Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто поддерживает лукашенко?

Важные объявления
Старый 21.02.2009, 00:35   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
А еще меня очень поражают Волгоград, Кишинев и прочие города, которые что-то пишут здесь и пытаются доказать, что мы, живущие в этой стране, нифига не понимаем и должны радоваться такому мессии!
Ну а что мало тех, кто живет в стране и не понимают своего счастья?
подумаешь до 2024 года у власти быть, вполне нормальное дело, можно рекорды генсеков советских бить по этому показателю
Gnome вне форума      
Старый 21.02.2009, 00:44   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
[quote=vnhand;641270]
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
От темы не уходи. Ты считаешь, что менять конституцию - это нормально? Напрямую меня это не затрагивает. Противно, что Путин еще раз демонстративно выставил народ стадом.
Я считаю что конституция не может не меняться. В природе нет ничего неизменного. Если она меняется в соответствии с прописанными в ней правилами, то не вижу проблемы.
Мне непонятно почему " для них это норма, а у нас это попрание конституции"?

Цитата:
Что за неприязнь к "среднему классу"? Они зарабатывают больше, потому что работают больше. Вот если в РБ появятся чубайсы с абрамовичами, тогда п...ц придет.
А что за неприязнь к "быдлячему крестьянству"?
Основание для неприязни простое- т.н. "средний класс" живет сильно не по средствам. Лукаш мне нравится в том числе и тем что он сумел удержать народ от необоснованно завышенного потребления, чем и сохраняет свою страну.
У нас власть уступила шантажу желающего "жить хорошо" "среднему классу", что мне не нравится.
Здесь нет политики- просто здравый смысл. Никто не может бесконечно тратить больше чем заработал. Можно набрать долгов, просрать территории\ресурсы, продать друзей, можно заставить окружающих платить за себя.... Но это ненадолго, и потом будет еще хуже. Похоже на наркоманию.

Может мы говорим про разный "средний класс"?
Я имею ввиду различных продавцов воздуха:
банковские клерки, экономисты, дизайнеры, менеджеры.....
тех, кто не производит реальной продукции, а пилит бабки, заработанные другими, получая приличные з\п.
Абрамовичи и Ко- они конечно тоже зло, но не такое как как "средний класс".
Подсчеты делались- если отобрать все бабки у всех олигархов и поделить, то на морду населения вышло-бы баксов по 300-400.
Наш угнетенный народ тратит такие суммы ежемесячно.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 00:47   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
dimonv, абсолютно неправильно считать продажу услуг воздухом
Gnome вне форума      
Старый 21.02.2009, 01:12   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
dimonv, абсолютно неправильно считать продажу услуг воздухом
Никогда не говорил, что эти люди\профессии не нужны. Но в таких кол-вах- это действительно воздух.

Сколько таких торговцев может прокормить один производитель реалных мат. благ?
Сколько у нас в стране тех и других? а кроме этих "специалистов" производитель должен кормить и тех чьи нематериальные продукты нужны- врачей, учителей, армию......
На какую сумму он должен произвести продукции чтобы всех прокормить?
Что было бы в России, останься мы без сырья?

Мы не принадлежим к "золотому миллиарду", и никто нас кормить не будет. если мы туда хотим- то должны над этим работать, но до тех пор пока не попадем туда, не надо равняться на их доходы- на них пашет весь остальной мир, на нас нет. все просто.

Если мы тратим больше чем зарабатываем- нам рано или поздно придет пиз.ец. Я предпочитаю меньше потреблять, но жить в той России что и сейчас- от Сахалина до Калининграда, с нефтью\газом в недрах и лесами-реками на поверхности.
Я не хочу чтобы все это мы просрали за такие необходимые вещи как -
японские авто, мобилы, электронику и прочее г.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 01:39   #225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Да всех вообще-то даже не спрашивали, никаких референдумов, ничего такого, мнение людей им совсем не интересно на этот счет потому что.
Конституция мало того, что не соблюдается, так она и правда была одна, а стала другая. Президент 6 лет, выборов губернаторов нет, что это вообще такое?
Ты очень заблуждаешься в том, что эта поправка не влияет ни на что по факту, по факту она даст путину право на законных основаниях оставаться у власти как минимум до 2024 года x(
а 25 лет у руля - это ну вобщем все понятно
Лично я пойду первым голосовать за того кто скажет что закроет сырьевые трубы за бугор, и при этом сможеть сохранить страну.

А Путин будет сидеть или другой - от народа зависит(не надо про лапы КГБ кричать. если подавляющее большинство народа будет против, никакими методами никто надолго у власти не останется). Я правда не вижу пока никого более менее подходящего на этот пост.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 01:53   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Gnome
Да всех вообще-то даже не спрашивали, никаких референдумов, ничего такого, мнение людей им совсем не интересно на этот счет потому что.
Потому что Россия другая. Здесь нет такого утопизма и трепетания перед запятыми, хотя, если сравнивать, опять же, с "оплотом демократии", там запятых поболе исправлено, а о корявости местного законодательства уж молчу. Здесь к этому относятся проще. Мне вот, например, жалко денег на референдум по такому вопросу. А тебе, видимо, только дай поиграть в демократию. Это ведь игра, на самом деле. Потратить дохрена денег (ты ведь представляешь сколько нужно было бы потратить?) на референдум в период кризиса, но вот чтоб кучеряво-демократично все было! Это даже не игра, а безответственные грезилища и фантазилища.

Цитата:
Конституция мало того, что не соблюдается, так она и правда была одна, а стала другая. Президент 6 лет, выборов губернаторов нет, что это вообще такое?
Я в прошлый раз поправил свое сообщение, но вот опять ты, Gnome, на демагогии пытаешься проехать. Ну не получится, не дурни же вокруг.
О чем мы говорим? Об изменении срока полномочий Президента РФ. Что ты пытаешься пихнуть в одну кучу? Изменения в законодательстве, произошедшие несколько лет назад! Зачем ты это делаешь? Неглупый же человек, понимаешь, что не прокатит. Тогда зачем? Азарт?
Те изменения были сделаны на волне тенденций регионального сепаратизма и были сделаны вовремя. Возьми и почитай новости тех лет, если по какой-то странной причине не в курсе.

Цитата:
Ты очень заблуждаешься в том, что эта поправка не влияет ни на что по факту, по факту она даст путину право на законных основаниях оставаться у власти как минимум до 2024 года
а 25 лет у руля - это ну вобщем все понятно
Откуда этот странный вывод о 25 годах у руля? Из "веселых картинок", которые ты нашел в инете, про "лысый-волосатый"?
Поясни, пожалуйста, цепочку твоих рассуждений, как ты пришел к такому выводу, если она, конечно, была

Цитата:
вот признайся, что ты и алабаха - это одно лицо
Очень смешно. Где тут смайлик аплодисментов?

Цитата:
если народ не понял, как его поимели, то нельзя говорить, что путин его выставил стадом
Тебя, видимо, одолевают экзотичные эротические фантазии о толпах и стадах, раз пишешь такое Gnome, ты берешься писать о всей нации, что она глупа, о всем российском народе, ты пуп земли? Ты один такой мудрый-премудрый, а весь остальной народ поимели. Вах! Или есть еще кто-то, кого не "имели"? Наверное, Новодворская и Каспаров?
Active1 вне форума      
Старый 21.02.2009, 07:46   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
если народ не понял, как его поимели, то нельзя говорить, что путин его выставил стадом
Народ понимает, но ничего делать не собирается. Что Путин в очередной раз и доказал. И даже если народ что-то захочет поменять(или просто высказать свое мнение), то ничего не получится, недавний пример - выступления на ДВ.

Кстати, мне не совсем понятно, зачем было менять конституцию? Он все равно власть не потеряет.
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 07:51   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Мне непонятно почему " для них это норма, а у нас это попрание конституции"?
У них норма, потому что они этим 200 лет занимаются. А у нас конституция - единственное, что хоть как-то ограничивало власть президента(его еще часть называют "гарантом конституции"). На практике это вряд ли повлияет как-то на жизнь населения.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
А что за неприязнь к "быдлячему крестьянству"?
Основание для неприязни простое- т.н. "средний класс" живет сильно не по средствам.
А кто ему позволяет жить не по средствам? Какой идиот будет платить человеку деньги, которые тот не заработал? Или я тебя неправильно понял?
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 07:53   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Подсчеты делались- если отобрать все бабки у всех олигархов и поделить, то на морду населения вышло-бы баксов по 300-400.
Наш угнетенный народ тратит такие суммы ежемесячно.
400 на 150 млн = 60 млрд. Это на всех олигархов 60 миллиардов? Где-то ошибка в твоих подсчетах.
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 07:55   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Лично я пойду первым голосовать за того кто скажет что закроет сырьевые трубы за бугор, и при этом сможеть сохранить страну.
С этим даже Гном согласится
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 09:33   #231 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Повторюсь. Писал об этом уже. Я не верю в интернационал бушующего, когда встанет вопрос всеобщего выживания. В этой схватке победит тот, кто обладает ресурсами и территориями. И тут возникает противоречие. Схватка, война, будет выиграна оружием интеллекта. Интеллект и свобода личности неразделимы. Что бы сохранить Россию, которая стала стремительно разрушаться как страна под всеобщую эйфорию свободы после того как рухнул коммунизм, к власти пришли военные. Путин. Стали восстанавливать вертикаль власти и в целом справились с этой задачей. Военным, как вообще служивому люду по барабану идеология. Коммунизм, социализм, капитализм. Восстановили вертикаль власти. Что дальше? Ждать, когда поспеет эволюция общества к свободе личности. Осознание, что свобода личности решает все. Я лично тут стою на позициях Гнома. Вернее он стоит на моих позициях. Свобода личности. Что это такое? Это когда все законы, все институты власти, общественные институты нацелены на обретение этой свободы, ее охранение.Но главное в том, что бы сама личность испытала кайф от этой свободы и готова была за этот кайф перегрызть глотку, как наркоман прибить любого за дозу. И тут самое время вернуться к истокам этой боковой ветви эволюции России – большевистскому перевороту. Строительство коммунистического муравейника сопровождалось систематическим истреблением генофонда носителей этой самой свободы личности. Произошел искусственный отбор. Та популяция, которая обретается в границах государства, которое мы зовем Россия, как и Белоруссия хронически страдает недостатком генов свободы, что естественным образом и формирует те институты власти, которые мы и имеем. Нужно время! Но пока, когда еще есть ресурсы их нужно тратить в первую очередь на наращивание интеллектуального потенциала. Просто покупать интеллект, как покупают футболистов. Впасть в голод и холод, но растить этот интеллект внутри страны. Всеми доступными средствами.
фараон вне форума      
Старый 21.02.2009, 11:40   #232 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
У них норма, потому что они этим 200 лет занимаются. А у нас конституция - единственное, что хоть как-то ограничивало власть президента(его еще часть называют "гарантом конституции"). На практике это вряд ли повлияет как-то на жизнь населения.
Ихому гос-ву- больше 200лет, нашему- меньше 20, будем следущие 200 лет заниматься тем-же. в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
А кто ему позволяет жить не по средствам? Какой идиот будет платить человеку деньги, которые тот не заработал? Или я тебя неправильно понял?
[Зарегистрироваться?]
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 12:14   #233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
У них норма, потому что они этим 200 лет занимаются. А у нас конституция - единственное, что хоть как-то ограничивало власть президента(его еще часть называют "гарантом конституции"). На практике это вряд ли повлияет как-то на жизнь населения.
Ихому гос-ву- больше 200лет, нашему- меньше 20, будем следущие 200 лет заниматься тем-же. в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
А кто ему позволяет жить не по средствам? Какой идиот будет платить человеку деньги, которые тот не заработал? Или я тебя неправильно понял?
Именно так. Мы все транжирим незаработанные, сырьевые бабки. Которые нужно тратить на развитие производств\науки\медицины и проч. а мы их тратим на блестящие ненужные цацки.
И мое недовольство властью именно в том что она не имеет смелости обьяснит это народу, а идет на поводу, загоняя страну все глубже в ту жопу, в которую народ стремится.

[Зарегистрироваться?]
147млн-население
70млн- экономически активное(трудоспособное)
25млн- реально нужных профессий, из них 10млн-непосредственно производящих мат. блага.

Ты считаешь что один рабочий, скажем автоВАЗа, реально производит продукции которой хватает на кормежку 15ти человек?
Причем не просто на кормежку, а и на иномарки, и на электронику, и на Куршевели с Мальдивами?


Давай прикинем упрощенный вариант-
изолированно живущее сообщество из 140 человек, из которых:
10 человек растят\собирают жрачку, охотятся, делают одежду, хижины\землянки, придумывают всякие механизмы, носят воду... в общем делом занимаются.
15 чел- медицина, учителя, изобретатели, мвд))....
45 здоровых работоспособных людей- менеджеры, продавцы кредитов, просто продавцы, рекламщики, дизайнеры, богема, биржевики, игроки в покер), ну прочая необходимая братия.
70 чел- больные, инвалиды, дети, пенсионеры.

Как думаешь, какой уровень жизни там будет?
И какую проблему им в первую очередь надо решать - что у них вождь просидел на месяц больше чем обещал?
Или все-таки как тех 45 говнюков заставить пахать?(или хотябы со своей шеи спихнуть)
А может им просто другого вождя выбрать? который пообещает им пригласить Иисуса с хлебами и скатертью-самобранкой?

Да, кстати- те 45 чел. не желают ездить на местных самокатах, а желают ездить на импортных, с климат-контролем . И ходят на митинги, требуя у вождя денег и льгот.

Цитата:
400 на 150 млн = 60 млрд. Это на всех олигархов 60 миллиардов? Где-то ошибка в твоих подсчетах.
Это не мои подсчеты-прочитанное. Знаешь другие цифры- поделись.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 12:37   #234 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Повторюсь. Писал об этом уже. Я не верю в интернационал бушующего, когда встанет вопрос всеобщего выживания. В этой схватке победит тот, кто обладает ресурсами и территориями. И тут возникает противоречие. Схватка, война, будет выиграна оружием интеллекта. Интеллект и свобода личности неразделимы. Что бы сохранить Россию, которая стала стремительно разрушаться как страна под всеобщую эйфорию свободы после того как рухнул коммунизм, к власти пришли военные. Путин. Стали восстанавливать вертикаль власти и в целом справились с этой задачей. Военным, как вообще служивому люду по барабану идеология. Коммунизм, социализм, капитализм. Восстановили вертикаль власти. Что дальше? Ждать, когда поспеет эволюция общества к свободе личности. Осознание, что свобода личности решает все. Я лично тут стою на позициях Гнома. Вернее он стоит на моих позициях. Свобода личности. Что это такое? Это когда все законы, все институты власти, общественные институты нацелены на обретение этой свободы, ее охранение.Но главное в том, что бы сама личность испытала кайф от этой свободы и готова была за этот кайф перегрызть глотку, как наркоман прибить любого за дозу. И тут самое время вернуться к истокам этой боковой ветви эволюции России – большевистскому перевороту. Строительство коммунистического муравейника сопровождалось систематическим истреблением генофонда носителей этой самой свободы личности. Произошел искусственный отбор. Та популяция, которая обретается в границах государства, которое мы зовем Россия, как и Белоруссия хронически страдает недостатком генов свободы, что естественным образом и формирует те институты власти, которые мы и имеем. Нужно время! Но пока, когда еще есть ресурсы их нужно тратить в первую очередь на наращивание интеллектуального потенциала. Просто покупать интеллект, как покупают футболистов. Впасть в голод и холод, но растить этот интеллект внутри страны. Всеми доступными средствами.
Такая свобода личности, какую хочет Гном ведет к самоуничтожению прямым путем.
Каждому хочется жрать и хапать, и не пахать. Единственный путь этого достичь - продаваться.
Продаем - сырье, армию, территории.
Получаем- цацки и похвалы- вот де,- настоящие свободные личности. что хочу-то ворочу.
Когда армия продана, приходит тот кто хвалил, забирает остатки территории и сырья. Все. Страны нет. Те кто выжил новому хозяину этой территории не нужны как личности- у него своих таких пруд пруди.
Оставшиеся в живых свободные личности идут пахать в урановые рудники и на лесоповалы. И там начинают думать- а нужен им был этот кайф? и надо было рвать другим глотки? чтобы оказаться тут.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 21.02.2009, 18:33   #235 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Har Посмотреть сообщение
Мельком пролистал. Не стану судить "обиженных режимом", просто выскажу своё мнение.
Живу в Минске с рождения. С каждым годом всё больше радуюсь происходящему на Родине. Нравится, что на улицах много милиции, что пропаганда спорта на самом высоком уровне. Люблю кататься на лыжах в современных комплексах Логойск и Силичи. Вижу, сколько человеческого труда прикладывается для поддержания чистоты на улицах. Мне очень много чего нравится, пожалуй незачем всё перечислять.

Когда я ещё учился в школе и был глупым подростком, то мне легко впитались "правильные" лозунги типа "Луку - на муку!" и тому подобное. А как же ещё, когда со всех сторон "правда" про тоталитаризм,
убийства людей, едва ли не съедание несогласных живьём самим Президентом. Мне теперь стыдно за то, что я с таким убеждение доказывал родителям и родственникам, как они ошибаются, что на самом деле они ничего не понимают и т.д. Что Беларусь погубит это "вселенское зло".

Каждый видит вокруг себя то, что он хочет увидеть. Если я вижу неглупого беларуса, то у него всё в порядке и с личной жизнью и в финансовом плане. А когда смотришь на любителей регулярного
потребления пива/водки , то понятно, что им поможет жить лучше только демократия, США и Евросоюз. Я искренне рад, что беларусы не пошли по стопам наших братьев - грузин, украинцев. То, что делает
"цитадель Демократии" с братскими народами просто ужасно.
Можно много всего написать, и те, кто считает, как сильно я ошибаюсь, не тратьте время, я живу своим умом, не надо мне объяснять "как всё на самом деле".

Напоследок хочу сказать, что мне достаточно любить Беларусь, уважать предков, ценить чужой труд, что бы чувствовать себя счастливым в своей стране и стараться изо всех сил, несмотря на все трудности/сложности (без которых нигде не обойтись) стать лучше, успешнее, добрее. Чего и всем вам желаю. Если вас так не устраивает, то что есть, то только вы и можете изменить всё к лучшему. Ведь именно мы строим наше светлое будущее, а не дядька с усами, как многие думают.
Всем мира и добра!
+1000000
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Я из прочитанных постов сделал обратый вывод по поводу того кто из вас думает Есть разные типы людей, твои посты крайне напоминают рассуждения людей следущего типа- которые от колыбели до кладбища считают что по жизни им все должны, жалуются на все и всех, их все обижают, репрессируют, обворовывают. а поскольку это нытье и рефлексии отнимают массу времени и здоровья, то на реальные дела времени не остается, поэтому людей занимающихся спортом или получающих удовольствие от сознания хорошо сделанной работы они понять не способны, посему называют лохами или оболваненными "гос. СМИ". Не понимая впрочем что сами зомбированы "демократическими" СМИ и неуемным эгоизмом. И этот тип людей будет ныть и жаловатся в любой ситуации, с любой властью, в любой стране с любой полит. системой.
А если окажется на необитаемом острове, то сперва нытьем загонит в гроб всю местную живность, а потом и сам загнется, т.к. кроме нытья больше ничего не умеет делать.
+1000000

История моей жизни видимо пересекается с историей Har. Тогда в 96-98 годах я тоже был в оппозиции, был молод,горяч, впечатлителен и во всю эту вселенскую "несправедливость" свято верил и бунтовал. Оказалось, что меня просто использовали все эти деятели, мне жаль что я тратил молодость на такую чепуху и неизвесто чем бы все это закончилось, методы такой "просветительской" работы с "глупым" населением порой были довольно радикальными, все могло бы закончится и знакомством с УК. Сейчас же я вообще не лезу во всю эту грязь под названием политика. Работаю только на себя без каких либо социальных гарантий со стороны государства, но и на жизнь и всякие там "ущемления" свобод не жалуюсь. Государственные каналы не смотрю и особых иллюзий по поводу сегодняшей экономической ситуации в стране не питаю. Это я так, к слову, чтобы не подумали что я тоже "зомбирован" ТВ и сторонниками Лукашенко.
Ах, да, по поводу ролика в начале темы... 99% что он был выбран из сотни похожих сюжетов, только почему то деятели от оппозиции решили показать именно эту психически неуравновешенную бабулю, чтобы выставить на посмешище сторонников АГ, это же очевидно. Грязными методами работы не чурается ни та ни другая сторона.
Dingo вне форума      
Старый 21.02.2009, 19:27   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
По моему частое навешивание ярлыка "быдло" и есть первый признак быдлячества.
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.02.2009, 19:56   #237 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Каждый раз хотел вразумить, что это не наше понятие, а от Поляков, кстати, в Белоруссии много Поляков? Потому что ну очень часто сказано быдло в этой теме.
Alabaha вне форума      
Старый 21.02.2009, 20:33   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ихому гос-ву- больше 200лет, нашему- меньше 20, будем следущие 200 лет заниматься тем-же. в чем проблема?
Через 200 лет я с этим и не буду спорить.
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 20:50   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
45 здоровых работоспособных людей- менеджеры, продавцы кредитов, просто продавцы, рекламщики, дизайнеры, богема, биржевики, игроки в покер), ну прочая необходимая братия.
Откуда у них деньги? Не все же воруют. Большинство зарабатывают, им кто-то платит, их профессии востребованы. Когда их услуги будут не нужны, им придется искать другую работу. Но такое было возможно только в СССР. Добровольно люди не откажутся от обилия супермаркетов и кредитов, им плевать на интересы государства. Путину, кстати, тоже.
vnhand вне форума      
Старый 21.02.2009, 21:53   #240 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Откуда у них деньги? Не все же воруют. Большинство зарабатывают, им кто-то платит, их профессии востребованы. Когда их услуги будут не нужны, им придется искать другую работу. Но такое было возможно только в СССР. Добровольно люди не откажутся от обилия супермаркетов и кредитов, им плевать на интересы государства. Путину, кстати, тоже.
Дело в том что сейчас они как раз массово теряют работу, но не ищут другую. Они лезут в СМИ, на митинги, говорят что их должно поддержать (дать денег за ненужную работу) гос-во, работодатель, и все кто угодно. но работать там где нужны раб. руки они не идут, впадлу им, пусть Равшан с Джамшутом нае.ывают...

А деньги откуда у них(вернее у нас, я хоть и не менеджер, но такой же нахлебник как и они) были?- открою секрет, что хотя из 147млн. населения 146.999.990 человек считают себя абсолютно непричастными к просиранию сырьевых бабок, ВСЕ эти 147млн. тем или иным образом получают их часть...
А власть из популистских соображений идет на поводу у населения и дает ему прожирать эти бабки.

И скажи уж тогда, а кому не "плевать на интересы государства"?
Ты знаешь таких политиков? Или хотя бы что должен сделать президент, чтобы по твоему мнению ему не было "плевать на интересы государства"?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лукашенко запретил в Белоруссии интернет EatYourLoli Около покерного стола 22 11.05.2012 12:26
Белоруссия без Лукашенко. Строго по делу shamtu Поговорим за жизнь 120 20.05.2011 20:15
На чём сидит Обама/Медведев/Исилдур/Лукашенко?? sqsq Поговорим за жизнь 2 25.02.2010 14:49
Лукашенко - байкер? cartman Поговорим за жизнь 24 24.07.2009 14:30
PT не поддерживает primepoker??? Tourist2007 Покер софт 1 07.11.2007 19:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot