Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фашисты. Комментарии к рейтингам.

Важные объявления
Старый 01.04.2009, 22:35     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
От Илюшиана
"Жид - это в современном русском языке оскорбление. Поэтому и просил убрать.
Если кто-то считает меня фашистом, пожалуйста, пусть так меня и называет. Хоть в рейтинге, хоть где. У меня нет с этим никаких проблем."
"
"И ещё раз хочу пояснить Фараону. Почему ты это демонстративно не замечаешь, я не знаю."

Все я замечаю. Весь Форум вдоль и поперек прочитал. Прикончим и" фашистов" и "жидов". Тебе просто не повезло, по той причине, что ты ЛИДЕР. Если ты отринишься от оскорблений и унижений своим превосходством, то и другие за тобой потянутся. Если нет, то форуму труба.
фараон вне форума      
Старый 01.04.2009, 22:38   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
iow, ну я тебе в свое время ответил с улыбкой, что ты перегнул палку, раз собираешься негров крошить. Иначе как стеб я это воспринять не могу.
Но люди твои слова приняли всерьез. Может быть стоит, действительно, явно отделять стеб и полушутку, выражение досады или недовольства от своих искренних взглядов и намерений?

Если же таковы твои истинные взгляды, ты очень глубоко заблуждаешься, думаю, нужно как можно быстрее разобраться в себе, в отношении к людям, иначе на одни убеждения наслаиваются другие, получается целый пласт, в котором разобраться потом все тяжелее и тяжелее.
Как видишь, пишу тебе без эпитетов, спокойно, можем и обсудить данную тему, если ты сам настроен.
Ну, разумеется, что «крошить негров» я не собираюсь несмотря на тот факт, что мне они не нравятся и в своих теоретических измышлениях относительно идеального общественного строя я им действительно не нахожу места. Впрочем, там я не нахожу места 95% людей, что опять-таки не означает, что я тут же кинусь уничтожать всех подряд. Тут скорее имеют место быть мои дилетантские размышления в области научного знания и чуть менее дилетантские в области морали и нравственности; подчёркиваю, что к моей практике подобные утопические идеи вряд ли применимы. Мои убеждения не мешают мне получать удовольствие от записей негров Miles Davis, John Coltrane и Dexter Gordon, с интересом относиться к ранним симфониям еврея Шнитке или изучить романы еврея Кафки. И всё же, от своей позиции относительно прогресса человечества я не собираюсь отказываться: я так думаю и не собираюсь этого скрывать, и я буду так думать, и буду говорить об этом ровно до тех пор, пока какие-либо новые достоверные факты и весомые аргументы не станут в существенной степени противоречить моим взглядам.

Что касается практики и реальных действий, то в этом плане меня можно считать разумным национал-социалистом. Если бы я пришёл к власти, то вряд ли бы стал расстреливать людей по одному только национальному признаку, однако, определённо, ввёл бы преграды для проживания на территории русского государства национальностей, склонных к преступлениям и прочим мерзостям, вместе с тем убрал бы существующие преграды по национальному признаку для русских. С точки зрения практики и действительности я считаю, что имеет место быть не русский национализм сам по себе, как некое шовинистское убеждение, а русский национализм, как защитная реакция на национализм еврейский и национализм кавказский. Я за равные (но равные именно что в соответствующих реалиям пропорциях) права среди народностей, населяющих Россию. Фактически я считаю, что права русских ущемляются и всё идёт к уничтожению русской нации, чему следовало бы противостоять. В вопросах пропаганды у меня есть на этот счёт своё мнение, но его я, пожалуй, оставлю при себе.


Думаю, моя позиция в достаточной степени очевидна. Мне, честно говоря, лень ввязываться в спор в этой теме. Попрошу иметь это в виду, если вдруг соберёшься писать комментарий к моему посту. =) Как-нибудь в следующий раз? Да, очень может быть.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 01.04.2009, 22:39   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Но раз уж ты почтил своим вниманием ПЗЖ, то скажу, что просто стыдно за людей в принципе, когда вы – ТЫ и Рубликс, два грамотных, начитанных и умных парня упражняетесь на виду у всего русскоговорящего мира в площадной брани. Уже исчерпали все возможности языка в стремлении оскорбить друг друга.
Я не ангел, но в форумских разборках никогда не позволял себе употреблять слова типа "шваль, сволочь" и т.п.
Очень хочется иногда "припечатать", но сдерживаюсь.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 01.04.2009, 23:11     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Фараон, ни в коем случае не наезд и не оскорбление. Просто когда иногда читаю твои посты, меня просто клинит . Ты случайно не Булл? Или иногда не в себе - откуда столько назидательно-поучительного тона а-ля от исполняющего обязанности Бога? (без смайла)
Вы уже все меня заколебали этим вопросом. Считайте, что это элемент неисправимого убожества, ну, типа нет руки или ноги. Что, казнить человека за это? Исправиться с таким увечьем нет никакой возможности. Посоветуйтесь в своем узком кругу и забаньте меня раз и навсегда, как, например ТТР. Уверяю, что я рыпаться не буду, прокламации писать из Лондона ( как Герцен ). тоже не буду.

Но лучше, если Вы разуете глаза и шустрее начнете всю накопившуюся грязь выметать с форума. Не людей, а именно грязь. Всю словесную пакость и "жидов", и "фашистов", и неких странных высокоинтелектуальных существ - "уебонов", "гандонов штопаных" и не штопанных, "придурков", "клоунов", "неадекватов" .......и так до бесконечности. Да ручки свои сахарные не пачкайте этим дерьмом, а всучите метлы авторам и на 15 суток штрафбата.
фараон вне форума      
Старый 01.04.2009, 23:32   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Тема в пр-пе особой смысловой нагрузки не имеет, но банить человека уж слишком. Вроде никому ничего плохого не сделал.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.04.2009, 17:31   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
мм.
странные причины бана пошли на форуме.
gros вне форума      
Старый 02.04.2009, 17:54   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
мм.
странные причины бана пошли на форуме.
тебе что-то не нравится? щас и тебя забанят!

ЗЫ и меня забанят - чтоб не выеживался!

shamtu вне форума      
Старый 02.04.2009, 21:05   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
а за что забанили то?
senya вне форума      
Старый 02.04.2009, 21:24   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»).
Много раз слышал мнение, что слово "фашизм" само по себе несёт вполне благородный смысл. Притчу где-то читал, где старец предложил молодым сломать веник из прутьев. У них не получилось. Тогда он попросил развязать пучок и сломать прутья поодиночке. С этой задачей справились легко. Мораль сей басни такова, что надо быть вместе, как этот веник из прутьев, тогда никакая вражеская сила не сможет нас одолеть.
Таким образом, древних славян времён общинно-родового строя можно смело записывать в "фашисты" ).

Да и как уже заметили здесь, к немецким оккупантам термины "фашизм", "фашисты" и т.п. никак не применимы. Там были не фашисты, а национал-социалисты ).

Так что, подводя итоги, можно отказаться от неправильной трактовки слова, которую мы бездумно использовали. Буду считать, что дмиталер делал мне комплименты, называя фашистом ).
MightySan вне форума      
Старый 02.04.2009, 23:06   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, лень ввязываться в спор в этой теме.
Я бы даже сказал, что это абсолютно бессмысленно.
Но если под настроение прёт, то можно.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 03.04.2009, 00:31   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от senya Посмотреть сообщение
а за что забанили то?
После того как модератор удаляет десяток сообщений и предупреждает фараона больше не флудить, а фараон плевать на это хотел и клепает еще десяток, я думаю это причина. Причем это происходит не первый раз уже.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.04.2009, 01:41   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Ты случайно не Булл?
Блин!... А ведь мне тоже на днях сон приснился: будто Булл опять проигрался вконец и его привезли (ну, примерно как ту сотрудницу по поводу пихалова)... в общем, живет он теперь в Новосибирске, в подвале у Директора, где из всех удовольствий остался только Интернет с родительским контролем, и отрабатывает литературным талантом старые долги... а кликуха у него теперь - фараон
pokerchatko вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:19   #33 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
...... ну читайте первоисточники...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:34   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Надеюсь, он вернется, может быть с большей выверенностью сообщений. Лучше меньше да лучше
Active1 вне форума      
Старый 03.04.2009, 06:55   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
После того как модератор удаляет десяток сообщений и предупреждает фараона больше не флудить, а фараон плевать на это хотел и клепает еще десяток, я думаю это причина. Причем это происходит не первый раз уже.

фараон ответил на блуд Илюшана,его выгнали. Нечего дуру гнать.
Выгнали сразу как он ответил там же Лапе. Вас самих давно пора повыгонять всех
iceb вне форума      
Старый 03.04.2009, 10:51   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
полчил мэйл от фараона. он попросил меня убрать мое сообщение. очем я прошу модераторов.
его сообщение" С баном согласен, провинился и склоняю голову.Увлекся. Труд модераторов нужно уважать и подчиняться беспрекословно"
iceb вне форума      
Старый 03.04.2009, 11:22   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от iceb Посмотреть сообщение
фараон ответил на блуд Илюшана,его выгнали. Нечего дуру гнать.
Выгнали сразу как он ответил там же Лапе. Вас самих давно пора повыгонять всех
Спасибо, посмеялся! Прошу модераторов ничего не удалять.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:50   #38 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся! Прошу модераторов ничего не удалять.
смейся паяц (придурок)
iceb вне форума      
Старый 03.04.2009, 22:19   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
iceb, а за такое заслуженно надо бы бан и надолго. Как ты разговариваешь? Открыто проявляешь неуважение к администрации форума — проявляешь неуважение к самому форуму и его участникам.
Active1 вне форума      
Старый 03.04.2009, 23:39   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся! Прошу модераторов ничего не удалять.
Зачем нам наркоман-флудер среди модераторов?

Регулярно пишет "хаха посмеялся"
Это
а) флуд.
б) судя по тому над ЧЕМ он смеётся, он перед этим расширил своё чувство юмора.



И наконец - как можно банить в ПЗЖ за то что человек пишет много и его не остновить?
На то он и ПЗЖ.......

Я вообще не понимаю - откуда в последнее время столько агресси от модераторов в сторону активных и интересных форумчан.
(BTW -мне то повезло, я к ним не отношусь).
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Антисемиты и прочие фашисты Surgan О жизни форума 57 19.12.2009 22:50
Ваши комментарии koste Безлимитный холдем микро бай-инов 11 01.07.2008 12:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot