Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Были ли американцы на луне?

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 11:23   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Nap3D и прочим скептикам: следим за миссией LRO на сайте NASA:
[Зарегистрироваться?]

это самые первые снимки, с выходом на расчетную орбиту разрешение ожидается намного выше.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.07.2009, 11:34   #102 (permalink)
Kuu
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Мнение Георгия Гречко

[Зарегистрироваться?]
Kuu вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:12   #103 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Nap3D и прочим скептикам: следим за миссией LRO на сайте NASA:
[Зарегистрироваться?]

это самые первые снимки, с выходом на расчетную орбиту разрешение ожидается намного выше.
Интересно что бы ответило большинство еслиб я предложил следить за искоренением коррупции и вообще за невиданным ростом благосостояния российского народа на сайте типа кремлин.ру или кгбфорева.ру?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:21   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Интересно что бы ответило большинство еслиб я предложил следить за искоренением коррупции и вообще за невиданным ростом благосостояния российского народа на сайте типа кремлин.ру или кгбфорева.ру?
Ну ты и мудко!
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:24   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Мнение Георгия Гречко
А что еще он может сказать, когда "принято считать", что они там были? Ему оно надо, добровольно становиться идиотом?
Active1 вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:51   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну ты и мудко!
и это правильно...
а что ты скажешь на такую аналогию?:-
Nap3D и прочим скептикам: следим за миссией LRO на сайте NASA:
[Зарегистрироваться?]



насчет "наши космические инженеры не смогли эту "туфту" раскусить?"
Думаю на месте Хрущева я бы, посчитав во сколько обходится лунная гонка, изза которой не хватает денег на ракеты для Кубинских пуск. установок, не говоря уж об "жить стало лучше...", тоже предпочел-бы признать что- да, пиндосы обогнали нас в этой программе и перестал-бы кидать деньги на ветер. И не важно были они там или как... в СССР с этим просто было- сказал генсек- были, значит были. Тем более в космос человечество вывели мы, а кто там первый на луну, на марс или еще куда... не так важно ))


зы. я не против того что-бы полет пиндосов на луну оказался правдой. это было-бы действительно событием...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:34   #107 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
зы. я не против того что-бы полет пиндосов на луну оказался правдой. это было-бы действительно событием...
в отличии от нашего, в американском обществе нет умников подвергающих сомнению факт полета Гагарина, несмотря на полное отсутствие видео и фото. ;-))))

P.S.
Если называешь граждан США "пиндосами" то будь готов называться "руснёй"!
Alexidis вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:41   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Alexidis Посмотреть сообщение
в отличии от нашего, в американском обществе нет умников подвергающих сомнению факт полета Гагарина, несмотря на полное отсутствие видео и фото. ;-))))
Хмм. Странно. А я видел видео, где он говорит "Поехали", а потом машет мне рукой. Или наоборот, точно не помню
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:44   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexidis Посмотреть сообщение
в отличии от нашего, в американском обществе нет умников подвергающих сомнению факт полета Гагарина, несмотря на полное отсутствие видео и фото. ;-))))
Потому что это сомнению не подлежит ))
Чето я сомневаюсь что ты изучал прессу США тех лет и можешь с уверенностью утверждать что там нет умников....

Цитата:
Сообщение от Alexidis Посмотреть сообщение
P.S.
Если называешь жителей США "пиндосами" то тогда будь готов называться "руснёй"!
На этом конкретном форуме я удостаивался следущих званий- совок, сталинист, потомок быдлопролетариата.... .... согласен на добавление звания русня )
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:51   #110 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Alexidis Посмотреть сообщение
в отличии от нашего, в американском обществе нет умников подвергающих сомнению факт полета Гагарина, несмотря на полное отсутствие видео и фото. ;-)))
Однако именно в американском обществе есть масса умников, подвергающих сомнению факт полета ими же на луну.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:03   #111 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Хмм. Странно. А я видел видео, где он говорит "Поехали", а потом машет мне рукой. Или наоборот, точно не помню
Если исходить из топика то это было снято в павильоне Мосфильма Гайдаем ;-)

Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Однако именно в американском обществе есть масса умников, подвергающих сомнению факт полета ими же на луну.
Имеют право...их полеты... их страна... их сомнения, их свобода...
Еще они и в событиях 11 сентября подозревают ЦРУ, в отличии от нас - которые на 100% уверены что в Москве дома взрывали нохчи. ;-)
Alexidis вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:07   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Alexidis Посмотреть сообщение
Если исходить из топика то это было снято в павильоне Мосфильма Гайдаем ;-)
Еб. Ну никому доверять нельзя. Кругом один обман и надувательство.
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:14   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Мужики. Я вот чо подумал. Может наши с американцами до сих пор дурят нашего брата. Типа, мы выделяем деньги на развитие космоса и бла-бла-бла, а сами макеты из картона делают, да фильмы постановочные показывают, типа вот смотрите, полетело. А чо там полетело, куда там полетело. Х.З. А деньги ведь там ограмадные крутятся, да кругом все секретное, не подступиться.
Кто нить знает, покой х.й они ваще туда летают, если ваще летают? Чо там делают?
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:19   #114 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от AlexHard Посмотреть сообщение
Американцы были на луне, т.к. обратное не доказано.
А какие суперпупердоказательсвта вас устроят?
Вот есть фальшивые фотографии, относительно которых доказано, что они фальшивы, и сторонники полета это признали. Но они говорят "божья роса, эти фотки действительно фальшивые, но это журналисты по своей инициативе их подделали на основании настоящих; а остальные все настоящие"

Есть масса фотографий процесса съемки. Но сторонники говорят "божья роса, это коллажи, просто у ребят такое чуство юмора".

Есть признание главного исполнителя, точнее, свидетельства близких людей относительно такого признания, причем сделанные в обстановке, когда ни сам человек, ни его близкие не склонны к шуткам. Но соронники говорят "божья роса, он не позвал нотариуса и журналистов, поэтому не считается".

Логические рассуждения вы отвергаете.

Какие доказательства вас убедят?

Цитата:
И не может быть доказано, раз в годы холодной войны СССР не стал опровергать этот факт, хотя и очень был в этом заинтересован.
А каким образом СССР мог знать правду и опровергнуть ее? Кроме того, странное убеждение, что во внешней политике все только и думают, как бы в чем кого уличить. Вот СССР протащил в пятьдесят каком-то году фанерные макеты межконтинентальных ракет на параде на Красной площади. А США не стало опровергать этот факт, хотя и очень было в этом заинтересовано.

Цитата:
А все нынешние доморощенные любители теории заговора не могут никак аргументировать свои утверждения.
Вот аргументов противников вижу массу. А аргументов сторонников кроме "это же общеизвестный факт" и "ну не могут же они так врать" - не вижу. Хоть пару примеров.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:23   #115 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Название программы можешь сказать? По каким словам гуглить информацию?
Ares I Ares V Orion

Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Радости за достижения человечества у них почему-то не было.
Ну так и у американцев свои ПРОТРИОТЫ имеються - ЧЕМ они хуже. ж) Да и ВРЕМЕНА совсем другие были - 40 лет назад они негров в автобусы не пускали - что уж об отношении к СССР говорить то. ж)
Ru1NNop вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:23   #116 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Хмм. Странно. А я видел видео, где он говорит "Поехали", а потом машет мне рукой. Или наоборот, точно не помню
Но это было на Земле. В космосе не до таких глупостей было. Программа полета первого астронавта не могла отличаться от программы первого космонавта или программы первого выхода в космос: Сели, тут же взлетели, состыковались. Если все нормально - на второй полет можно запланировать выход на поверхность, забор грунта и какую-нибудь съемку. И начать строить аппарат на 3-х человек.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 15:10   #117 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Американцы на Луне не были. Книгу Мухина я читал, читал и много других его опусов, автора не уважаю, и не его доводы меня убеждают.
На ЛЮБОЙ вопрос есть ОТВЕТ аще-та. Ты вот скажи - сторонники "заговора" когда пальцем тыкали на колышущийся флаг и вопили что на Луне ветра нет - они что - о инерции НИКОГДА не слышали?? КТО их после этого умными назовет?
Ru1NNop вне форума      
Старый 24.07.2009, 15:29   #118 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
На ЛЮБОЙ вопрос есть ОТВЕТ аще-та.
Не на любой. Например, где центнеры лунного грунта и где результаты его исследования?

Или нет ответа на мой вопрос: почему первый рискованный полет на неопробованной технике запланирован был сразу тремя человеками с выходом на поверхность и съемками? Тогда как все аналогичные испытания всегда предполагают первый эксперимент пробным, что б только подтвердить возможность этого и правильность направление. Это касается и первого полета в космос, и первого выхода в открытый космос, и первого погружения на большие глубины и т.п.

Ответы тоже очень часто бывают гораздно более спорными, чем вопросы. Только я весь тот немаленкий текст пока не осилил, так что предметно спорить не готов.

Цитата:
Ты вот скажи - сторонники "заговора" когда пальцем тыкали на колышущийся флаг и вопили что на Луне ветра нет - они что - о инерции НИКОГДА не слышали??
Ну давай поспорим. За счет каких сил происходит инерция?

Цитата:
КТО их после этого умными назовет
Не люблю таких крикливых фраз. Посмотрим, кто после нашего спора назовет умным тебя.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 15:55   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я то как раз читаю что пишут мои оппоненты. Для тех кто с бронепоезда уточню , что почти каждое моё сообщение начинается с цитаты, соответственно я читал ответы целиком...
Для тех уто с бронепоезда - ты просто не понял того, о чем я писал.

Т.е. и ты и все, кого ты цитируешь просто проигнорировали основной довод и опять начали про флаг, тени и пр.

Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я довожу до сведения доводы из элементарной физики
Судя по твоим постам, твой уровень даже до элементарного не дотягивает, смелый ты наш.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2009, 16:03   #120 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Т.е. и ты и все, кого ты цитируешь просто проигнорировали основной довод и опять начали про флаг, тени и пр.
А какой основной довод, этот?

Цитата:
Со спутника сигнал принимали, а с Аполлонов нет?
Он же ничего не доказывает. То, что Апполон летал, никто не спорит. То что облетел луну - факт. Соответственно и радиосигналы были. Вот только на орбите луны он выбросил автоматический зонд с возращаемой капсулой, не более того. Так что и радиомаяк, и уголковые отражатели, и флаг возможно там есть (только вряд ли он воткнут в лунный грунт).
Счетчик вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американцы получили первые деньги от FTP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.03.2014 04:31
Американцы. rymata Около покерного стола 5 03.02.2008 13:03
Американцы, е-паспорт, Click2Pay Fat Ввод-вывод денег 3 23.06.2007 11:11
Почему американцы, а не китайцы? mels Теории, стратегии, основы покера 10 09.02.2006 12:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot