Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Антисемиты и прочие фашисты

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 12:21     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Господа владельцы ресурса. Галина, Николай. А не взять ли вам и удалить с ресурса всех антисемитов и фашистов которые на форуме находятся? Найти их не сложно: берёте людей с большим отрицательным рейтингом и среди них 90% будут таких людей, которые пишут всяческий бред в различных темах на основе своего ограниченного опыта и ума. Самим то вам не противно с такими на одном пространстве находиться? Вам они нужны? Форуму они нужны?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 12:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Surgan Не думаю, что твоё желание осуществится, люди разные с разными взглядами.
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2009, 12:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Плюс к этому у нас есть "меганужная" фишечка скрывать рейтинг.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:26   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Плюс к этому у нас есть "меганужная" фишечка скрывать рейтинг.
я не считаю это какой то фишкой...у меня рейтинг в +,но я вообще против такой системы,и за изменение либо вообще удаления рейтинга...


ТС,в какой то мере я с тобой согласен,действительно таких надо исключать с форума и форум станет чище..

Но каждый человек имеет своё мнение и право на его высказывания и не важно что это мнение значит для других..

Другое дело,это когда пишут чуш,хню и флуд,тем самым провоцирую агрессию остальных пользователей...таких провокаторов много и вот как раз таких надо банить ВЕЧНО...

надо администрации задуматься над этим вопросов..и сделать так,если рейтинг опускается до -200-300 то они автоматически удаляются с форума с локальным баном...и не важно,скрыт рейтинг или нет..

и нужно убрать функцию не отображать рейтинг без возможности редактирования
Проффи вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:37     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Surgan Не думаю, что твоё желание осуществится, люди разные с разными взглядами.
Многие из этих взглядов запрещены законом + есть такое понятие, как позиция владельцев. Если они позволяют, чтобы на форуме свободно высказывали свои фашисткие и антисемитские взгляды, то лично мне тут делать нечего. Если Вас это устраивает, то конечно всё нормально.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:38   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Многие из этих взглядов запрещены законом.
Педофилия тоже запрещена законом.
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:41     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Педофилия тоже запрещена законом.
При чём тут .......ия и как они интересно запрещена законом? Сами то понимаете что говорите?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:42   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
я не очень в этом понимаю,но хотел бы узнать,А какие такие взгляды запрещены законом?и где это прописано?
Проффи вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:47     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
я не очень в этом понимаю,но хотел бы узнать,А какие такие взгляды запрещены законом?и где это прописано?
Попробую найти конкретный текст закона.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
При чём тут .......ия и как они интересно запрещена законом? Сами то понимаете что говорите?
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чём я говорю.

http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post335512
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Все проблемы у нас в голове. Если у кого то что то не укладывается в голове, это не значит, что это не правильно.
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:53   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Многие из этих взглядов запрещены законом + есть такое понятие, как позиция владельцев. Если они позволяют, чтобы на форуме свободно высказывали свои фашисткие и антисемитские взгляды, то лично мне тут делать нечего.
Разве дверь закрыта?
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Если Вас это устраивает, то конечно всё нормально.
Меня устраивают все взгляды, одни мне по душе, другие нет.
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:54     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чём я говорю.

http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post335512
При чём тут эта ссылка? Я тогда уже об этом отписывался. Педофилия не может быть запрещена, так же как и не может быть запрещено плохо видеть или быть низкого роста.
Насилие над детьми запрещено. Это конечно же должно караться законом.

Мой призыв к администрнации сайта запретить писать тут всю эту ересь, а то, что эти пользователи будут думать сидя у себя в квартирах, мне лично всё равно.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:57     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Разве дверь закрыта?
Если бы дверь была закрыта, то смысла что то писать не было бы. Мордоворот, это просьба целиком к адмитистрации. Если они не среагируют, то я с удовольствием воспользуюсь этой дверью Обсуждайте потом сколько угодно тут гнид и собак, которые заполонили Россию и не дают ей жить
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:05   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Если бы дверь была закрыта, то смысла что то писать не было бы. Мордоворот, это просьба целиком к адмитистрации. Если они не среагируют, то я с удовольствием воспользуюсь этой дверью Обсуждайте потом сколько угодно тут гнид и собак, которые заполонили Россию и не дают ей жить
А что тебе мешает не читать эти темы?
Жаль конечно, но думаю, тебе придётся уйти
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:05     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
Но каждый человек имеет своё мнение и право на его высказывания и не важно что это мнение значит для других..
Профи, если кто то в театре или кино заорёт пожар и зрители подавят друг друга, то это не свобода слова, а преступление. Если он заорёт, что все козлы, то это тоже не свобода слова - а хамство. Вы будите ходить к тот театр, где вокруг люди будут постоянно унижать и оскорблять других? Это ли свобода слова и высказываний?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:26   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Профи, если кто то в театре или кино заорёт пожар и зрители подавят друг друга, то это не свобода слова, а преступление.
Зависит от того а есть ли на самом деле пожар.В "Хромой лошади" известно что люди не прониклись масштабом опасности в момент возгорания и вяло,нерешительно стали выходить за что и поплатились последние наткнувшись на пробку.

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Если он заорёт, что все козлы, то это тоже не свобода слова - а хамство.
Зависит от а не действительно ли там козлы.
Неместный вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:50   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Отвечаю лично от себя:
Мне подобные темы и высказывания крайне не приятны , в правилах форума четко написано, что можно публично обсуждать, а что нет.
Кроме того в правилах , сеть санкции.
Модерация должна быть жесткой по подобным вопросам.
Galina Galanova вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:23   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
какие у на женщины на форуме!
Я двух знаю....одна стрелять всех хочет,другая чтоб жёстко всё было

Давайте я лучше анекдот расскажу в тему:
Муж подал на жену иск в суд...идёт разбирательство...
Судья:Истец,может быть вы заберёте своё заявление....ну ответчица погорячилась когда назвала вас козлом....а?
Истец:Нет.Перед тем как это сказать она пристально в меня всмотрелась.
Неместный вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:18   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Педофилия не может быть запрещена.
Друзья-интеллектуалы сказали, которые по Таям ездят?

УК РФ. Цитата:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального [Зарегистрироваться?] от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей [Зарегистрироваться?])

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные [Зарегистрироваться?] настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?] настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное [Зарегистрироваться?] настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим. - конец цитаты.
Huku4 вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я думаю, что топикстартер в своем глазу бревно не замечает- сам себя неприлично ведет на форуме,оскорбляя женщину-

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Это правда. Однако после того как вы перестанете тявкать тут на форуме, вас всё равно похоронят с традициями русского народа в могиле и поставят памятник. Не задохнитесь от собственной слюны раньше времени
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post954978
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ibook, iMac и прочие компо-яблоки. Larry Железо 31 10.08.2011 21:45
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Фашисты. Комментарии к рейтингам. фараон Поговорим за жизнь 422 02.05.2009 17:13
карты, деньги и прочие картинки ksion Около покерного стола 14 07.07.2007 19:59
Бонусы и прочие promosions vs. rakeback (низко-средние лимиты) WhoYahoo Обучение 1 08.01.2006 16:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot