Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 31.08.2008, 01:14   #1581 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoLimit писал вс, 31 августа 2008 00:35
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 30 августа 2008 22:04
Нам-то лучше. Или ты за грузинскую команду беспокоишься.

Имхо, УЕФА полностью правы.
При чем тут политика, если речь об элементарной безопасности участников
Ты не так понял, матч переносят из Москвы в Минск, а не из Тбилисси.
Хммм. Тогда это странное рещение. Я мотивировки не нашел и вообще осмысленного описания решения.
Из контекста новости это не следует (там же не только мы, но и Польша и Ирландия). Выглядит, как будто кто-то что-то перепутал...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 31.08.2008, 01:30   #1582 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
неплохая подборка фоток с Цхинвале [Зарегистрироваться?]
RUU вне форума      
Старый 02.09.2008, 01:24   #1583 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 31 августа 2008 01:14
Цитата:
Сообщение от NoLimit писал вс, 31 августа 2008 00:35
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 30 августа 2008 22:04
Нам-то лучше. Или ты за грузинскую команду беспокоишься.

Имхо, УЕФА полностью правы.
При чем тут политика, если речь об элементарной безопасности участников
Ты не так понял, матч переносят из Москвы в Минск, а не из Тбилисси.
Хммм. Тогда это странное рещение. Я мотивировки не нашел и вообще осмысленного описания решения.
Из контекста новости это не следует (там же не только мы, но и Польша и Ирландия). Выглядит, как будто кто-то что-то перепутал...
Не перепутал. Если интересно могу отрыть ссылку на новость об официальном протесте РФС (Российский футбольный союз) в ответ на это политическое решение.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 02.09.2008, 11:16   #1584 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoLimit писал вт, 02 сентября 2008 01:24
Не перепутал. Если интересно могу отрыть ссылку на новость об официальном протесте РФС (Российский футбольный союз) в ответ на это политическое решение.
Это я видел (выдержку). Но ссылку на оригинал постановления УЕФА не нашел.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.09.2008, 09:58   #1585 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Вдруг не все читают новости (да скорее всего это именно так), хочу порадовать :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
[Зарегистрироваться?]

Споры в интернете показывают, что Москва не проиграла информационную войну, пишет в [Зарегистрироваться?] испано-российский журналист и политолог Хуан Кобо, приводя обзор комментариев по конфликту в Южной Осетии испанских интернет-пользователей. Выдержки приводятся с сайтов крупнейшей газеты El Pais, самой популярной радиостанции CadenaSER и массового бесплатного издания 20 minutos.

Как пишет Кобо, выбраны наиболее интересные мнения, высказанные после того, как Москва официально признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Приведем некоторые примеры.

"Если косовары смогли провозгласить независимость, то и абхазы и югоосетины тоже могут. Конечно, желательно, чтобы на карте появлялось меньше этнических микрогосударств. Но Россия, признав эти две республики, ответила Западу взаимностью, в чем есть своя логика".

"Все началось с того, что Косово объявило себя независимым. Это оправдывали тем, что таково было желание 79 процентов его населения. Но в Южной Осетии и Абхазии за независимость 98 процентов. Так у кого на нее больше права? Тем более что грузины неоднократно убивали и уничтожали жителей этих республик".


"США, ЕС и НАТО действуют бесстыдно. Они недостойны никакого доверия. Вспомните, что они натворили в Югославии. Нельзя забывать, кто первым напал на Южную Осетию и стал убивать ее жителей – российских граждан. Россия была вправе защитить их".

"Что, Янкиландия посоветовалась с ООН, когда решила поставить свой антиракетный щит в Польше?quot;

"Как европеец, рад видеть, что начинает устанавливаться некоторое равновесие в международных отношениях. Однополярный мир, основанный на едином мышлении, не может дать ничего хорошего и справедливого".

"Испания должна срочно выйти из НАТО!" "Нам нужна прочная дружба с Россией – она такая же европейская страна, как и мы". "Следовало бы быть более тесно связанной с Россией, которая находится с нами на одном континенте. И не забывайте, что ее ракеты нацелены и на нас. В случае войны Испания не сможет остаться в стороне".

"Грузия – это своего рода копье, которое американская Империя держит в зоне высокой стратегической важности. А то, что мы послали в эту зону военный корабль, показывает раболепие наших властей перед Империей".

"Настал час поставить точки над "i"… Россия должна заявить НАТО, чтобы она пошла в за*ницу и держалась в сторонке!"

Как отмечает Хуан Кобо, в прошлом мнения участников этих форумов были весьма критическими по отношению к России и ее руководству. Критика есть и сейчас, но противоположных мнений - примерно 90%.
Добавлю:
[Зарегистрироваться?]
("Arab News", Арабская пресса)
Почему так много людей стараются недооценить Владимира Путина?

Иман Курди (Iman Kurdi), 01 сентября 2008
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 03.09.2008, 22:51   #1586 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
03.09.2008 22:02 : Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии

Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Таким образом, Никарагуа стало первым государством после России, решившимся на подобный шаг. Эту информацию "Эху Москвы" подтвердил советник-посланник посольства России в Никарагуа Валерий Бобров.
"По сообщению местной прессы, вчера, выступая на празднике, посвященном очередной годовщине армии Никарагуа, президент Даниэль Ортега заявил о том, что его правительство признает независимость Южной Осетии и Абхазии", - сказал В. Бобров.
По словам лидера Никарагуа Даниеля Ортеги, у России не было другого пути, кроме как оказать военную и политическую поддержку Абхазии и Южной Осетии из-за постоянных угроз со стороны Грузии.
До сих пор ни одно государство не поддержало Россию в признании независимости Абхазии и Южной Осетии.

докатились, даже лукашенко не поддержал :(
Gnome вне форума      
Старый 03.09.2008, 23:01   #1587 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 03 сентября 2008 22:51
докатились, даже лукашенко не поддержал :(
По-моему, АГ в обиде на Москву.
vnhand вне форума      
Старый 04.09.2008, 08:29   #1588 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 03 сентября 2008 22:51
03.09.2008 22:02 : Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии

Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Таким образом, Никарагуа стало первым государством после России, решившимся на подобный шаг. Эту информацию "Эху Москвы" подтвердил советник-посланник посольства России в Никарагуа Валерий Бобров.
"По сообщению местной прессы, вчера, выступая на празднике, посвященном очередной годовщине армии Никарагуа, президент Даниэль Ортега заявил о том, что его правительство признает независимость Южной Осетии и Абхазии", - сказал В. Бобров.
По словам лидера Никарагуа Даниеля Ортеги, у России не было другого пути, кроме как оказать военную и политическую поддержку Абхазии и Южной Осетии из-за постоянных угроз со стороны Грузии.
До сих пор ни одно государство не поддержало Россию в признании независимости Абхазии и Южной Осетии.

докатились, даже лукашенко не поддержал :(
Имхо. Никарагуа это намного круче...
baseball вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:14   #1589 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
к тому же вот сейчас много говорили об осетии и о наших братских народах, об их защите и поддержке, что в состав россии их надо, а на самом деле осетин, который приедет в россию весьма вероятно почти сразу получит в морду от национально озабоченных, и все вокруг будут обзывать его чуркой и хачом, и говорить, что вот понаехали тут уроды итд.

короче бесит меня всё это, и саакашвили тоже осёл какой-то
Gnome вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:31   #1590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
а на самом деле осетин, который приедет в россию весьма вероятно почти сразу получит в морду от национально озабоченных, и все вокруг будут обзывать его чуркой и хачом, и говорить, что вот понаехали тут уроды итд.

короче бесит меня всё это,
Преувеличиваешь. Есть бытовая ксенофобия, но не настолько, как ты говоришь. Естественно, никого не радуют милицейские сводки, в которых зачастую фигурируют "чурки и хачи", но необязательно это выплескивается на первого попавшегося нерусского. Например, у меня соседи снизу не так давно переехали из Дагестана, очень милые и интеллигентные люди.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и саакашвили тоже осёл какой-то
тут согласен. А что, кто-то не согласен?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:06   #1591 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 04 сентября 2008 20:31
Преувеличиваешь. Есть бытовая ксенофобия, но не настолько, как ты говоришь. Естественно, никого не радуют милицейские сводки, в которых зачастую фигурируют "чурки и хачи", но необязательно это выплескивается на первого попавшегося нерусского. Например, у меня соседи снизу не так давно переехали из Дагестана, очень милые и интеллигентные люди.
ну я образно выражаюсь, я не знаю, сколько процентов населения у нас ксенофобы, но их оочень много, вобщем в любом случае их в современной россии зачастую ожидает масса проблем и опасностей, связанных как раз с их национальностью.
Gnome вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:21   #1592 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 04 сентября 2008 20:31
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
а на самом деле осетин, который приедет в россию весьма вероятно почти сразу получит в морду от национально озабоченных, и все вокруг будут обзывать его чуркой и хачом, и говорить, что вот понаехали тут уроды итд.

короче бесит меня всё это,
Преувеличиваешь. Есть бытовая ксенофобия, но не настолько, как ты говоришь. Естественно, никого не радуют милицейские сводки, в которых зачастую фигурируют "чурки и хачи", но необязательно это выплескивается на первого попавшегося нерусского. Например, у меня соседи снизу не так давно переехали из Дагестана, очень милые и интеллигентные люди.
Полностью согласен. А те, кто морды на улицах бьют - ненормальные люди вне зависимости от того, кому бьют.
vnhand вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:20   #1593 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Интересные фотографии [Зарегистрироваться?] amp;page=699
vnhand вне форума      
Старый 05.09.2008, 15:18   #1594 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 04 сентября 2008 22:06
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 04 сентября 2008 20:31
Преувеличиваешь. Есть бытовая ксенофобия, но не настолько, как ты говоришь. Естественно, никого не радуют милицейские сводки, в которых зачастую фигурируют "чурки и хачи", но необязательно это выплескивается на первого попавшегося нерусского. Например, у меня соседи снизу не так давно переехали из Дагестана, очень милые и интеллигентные люди.
ну я образно выражаюсь, я не знаю, сколько процентов населения у нас ксенофобы, но их оочень много, вобщем в любом случае их в современной россии зачастую ожидает масса проблем и опасностей, связанных как раз с их национальностью.
Все просто здесь. Есть такая наука - биометрия. Фудамент - нормальное распеделение вероятностей. Колокол Гауса. Интеграл вероятности основнх признаков человека, включая и поведенческие реакции одинаков у всех расс.

Дальше уже работают социальные законы. Россия во все века славилась веротерпимостью. Думаю виной тому православие. От того и тянутся все к России, за кого заступиться некому.
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:57   #1595 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Карабах следующий?
[Зарегистрироваться?]
vnhand вне форума      
Старый 07.09.2008, 00:10   #1596 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Хотел в юмор, но тут интереснее.

://lj-toys.com/?journalid=13547509&moduleid=319&preview=&auth_token=sessionless:1220691600:embedconten
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 07.09.2008, 02:47   #1597 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
2 Grey - прикольное видео
z_poker вне форума      
Старый 07.09.2008, 07:43   #1598 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вс, 07 сентября 2008 09:47
2 Grey - прикольное видео
+1

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 07.09.2008, 14:58   #1599 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Путин и Буш на Олимпиаду поехали оттянуться от трудов. Саакашвилли не взяли. Типа маленький еще. Пусть дома сидит. А того в детстве портфелями по репе били. Армяшкой дразнили. Или еврееем. Или еще как. Ну и решил поднасрать старшим братьям, что бы щелбаны больше не давали. Подозрения в отношении жены опять же. Старые грехи с женщинами. Короче перевозбудился и попер сам не зная куда. Крутизну продемонстрировать всем. Какая может тут быть крутизна, если по натуре совсем трусишка? Смех было смотреть, как он испуганно в небо смотрел. А вдруг прибьют сверху? Тогда прощай кайф от президенства. Девушки. Вино. Первый и самый крутой демократ за всю историю грузии. По английски говорит! В Америке учился! В самой Америке учился! Не хухры мухры. А тут погибнуть в самом расцвете.

Вот такая меня мысль посетила. Фильм посмотрел - Кин-дза-дза! Грузин ставил.Русские актеры играли.Вещь! 129 раз посмотрел.
фараон вне форума      
Старый 07.09.2008, 15:15   #1600 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
свежее с кавказского форума -

Мое имхо...Мне параллельно грузин, азербайджанец, осетин...Но вот когда Мишико говорит что не нападут на Цхинвал, ни при каких условиях...а через час по его команде начинают убивать женщин, за которых и заступится некому...
Как поступит настоящий мужчина?? На чью сторону он встанет?? А в России жить можно...но с людьми поступают так...что б только большинство с голоду не подохло...и хватало сил для работы..(70 проц населения)..У власти одни воры и бандиты...Криминал, который зародился в 90х...теперь во власти...Нефтедоллары простые люди не видят...Все по карманам чиновников..В армии вобще ужас...Людей калечат направо и налево...тк бездуховное поколение 90х подросло...Но Америка переступит через любого...этих америанцев вобще людьми не назвать..крайне циничные и бездушные..ради нефти и разграбления, они готовы убивать детей и женщин (Руками купленного Мишико)..Это они стравили Россию и грузию...И потирают руки над мертвыми грузинами, русскими, осетинами...

[Зарегистрироваться?] 09873&st=5200&#entry3509873
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot