Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто поддерживает лукашенко?

Важные объявления
Старый 19.01.2009, 23:20   #141 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Помнется в прошлом году не остановился пропустить пешехода напротив Динамо ( офис СНГ) на мамином Джипе, пролетел мимо него. Пешеход оказался сотрудником КГБ и через 15 минут мне позванили и сказали явится к ним в штаб для разбирательства адреналинчик подскачил неплохо, если учесть что вечером я собирался ехать на Нарочь и уже затарился вкусняшками :h: Вывод - нех. вы...тся
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 19.01.2009, 23:25   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал пн, 19 январь 2009 23:08
лысоусому
Blackjackby вне форума      
Старый 20.01.2009, 00:34   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал пн, 19 январь 2009 23:19
Да, кстати я очень сомневаюсь, что какой-нить другой президент будет ездить на люксовом купэ. Исключения: президенты африканских стран и Рамзанчик
Рамзанчик - только если по внутреннему дворику кремля.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 20.01.2009, 04:28   #144 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал пн, 19 январь 2009 23:00
Честно говоря не хотел вмешиваться в дискуссию, но Pupseg говорит так, как будто у него есть фотки расстрела несогласных самим Лукашом, записи посыла на 3 буквы от колхозников и проч.
Ты в натуре дурачок или прикалываешься? Или тебе нужно заверенные нотариусом видеозаписи и печатные документы предоставлять?
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал пн, 19 январь 2009 23:00
Просто читая пупса Беларусь прям оплотом тоталитаризма и вселенской несправедливости представляется. Сплошь быдло и сажают. Просто может не стоит сгущать краски, особенно перед теми, кто не живет в Беларуси?
Ага, а Беларусь по твоему яркий пример демократического свободного государства? И выборы тут свободные? И ты не знаешь, сколько людей принуждали на эти самые выборы идти? И никогда не слышал как многим промывали мозги?
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал пн, 19 январь 2009 23:00
З.Ы. Посадили за феррари - инфа откуда?
Доебки до шмоток ваще лол какой-то. Ты бы на его месте не носил шмоток по 2к зелени за штуку? И конечно, правил бы мудро, воплощая в жизнь все свои филантропные мечты
Во-первых, посадили за Мазератти - это не стоит понимать буквально. Посадили того человека конечно же не за авто, а просто он кое с кем не делился...
Во-вторых, по поводу шмоток тут говорили совершенно про иное. Человек по телеку на национальном телевидении лично жаловался, что он такой бедный, бабла у него по-минимуму и если "цитирую" "он перестанет быть президентом, то ему и жить-то негде!" Так вот нехер такую чушь нести, когда себе фантом покупаешь...
з.ы. И вообще, читая подобные посты, создается впечатление (без обид), что человек или слепой, или тупой, или просто зомбирован гос. СМИ. Ну или еще вариант - заинтересован в его правлении
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 20.01.2009, 13:55   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Откуда фотография этого кабриолета?
vnhand вне форума      
Старый 20.01.2009, 14:04   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Фотка кабрика этого есть на одном из беларуских форумов. Сейчас влом искать. Узнал у человека связанного с гаражом президента и правительства. Это действительно ролс-ройс. За рулем Лука ездит исключительно сам. Если с водителем, то на мерседесе ездит.
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 20.01.2009, 14:17   #147 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для alan365 с помощью ICQ
Вот еще один интересный факт. На фото рядом с папой младший сын (как говорят, внебрачный). И все это действо происходило во время стратегических военных учений "Осень-2008". Это ж в каком малыш звании или должности, что он принимает доклад наряду с президентом и министром обороны? По-моему, это, как минимум, неуважение к военным. Получается. что в таком возрасте ребенок уже владеет государственными тайнами. 8O Ну ладно там он с ним на открытие олимпиады ездил, еще появлялся в нескольких местах, но на учениях... :? Лукашенко говорит, что сына не с кем оставить. Ага, я аж прям вспомнил как мама меня на работу с собой брала, чтобы одного дома не оставлять.
К тому же, в интервью АГ было сказано, что его приемником будет младший сын. Правда, в тот момент почти никто не знал о его существовании. Теперь-то мы хоть осведомлены сколько он еще царствовать будет.

Название: lukashenko1022.jpg
Просмотров: 208

Размер: 75.7 Кб
alan365 вне форума      
Старый 21.01.2009, 01:01   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 295
Pupseg Никогда не интересовался политикой. Меня в целом интересуют люди, которые делят на черное/белое, причем делят сразу и насовсем. Если поставил под сомнение твою точку зрения - инвалид 8O
Вот не понимаю я таких разговоров. Доказательства есть? Есть - предъяви; нет - не напускай на себя такой всезнающий образ.
Пожалуйста, если не затруднит, приведи пример демократического свободного государства.
Я вот интересуюсь, тебя раздражает тот факт, что на выборы заставляли идти и промывают мозги, или тебя раздражает, что некоторых это не так сильно раздражает?
З.Ы. За дурачка -
hunnyhoker вне форума      
Старый 21.01.2009, 02:03   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Пупс +1

Я када выборы были в универе учился,так вот-всех заставляли досрочно голосовать,я и еще несколько человек с потока не проголосовали,так нас в деканат вызвали ,сказали что если ща не проголосуем то сессию не сдадим А так было во всех универах ,заводах и т.д. А как известно резалты досрочного голосования были сфальсифицированы...
senya вне форума      
Старый 21.01.2009, 05:20   #150 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Голосова в этом году. Был первый раз на выборах. Лежал в больнице. Пришли попросили голосвать. У меня паспорта не было, ну они сказали ничего, голосуйте, мол первый2 раз на слово поверим)).
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 21.01.2009, 10:50   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Я что-то не въезжаю. То вы сами говорите, что 70% за лукаша, то у вас выборы нечестные. На кой ему еще и фальсифицировать при таком раскладе?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.01.2009, 12:05   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от alan365 писал вт, 20 январь 2009 14:17
Вот еще один интересный факт. На фото рядом с папой младший сын (как говорят, внебрачный). И все это действо происходило во время стратегических военных учений "Осень-2008". Это ж в каком малыш звании или должности, что он принимает доклад наряду с президентом и министром обороны? По-моему, это, как минимум, неуважение к военным.
Министр обороны Сердюков - не меньшее неуважение к военным.
vnhand вне форума      
Старый 21.01.2009, 14:34   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 21 январь 2009 10:50
Я что-то не въезжаю. То вы сами говорите, что 70% за лукаша, то у вас выборы нечестные. На кой ему еще и фальсифицировать при таком раскладе?
Если все по честному ,то ни о каких 70% и речи быть не может
senya вне форума      
Старый 21.01.2009, 15:46   #154 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Nexttt вне форума      
Старый 21.01.2009, 16:24   #155 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 21 январь 2009 10:50
Я что-то не въезжаю. То вы сами говорите, что 70% за лукаша, то у вас выборы нечестные. На кой ему еще и фальсифицировать при таком раскладе?
Ну так а ты не думаешь, что чем больше проголосует против, то и фальсификации труднее устроить?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 21.01.2009, 16:34   #156 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал ср, 21 январь 2009 01:01
Никогда не интересовался политикой. Меня в целом интересуют люди, которые делят на черное/белое, причем делят сразу и насовсем.
Делю не на совсем, но отношение к этому персонажу у меня уже давно неизменно.
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал ср, 21 январь 2009 01:01
Вот не понимаю я таких разговоров. Доказательства есть? Есть - предъяви; нет - не напускай на себя такой всезнающий образ.
Ерунду написал, чесслово.... прокурор тоже мне...
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал ср, 21 январь 2009 01:01
Пожалуйста, если не затруднит, приведи пример демократического свободного государства.
Больше половины европейских стран
Цитата:
Сообщение от hunnyhoker писал ср, 21 январь 2009 01:01
Я вот интересуюсь, тебя раздражает тот факт, что на выборы заставляли идти и промывают мозги, или тебя раздражает, что некоторых это не так сильно раздражает?
Мне пофиг, что кого-то это не раздражает, если их устраивает, что их считают за дураков, то это их дело... Меня бесит, что у властей в этой стране все слова расходятся с делом
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:14   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от muzhik писал
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Я что-то не въезжаю. То вы сами говорите, что 70% за лукаша, то у вас выборы нечестные. На кой ему еще и фальсифицировать при таком раскладе?
Если все по честному ,то ни о каких 70% и речи быть не может
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал
По поводу ролика - полностью неадекватная и зомбированная белорусским ТВ бабка. Мало того, она сама безграмотная колхозница, которая в душе живет еще в СССР, и не знает таких понятий как "закон". Из-за таких вот мудил, которые к сожалению составляют около 70% населения стран и которым ничего не надо кроме нищенской з/п или пенсии, страдает все остальное население.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:34   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал
По поводу ролика - полностью неадекватная и зомбированная белорусским ТВ бабка. Мало того, она сама безграмотная колхозница, которая в душе живет еще в СССР, и не знает таких понятий как "закон". Из-за таких вот мудил, которые к сожалению составляют около 70% населения стран и которым ничего не надо кроме нищенской з/п или пенсии, страдает все остальное население.
[/quote]
Вот с этим согласен на 100%
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:42   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал ср, 21 январь 2009 21:34
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал
По поводу ролика - полностью неадекватная и зомбированная белорусским ТВ бабка. Мало того, она сама безграмотная колхозница, которая в душе живет еще в СССР, и не знает таких понятий как "закон". Из-за таких вот мудил, которые к сожалению составляют около 70% населения стран и которым ничего не надо кроме нищенской з/п или пенсии, страдает все остальное население.
Вот с этим согласен на 100%
Это демократия
vnhand вне форума      
Старый 21.01.2009, 22:07   #160 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 21 январь 2009 21:14
Из-за таких вот мудил, которые к сожалению составляют около 70% населения стран и которым ничего не надо кроме нищенской з/п или пенсии, страдает все остальное население.
С этой цифрой я конечно переборщил , 70 вряд ли, но половина так точно...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лукашенко запретил в Белоруссии интернет EatYourLoli Около покерного стола 22 11.05.2012 12:26
Белоруссия без Лукашенко. Строго по делу shamtu Поговорим за жизнь 120 20.05.2011 20:15
На чём сидит Обама/Медведев/Исилдур/Лукашенко?? sqsq Поговорим за жизнь 2 25.02.2010 14:49
Лукашенко - байкер? cartman Поговорим за жизнь 24 24.07.2009 14:30
PT не поддерживает primepoker??? Tourist2007 Покер софт 1 07.11.2007 19:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot