Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фашисты. Комментарии к рейтингам.

Важные объявления
Старый 11.04.2009, 13:19   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ну, разумеется, что «крошить негров» я не собираюсь несмотря на тот факт, что мне они не нравятся и в своих теоретических измышлениях относительно идеального общественного строя я им действительно не нахожу места. Впрочем, там я не нахожу места 95% людей, что опять-таки не означает, что я тут же кинусь уничтожать всех подряд. Тут скорее имеют место быть мои дилетантские размышления в области научного знания и чуть менее дилетантские в области морали и нравственности; подчёркиваю, что к моей практике подобные утопические идеи вряд ли применимы. Мои убеждения не мешают мне получать удовольствие от записей негров Miles Davis, John Coltrane и Dexter Gordon, с интересом относиться к ранним симфониям еврея Шнитке или изучить романы еврея Кафки. И всё же, от своей позиции относительно прогресса человечества я не собираюсь отказываться: я так думаю и не собираюсь этого скрывать, и я буду так думать, и буду говорить об этом ровно до тех пор, пока какие-либо новые достоверные факты и весомые аргументы не станут в существенной степени противоречить моим взглядам.

Что касается практики и реальных действий, то в этом плане меня можно считать разумным национал-социалистом. Если бы я пришёл к власти, то вряд ли бы стал расстреливать людей по одному только национальному признаку, однако, определённо, ввёл бы преграды для проживания на территории русского государства национальностей, склонных к преступлениям и прочим мерзостям, вместе с тем убрал бы существующие преграды по национальному признаку для русских. С точки зрения практики и действительности я считаю, что имеет место быть не русский национализм сам по себе, как некое шовинистское убеждение, а русский национализм, как защитная реакция на национализм еврейский и национализм кавказский. Я за равные (но равные именно что в соответствующих реалиям пропорциях) права среди народностей, населяющих Россию. Фактически я считаю, что права русских ущемляются и всё идёт к уничтожению русской нации, чему следовало бы противостоять. В вопросах пропаганды у меня есть на этот счёт своё мнение, но его я, пожалуй, оставлю при себе.


Думаю, моя позиция в достаточной степени очевидна. Мне, честно говоря, лень ввязываться в спор в этой теме. Попрошу иметь это в виду, если вдруг соберёшься писать комментарий к моему посту. =) Как-нибудь в следующий раз? Да, очень может быть.

Однозначно - НАЦИОНАЛИСТ...

Но надо понимать, что националист-патриот - беда для любого многонационального государства...

Так что для Росси, граждане с такими взглядами - это ЗЛО.А с учётом глобализации, люди с ярко-националистическими взглядами являются злом для всего мира.
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 14:07   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Но надо понимать, что националист-патриот - беда для любого многонационального государства...
Хм... А если права твоего народа ущемляются?
Представь, что ты не поступил в институт только потому, что вместо тебя взяли негра, который набрал пусть и меньший балл, но прошёл из-за директивы приёмной комиссии набирать определенный процент негроидов на первый курс.
Как тебе такая хрень?
Это как в америке хрен уволишь гея за так себе работу, потому что подумают, что ты к ним плохо относишься, а это не полит.корректно.

Или в армии нашей. Кавказы пиздят русских всей толпой, никогда друг друга не бросят в беде. Причём неважно кто прав, а кто нет. А русские друг за друга даже не заступятся. Полит.корретчики, блин.
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 14:13   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Не знаю кто такой Булл. Про Покерчатку занаю по интернету. Мне он нравится. Потому здержан и готов понимать и чувствовать всякие мысленные фантазии. Сам грешу этим.

Синяки от подвальных кандалов извожу мазью «звездочка».
Зря ты, фараон, упираешься... это как раз и наводит на подозрения... ведь кто такой Булл - не знать невозможно. Конечно, во времени Вы с ним как бы разошлись - но при твоей любви к архивам CGM (о которой ты, мне помнится, упоминал) пропустить опусы Булла было просто невозможно.
И вот тебе разные люди раз-другой намекают, что есть в вашем с Буллом изложении нечто общее - а ты делаешь вид, что не замечаешь... или не понимаешь... вообще не знаешь, кто это такой... нет, что-то здесь не так.
pokerchatko вне форума      
Старый 11.04.2009, 15:51   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Хм... А если права твоего народа ущемляются?
Представь, что ты не поступил в институт только потому, что вместо тебя взяли негра, который набрал пусть и меньший балл, но прошёл из-за директивы приёмной комиссии набирать определенный процент негроидов на первый курс.
Как тебе такая хрень?
Это как в америке хрен уволишь гея за так себе работу, потому что подумают, что ты к ним плохо относишься, а это не полит.корректно.

Или в армии нашей. Кавказы пиздят русских всей толпой, никогда друг друга не бросят в беде. Причём неважно кто прав, а кто нет. А русские друг за друга даже не заступятся. Полит.корретчики, блин.
недавно в калифорнии осудили негра котоорый белого (поляка) расово дискриминировал на работе.
А кто за кого заступается это уже совершенно из другой оперы, политкорректность тут не при чем.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 11.04.2009, 17:45   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну речь не о полит.корректности, конечно. Речь о защите интересов и опеке своего народа. Именно это и называется национализм. В хорошем смысле этого смысла (а плохого смысла у этого слова вообще нет, если кто не в курсах).
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 18:52   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Хм... А если права твоего народа ущемляются?
А если ущемляются права людей не твоей национальности? Тогда как, дорогой мой, национал-патриот?.
Есть у тебя готовый ответ?
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 18:55   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ну речь не о полит.корректности, конечно. Речь о защите интересов и опеке своего народа. Именно это и называется национализм. ...
Именно это и может разрушить любое многонациональное государство.
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:31   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Руллет Посмотреть сообщение
А если ущемляются права людей не твоей национальности? Тогда как, дорогой мой, национал-патриот?.
Есть у тебя готовый ответ?
А почему бы ему и не быть?
Я как-то и не собирался никогда без особых причин ущемлять права татар в Казани и башкиров в Уфе .
А вообще, защита прав татар - это должно быть делом татар, а не моим. Не находишь? (татары здесь лишь как пример, и не более)
Но кто должен защищать права братьев моих славян, если не я, славянин?
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:39   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Руллет Посмотреть сообщение
Именно это и может разрушить любое многонациональное государство.
Ну да... Чтобы Руллет не волновался за разрушение любого многонационального государства, я должен спокойно смотреть на то, как на Руси с космической скоростью вытесняется всё славянское.
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:42   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Или в армии нашей. Кавказы пиздят русских всей толпой, никогда друг друга не бросят в беде. Причём неважно кто прав, а кто нет. А русские друг за друга даже не заступятся. Полит.корретчики, блин.
Здесь дело не в национальности.
Скажем таксисты тоже пи...ят частников всей толпой и друг друга в беде не бросают. Или болельщики Зенита против болельщиков Спартака.

Дело в культуре и воспитании.
stein вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:54   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Дело в культуре и воспитании.
Ты на все 100 прав.
Кавказцы в армии или же в Москве, скажем, понимают, что они в меньшенстве, их не очень любят. Они и объединяются. Даже не сговариваясь. И это сильно увеличивает их шансы в этой жизни.
А что с русскими в России? Русский русскому брат и товарищ где-либо в Германии. А в России... Что вы!
Стереотип какой-то в головах у людей. Откуда он только взялся... Считается априори, что права русских в России не могут ущемляться по определению, вроде абсурда такое. Или из той же оперы, не могут ущемляться права белого населения в Америке, ведь это белые бедных негров столетия за рабов держали. Опасные стереотипы. Только вот когда до людей дойдёт, что надо этот пунктик в "культуре и воспитании" подкорректировать, будет уже поздно. В Москве и России будет много национальных диаспор... только русской среди них не будет.
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 20:01   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Слишком пессимистично.
Хорошо, что ты предлагаешь?
Надеюсь не пи...ть кавказцев и прочие диаспоры?
Ведь малолетки именно так понимают высказывания об ущемлении русских в России.
stein вне форума      
Старый 11.04.2009, 20:08   #73 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
...А вообще, защита прав татар - это должно быть делом татар, ... Не находишь?
Нет, не нахажу...
В государстве права всех граждан должны быть одинаково хорошо защищены (в идеале).
Вот за это стоит бороться.
А то за что призываешь бороться ты, как националист, может лишь развалить это самое многонациональное государство.
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 20:32   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Хорошо, что ты предлагаешь?
Для начала перестать здоровый русский национализм преподносить как нацизм времён второй мировой.

Цитата:
В государстве права всех граждан должны быть одинаково хорошо защищены (в идеале).
Вот за это стоит бороться.
Ну не скажи...
Мои предки, например, с турками всю историю воевали. Ты хочешь, чтобы я боролся за права турков? За это мне стоит бороться? Т.е. они моих дедов убивали-не щадили, а я должен за их права бороться )). Лучше предоставь эту задачу туркам, Руллет.
MightySan вне форума      
Старый 11.04.2009, 20:49     TS Старый   #75 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Зря ты, фараон, упираешься... это как раз и наводит на подозрения... ведь кто такой Булл - не знать невозможно. Конечно, во времени Вы с ним как бы разошлись - но при твоей любви к архивам CGM (о которой ты, мне помнится, упоминал) пропустить опусы Булла было просто невозможно.
И вот тебе разные люди раз-другой намекают, что есть в вашем с Буллом изложении нечто общее - а ты делаешь вид, что не замечаешь... или не понимаешь... вообще не знаешь, кто это такой... нет, что-то здесь не так.
Читал конечно. Грех отпираться. Но я не Булл. Что из этого? Что я Покерчатку не имею право любить? Из - за того что на него иногда накатывает? Так и на меня находит. Мы все здесь в виде электронов шмыгаем туда, сюда.
фараон вне форума      
Старый 11.04.2009, 20:49   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Руллет Посмотреть сообщение
Однозначно - НАЦИОНАЛИСТ...
И что тут такого, что человека заботят интересы людей своей многострадальной национальности?
Цитата:
Сообщение от Руллет Посмотреть сообщение
Но надо понимать, что националист-патриот - беда для любого многонационального государства...
Почему беда? Беда - это когда интересы чеченского народа ставятся выше интересов русского народа, беда - это когда интересы татарского народа ставятся выше интересов русского народа и т.д. и т.п. Беда - это когда люди неопределенной национальности говорят, что русских, как народа не существует. Беда - это когда русскую интеллигенцию в начале прошлого века уничтожили, а некоторых вынудили покинуть Родину, беда - это когда тысячи русских были сосланы в концлагеря, созданными еврейскими интернационал-фашистами. Наконец, беда - это когда русские не знают ни своего языка, ни своей истории, ни своей культуры, но зато знают, что ямадаева замочили в москве.
st0ck вне форума      
Старый 11.04.2009, 21:05   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Для начала перестать здоровый русский национализм преподносить как нацизм времён второй мировой.

.
Вот пришел к власти на Украине националист Ющенко и стал бороться за права украинцев, как он это понимает. А понимает он это как националист. Язык только украинский, и всё остальное то же украинское. А враг у него не за морями и горами, а его же граждане не украинской национальности.
И что лучше от этого стало гражданам Украины?

А в другом государстве пришёл к власти националист Саакашвили, у которого тоже представления, что Грузия только для грузин… И что стало с Грузией?

Вот я не хочу, что бы с Россией происходило то же самое, что с Украиной и Грузией
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Мои предки, например, с турками всю историю воевали. Ты хочешь, чтобы я боролся за права турков? ...
По этому если ты патриот то да, ты должен бороться за равные права всех граждан своего многонационального государства.
Вроде понятней уже некуда…
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 21:11   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Руллет Посмотреть сообщение
Вот пришел к власти на Украине националист Ющенко и стал бороться за права украинцев, как он это понимает. А понимает он это как националист. Язык только украинский, и всё остальное то же украинское. А враг у него не за морями и горами, а его же граждане не украинской национальности.
И что лучше от этого стало гражданам Украины?

А в другом государстве пришёл к власти националист Саакашвили, у которого тоже представления, что Грузия только для грузин… И что стало с Грузией?
Еп, какие они националисты? Они чистокровные американисты, которым пох на народ, во главе которого они стоят.
st0ck вне форума      
Старый 11.04.2009, 21:33   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Руллет
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бар
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Еп, какие они националисты? Они чистокровные американисты, которым пох на народ, во главе которого они стоят.
Ты ошибаешься. Они националисты. И продвигают национал-патриотические идеи, во всех направлениях где это возможно для них.
И не важно, на какой волне они пришли к власти. Это уже другая тема…
Руллет вне форума      
Старый 11.04.2009, 21:33   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Зря ты, фараон, упираешься... это как раз и наводит на подозрения... ведь кто такой Булл - не знать невозможно. Конечно, во времени Вы с ним как бы разошлись - но при твоей любви к архивам CGM (о которой ты, мне помнится, упоминал) пропустить опусы Булла было просто невозможно.
И вот тебе разные люди раз-другой намекают, что есть в вашем с Буллом изложении нечто общее - а ты делаешь вид, что не замечаешь... или не понимаешь... вообще не знаешь, кто это такой... нет, что-то здесь не так.
Аароныч, ты действительно думаешь, что Директор взяла Фараона в заложники и перевезла в подвал своего дома в Новосибирске, откуда он строчит свои посты? А как же 20 с лишним турниров Булла в день на FTP? Мне кажется это слишком изматывающе было бы для него и на форумах писать и турниры катать.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Антисемиты и прочие фашисты Surgan О жизни форума 57 19.12.2009 22:50
Ваши комментарии koste Безлимитный холдем микро бай-инов 11 01.07.2008 12:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot