Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фашисты. Комментарии к рейтингам.

Важные объявления
Старый 26.04.2009, 12:54   #401 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление от постов покерчатки, что во времена татаро-монгольского нашествия Киев был столицей Киевской Австралии, которую татаро-монголы не разоряли и с которой дань не собирали.
Киев-то разоряли, а вот Новгород не разоряли. (А Киев, вообще-то, и до монгол разоряли. Был, к примеру, такой Юрий Долборукий, ему сейчас памятник стоит сами знаете где)

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Точно .
А Александр Невский - Главный шаман Всея Руси.
Эт точно.

Невский и Неврюй - близнецы-братья...
-----
Не, st0ck, ну посуди сам: раз главное зло шло с Запада и наши предки знали с кем воевать надо (а это не я говорю, и не ты, это уже выше там обсуждалось) - значит, надо поблагодарить татар за то, что подоспели вовремя и помогли отстоять западные рубежи.
А всякая достоевщина про то, что Европа должна быть признательной России за избавление от монголо-татар, вообще не имеет смысла.
pokerchatko вне форума      
Старый 26.04.2009, 13:08   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Киев-то разоряли, а вот Новгород не разоряли.
Ну извини нас, москалей, за то, что не успели мы асфальт во время уложить по болотам до Новгорода из Владимира. У нас и сейчас то наверно танки хрен проедут до туда, а уж в те времена и подавно. Да и Суздаль, Рязань, Владимир никак Украинские города в то время были?
st0ck вне форума      
Старый 26.04.2009, 13:15   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Не, st0ck, ну посуди сам: раз главное зло шло с Запада и наши предки знали с кем воевать надо (а это не я говорю, и не ты, это уже выше там обсуждалось) - значит, надо поблагодарить татар за то, что подоспели вовремя и помогли отстоять западные рубежи.
С запада не зло шло, а католическая религия, не более того. Ессно православный Новгород боролся с Ливонцами за право навязывать аборигенам свою религию и оказывать на них влияние.
st0ck вне форума      
Старый 26.04.2009, 13:38   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Да и Суздаль, Рязань, Владимир никак Украинские города в то время были?
В то время вообще не было "украинских городов". Были города "на территории современной Украины".
vnhand вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:01   #405 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Думаю не раньше чем перестанем просирать то что отцы для нас завоевали и отстаивали.

Это как сын-алкаш или нарик. Оставили ему родители квартиру-машину-дачу. А он не желает ихней жизнью жить, просветленным быть хочет. ну и проебывает все это, благо люди добрые есть, готовы за недорого обеспечить травой или кислотой. потом дохнет под забором, оставив своим детям долги и светлую по себе память. если дети конечно будут.

Чё вот так таки как красть перестанем так и ёбнем по европе ядрёной бомбой и таки покажем таки этим нехорошим европейцам как выгдлядит русская кузькина мать? Извини - а нахуа?
Ru1NNop вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:33   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Энтропия в постах Ru1NNop все увеличивалась и увеличивалась...
Active1 вне форума      
Старый 28.04.2009, 22:44   #407 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
В то время вообще не было "украинских городов". Были города "на территории современной Украины".
а также на территории мордовских, чудских и прочих угро-финских племен...
pokerchatko вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:04   #408 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну извини нас, москалей, за то, что не успели мы асфальт во время уложить по болотам до Новгорода из Владимира. У нас и сейчас то наверно танки хрен проедут до туда, а уж в те времена и подавно. Да и Суздаль, Рязань, Владимир никак Украинские города в то время были?
Насчет "хрен проедут" - так это вообще отдельная тема. Как это татары (если счет действительно идет на сотни тысяч) умудрялись здесь годами, в т.ч. и зимой, околачиваться в условиях суровой действительности? Что сами кушали, чем лошадей кормили? Ну да ладно...

По лесам тоже не особо поскачешь. Но ведь ходили татары и на Новгород с карательной экспедицией, в которой сам Равноапостольный (который, правда, к тому времени уже вроде как во Владимире княжил) принимал участие. Просто договорились об уплате - поэтому и обошлось без особых эксцессов.

stock, а не подскажешь, это вот чьи слова:

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну так о чем и речь. К монголам жопу ездили лизать и верительные грамоты получать
? Так что ты уж, будь любезен, определись как-то, почему оно так получилось: то ли дороги асфальтом не уложили, то ли что-то там лизать и получать ездили...
pokerchatko вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:33   #409 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Pokerchatko хоть за бейся в конвульсиях, задайся себе простой вопросом, почему такая большая территория посей день «принадлежит» России ты думаешь с проста?И Рууские Лохи?Хо,Хо. А раньше территорией и т.д господствовали вместе с Украиной и Белоруссией и мне пох что там пишет Stock последнее время подавшийся сомнениям и противоречиям ,я догадываюсь почем, все вина Корелия-Финляндия.Ответь, пожалуйста что ты думаешь на счет отца Ющенко? Все действия вашего нынешнего президента Ющенка говорят, что яблоко от яблони далеко не катиться, мой дед бывалый хохол с c.Гурьевки Кривой рог, повторюсь, говорил что сучья политика видеться в самой Украине. Мне хочется понять как ты размышляешь ,с чистым разумным умом или напичканным всякой херней что происходит ближе западной Украине,даже мои предки Отец с Кривого Рога( 70 годы бывал во Львове в те годы относились нестандартно чистокровным Украинцем в этой западной части Украины ,что на это скажешь, а что сейчас там происходит сумашествие ^^) Украина Кривой Рог у меня там друзья детства ,да и так воспоминания только хорошие приезжал с Мамой где у нее тоже фамилия ближе Украинская Савченко, так вот люди реально поменялись политическими догмами оценивают Русских-это факт. Много чего могу описать не хочется. Прошу не передергивать!
Alabaha вне форума      
Старый 29.04.2009, 23:11   #410 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 2
Сейчас с проявлением фашизма только сталкивался в уличных бандах так называемых СКИН хердов .. они чтут идеологов фашизма .. начитались их трудов .. и теперь ищут как оправдать свою злость .. хотя на самом деле это просто куча неуправляемых людей переполненных злостью...
wispad вне форума      
Старый 29.04.2009, 23:14   #411 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 2
ну что могу сказать .. Наши деды воевали , а потом какие то малолетки ходят по улицам и носят на себе сластику .. видел как старики роняли слезы на землю .. но слова не говарили .. ведь эта толпа не управляема и дика ...
wispad вне форума      
Старый 30.04.2009, 08:12   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от wispad Посмотреть сообщение
ну что могу сказать .. Наши деды воевали , а потом какие то малолетки ходят по улицам и носят на себе сластику .. видел как старики роняли слезы на землю .. но слова не говарили .. ведь эта толпа не управляема и дика ...
Зато двери у вас очень комфортабельные. :eek:
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 08:18   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
? Так что ты уж, будь любезен, определись как-то, почему оно так получилось: то ли дороги асфальтом не уложили, то ли что-то там лизать и получать ездили...
Покерчатко, ты бот? Чо тя постоянно клинит?
Лизать не сотней тысяч по болотам ходят.
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 08:18   #414 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
а также на территории мордовских, чудских и прочих угро-финских племен...
Не завидуй.
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 11:03   #415 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Так что ты уж, будь любезен, определись как-то, почему оно так получилось: то ли дороги асфальтом не уложили, то ли что-то там лизать и получать ездили...
Лизать не сотней тысяч по болотам ходят.
Ну я ж тебе прозрачно намекнул: ходили татары за данью и на Новгород, и Равноапостольный владимирский князь (который кто к нам с мечом придет) всем этим делом чуть ли не руководил. Дань ушла по назначению - поэтому и обошлось.

А вообще, странное дело получается: ты сам пишешь про "жопу лизать ездили" - а я, получается, русофоб, которого переклинило? Еврейской (ненавистной тебе) логики в своих умозаключениях не просматриваешь? Те ведь тоже в своей тесной компании могут даже называть иногда друг друга жидами и не напрягаться по этому поводу, но стоит подключиться какому-нибудь чужаку-гою - и сразу услышит и про антисемитизм и про Холокост.
pokerchatko вне форума      
Старый 30.04.2009, 11:03   #416 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Покерчатко, ты бот? Чо тя постоянно клинит?
Да уж, дядюшка st0ck, своей аргументацией ты любого уроешь.
pokerchatko вне форума      
Старый 30.04.2009, 11:24   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Ну я ж тебе прозрачно намекнул: ходили татары за данью и на Новгород, и Равноапостольный владимирский князь (который кто к нам с мечом придет) всем этим делом чуть ли не руководил. Дань ушла по назначению - поэтому и обошлось.
Ну так и в чем проблема? Я те непрозрачно намекал на княжеские междоусобицы в то время и естественно этим и пользовались татаро-монголы. Чо тя смущает, что в этом татары принимали участие? Не так давно была кратковременная война между Россией и Грузией за Осетию и в ней учавствовали современные карательные отряды монголо-татар - Чеченский ОМОН, те это ничо не напоминает? А на стороне Грузии учавствовала Украина ну и это те как?
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Еврейской (ненавистной тебе) логики в своих умозаключениях не просматриваешь?
И не надейся.
Я, по видимому в отличии от тя, вижу и признаю эти черные полосы в нашей истории, когда брат на брата с мечом ходил и использовал при этом кочевников. Я также признаю, что ничему нас наша история не учит. И что я после этого еврей? :eek:Чушь. Я наоборот, хочу чтоб мы учились на ошибках прошлого, извлекали из нее полезные уроки, а не постоянно наступали на одни и теже грабли.
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 11:26   #418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Да уж, дядюшка st0ck, своей аргументацией ты любого уроешь.
Значит все таки угадал?
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 12:00   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Те ведь тоже в своей тесной компании могут даже называть иногда друг друга жидами и не напрягаться по этому поводу,
Те лучше знать, как они ся называют в тесной компании.
st0ck вне форума      
Старый 30.04.2009, 12:51   #420 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Еврейской (ненавистной тебе) логики в своих умозаключениях не просматриваешь?
И не надейся.
Я, по видимому в отличии от тя, вижу и признаю эти черные полосы в нашей истории, когда брат на брата с мечом ходил и использовал при этом кочевников. Я также признаю, что ничему нас наша история не учит. И что я после этого еврей? :eek:Чушь. Я наоборот, хочу чтоб мы учились на ошибках прошлого, извлекали из нее полезные уроки, а не постоянно наступали на одни и теже грабли.
Чушь, говоришь? Т.е., евреи, по-твоему - это люди, которые (в отличие от тебя) не способны учиться на ошибках прошлого, извлекать полезные уроки и которые постоянно наступают на одни и те же грабли? Ага, ну-ну...
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фашисты и антифашисты oversun Поговорим за жизнь 37 29.12.2009 02:01
Антисемиты и прочие фашисты Surgan О жизни форума 57 19.12.2009 22:50
Ваши комментарии koste Безлимитный холдем микро бай-инов 11 01.07.2008 12:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot