки,
Обнаженные, зацелованные лунными ласками
Будущие, нынешние, бывшие жены.
Завороженные, пышные. Пляски лупят каблуками доски
Жестким неумолимо резким, но вязким танцем.
С наружи от него несет пьяным рамсом отчасти,
Но внутри - концентратом счастья!
Кровь румянами подступает к лицам,
Запотевают окна. Мужские мышцы хищны,
В мыслях глубокими выпадами Рвут платья,
получая груди выпуклыми.
Тесными парами офицеры армии
С местными дамами опутаны чарами.
Народные до-ре-ми диезами, бекарами,
Перезвоном с ударами правят гитарами.
И эти пары порицаются здешними нравами -
Кровосмешения осуждают законами табора.
Обычаи хранятся властными людьми старыми,
Но не часто применяются как правило
Пляски лупят каблуками доски.
Кавалера в мундире ударил взгляд хлесткий,
Вражеский взгляд, тяжелый, с укором,
Хамский, выжидающий встречного взора!
Музыка играет на бис, танцоры ей вторят.
Вскоре взгляды нашлись и перешли в сору.
Вокруг веселье идет в гору, и тут...
В самую пору музыка стихла на пять минут.
Кавалер видит смущение своей красавицы,
Просит прощение, вернуться обещается
И направляется в сторону от празднества,
От столпотворения, туда, где сгустились тени. -
Есть у вас причина, господин задира,
Чуть ли не до дыр взглядом прожигать мундиры?
И без церемоний на даму смотреть
Как в мужской колонии. Последовал ответ: -
Плохое ты нашёл место шептать на ухо
Сестре моего друга, моей невесте.
Если эта девушка была тебе для забав,
То ты не прав, мне надо укротить твой нрав.
Юный герой двух военных кампаний - бравый парень.
Против него неукротимый дух местный,
В паре пылкий и дерзкий.
Он то ли цыган, то ли румын, то ли молдаванин.
Они кулаки сжали, обнажили клинки,
Секунду ждали, угрожая сталью,
И быстрые рывки с выпадами начали жалить
Искрами от заточенных граней ребристых.
Взмахи на выдохи в стальном лязге.
На диске лунном брызги красной краски.
Один в одежде простолюдина ведет поединок
Со вторым - с бакенбардами в парадном мундире. -
Ну что же ты армейская рожа тянешь вожжи.
Тебе за даму и за честь умереть должно!
А второго уже хмель отпустил,
Ему завтра надо в наступление вести отряды.
И он стиснув зубы стерпел обиду с мыслью,
Что не имеет права рисковать так жизнью.
Сказал, что он умрет, если нужно
Но не из-за чьей-то ревности, и убрал оружие.
В грядущем наступлении он воевал геройски.
Девица же в тот вечер танцевала хоть с кем!
Так что теперь у ревнивца вместо сабли - розги.
Пляски лупят каблуками доски.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:31   #273 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Насчет текстов рэпа....Нюрочка)) Думаю ,что если перевести Промтом тексты песен группы Каста на английский то выглядеть будет тоже очень коряво и бессмысленно.......хотя стихи достаточно сильные у них.....
.
я тоже так думаю.
а зачем ты мне об этом сообщаешь ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:34   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
"вы всё еще кипятите" ? ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:38   #275 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
я тоже так думаю.
а зачем ты мне об этом сообщаешь ?
Ты ,ведь ,копипастила тексты песен Тупака в ужасном переводе с просьбой прокоментировать гениальность)))
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 18.06.2009, 14:49   #276 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Ты ,ведь ,копипастила тексты песен Тупака в ужасном переводе с просьбой прокоментировать гениальность)))
это не я переводила. с сайтов его фанов взято.
а где хоть один гениальный текст от тебя ? снова бла-бла ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 15:33   #277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
это не я переводила. с сайтов его фанов взято.
а где хоть один гениальный текст от тебя ? снова бла-бла ?
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
это не я переводила. с сайтов его фанов взято.
а где хоть один гениальный текст от тебя ? снова бла-бла ?
Бла-бла? Это ты говоришь?Полезла на сайт ненавистной группы...нашла какие-то переводы скачала их....и все для того чтобы полить дерьмом автора?


Я не говорил о гениальности текстов Тупака и не являюсь его фанатом-не шарюсь по его сайтам соответственно.Уважаемая Нюрка читайте посты более внимательно, пожалуйста.Я ,лишь, говорил о том,что он является гениальным музыкантом для меня(для МЕНЯ понимаете или нет?????).
Это необязательно гениальные слова.....или музыка или голос ебуняч..й.
Для меня это микс...из всего..включая также мое настроение...даже воспоминания ,которые навевает песня...связанные c какими либо моментами моей жизни-может сделать эту песню гениальной(ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ).И доказывать мне, что это рэп-это кал с пеной у рта,в ветке памяти Тупака-мягко говоря не умно.

p/s По поводу логики я не понял.....давай разберемся...
Возьмем простой пример:
1)Омаха -это разновидность покера? Это часть покера?
2)Могу ли я назвать гениального игрока в Омаху-гениальным игроком в покер?....Ответ очевиден .

Ты признала :
А) Ничего не имеешь против Тупака-как гениального рэпера.
В) Рэп-субкультура...это часть культуры...часть музыки...ее разновидность...

Из А и Б я могу сделать вывод, что ,впринципе, ты не против того что Тупак гениальный музыкант?
Так что ты хочешь доказать? (Наркотики здесь непричем...это тема не про них и я в ней не высказывался про них..можно создать отдельную тему и там оффтопить)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 18.06.2009, 15:51   #278 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
p/s По поводу логики я не понял.....давай разберемся...
Возьмем простой пример:
1)Омаха -это разновидность покера? Это часть покера?
2)Могу ли я назвать гениального игрока в Омаху-гениальным игроком в покер?....Ответ очевиден .

Ты признала :
А) Ничего не имеешь против Тупака-как гениального рэпера.
В) Рэп-субкультура...это часть культуры...часть музыки...ее разновидность...

Из А и Б я могу сделать вывод, что ,впринципе, ты не против того что Тупак гениальный музыкант?
Так что ты хочешь доказать? (Наркотики здесь непричем...это тема не про них и я в ней не высказывался про них..можно создать отдельную тему и там оффтопить)
Ну, тут-то, кстати, всё очевидно. Можем взять игру "пьяница" и игру "техасский холдем". "Отличный" игрок в пьяницу не является гениальным карточным игроком, а лучшие покеристы, вероятно, являются. Так и с Тупаком. Учитывая общий крайне низкий уровень данной субкультуры, нельзя даже самых лучших её представителей назвать более-менее достойными музыкантами.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:05   #279 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
p/s По поводу логики я не понял.....давай разберемся...
Возьмем простой пример:
1)Омаха -это разновидность покера? Это часть покера?
2)Могу ли я назвать гениального игрока в Омаху-гениальным игроком в покер?....Ответ очевиден .

Ты признала :
А) Ничего не имеешь против Тупака-как гениального рэпера.
В) Рэп-субкультура...это часть культуры...часть музыки...ее разновидность...

Из А и Б я могу сделать вывод, что ,впринципе, ты не против того что Тупак гениальный музыкант?
О некоторых особенностях детских обобщений :
[Зарегистрироваться?]

ты где учился ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:10   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Поставил в начале темы слазу -20 за "

какие-то узкие понятия, хрен с ним,с тупаком, доля истины в твоих словах есть, но 'дети они почти все поголовно тупые' - странная фраза. http://forum.cgm.ru/pogovorim\\_za\\_zhizn/156459-tupak\\_shakur-2.html#post747873"

думал человек адекватно принял это ан нет, спустя несколько дней месть наступила , -20 от него :

"Фраза очевидная, если ты не знал что дети знчительно глупее взрослых то это твои проблемы "
---

Во-первых минус в ответку просто так - это смешно.
Во-вторых фраза и "если ты не знал, что ... " - не совпадают )
---
Как итог -100 ему "за фразу 'дети они почти все поголовно тупые' в теме про тупака; UPD: фраза была совсем другая , а ставить в ответку просто так - совсем смешно "

---

UPD: хаха , борец за справедливость немедленно влепил -100 в ответку , не меняя причины , гратц !
MaxBNuts вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot