Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 07.09.2008, 16:24   #1601 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Следует с кавказского форума.
Понравелось

"Русские войска захватили в Грузии пять американских автомобилей Хаммер с современной аппаратурой, а через пару лет в новостях напишут, что в окрестностях Варшавы русские захватили пять новейших американских ракетных комплексов "Пэтриот" вот и вся безопасность" - цитата из польского форума.

имхо.Примечательно что власть в Польше не скрывает свою агрессию не только на наше государство но и на российский народ, а это не есть хорошо.По поколениям передается без почвенная ненависть, русские за Варшаву бились жизнеми, неблагодарные ,цука.
Alabaha вне форума      
Старый 07.09.2008, 22:32   #1602 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Ах….помню досих пор эту рекламку про окорочка Буша, Беларуская КВН команда удачно над ними шутила, куриное мясо всегда выбирал нашего производства чаще Белгородского, правильно, что перекрывают плохую продукцию. Кстати когда работал с Янками они гречневую кашу не ели, даже приготовленную в русской традиции у них это еда считалась для лошадей разве не придурки, зато гамбургеры за милую душу. Разные у нас как у народов взгляды, традиции и восприятия, что немцу плохо, то русскому хорошо, Россия должна идти своим путем.
———————————————— ——————————-
ВМФ России проведет боевые учения «под носом» у США

«Известия»
Растущая мощь России — реальность, которую необходимо принимать во внимание. Таков смысл заявления, с которым не так давно выступил глава Северного командования Вооруженных сил США, отвечающего за оборону континентальной части страны, генерал Виктор Реньюарт.
«Мощь России растет, и тому есть много причин… У них огромные запасы нефти и газа, которые позволяют вкладывать средства в экономику. Экономика становится все более успешной, — сказал он в интервью кабельному телеканалу C-Span. — Безусловно, у них есть сфера влияния благодаря растущим ресурсам».
На вопрос, представляет ли сегодняшняя Россия угрозу безопасности Соединенным Штатам, военачальник ответил, что не слишком обеспокоен перспективой возвращения к временам «холодной войны» в российско-американских отношениях. «Да, мы видим, что Россия расширяет свое военное присутствие, что ее атомные подлодки курсируют все дальше от своих границ, что чаще, чем прежде, стала летать ее стратегическая авиация, что она проводит испытания своих межконтинентальных баллистических ракет, — заметил генерал. — Все это вещи, которым мы обязаны уделять внимание».
Однако, как считает глава Северного командования, здесь не следует излишне драматизировать ситуацию. В этой связи Реньюарт обратил внимание на то, что летчики российских стратегических бомбардировщиков, выполняющие полеты вблизи территории США, делают свою работу весьма профессионально, передает ИТАР-ТАСС. Более того, как явствовало из слов генерала, российские военные согласовывают с американцами свои действия. «Пару месяцев назад они направили план полетов и следовали ему неукоснительно», — добавил он.
В этой связи уместно добавить, что вчера руководство ВМС Венесуэлы сообщило, что с 10 по 14 ноября в территориальных водах этой страны пройдут военные учения, в которых примут участие четыре корабля ВМФ РФ. «Это событие большой важности, так как проводится впервые в Латинской Америке», — заявил контр-адмирал Сальваторе Каммарата Бастидас. Ранее президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что его страна будет приветствовать любой возможный визит российских военных кораблей и самолетов дальней авиации на территорию его страны, напоминает РИА «Новости».


Alabaha вне форума      
Старый 08.09.2008, 10:17   #1603 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Сегодня фрацузский президент приезжает в Москву. Ему там сюрприз. Пока не выдадут убийц российских миротворцев, Россия из Грузии не уйдет.
Более того, срок выдачи ограничен. Потом вся Грузия будет окупирована и начнутся аресты убийц уже силами российских органов.
фараон вне форума      
Старый 08.09.2008, 14:59   #1604 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Как хорошо сказал, все-таки :



Глава русской службы «Евроньюс» Пётр Фёдоров — о технологии информационных войн.

Цитата:

— Вы частично сказали об этом, но меня поражает, что в начале XXI века, когда есть такое количество мировых СМИ, с разными формами владения ими, с разными редакционными политиками и с таким количеством новейших технологий, очень трудно найти редакцию, где освещение конфликта сбалансированное. Почему?

— Я, как это ни странно, в этом вопросе согласен с человеком, которого среди российской либеральной интеллигенции принято считать бесноватым. Я согласен с Михаилом Леонтьевым. ТВ — это не средство массовой информации, а средство пропаганды. И, если речь идет о крупнейших национальных каналах, будь то американские, британские, французские или российские, то они — инструмент по промывке мозгов. Совершенно очевидно, что CNN и Fox являются инструментом внешней политики Вашингтона. Совершенно ясно, что для BBC главная ценность — интересы Британии и защита ее истеблишмента. Очевидно, что для всех французских основных каналов нет разных позиций в освещении международной тематики. Если посмотреть сюжеты о визите Саркози в другую страну, то это будут одни и те же интервью, одни и те же планы. Под копирку! Как у нас… Если человек хочет узнать больше, если он не считает себя быдлом, то он должен прибегать к качественной, а не к массовой журналистике. Массовая журналистика была погана и при советской власти, и при существующей ныне капиталистической системе.

...Я затрудняюсь сказать, какая из западных газет так быстро опомнилась. Спохватилась Guardian, на пятый день — Mond, позже спохватилась Financial Times… Я должен признать, что Грузия начала агрессию, Запад начал лгать, а наши пропагандистские действия были ответными. Мы живем не среди демократических овец, а среди волков, которые иногда улыбаются и произносят демократические вещи. Но если вы прислушаетесь к тональности западных лидеров, которые говорят о неприемлемости признания независимости Южной Осетии и Абхазии,и вспомните, что они же говорили о Косово, то увидите, что это даже не двойные стандарты, а двойные стандарты в кубе. И я презираю тех российских журналистов, которые погрязли в пацифистской диарее и которые считают, что в этом мире Россия должна быть овцой. Тех, которые не видит западной лжи и обвиняют в однобокости только российские СМИ. Мои либеральные российские мечтатели долго выдавали за образец то, что происходит там, и презрительно говорили о том, что происходит у нас. Но и там, и здесь происходит приблизительно одно и то же. Просто там этим давно занимаются, и рычаги влияния на СМИ спрятаны, их не так видно, а у нас грубовато все сделано, заметно. У нас еще дратвой шьют по мешковине, а у них — шелком по батисту, но швы находятся в тех же местах. И восхищаться ими могут только дурачки, не видящие швов и любующиеся тонкостью работы. К сожалению, это так. Это — идеологическая война
Octopus вне форума      
Старый 08.09.2008, 15:09   #1605 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 08 сентября 2008 14:59
Как хорошо сказал, все-таки :



Глава русской службы «Евроньюс» Пётр Фёдоров — о технологии информационных войн.

Цитата:

— Вы частично сказали об этом, но меня поражает, что в начале XXI века, когда есть такое количество мировых СМИ, с разными формами владения ими, с разными редакционными политиками и с таким количеством новейших технологий, очень трудно найти редакцию, где освещение конфликта сбалансированное. Почему?

— Я, как это ни странно, в этом вопросе согласен с человеком, которого среди российской либеральной интеллигенции принято считать бесноватым. Я согласен с Михаилом Леонтьевым. ТВ — это не средство массовой информации, а средство пропаганды. И, если речь идет о крупнейших национальных каналах, будь то американские, британские, французские или российские, то они — инструмент по промывке мозгов. Совершенно очевидно, что CNN и Fox являются инструментом внешней политики Вашингтона. Совершенно ясно, что для BBC главная ценность — интересы Британии и защита ее истеблишмента. Очевидно, что для всех французских основных каналов нет разных позиций в освещении международной тематики. Если посмотреть сюжеты о визите Саркози в другую страну, то это будут одни и те же интервью, одни и те же планы. Под копирку! Как у нас… Если человек хочет узнать больше, если он не считает себя быдлом, то он должен прибегать к качественной, а не к массовой журналистике. Массовая журналистика была погана и при советской власти, и при существующей ныне капиталистической системе.

...Я затрудняюсь сказать, какая из западных газет так быстро опомнилась. Спохватилась Guardian, на пятый день — Mond, позже спохватилась Financial Times… Я должен признать, что Грузия начала агрессию, Запад начал лгать, а наши пропагандистские действия были ответными. Мы живем не среди демократических овец, а среди волков, которые иногда улыбаются и произносят демократические вещи. Но если вы прислушаетесь к тональности западных лидеров, которые говорят о неприемлемости признания независимости Южной Осетии и Абхазии,и вспомните, что они же говорили о Косово, то увидите, что это даже не двойные стандарты, а двойные стандарты в кубе. И я презираю тех российских журналистов, которые погрязли в пацифистской диарее и которые считают, что в этом мире Россия должна быть овцой. Тех, которые не видит западной лжи и обвиняют в однобокости только российские СМИ. Мои либеральные российские мечтатели долго выдавали за образец то, что происходит там, и презрительно говорили о том, что происходит у нас. Но и там, и здесь происходит приблизительно одно и то же. Просто там этим давно занимаются, и рычаги влияния на СМИ спрятаны, их не так видно, а у нас грубовато все сделано, заметно. У нас еще дратвой шьют по мешковине, а у них — шелком по батисту, но швы находятся в тех же местах. И восхищаться ими могут только дурачки, не видящие швов и любующиеся тонкостью работы. К сожалению, это так. Это — идеологическая война
Чего сказать-то хотел? Что там правды нет? Так мы и так об этом знаем.
фараон вне форума      
Старый 08.09.2008, 16:32   #1606 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 08 сентября 2008 14:59
Как хорошо сказал, все-таки :
Глава русской службы «Евроньюс» Пётр Фёдоров — о технологии информационных войн.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но и там, и здесь происходит приблизительно одно и то же. Просто там этим давно занимаются, и рычаги влияния на СМИ спрятаны, их не так видно, а у нас грубовато все сделано, заметно. У нас еще дратвой шьют по мешковине, а у них — шелком по батисту, но швы находятся в тех же местах. И восхищаться ими могут только дурачки, не видящие швов и любующиеся тонкостью работы. К сожалению, это так. Это — идеологическая война
Задача журналиста говорить то, что от него хотят услышать.
Сейчас хотят услышать вот такое как выше.
Вчера он говорил примерно так:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...
Анна Качкаева: Давайте я с вами поспорю, потому что я не могу в это поверить, все равно журналистика всегда субъективна.

Петр Федоров: О нет, я не говорю объективна. Я говорю беспристрастна. И это абсолютно твердый термин.
...
Анна Качкаева: Вы понимаете, о чем я говорю. Поскольку в современном мире в принципе ощущается кризис национальных государств, мир и Европа в этом смысле глобальные, то "Евроньюс" это такое телевидение отчасти будущего, когда от имени правительств нескольких европейских стран формируют политическую лояльность континента этому единому правительству. Разве нет?

Петр Федоров: Очень похоже, но я все-таки отсек бы правительства. Потому что правительства не влияют на работу каналов.
...
Ну а завтра скажет то, что будет востребованным завтра. Так же как и упомянутый им Леонтьев, только более причесанным языком. Леонтьев-то вещает на простых российских людей.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2008, 16:46   #1607 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 08 сентября 2008 16:32
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 08 сентября 2008 14:59
Как хорошо сказал, все-таки :
Глава русской службы «Евроньюс» Пётр Фёдоров — о технологии информационных войн.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но и там, и здесь происходит приблизительно одно и то же. Просто там этим давно занимаются, и рычаги влияния на СМИ спрятаны, их не так видно, а у нас грубовато все сделано, заметно. У нас еще дратвой шьют по мешковине, а у них — шелком по батисту, но швы находятся в тех же местах. И восхищаться ими могут только дурачки, не видящие швов и любующиеся тонкостью работы. К сожалению, это так. Это — идеологическая война
Задача журналиста говорить то, что от него хотят услышать.
Сейчас хотят услышать вот такое как выше.
Вчера он говорил примерно так:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...
Анна Качкаева: Давайте я с вами поспорю, потому что я не могу в это поверить, все равно журналистика всегда субъективна.

Петр Федоров: О нет, я не говорю объективна. Я говорю беспристрастна. И это абсолютно твердый термин.
...
Анна Качкаева: Вы понимаете, о чем я говорю. Поскольку в современном мире в принципе ощущается кризис национальных государств, мир и Европа в этом смысле глобальные, то "Евроньюс" это такое телевидение отчасти будущего, когда от имени правительств нескольких европейских стран формируют политическую лояльность континента этому единому правительству. Разве нет?

Петр Федоров: Очень похоже, но я все-таки отсек бы правительства. Потому что правительства не влияют на работу каналов.
...
Ну а завтра скажет то, что будет востребованным завтра. Так же как и упомянутый им Леонтьев, только более причесанным языком. Леонтьев-то вещает на простых российских людей.
Чего ты все эти строчки дрочишь Ругамблер? Скажи чего пять лет хотел сказать , да не решался.Не бойся. Не будем тебя болезного щугать. Сверхрыба заступится. Не бзди. Пиши что есть на душе.
фараон вне форума      
Старый 08.09.2008, 17:00   #1608 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 08 сентября 2008 16:46
Чего ты все эти строчки дрочишь Ругамблер? Скажи чего пять лет хотел сказать , да не решался.Не бойся. Не будем тебя болезного щугать. Сверхрыба заступится. Не бзди. Пиши что есть на душе.
Я все говорю, как думаю. И сейчас и 5 лет назад.
Поэтому мнение тех, у кого это не так (почти у всех журналистов в частности), не сильно интересно.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2008, 19:56   #1609 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Хитропопая Европа, выгода и влияние перекрывает человеческое,(заметьте Грузия стала плацдармом для пиара, маленький рейтинг едем в Грузию, Макейн хорошо поднялся, ех Грузины) Саркози мало чего решает ,хорошо если в ближайшее время в Германии будет канцлер Штайнмайер сторонник политики мирного Шредера (он не поддерживал США на вод войск в Ирак), они решают конфликты на Кавказе ,скорей способствуют или не понимают, а реально остановили надвигающий большой конфликт Осетины, Абхазцы и наши миротворцы с частью армии, если бы не случилось противостояние Грузинской атаки было бы намного хуже и жертв, что на это бы сказала Европа понятно нашли бы что-нибудь .
Что люди должны стаять смирно когда по ним идут не человеческие бомбежки ,стрельба, уничтожение и еще клонится, говорить спасибо что вы нас убиваете ,вообще попутали, мало примеров фашистов ,а чем данный случай отличается от нацистов, или только на своей шкуре понимаешь трагедию, США понятно(им по барабану на не большие народы).
Жаль что нет такой силы что дает при жизни по заслугам, не считая закона и кармы, что бы так сразу на тебе по башке, не делай больше очень плохо другим.
Alabaha вне форума      
Старый 08.09.2008, 20:26   #1610 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 08 сентября 2008 10:17
Сегодня фрацузский президент приезжает в Москву. Ему там сюрприз. Пока не выдадут убийц российских миротворцев, Россия из Грузии не уйдет.
Более того, срок выдачи ограничен. Потом вся Грузия будет окупирована и начнутся аресты убийц уже силами российских органов.
Не хотел расстраивать. Но Медведев уже пообещеал вывести все войска до 1 октября.
Да кстати Лукашенко поддержал (не прошло и полгода ) Россию, НО независимость республик не признал, не готов? Что до остальных(бывших СССРовцев)никто не выразил поддержку! Имеется ввиду официально. Что немного странно (хотя мне понятно почему. прецедент создать бояться). Вот такие пироги. Ну и из последних новостей Европа нервничает, предлагает чуть-ли не газовый бойкот устроить (собственно почему вся канетель. Азейбаржан-Грузия-Турция если бы России удалось "выключить" одно звено, Европе ВСЕЙ бвло бы ОЧЕНЬ плохо).

Ну и оффтоп (все равно Украину сейчас начнут вспоминать (привет Алабахе )) Тут страсти накаляются.
baseball вне форума      
Старый 08.09.2008, 20:35   #1611 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 08 сентября 2008 20:26
Ну и из последних новостей Европа нервничает, предлагает чуть-ли не газовый бойкот устроить
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2008, 21:13   #1612 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 08 сентября 2008 20:26
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 08 сентября 2008 10:17
Сегодня фрацузский президент приезжает в Москву. Ему там сюрприз. Пока не выдадут убийц российских миротворцев, Россия из Грузии не уйдет.
Более того, срок выдачи ограничен. Потом вся Грузия будет окупирована и начнутся аресты убийц уже силами российских органов.
Не хотел расстраивать. Но Медведев уже пообещеал вывести все войска до 1 октября.
Да кстати Лукашенко поддержал (не прошло и полгода ) Россию, НО независимость республик не признал, не готов? Что до остальных(бывших СССРовцев)никто не выразил поддержку! Имеется ввиду официально. Что немного странно (хотя мне понятно почему. прецедент создать бояться). Вот такие пироги. Ну и из последних новостей Европа нервничает, предлагает чуть-ли не газовый бойкот устроить (собственно почему вся канетель. Азейбаржан-Грузия-Турция если бы России удалось "выключить" одно звено, Европе ВСЕЙ бвло бы ОЧЕНЬ плохо).

Ну и оффтоп (все равно Украину сейчас начнут вспоминать (привет Алабахе )) Тут страсти накаляются.
Привет. Это говорит о том что нет той Российской империи давления и влияния, как многие кричат ,все соседние государства имеют свой выбор в отличии от США. Время нужно, что бы дошло, что Осетия и Абхазцы такие же люди имеют права быть не зависимыми и начнут признавать.
Alabaha вне форума      
Старый 08.09.2008, 22:42   #1613 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 08 сентября 2008 20:35
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 08 сентября 2008 20:26
Ну и из последних новостей Европа нервничает, предлагает чуть-ли не газовый бойкот устроить
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
Точно не знаю, но довольно много!
baseball вне форума      
Старый 09.09.2008, 00:56   #1614 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Уже две страны признало независимость Южной Осетии... Руку помощи протянул братский народ Никарагуа!
oksaxa вне форума      
Старый 09.09.2008, 07:49   #1615 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от rugambler писал
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
Именно газа не знаю, но примерно 25% всех энергоресурсов западная Европа получает из России.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.09.2008, 08:27   #1616 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 08 сентября 2008 20:35
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
В Европе ситуация неоднородная. Например Франция от российских поставок зависит меньше чем Германия или Италия.
z_poker вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:14   #1617 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
А чем Никарагуа отличается в плане братских отношений, от отношений США-Эстония, к примеру?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:25   #1618 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вт, 09 сентября 2008 08:27
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 08 сентября 2008 20:35
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
В Европе ситуация неоднородная. Например Франция от российских поставок зависит меньше чем Германия или Италия.
Это понятно, просто интересует именно самые крупные потребители.
Если 25% у крупных потребителей (я тоже слышал такое число), то вполне могут и сократить раза в 2 поставки из России.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:28   #1619 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 09 сентября 2008 09:25
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вт, 09 сентября 2008 08:27
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 08 сентября 2008 20:35
А сколько процентов европейского потребления газа приходится на Россию?
В Европе ситуация неоднородная. Например Франция от российских поставок зависит меньше чем Германия или Италия.
Это понятно, просто интересует именно самые крупные потребители.
Если 25% у крупных потребителей (я тоже слышал такое число), то вполне могут и сократить раза в 2 поставки из России.
Так крупные же долгосрочные договоры. Их нарушать просто так не будут.
vnhand вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:30   #1620 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 09 сентября 2008 09:28
Так крупные же долгосрочные договоры. Их нарушать просто так не будут.
Согдасен, но тут речь о перспективах. Сократить потребление тоже не просто - как раз год-два и уйдет. Я думаю договора такой же продолжительности примерно (по крайней мере те, что с точностью до конкретных значений поставок).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot