Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Антисемиты и прочие фашисты

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 20:08   #21 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Профи, если кто то в театре или кино заорёт пожар и зрители подавят друг друга, то это не свобода слова, а преступление. Если он заорёт, что все козлы, то это тоже не свобода слова - а хамство. Вы будите ходить к тот театр, где вокруг люди будут постоянно унижать и оскорблять других? Это ли свобода слова и высказываний?
Конечно я буду туда ходить,если мне этот театр нравиться..
Пусть они хоть еб*т друг друга...

Пусть хамят тем кто может дать отпор,но как только дело дойдет что тронут меня или того кто не в состоянии дать отпор,то я начну принимать меры...

Сейчас на форуме такая ситуация,что новички боятся высказывать своё мнение против,так как все как собаки могут налететь и просто загрысть...

У нас в стране действует закон свободы слова..но на форуме администрация в праве выставлять свои законы.И в праве запрещать высказывать мнения тем пользователям,которые на стороне фашизма,пидафилии и т.д...что очень портит форум и соглашусь с Галиной,это действительно противно читать...а не читать тоже нельзя,тк в таких темах можно много нового узнать о пользователях..
Проффи вне форума      
Старый 16.12.2009, 20:39   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Думаю в первую очередь это покерный форум , читаю давно , не замечал здесь каких то фашистских лозунгов или чего еще в таком роде !То есть если я националист , пишу в покерном разделе меня стоит забанить ??? ИМХО тема ниочем
Method вне форума      
Старый 16.12.2009, 23:49   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
есть фашисты и фашисты, антисемиты и антисемиты, сионисты и сионисты, .......ы и .......ы... даже здесь на форуме. И у многих из них самые разные рейтинги даже, которые косвенно говорят о том, что дело не в ярлыках.

Если кто то говорит на форуме, что он считает что в стране неправильная имиграционная политика - он фашист? Мне кажется в ПЗЖ можно об этом говорить. Если кто-то говорит, что многие девушки и юноши в 16 лет вполне созрели для половых отношений - это .......? Может кто-то так посчитает, но мне кажется и такая точка зрения имеет право на озвучивание в том же ПЗЖ.
Другое дело, если в топиках идут прямые оскорбления, призывы к насилию, или объявления об интимных услугах несовершеннолетних. Здесь слово модераторам. Если они что-то пропускают по невнимательности, можно в каждом конкретном случае к ним обратиться.
vano вне форума      
Старый 17.12.2009, 05:55   #24 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Правильно! Если не хватает элементарных знаний вести спор со "злобными фашистами", то можно попытаться пожаловаться на них администрации форума.

В своё время я вывесил голосование в ПЗЖ, где задал вопрос "Как вы относитесь к национализму?" Сейчас я уже не приведу точных цифр, но от трети до половины опрошенных выразили своё положительное или нейтральное отношение к данному политическому явлению. Это, конечно, классная идея - забанить пол-форума, заполнив ПЗЖ не интересными дискуссиями, а .......ьскими монологами. Кроме того, можно вывести на голосование вопрос о перманентном бане граждан из варварских государств (Швейцарии и Австрии), где у власти находятся националисты.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.12.2009, 13:16   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Правильно! Если не хватает элементарных знаний вести спор со "злобными фашистами", то можно попытаться пожаловаться на них администрации форума.

В своё время я вывесил голосование в ПЗЖ, где задал вопрос "Как вы относитесь к национализму?" Сейчас я уже не приведу точных цифр, но от трети до половины опрошенных выразили своё положительное или нейтральное отношение к данному политическому явлению. Это, конечно, классная идея - забанить пол-форума, заполнив ПЗЖ не интересными дискуссиями, а .......ьскими монологами. Кроме того, можно вывести на голосование вопрос о перманентном бане граждан из варварских государств (Швейцарии и Австрии), где у власти находятся националисты.
К чему такие грубости?
Бан просто так не дается , кроме того пишутся постоянно предупреждения, письма в личку..
Дело ведь не в позиции администрации, а именно в том , что при подобных дискуссиях , появляются оскорбительные сообщения.
Любая тема заканчивается - ссорой и выяснением , кто есть кто..
Но вы должны понимать, что если вам очень хочется " выпустить пар" , или снять таким образом эмоциональное напряжение , то другим это просто не приятно читать, и определенные высказывания обидны , унизительны.
Вот , что именно не нравится и не должно иметь место на публичном ресурсе.
Общайтесь корректно, обсуждайте темы спокойно и нет никаких проблем с запретами и санкциями.
Galina Galanova вне форума      
Старый 18.12.2009, 06:04   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
а не читать тоже нельзя,тк в таких темах можно много нового узнать о пользователях..
В точку. Причем лично у меня после этого пропадает желание делиться опытом в покерных разделах.
san_piter вне форума      
Старый 18.12.2009, 06:22   #27 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
В точку. Причем лично у меня после этого пропадает желание делиться опытом в покерных разделах.
Иногда пропадает желание вообще заходить на форум...


Бороться с этим надо,но вот как именно вообще не понятно...
Давать отпор,то есть идти на агрессию,то это превратит форум в не понятно что.. А иногда так хочется написать несколько строк кто он и что вообще представляет..но именно этого они и ждут.Ждут взаимной агрессии ...
Проффи вне форума      
Старый 18.12.2009, 10:28   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
ПЗЖ надо либо закрывать, либо банить самым жестоким образом за нарушения. Для такого конфликтного раздела модераторы ведут себя слишком мягко. Идет спорная тема, начинает скатываться в срач - всем причастным по 3 дня бана (остыть), а потом пусть дальше конструктивно общаются.
shamtu вне форума      
Старый 18.12.2009, 12:39   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
ПЗЖ надо либо закрывать, либо банить самым жестоким образом за нарушения. Для такого конфликтного раздела модераторы ведут себя слишком мягко. Идет спорная тема, начинает скатываться в срач - всем причастным по 3 дня бана (остыть), а потом пусть дальше конструктивно общаются.
полностью согласен...может тогда что то измениться...
Проффи вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:16   #30 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
полностью согласен...может тогда что то измениться...
А может кто-то даже научится писать глаголы по-русски. Вот кого бы я банил на форуме, будь у меня такая возможность, так это вас, школьников... Нацисты не парят, они только в ПЗЖ, а школьники везде.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.12.2009, 22:07   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А может кто-то даже научится писать глаголы по-русски. Вот кого бы я банил на форуме, будь у меня такая возможность, так это вас, школьников... Нацисты не парят, они только в ПЗЖ, а школьники везде.
Ты я смотрю типа умник,да??..уже и глаголы умеешь писать по-русски)Молодец=)

Будь у меня возможность я бы некоторым умникам на форуме руки повыламывал,что бы всякую чушь не писалиB-)

Но увы,желания не всегда совпадают с действительностью...


Если тебе нефиг написать по теме то за чем чушь пишешь?.. Или твой мозг способен только выполнять две функции в минуту,это вспоминать правило написания глаголов и нажимать кнопочки?)

Сейчас попробуй подумать,а для чего вообще по твоему существуют форумы?
Проффи вне форума      
Старый 19.12.2009, 06:55   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Конечно забанить. Вообще не понимаю, чего ждут владельцы. Был бы мой форум - я бы давно "решительной рукой".

UPD: Уже, кстати, тысячу раз все обсудили, все согласны, всем все понятно, пока спорили реально нужных и интересных постеров потеряли, и потеряем еще, это очевидно. А воз и ныне там. Уже какая-то преступная халатность.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 08:14   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А я считаю, что нужно банить защитников сионизма и ярых неприкрытых русофобов. Давайте создадим голосование кого банить- сионистов и русофобов или "фашистов"(не видел на форуме) и антисемитов.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.12.2009, 09:26   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
А я считаю, что нужно банить защитников сионизма и ярых неприкрытых русофобов. Давайте создадим голосование кого банить- сионистов и русофобов или "фашистов"(не видел на форуме) и антисемитов.
Согласен с тобой. Только надо банить не тех ИЛИ тех, а тех И тех.
Вообще не место национальному вопросу в ПЗЖ, имхо.
san_piter вне форума      
Старый 19.12.2009, 11:10   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Честно говоря, я считаю что в ПЗЖ имеют быть право любые интересные темы. Должны удалятся только флуд, мат и оскорбления. Без ПЗЖ форум омертвеет.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.12.2009, 12:00   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я считаю что в ПЗЖ имеют быть право любые интересные темы. Должны удалятся только флуд, мат и оскорбления.
Оскорбление - это субъективная вещь. Кто-то обижается на одно, кто-то на другое. Для некоторых (говорю за себя) оскорбительным является то, что в мой "дом", которым для меня был форум, сравнительно недавно пришла куча нациков. Ну не хочу я с ними быть под одной крышей. И советы по игре я им давать не хочу.

Тоже относится и к интересным темам. Лично мне совсем не интересно в каждой ветке в ПЗЖ начиная от RIP'ов и заканчивая проблемами Автоваз'а читать "бей жидов - спасай Россию".

Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Без ПЗЖ форум омертвеет.
А ПЗЖ омертвеет из-за нациков.
san_piter вне форума      
Старый 19.12.2009, 14:01   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Без ПЗЖ форум омертвеет.
Это мне напоминает политические лозунги Звучит красиво, но ничего общего с действительностью. Что там без ПЗЖ омертвеет? Это покерный форум, и ПЗЖ тут просто до кучи. Развивать следует в первую очередь именно покерные разделы. Для всего остального и так есть куча форумов, ЖЖ, соцсетей, и прочего прочего прочего. На ЦГМе ПЗЖ должен быть просто довеском к остальному, разделом, в котором устав от покера, между собой на свободные темы общаются покерные игроки. Редко и культурно, и преимущественно о позитиве Если убрать ПЗЖ вообще, это никак не должно повлиять на покерные разделы, ради которых, напомню, и существует форум. Для любителей просто подискутировать в интернет, или полить грязью ту или иную соц группу, есть куча соответствующих форумов. Кстати, и на данный момент, ПЗЖ никак не центровой раздел форума. Хотя, конечно, популярный. Но не надо обманываться его популярностью и преувеличивать его важность для ЦГМ.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 14:25   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Не надо убирать ПЗЖ я же там регуляр
mordovorot вне форума      
Старый 19.12.2009, 14:38   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Да я не предлагаю его убирать Я просто какбэ намекаю, что все же форум не ради ПЗЖ, а ПЗЖ не ради нацвопроса
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 15:12   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Если тут (и на друших форумах) не будет места нац.вопросу(или другой какой острой теме),то этому место найдётся на улице и я оооочень сомневаюсь что те,кто тут сейчас обижается по нац.вопросу будут этому рады.

Лично мне пофих будет ПСЖ или его не будет,но владельцы сайта пускай услышат:
вам выгодно,чтобы на сайт приходило как можно больше народу и участвовало в форуме и в любом случае эта динамика будет только помогать вовлечению в покер.Да,наверно не все кто пишет в ПСЖ активные игроки,но если не будет ПСЖ их станет уж точно ещё меньше,уйдут просто в другое место и вовлекутся в другое.
И конечно же здесь просто куча "заслуженных" работников форума,которым вообще пофиг форум и сайт по сравнению с не потерять или не иметь тёпленькоё и привилигированное личное место на нём.
Неместный вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ibook, iMac и прочие компо-яблоки. Larry Железо 31 10.08.2011 21:45
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Фашисты. Комментарии к рейтингам. фараон Поговорим за жизнь 422 02.05.2009 17:13
карты, деньги и прочие картинки ksion Около покерного стола 14 07.07.2007 19:59
Бонусы и прочие promosions vs. rakeback (низко-средние лимиты) WhoYahoo Обучение 1 08.01.2006 16:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot