Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 16:49   #1661 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Гном, за это вас, "либералов" и не любят
vnhand вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:52   #1662 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 16:49
Гном, за это вас, "либералов" и не любят
да дело не в либералах а в том, что среди российского народа слишком много неотёсанного быдла
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:55   #1663 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 03 октября 2008 09:45
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 16:35
Ага, бред какой-то. Подобное можно про любого написать.
Вот и я о том же...
Какой то взляд из 90-х, да и то.
Сейчас там наши в Лондоне болеют за Алехина, полные "алкоголики, с безисходнотью во взгляде и ужасным (фи какая гадость) акцентом".
Пошел бы в глаза им сказал какая гадкая они нация.
Один единственный пост и такой. Это не игрок это "казачок".
Гном его банить нужно, да и того кто за "зеркалом" стоит тоже.
он же не обо всех, а о тех, кого в россии большинство или как минимум ооочень много.
при всём уважении, но зачем его банить? я не вижу никаких нарушений правил с его стороны, человек пусть в несколько резкой форме описал много проблем российских людей.
в чём он неправ? или ты думаешь, что наши люди по своему развитию далеко продвинулись по сравнению с 90ми?
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 17:20   #1664 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я думаю в очень многих развитых странах с "быдлом" тоже полный порядок.
Вообще, слово, быдло стало каким то модным последнее время...слишком часто его все употребляют.
Вопросы воспитания это да, есть-как и у всех других народов.
Да и вообще за 90-е у нас возникло столько вопросов что еще долго их разгребать.
Много о чем в этом посте мог бы подисскутировать в защиту своего народа, но даже примерно не хочу в этом мараться и уподабливаться автору.
Мне и его жаль и жаль что я прореагировал и меня зацетил этот пост.
Жаль что вы продолжаете на него реагировать тем самым подтверждая эту грязь.
Прошу еще раз обратить внимание что это первое сообщение на форуме.
Трусов вообще в жизни не переношу, а я сомневаюсь кто кто то случайно забрел сюда и высказал свое мнение.
Если только это не его работа ходить по форумам и "сеять" вот такое дерьмо.
Значит создавать клонов для очередного срача это нормально?
А можно сделать так чтобы вся ветка была в игноре?
Я тогда всю эту гребанную политику где нормальные люди спорят о том в чем слабо разбираются так как почти не владеют достоверной информацией поставлю в игнор.(я серьезно).
Из за таких выблюдков реально пропадает желание посещать какие либо форумы.
DIXI

P.S.Сколько раз говорил что не буду писать больше здесь и не читал ее, а тут ,какого черта, кликнул и увидел это.
Ух мечта у меня есть, что бы кто нибудь, кто постоянно такое пишет сказал бы мне это в глаза...

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 03.10.2008, 17:48   #1665 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да не надо заводиться, ничего оскорбительного этот автор не сказал, и никого конкретно ввиду не имел, клон это или нет я не знаю, потому что совпадений по ip нету, так же этот первый пост подтвердил не я, а кто-то другой из модераторов
ветка, чтобы была в игноре нельзя, можно просто не читать
а считать такие сообщения личным оскорблениям - это всё равно, что сторонникам путина считать оскорбительными мои сообщения :o
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 17:53   #1666 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от badabing писал чт, 02 октября 2008 20:05
Чувство юмора- за счет насмешек над другими, над собой , боже упаси. Чувствует себя большим и сильным за счет унижения маленьких и слабых.

Покупает только западные вещи и при этом не перестает ругать запад.

Быть политиком в России – самое выгодное дело. Массы тебя обожают и ликуют по малейшему поводу- подкинь им только национализм. Поэтому правители или уходят со своего поста старыми если до этого их не грохнут. Все это считается в порядке вещей. Русский человек не верит в демократию и к слову этому относится весьма цинично. (Как впрочем и ко всему другому).

Чиновники безжалостно обдирают свой народ- до конца и без того короткой жизни. Власти безчинствуют, врачи берут взятки, взятки берут все. Это считается нормальным. Им на смену приходят люди, которые с энтузиазмом продолжают их дело.

Живя на западе, русский постоянно ругает его. Но уехать отсюда обратно в Россию- боже упаси. Для русского всегда ругать других в порядке вещей. Они с пренебрежением и чванливостью относятся ко всем другим народам. Это от неуверенности опять к себе.

Русские любят заискивать перед властью. Они понимают сами, что заискивают, но ничего с этим поделать не могут- это в генах. Власти принимают заискивания и подчинение, как само собой разумеющееся- поэтому они жестоко относятся к тем кто против них, даже , если они не правы. Массы боятся быть в «предателях» поэтому они продолжают заискивать и подчиняться. Это в генах. Если ты против русских то значит ты или еврей или другая сука.
думаю Cуперфиш на меня не обидится, и не будет меня, как WhiteBear считать "козлом и личным врагом" но вот с этим я согласен вполне
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 18:21   #1667 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Во первых этот человек написал не по теме Россия и Грузия.
Gnome ты девяностые хорошо помнишь, в частности конец 80г. и начало 90г?
Ты писал что тебе вообще по барабану Осетия ,Абхазия ,во время конфликта .
В любой стране за предательство расстреливают во время серьезного военного конфликта. Многие быдла как ты говоришь ,поддержали действия по защите свих земель Осетию,Абхазию.
То что жлобов у нас хватает это да , быдло это не наше слово, многие из соседних стран особо Польша и запад Украины и т.д хотят что бы Русские продолжали как при СССР быть быдломи, батрачить за гроша, а лучше сидеть в яме. Не дождетесь.
Интересно вдруг чего случиться с покером, опыт работы у тебя есть ,что будешь делать для общество в таком случаи ?
Alabaha вне форума      
Старый 03.10.2008, 19:25   #1668 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 03 октября 2008 17:53
Цитата:
Сообщение от badabing писал чт, 02 октября 2008 20:05
Чувство юмора- за счет насмешек над другими, над собой , боже упаси. Чувствует себя большим и сильным за счет унижения маленьких и слабых.

Покупает только западные вещи и при этом не перестает ругать запад.

Быть политиком в России – самое выгодное дело. Массы тебя обожают и ликуют по малейшему поводу- подкинь им только национализм. Поэтому правители или уходят со своего поста старыми если до этого их не грохнут. Все это считается в порядке вещей. Русский человек не верит в демократию и к слову этому относится весьма цинично. (Как впрочем и ко всему другому).

Чиновники безжалостно обдирают свой народ- до конца и без того короткой жизни. Власти безчинствуют, врачи берут взятки, взятки берут все. Это считается нормальным. Им на смену приходят люди, которые с энтузиазмом продолжают их дело.

Живя на западе, русский постоянно ругает его. Но уехать отсюда обратно в Россию- боже упаси. Для русского всегда ругать других в порядке вещей. Они с пренебрежением и чванливостью относятся ко всем другим народам. Это от неуверенности опять к себе.

Русские любят заискивать перед властью. Они понимают сами, что заискивают, но ничего с этим поделать не могут- это в генах. Власти принимают заискивания и подчинение, как само собой разумеющееся- поэтому они жестоко относятся к тем кто против них, даже , если они не правы. Массы боятся быть в «предателях» поэтому они продолжают заискивать и подчиняться. Это в генах. Если ты против русских то значит ты или еврей или другая сука.
А как ты думаешь по Английски должно быть,против своих сука и есть.думаю Cуперфиш на меня не обидится, и не будет меня, как WhiteBear считать "козлом и личным врагом" но вот с этим я согласен вполне
Ты в полне согласен^^ что Россияне циничнее Запада, другим рассказывайте, Русские ближе к земле, у большинства есть дачи, земельные участки и мелкое хозяйство и с удовольствием ими для себя занимаются, исключение типа Рублевок, взять для примера США Запад совсем не так, это и есть человеческое мы же не робокопы ,а дети природы. Назовите те страны, которые Россия унижает, как раз мы наоборот многих поддерживали и поддерживаем от запада, Англия откуда в данный момент гавкает badabing намного больше унизила, колонизировала стран чем кто либо,если на то пошло они очень даже циничны вместе пиндосами.
Alabaha вне форума      
Старый 03.10.2008, 19:32   #1669 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
быдло - дурацкое слово, лучше сказать малообразованные и низкокультурные люди, они, кстати говоря, поддержат что угодно, был бы пастух подходящий.
опыта работы у меня нет, вобщем никогда не приходилось, но высшее образование у меня есть, если будет надо получу ещё одно или кандидатом технических наук стану, голова у меня есть. делать что-то для общества, я не знаю, политическая деятельность здесь неперспективна и опасна, поэтому в случае чего лучше просто работать над чем-то в области своей технической специальности
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 19:33   #1670 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 03 октября 2008 19:25
Ты в полне согласен^^ что Россияне циничнее Запада, другим рассказывайте, Русские ближе к земле, у большинства есть дачи, земельные участки и мелкое хозяйство и с удовольствием ими для себя занимаются, исключение типа Рублевок, взять для примера США Запад совсем не так, это и есть человеческое мы же не робокопы ,а дети природы. Назовите те страны, которые Россия унижает, как раз мы наоборот многих поддерживали и поддерживаем от запада, Англия откуда в данный момент гавкает badabing намного больше унизила, колонизировала стран чем кто либо,если на то пошло они очень даже циничны вместе пиндосами.
автор имел ввиду именно бытовые моменты, а не то, что россия унижает какие-то страны. ближе к земле - согласен, я сам вобщем в этом году 4 месяца провёл на даче, и провёл бы ещё, если бы была возможность
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:16   #1671 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Gnome единомышленико дачников в России очень много. От Петра первого пошло.
Насчет культуры и, образованности и бытности людей от питья спиртного и принятия пищи, до чистых помыслов политиков для народов, сдесь не все однозначно, красивая ширма у запада.
Я иногда задумывался, могут вообще в наше современном обществе появляться люди самородки в культуре в политике. По всему миру не хватка таких людей, странно очень.
Alabaha вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:25   #1672 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Gnome, ты заболел что-ли? 8O
z_poker вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:34   #1673 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пт, 03 октября 2008 20:25
Gnome, ты заболел что-ли? 8O
Небось канабис на даче вырастил за 4 месяца, злоупотребляет )))
Alabaha вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:49   #1674 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пт, 03 октября 2008 20:25
Gnome, ты заболел что-ли? 8O
а что я где-то глупость сморозил или остапа понесло?
как бы поясни, может я чего упускаю или не так понимаю
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:53   #1675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
я в полном шоке.. 8O
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:58   #1676 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 03 октября 2008 20:53
я в полном шоке.. 8O
ну значит вы как-то мыслите стереортипами странными, я привёл пример нескольких реплик этого странного и сомнительного автора, которые вобщем близки к действительности, а вы тут в шоке все, нуну
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:59   #1677 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Гном, если ты считаешь, что для тебя свойственно все, что написано в том посте, это твое право. Но не надо говорить за всех
vnhand вне форума      
Старый 03.10.2008, 21:03   #1678 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 20:59
Гном, если ты считаешь, что для тебя свойственно все, что написано в том посте, это твое право. Но не надо говорить за всех
вот ну неужели только я один тут правильно понял эту мысль?
это ничуть несвойственно мне, да и видимо все, участвующие в обсуждении этих тем, не попадают под те, категории людей, которые имеются ввиду и к которым это относится

просто этот автор написал сумбурно и не особо подбирая слова, если бы этот текст писал я, то я бы написал более политкорректно, скажем так, не делая чрезмерных обобщений итд
Gnome вне форума      
Старый 03.10.2008, 21:05   #1679 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чувство юмора- за счет насмешек над другими, над собой , боже упаси. Чувствует себя большим и сильным за счет унижения маленьких и слабых.
Русскому народу это свойственно меньше других. Свойственно для малообразованных - да, но это далеко не весь русский народ.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Покупает только западные вещи и при этом не перестает ругать запад.
Стереотип.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Быть политиком в России – самое выгодное дело. Массы тебя обожают и ликуют по малейшему поводу- подкинь им только национализм. Поэтому правители или уходят со своего поста старыми если до этого их не грохнут. Все это считается в порядке вещей. Русский человек не верит в демократию и к слову этому относится весьма цинично. (Как впрочем и ко всему другому).
В демократию не верю. И есть причины цинично относиться к этому слову А что массы любят за национализм - разве это плохо? В других странах так же.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чиновники безжалостно обдирают свой народ- до конца и без того короткой жизни. Власти безчинствуют, врачи берут взятки, взятки берут все. Это считается нормальным. Им на смену приходят люди, которые с энтузиазмом продолжают их дело.
Ну есть такое дело... Зато президент и премьер-министр с этим борются.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Живя на западе, русский постоянно ругает его. Но уехать отсюда обратно в Россию- боже упаси. Для русского всегда ругать других в порядке вещей. Они с пренебрежением и чванливостью относятся ко всем другим народам. Это от неуверенности опять к себе.
Лол.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Русские любят заискивать перед властью. Они понимают сами, что заискивают, но ничего с этим поделать не могут- это в генах. Власти принимают заискивания и подчинение, как само собой разумеющееся- поэтому они жестоко относятся к тем кто против них, даже , если они не правы. Массы боятся быть в «предателях» поэтому они продолжают заискивать и подчиняться. Это в генах. Если ты против русских то значит ты или еврей или другая сука.
Бред. Некоторым русским это свойственно, но ведь не только русским.
vnhand вне форума      
Старый 03.10.2008, 21:06   #1680 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 03 октября 2008 21:03
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 20:59
Гном, если ты считаешь, что для тебя свойственно все, что написано в том посте, это твое право. Но не надо говорить за всех
вот ну неужели только я один тут правильно понял эту мысль?
это ничуть несвойственно мне, да и видимо все, участвующие в обсуждении этих тем, не попадают под те, категории людей, которые имеются ввиду и к которым это относится

просто этот автор написал сумбурно и не особо подбирая слова, если бы этот текст писал я, то я бы написал более политкорректно, скажем так, не делая чрезмерных обобщений итд
И не надо делать обобщений. Если русский народ и отличается от других народов, то только в лучшую сторону.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot