Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Антисемиты и прочие фашисты

Важные объявления
Старый 19.12.2009, 15:35   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
И конечно же здесь просто куча "заслуженных" работников форума,которым вообще пофиг форум и сайт по сравнению с не потерять или не иметь тёпленькоё и привилигированное личное место на нём.
Ну на счет тепленького места ты погорячился, но ты прав в том, что такие люди есть и они никак не участвуют в жизни и развитии форума.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.12.2009, 15:44   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Да я не предлагаю его убирать Я просто какбэ намекаю, что все же форум не ради ПЗЖ, а ПЗЖ не ради нацвопроса
Ну почему я, не могу, например в ПЗЖ обсудить войну в Чечне или Грузии, или например возведение Ющенко в статус героев бендеровцев? В этих темах так или иначе присутствует нац. вопрос. Другое дело те, кто не хочет читать подобные темы и обсуждения могут запросто скрыть для себя раздел ПЗЖ и не заходить в него никогда. В чем проблемы то?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:09   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Если тут (и на друших форумах) не будет места нац.вопросу(или другой какой острой теме),то этому место найдётся на улице и я оооочень сомневаюсь что те,кто тут сейчас обижается по нац.вопросу будут этому рады.

Лично мне пофих будет ПСЖ или его не будет,но владельцы сайта пускай услышат:
вам выгодно,чтобы на сайт приходило как можно больше народу и участвовало в форуме и в любом случае эта динамика будет только помогать вовлечению в покер.Да,наверно не все кто пишет в ПСЖ активные игроки,но если не будет ПСЖ их станет уж точно ещё меньше,уйдут просто в другое место и вовлекутся в другое.
И конечно же здесь просто куча "заслуженных" работников форума,которым вообще пофиг форум и сайт по сравнению с не потерять или не иметь тёпленькоё и привилигированное личное место на нём.
Что за чушь? Какая связь между ПЗЖ и улицей? Ты что, думаешь что ЦГМ такой общественно-образующий ресурс, что если его не станет, что-то изменится на улице? ЛОЛ. Очевидно, что во дворе сколько было "идейных" хулиганов, столько и останется, хоть будет 10 ЦГМов, хоть 0.

"Лично мне пофих, будет сигарный и виски магазин или не будет, но владельцы магазина пускай услышат:
вам выгодно, чтобы в магазин приходило как можно больше бомжей, и участвовало в курении сигар и распитии виски и в любом случае эта динамика будет только помогать вовлечению в элитный клуб. Да, наверное не все бомжи курят сигары и пьют виски, но если не будет бомжележки их станет уж точно еще меньше, уйдут просто на помойку и вовлекутся в сбор бутылок."

И я очень беспокоюсь, если я останусь без тепленького и привилегированного местечка на форуме и сайте - я же так много получаю от этого. Да как я вообще буду жить-то иначе?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:13   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Ну почему я, не могу, например в ПЗЖ обсудить войну в Чечне или Грузии, или например возведение Ющенко в статус героев бендеровцев? В этих темах так или иначе присутствует нац. вопрос. Другое дело те, кто не хочет читать подобные темы и обсуждения могут запросто скрыть для себя раздел ПЗЖ и не заходить в него никогда. В чем проблемы то?
Конечно можешь, как и любой другой. Оценивать следует не тематику, а мотивы и аргументацию. Если мотивы и аргументация спекулятивные, и задача обсуждения так или иначе унизить или оскорбить одну из наций, или спровоцировать малосознательных читателей на неверные выводы - тогда этим темам тут не место и участников надо банить.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:15   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Если тут (и на друших форумах) не будет места нац.вопросу(или другой какой острой теме),то этому место найдётся на улице
А почему ты в этом уверен?
Вот еще варианты:
- Если тут (и на друших форумах) не будет места нац.вопросу(или другой какой острой теме),то этому не найдется места и на улице
- Если тут (и на друших форумах) будет место для нац.вопроса(или другой какой острой теме),то этому найдется место и на улице
san_piter вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:34   #46 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Потому что может быть случайно как-то знаешь была такая страна СССР...так вот она тоже всё считала,что если всё обложить цензурой и запретами,то и в головах людей ничего таког не будет,что ей не нравится.Но оказалось что народ конечно можно сдерживать,но в один прекрасный день начнёт происходить такое,что очень горько пожалели.
А вообще я удивлён уровнем развития мозхов еврейской общественности на форуме,потому что вот я то(русский причём с корнями из глубинки) как раз считаю,что евреи эта та нация,которой даже надо дорожить России.И никто тут из обиженных не предъявил народу ниодного довода за это.
Неместный вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:40   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я не про евреев, а про моральные и этические нормы. Все обкладывать цензурой и запретами не нужно. Нужно просто следить за приличиями.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:53   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
вот я то(русский причём с корнями из глубинки) как раз считаю,что евреи эта та нация,которой даже надо дорожить России.И никто тут из обиженных не предъявил народу ниодного довода за это.
Переведи это на великий и могучий, плиз.
san_piter вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:25   #49 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Переведи это на великий и могучий, плиз.
Не...я конечно могу и адвокатом за них поработать,но не бесплатно.

ПС.Я уже одно из самых главных полезных качеств евреев для титульной нации страны говорил....Они до недавнего времени стремились как можно лучше ассимилироваться и влиться в культуру страны так как никто другие.Я живя здесь слышал и слышу как бормочут на своём все начиная от хохлов и кончая китайцами,но я что-то не вспомню,чтобы при мне хоть какой-то еврей на иврите своему соплеменнику что-то говорил.Это очень важно....Значит они внутренне готовы быть русскими или не отделяют себя от них.....Вот одна из самых главных причин почему америка Америка это то,что она плавильный котёл для всех где на выходе только одно-гражданин США.
Неместный вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:26   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
А Вы не думаете , что настоящие разжигатели это те кто создает на пустом месте темы о необходимости запретов националистов и т.п. , просто потом авторы этих тем потихоньку замолкают и вроде как ни при чем, а остальные начинают мега срач которому уже 2000 лет. И доходит до бана с лозунгами националист и т.д. Как это похоже на разжигание и других на много более серьезных конфликтов в мире. Так кто эти разжигатели?????????? я знаю
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:34   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Блин, ребята, ну вот честно. Начните вы наконец любить свою собственную культуру, в т.ч. родной язык. Ну ведь ни хрена же не разобрать.
Невозможно же спорить даже с вами, если не понять, что вы накарябали.
san_piter вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:42   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Блин, ребята, ну вот честно. Начните вы наконец любить свою собственную культуру, в т.ч. родной язык. Ну ведь ни хрена же не разобрать.
Невозможно же спорить даже с вами, если не понять, что вы накарябали.
Иногда бывает трудно смотреть биатлон,писать на форум и оптимизировать алгоритм проги одной....
Неместный вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:59   #53 (permalink)
MGR
Незнакомец
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: НоуНейм
Сообщений: 3
Смотрю игры NBA там сплошняк негры, ну понятное дело, они ближе к обезьяне и они сука сильные и выносливые и у них члены больше, куда уж нам. Смотрю на учёных и политиков там сплошняк евреи, ну понятное дело, они ближе к Богу и они сука смышлённые и умные, куда уж нам. Немцы они сука дисциплинированные и педантичные, фашисты одним словом. Америкосы они сука предприимчивые и целеустремлённые, одним словом жирные сволочи.

А мы славяне сука слабые, устаём быстро, члены у нас маленькие, мы глупые и несмышлённые, ленивые и расхлябанные, у нас всё из рук валится и цель одна срубить больше бабла с минимальными усилиями, но зато мы THE BEST

Я за то чтобы полностью запретить национальное нытьё на форуме, оно типа нытья про гсч, плохо играешь - исправляй игру, завидуешь другим - исправляй себя. Жизнь хороша и прекрасна, но коротка и тратить своё и чужое время на нытьё и обсуждение нытья - непозволительная роскошь.

зы: я русско-украино-белорус
MGR вне форума      
Старый 19.12.2009, 18:09   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я пошел мерить член.........померил прям в сомнениях теперь может я негр (
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 19.12.2009, 18:34   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Я не про евреев, а про моральные и этические нормы. Все обкладывать цензурой и запретами не нужно. Нужно просто следить за приличиями.
Так и я не про евреев в своё время, я про сионизм, так сказать про плохих евреев, но тему закрыли, навешав многим ярлык антисемита. В той теме я пытался раскрыть глобальные насущные вопросы-

1. Почему Россия и Украина превратились в Хазарский каганат.
2. Почему трещит по швам (а в принципе уже разорвали) славянский союз- Украина,Белоруссия,Россия.
3.Почему власть над стратегическими государственными ресурсами перешла от государства(читай народа) в частные руки (большинство евреи). Как это случилось?

Неужели форумчане не могут знать такую информацию? Ведь мы можем обсуждать Великую Отечественную войну и фашизм, при этом что странно,не испытывать ненависти к немцам. Почему мы должны, обсуждать сионизм и испытывать ненависть к евреям? Я наоборот хотел обсудить механизмы бескровного захвата власти и капитала (цели сионизма) и чему то научится у сионистов, а многие прилепили мне ярлык антисемита (антиеврея).
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.12.2009, 18:48   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Ведь мы можем обсуждать Великую Отечественную войну и фашизм, при этом что странно,не испытывать ненависти к немцам. Почему мы должны, обсуждать сионизм и испытывать ненависть к евреям?
+1000
Просто здесь такие слова как шовинизм, нацизм являются синонимом патриотизма
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 19.12.2009, 22:36   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
нац. вопрос пока что нигде в мире не решен. так что, - тема актуальна.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.12.2009, 22:50   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Достаточно полемики на эту тему. Есть правила форума, нравится или нет, эти правила есть. Они отредактированы и приняты собственником ресурса. В первую очередь, это тематический форум. Вы все умны, разумны и понимаете, какие моральные и этических нормы должны быть на публичном ресурсе. Поэтому не обессудьте, если за нарушение правил будут санкции.
Тема закрывается ( должность у меня такая неблагодарная..), так как уже превращается в очередной спор из "раздела ПЗЖ"
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ibook, iMac и прочие компо-яблоки. Larry Железо 31 10.08.2011 21:45
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Фашисты. Комментарии к рейтингам. фараон Поговорим за жизнь 422 02.05.2009 17:13
карты, деньги и прочие картинки ksion Около покерного стола 14 07.07.2007 19:59
Бонусы и прочие promosions vs. rakeback (низко-средние лимиты) WhoYahoo Обучение 1 08.01.2006 16:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot