Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто поддерживает лукашенко?

Важные объявления
Старый 22.02.2009, 01:02   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Дело в том что сейчас они как раз массово теряют работу, но не ищут другую.
Все работу теряют, не только средний класс.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Они лезут в СМИ, на митинги, говорят что их должно поддержать (дать денег за ненужную работу) гос-во, работодатель, и все кто угодно. но работать там где нужны раб. руки они не идут, впадлу им, пусть Равшан с Джамшутом нае.ывают...
СМИ? Максимум интернет. Митинговать им тоже никто не позволит. А где это у нас нужны рабочие руки? Ты ставишь им в вину то, что они не хотят работать за 300 баксов в месяц? А кто хочет?
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
А деньги откуда у них(вернее у нас, я хоть и не менеджер, но такой же нахлебник как и они) были?- открою секрет, что хотя из 147млн. населения 146.999.990 человек считают себя абсолютно непричастными к просиранию сырьевых бабок, ВСЕ эти 147млн. тем или иным образом получают их часть...
А власть из популистских соображений идет на поводу у населения и дает ему прожирать эти бабки.
Не понимаю механизм раздачи сырьевых бабок. Почему мне ничего не достается? Я тоже ничего не произвожу Почему моя мать на бентли не ездит, она на государство работает.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
И скажи уж тогда, а кому не "плевать на интересы государства"?
Всем плевать. Но глава государства должен быть не в их числе. Для этого его кто-то должен контролировать.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ты знаешь таких политиков?
Не знаю.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Или хотя бы что должен сделать президент, чтобы по твоему мнению ему не было "плевать на интересы государства"?
Он должен действовать в интересах государства, а не в своих и олигархов. Не распродавать ресурсы, не разваливать ВС, науку, образование и т.п.

А что скажешь о этом? [Зарегистрироваться?]
vnhand вне форума      
Старый 22.02.2009, 15:22   #242 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
СМИ? Максимум интернет. Митинговать им тоже никто не позволит. А где это у нас нужны рабочие руки? Ты ставишь им в вину то, что они не хотят работать за 300 баксов в месяц? А кто хочет?
Ну к примеру там где пашут Джумшуты.
Я только за прошедшую неделю смотрел 5-6 передач по ящику, где народ требовал от когото - выплатить за них кредит, восстановить на работе и т.д.
Хмм, китайцы в Китае пашут за 20 баксов в месяц, ничего- живы.
Понятно что все хотят получать как можно больше, но тот же здравый смысл говорит что чтобы иметь з.п. 500баксов, надо произвести прибыли на 800 минимум. т.е. если из 150 чел., в т.ч. 70 трудоспособных чел. производят мат. товары только 10, то чтобы 150 чел имели 500 баксов в мес., эти 10 чел должны произвести товаров на 75к баксов +затраты на произв-во= минимум 150к. 15к на человека. И, кстати это должны быть конкурентно способные товары, т.е. качественные и недорогие. У нас есть такой уровень производства?

Цитата:
Не понимаю механизм раздачи сырьевых бабок. Почему мне ничего не достается? Я тоже ничего не произвожу Почему моя мать на бентли не ездит, она на государство работает.
Если ты его не понимаешь это не значит что его нет
Честно- лень писать именно про механизмы- в гугле "распределение сырьевых денег", там полно тем, есть и серьезные исследования.
А на бентли все и не будут ездить, как бы равномерно не распределяли - мы не в Кувейте живем.

[Зарегистрироваться?]
2007 Миллиардов долларов США
Экспорт - всего 352
минеральные продукты 228
Импорт - всего 200 (это "бытовой" импорт- жрачка, электроника, авто....), думаю в реале эта цифра куда больше, т.к. известно как заявляется стоимость ввозимых товаров...
Т.е. исключив нефть, Экспорт - 124, импорт 200. откуда взялись 76?


Цитата:
Он должен действовать в интересах государства, а не в своих и олигархов. Не распродавать ресурсы, не разваливать ВС, науку, образование и т.п.
Каким образом можно все эти требования совместить?
Не распродавать ресурсы - но платить ничего не производящему населению достойную з.п.
Развивать производства, науки, с\х - и в тоже время идти навстречу народу который не желает работать у станка, плуга, кульмана...

Я приводил выше нашу трудовую структуру.. без нефти подохнем с голоду за полгода.


По ссылке- ну скажу что вывод, сделанный автором совпадает с моим- "Так вот при Путине МЫ во второй раз проели свое будущее. Думает у России будет третий шанс? Думаю нет - два нам Господь уже предоставил. Мы один просрали, другой проели. Конечно налицо заметный шаг вперед. Но с этим шагом мы и остаемся....вместо будущего."

Он там забыл указать что из 2трлн за тот же период мы прожрали 1.2 трлн.- купили жратву(нам самим же впадлу хлеб-мясо растить), авто, электронику...
Оставшиеся 0.8 трлн пошли в стаб.фонды, содержание армии, мвд, врачей...... олигархам, ну и прочие внутренние нужды.
Так что не думаю что деньги олигархов нам помогли бы. ну пусть не 60млрд у них, а 90. я их не оправдываю, но в масштабах потребления страны- это копейки.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 17:21   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
dimonv,
Это только снаружи все выглядит шоколадно, точнее, выглядело, когда нефть дорогая была. На самом деле, открою тебе страшную тайну, то, что делалось в эти годы было элементарным наращиванием социального жира у народа. То есть народ закармливали. В топку пускались деньги, чтобы исключить возможность социального взрыва и потрясений ака "цветные революции". Вот и весь мега секрет.
Почему так делалось? Посмотри хронику событий при Ельцине. Чудо и особенность российского народа не позволили случиться кровопролитию. Надоел уже тогда Ельцин и банда его уродцев, ездивших "обучаться" в США, а на самом деле, теперь это уже общеизвестно, получавших инструкции по распилу госсобственности СССР. И на этом фоне еще и война в Чечне сверху. Плюс каждый губернатор вдруг возомнил себя царьком и пошли деления административные... Для начала. Потому что дальнейший план был очевиден и его можно узнать уже и из открытых источников: раскол территории СССР на мелкие образования.

Те, кто дорвались до кормушки, вообще потеряли голову. Им стало "ясно", что не хапнешь теперь, время уйдет, так как готовился план тотального уничтожения промышленности, кредитного закабаления и раздробления, уничтожения суверенитета государства, и они начали рвать плоть той страны, которая дала им образование и место в жизни, т.к. это не люди с улицы, а "государственные и партийные деятели". А на самом деле продажная сволочь, потерявшая всякий и любой моральный облик.

Поэтому органами госпезопасности, вернее, людьми, которые от них остались, потому что то, что вытворили с КГБ, — это отдельная "песня", было принято решение брать власть в свои руки. Нам всем очень повезло, что обошлось без революций и восстаний.
Дальше ты знаешь. Обстановка: невероятная коррупция, чиновничий беспредел, сплошные "божки" и "царьки" по местам, отдельные "олигархи" с помутившимся разумом, шоблы, банды, группировки, просочившиеся во власть, скупленная милиция, мода на "братву", "русская мафия" стала чуть ли не народным явлением. Это все дерьмо, откровенно выражаясь, нужно было разгребать. Когда чистишь дерьмо, оно брызжет и воняет. Наиболее эффективный механизм в такой ситуации — репрессионный. Однако, для этого нужен собственный обширный аппарат, а с другой стороны, накопилась "социальная усталость" народа, любые резкие действия могли быть опасными. Еще одна сторона медали: дружный вой, визг, гай и лай из Европы и из-за океана. Расплодившиеся НПО, которые просто неприкрыто получали бабло из Госдепа и лезли во все дыры, выискивая, как же еще обгадить страну. Обещания США, которые на них положили большой болт.

Т.е. Россию, просто не воспринимали, не хотели воспринимать всерьез. Ее уже видели группой образований вроде Дальневосточной Республики, Уральской республики, Южной федерации и Московии.

Россия уже не могла расплачиваться по кредитам. Для выплаты по кредитам брались дополнительные кредиты. Это было (так казалось) началом конца.

И вдруг Буш полез в Ирак... Можно предположить, что там видели уже свое начало конца.

Так или иначе, но сегодняшнее положение обусловлено, на мой взгляд, политико-экономическим и идеологическим противостоянием ближашего прошлого.

Необходимость высвобождать деньги для инвестиций в науку и производство, аграрный сектор, развитие инфраструктуры страны уже не просто очевидна, она ВОПИЮЩА. Иначе будет труба. Об этом нужно говорить, это нужно демонстрировать, показывать и обсуждать. Необходимо социальное давление на власть. Народ понимает, вернее, по всей видимости, еще должен понять, что больше деньги на затыкание недовольных ртов тратить в таких объемах нельзя. Нужно выделять больше средств на укрепление страны.
Active1 вне форума      
Старый 22.02.2009, 18:54   #244 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Не вижу противоречий твоего поста и моих предыдущих
Говорю об этом в реале и в нете несколько лет.

Правда мои мысли более умеренные- поскольку я очень хорошо понимаю бездельников(поскольку сам такой), я не питаю иллюзий что можно нас заставить пахать(если Сталин не придет).
Я просто не люблю когда нихрена не делающий человек начинает качать права... "Тайоту хачу..."-а ты хотя бы самокат своими руками сделать можешь?
Не хочешь ничего делать\думать- да ради бога- сиди на диване, смотри дом2, че воняешь? никто тебе ничего не должен, хочешь чтото изменить\получить - пошевели мозгами, оторви жопу от дивана, и попробуй этого добиться.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 19:21   #245 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Необходимость высвобождать деньги для инвестиций в науку и производство, аграрный сектор, развитие инфраструктуры страны уже не просто очевидна, она ВОПИЮЩА. Иначе будет труба. Об этом нужно говорить, это нужно демонстрировать, показывать и обсуждать. Необходимо социальное давление на власть. Народ понимает, вернее, по всей видимости, еще должен понять, что больше деньги на затыкание недовольных ртов тратить в таких объемах нельзя. Нужно выделять больше средств на укрепление страны.
А здесь противоречие, как его решать-х.з.
Мы выбрали капитал. путь, а в капитализме гос-во не должно прямо вмешиваться в бизнес. Оно должно обеспечить частную собственность, ее неприкосновенность и варьировать налоги, льготы и т.д. исходя из ситуации. (Кстати демокр. мир нас часто пинал за чрезмерное вмешателство гос-ва в бизнес, но с приходом кризиса очень быстро поменял свою точку зрения на это, и счел для себя вполне нормальным путем нацонализацию банков и даже производств). А наиболее алчная часть народа должна, двигаемая жаждой прибыли организовывать проиводства, аграрные хоз-ва, инвестировать в научные проекты и т.д. В этом собственно и была причина появления олигархов, без них, еслиб честно провести приватизацию, весь серьевой сектор уже принадлежал бы мерикосам, толпа мелких акционеров с удовольствием продала бы свои акции кому угодно.
Но олигархи оказались плоть от плоти народа- нахера чтото развивать? хапнул, вывез за бугор- и радуйся!
Так же и мы все- и народ, и мелкий\средний бизнес- хапнул гдето чтото- просрал в Куршевеле, купил "порш".
Как народ простимулировать, чтобы он перестал просирать получаемые бабки- вот проблема... Не давать халявных денег?-боком выйдет, думать\работать не хотим, но на баррикады- с удовольствием
А вопли про плохую власть - это демагогия. имхо.
Не должен президент создавать тепличные условия кому бы то ни было.
Тепличный цветок погибнет на воле.
Мы и так имеем больше чем заслуживаем.

Тема вообщето про РБ, так вот скажу что наш уровень жизни должен быть пониже чем в РБ, исходя из производства на душу населения и трудовой структуры. (не у них-повыше нашего, а именно у нас пониже). Они живут по средствам.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 21:24   #246 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
А вообще-то большинство вашего народа решает чему ему радоваться а чему нет. Раз у вас Лукаш сидит, значит большинство народа это устраивает. Не понимаю почему большинство народа должно менять свою точку зрения изза вас, меньшинства? (подозреваю что оно, большинство должно понять что оно быдло и прислушатся к светочам истины )
Ты вообще в курсе как НА САМОМ ДЕЛЕ проходят выборы? своими словами ты показал, как владеешь информацией о предмете спора, поэтому дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 22.02.2009, 21:27   #247 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
Ткни пальцем в бред пожалуста. Ну и расскажи заодно как мой пост противоречит тому что написал ты?
Бред то, что жестокость правления обусловлена факторами внешнего давления! я что-то не припомню в истории таких примеров...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:06   #248 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе как НА САМОМ ДЕЛЕ проходят выборы? своими словами ты показал, как владеешь информацией о предмете спора, поэтому дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной
Не хочу дальше показывать свое неведение, скажу только что у тебя правильная подпись.
Но пока ты будешь придумывать почему ты не можешь сделать то-то и то-то потому-то и потому-то, ты будешь первым персонажем своей подписи.

Цитата:
Бред то, что жестокость правления обусловлена факторами внешнего давления! я что-то не припомню в истории таких примеров...
Тов. Сталин, вынужденный дружелюбным окружением мировых демократий форсированными темпами строить промышленность в СССР видимо не был жестоким правителем. Или причина такой спешки не была внешним давлением?
А Германия после первой мировой?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:21   #249 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
То, что РБ живет по средствам, тоже не вполне очевидно. Косвенно сырьевые доходы России распределялись и в РБ посредством цен на энергоносители и внеконкурентного доступа к рынку.
Active1 вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:23   #250 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Те, кто дорвались до кормушки, вообще потеряли голову. Им стало "ясно", что не хапнешь теперь, время уйдет, так как готовился план тотального уничтожения промышленности, кредитного закабаления и раздробления, уничтожения суверенитета государства, и они начали рвать плоть той страны, которая дала им образование и место в жизни, т.к. это не люди с улицы, а "государственные и партийные деятели". А на самом деле продажная сволочь, потерявшая всякий и любой моральный облик.
Не согласен с отделением "продажная сволочь" от народа. Это мы и есть.
И те и другие не хотят вреда стране, они просто неудержимо хотят блестящих цацок и так же неудержимо испытывают отвращение к труду. И, покупая новый мобильник(потому как у старого камера была 2х мегапиксельная, у нужно позарез 6 мегапиксельную) за 3-4 бочки нефти(из которых там сделают 100мобил), никто не имеет ввиду продавать Родину. Просто очень хоцца, без злого умысла.
Скажу еще раз - все олигархи вместе взятые хапнули за все эти годы денег меньше чем остальной народ просирает за 1-2 мес.


Цитата:
То, что РБ живет по средствам, тоже не вполне очевидно. Косвенно сырьевые доходы России распределялись и в РБ посредством цен на энергоносители и внеконкурентного доступа к рынку.
Хорошо, они живут намного более по средсвам чем мы )
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:25   #251 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Не хочу дальше показывать свое неведение, скажу только что у тебя правильная подпись.
Но пока ты будешь придумывать почему ты не можешь сделать то-то и то-то потому-то и потому-то, ты будешь первым персонажем своей подписи.
Не собираюсь ничего придумывать. К чему это было сказано, вообще непонятно... ты не владеешь инфой по сути вопроса, а пытаешься еще что-то доказать, так о чем тогда можно говорить?
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Тов. Сталин, вынужденный дружелюбным окружением мировых демократий форсированными темпами строить промышленность в СССР видимо не был жестоким правителем. Или причина такой спешки не была внешним давлением?
А Германия после первой мировой?
По мне Сталин устраивал соревнование "У кого длинее" - гонка вооружений, имхо... А Германия - немного другой случай
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:28   #252 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
То, что РБ живет по средствам, тоже не вполне очевидно. Косвенно сырьевые доходы России распределялись и в РБ посредством цен на энергоносители и внеконкурентного доступа к рынку.
Только по чьим средствам? РБ на 85% энергозависима от России и не будь дешевого сырья, то экономическому чуду РБ пришел бы кабздец
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:30   #253 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
По мне Сталин устраивал соревнование "У кого длинее" - гонка вооружений, имхо... А Германия - немного другой случай
Даже не знаю что на это можно ответить.... промолчу.

Цитата:
Только по чьим средствам?:grin: РБ на 85% энергозависима от России и не будь дешевого сырья, то экономическому чуду РБ пришел бы кабздец
Я так понимаю экономика и власть прибалтийских стран или Украины тебе больше по душе?
Поглядим через полгода....
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:55   #254 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
Бред то, что жестокость правления обусловлена факторами внешнего давления! я что-то не припомню в истории таких примеров...
Война - самый яркий пример. Учи историю ынтелихент.

Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
По мне Сталин устраивал соревнование "У кого длинее" - гонка вооружений, имхо... А Германия - немного другой случай
Да ты жжёшь напалмом просто. Фараона замещаешь? Он тоже по СССР эксперт с мировым именем.
slAz вне форума      
Старый 23.02.2009, 00:52   #255 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Я так понимаю экономика и власть прибалтийских стран или Украины тебе больше по душе?
Поглядим через полгода....
Я не знаю, как там в Прибалтике и Украине, потому что не жил там. И не сужу о жизни там и о тамошней власти по чьим-то рассказам, информации из интернета и прочему, в отличие от некоторых. Потому что, чтобы делать это, надо самому столкнуться с ежедневными проблемами. И не учить других на форумах, как же они шоколадно на самом деле живут, хотя сами наверное и никогда не были в этой стране
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 23.02.2009, 03:33   #256 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Пупсик, не переживай, когда ты заживёшь в другой стране, то у тебя всё будет хорошо, ты потерпи ещё немного, твоё светлое будущее не за горами.
Мужайся, ты ведь так хочешь, что бы тебя любили.
Har вне форума      
Старый 24.02.2009, 04:59   #257 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Har Посмотреть сообщение
Пупсик, не переживай, когда ты заживёшь в другой стране, то у тебя всё будет хорошо, ты потерпи ещё немного, твоё светлое будущее не за горами.
Не сьюморишь - не проживешь? А я и не переживаю. Я же в отличие от некоторых не сижу развесив уши, искренне веря в то, что ему втирают по ящику. Или не радуюсь тому, что вокруг так чисто и строятся снежные горки, а больше ничего не вижу и не хочу видеть.
Цитата:
Сообщение от Har Посмотреть сообщение
Мужайся, ты ведь так хочешь, что бы тебя любили.
Что за идиотский вывод? Мне вообще пофиг, что ты обо мне думаешь.:|
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 24.02.2009, 05:04   #258 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
2 Har
а можно узнать твой источник добывания средств на жизнь?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 25.02.2009, 01:45   #259 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Только после того, как ты внятно, буквально на пальцах, хотя бы в общих чертах расскажешь, отчего тебе так тяжко живётся в РБ.
Быдло ведь имеет право знать, что мешает начтоясчим, самым-самым Чиловекам?
Har вне форума      
Старый 28.02.2009, 19:22   #260 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
так Вы еврей, батенька! дальнейшую дискуссию считаю бесмысленной!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лукашенко запретил в Белоруссии интернет EatYourLoli Около покерного стола 22 11.05.2012 12:26
Белоруссия без Лукашенко. Строго по делу shamtu Поговорим за жизнь 120 20.05.2011 20:15
На чём сидит Обама/Медведев/Исилдур/Лукашенко?? sqsq Поговорим за жизнь 2 25.02.2010 14:49
Лукашенко - байкер? cartman Поговорим за жизнь 24 24.07.2009 14:30
PT не поддерживает primepoker??? Tourist2007 Покер софт 1 07.11.2007 19:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot