Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 17.08.2008, 23:17   #1321 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Ну можно конечно верить и тому, что ты сказал, думаю спорить на эту тему пока преждевременно.
наблюдал и взгляд с той стороны, [Зарегистрироваться?]
там была просто истерика, бурная реакция на любую дезу...
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 17.08.2008, 23:23   #1322 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Это же война, хоть и информационная. С обоих сторон льётся пропоганда. Правда разница всё равно есть. Наши всё таки больше преувелечением цифр(насоклько сильными это уже чуть позже узнаем) занимались, а Грузины и США помимо преувеличений переодически несли откровенный бред не соотвествующий действительности.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 18.08.2008, 00:08   #1323 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Тем временем тихо и незаметно нанесен последний, имхо, удар. Так сказать - контрольный гвоздик в крышку гроба политике юсовцев последнего десятилетия. Поскольку случилось это весьма далеко от Кавказа - прошло все тихо и мирно. Даже вроде бы и событие из разряда "а причем тут Грузия, Россия и США?".
Власти Сербии подали запрос в международный суд. Просто запрос. И даже специально подчеркнули, что согласятся с любым решением по интересующему их вопросу. А вопросик - элементарный: насколько легитимно одностороннее объявление независимости Косово.
Пипец, приплыли. Ну и на фоне столь элегантного, но смертельного для понимающих суть вопроса, решения - у меня лишь один вопрос. Сербы сами такие умные, или подсказал кто?
А помимо вопроса - есть и недоумение. События, куда более малозначительные освещаются не в пример подробнее, а вот факт краха (да еще какого - не пушками-танками-взятием Рима варварами, а оружием самих римлян - правом, юридическими закорючками) любовно выстраиваемой 25 лет неоимперской системы - прошел абсолютно незамеченным?

С вполне понятным интересом буду наблюдать за развитием событий. Это шах и мат, причем оппонент в явном цуцванге и не имеет ни времени, ни ресурса для паузы. А тут еще и выборы на носу... Это даже не мастерский - это гросстмейстерский уровень. Без шансов, как говорится.
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 18.08.2008, 01:27   #1324 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 17 августа 2008 21:21
По поводу независимых американских сми процитирую один пост:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Well, all this may or may not be true, but you did hit a nail on the head: There is a vast American propaganda machine, and the people do believe it. There is no free press (in the sense of an objective, fact-finding mechanism) in America: the mainstream media (so-called MSM) follows the party line.

Dayahka, Aberdeen, USA
Это просто имхо одного человека.
Причем его очень легко проверить - посмотри/почитай сам американские СМИ.
Я, например, часто смотрю The Daily Show. Так там на тему Осетии "партийной линии" и близко не было.
san_piter вне форума      
Старый 18.08.2008, 03:42   #1325 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
О том что автор Доренко я не то что не заметил, а как то не обратил внимания.
Понравилась статья возможно из за того что ходил смотреть футбол и после играл нетрезвый.
Доренко сволочь законченная.
Если кто слышал его противоположные высказывания на Майдане то это сильно меняет ситуацию.
Статью перечитал и готов еще раз сказать что она точно выражает мои чувства.
А как анализ мне понравилась статья в Таймс.
Вообще два дня ничего не читал О Грузии ,да и не хочу. Олимпиада гораздо позитивнее.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 18.08.2008, 07:30   #1326 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 17 августа 2008 20:34
Ну во первых я не знаю что там запретили твоим друзьям музыкантам, кстати может им банально отказали? что в корне разные вещи.
Но я знаю, что на Украину регулярно приезжают российские группы и сиполнители и не только в Киев, туры по всем городам, включая горяче любимую западную Украину. И я не слышал, чтобы кому-то из них запрещали выступать...
Приведи мне пример когда более-менее известным исполнителям запрещали выступления на Украине по языковому принципу?
baseball, не передергивайте мусье... Хотел написать название группы, но потом передумал. Вы говорите про российские группы, а я Вам про УКРАИНСКУЮ группу, поющую на русском языке. Им не отказали, а просто отменили запланированные 5 концертов... прошлой весной, когда началась истерия с дублированием фильмов, пропогандой НАТО и т.д.

Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 17 августа 2008 20:34
По поводу флота
Что значит командуют?
Ты в гостях тоже делаешь все, что тебе в голову стукнет?
Есть правила, которые должны соблюдаться вот и все. Другое дело , что указ приняли бредовый, не по форме, а по своей сути. И нормальному человеку понятно, что он просто не выполним, значит на него забьют, вот и все.
Вы внимательно этот кусочек своего поста прочтите
1. "Есть правила, которые должны соблюдаться вот и все." - наши претензии как раз в том, что ваша власть эти правила (Большой договор + договор о ЧФ) не соблюдает.
2. "Другое дело , что указ приняли бредовый, не по форме, а по своей сути." - это Россия приняла бредовый указ или Украина? Кто имеет право высказывать претензии? Мы
3. "И нормальному человеку понятно, что он просто не выполним, значит на него забьют, вот и все." - только что Вы писали, что "Есть правила, которые должны соблюдаться", а Указ Президента (это не правила?) типа нормальными пацанами исполнятся не будет
4. "Ты в гостях тоже делаешь все, что тебе в голову стукнет?" - с каких это пор ЧФ, выполнявший свою миссию у берегов Абхазии оказался там в гостях у Украины? 8O

Вот такая позиция и демонстриррует всю политику Украины: полный раздрай, наполненный внутренними противоречиями... А еще обижаетесь когда Вам на них указывают.

Тему прекращаю, будем считать что Вы, baseball, абсолютно правы: и нет более дружественной власти к России нежели Украинская и просто мы тупые шовинсты России этого не видим.
civ_vol вне форума      
Старый 18.08.2008, 10:05   #1327 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Среди нашего брата уже не будет ни правых ни виноватых. Все катится по логике войны и геополитических интересов.
фараон вне форума      
Старый 18.08.2008, 12:06   #1328 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от civ_vol
baseball писал вс, 17 августа 2008 20:34

По поводу флота
Что значит командуют?
Ты в гостях тоже делаешь все, что тебе в голову стукнет?
Есть правила, которые должны соблюдаться вот и все. Другое дело , что указ приняли бредовый, не по форме, а по своей сути. И нормальному человеку понятно, что он просто не выполним, значит на него забьют, вот и все.

Вы внимательно этот кусочек своего поста прочтите Very Happy
1. "Есть правила, которые должны соблюдаться вот и все." - наши претензии как раз в том, что ваша власть эти правила (Большой договор + договор о ЧФ) не соблюдает.
2. "Другое дело , что указ приняли бредовый, не по форме, а по своей сути." - это Россия приняла бредовый указ или Украина? Кто имеет право высказывать претензии? Мы Very Happy
3. "И нормальному человеку понятно, что он просто не выполним, значит на него забьют, вот и все." - только что Вы писали, что "Есть правила, которые должны соблюдаться", а Указ Президента (это не правила?) типа нормальными пацанами исполнятся не будет Laughing
4. "Ты в гостях тоже делаешь все, что тебе в голову стукнет?" - с каких это пор ЧФ, выполнявший свою миссию у берегов Абхазии оказался там в гостях у Украины? Shocked
Не знаю, что тебя так разсмешило.
По ЧФ есть проблемные вопросы и их нужно решать. Россия отказывается вести какие либо переговоры до завершения срока действия договора, что мягко говоря не совсем правильно. Есть порядок входа=выхода кораблей.
Есть ряд других процедурных вопросов. И естественно кому понравиться когда с твоей территориии, чужая армия, уходит не на плановые ученья, а в боевой поход. Другое вопрос, что указ должен готовиться не в попыхах и быть реально выполнимым. Что до ваших советов нам Россия-Украина, так я сотый раз повторюсь, сначала у себя порядок наведи, а потом других учите.
Цитата:
Сообщение от civ_vol
Тему прекращаю, будем считать что Вы, baseball, абсолютно правы: и нет более дружественной власти к России нежели Украинская и просто мы тупые шовинсты России этого не видим.
Самокритика это хорошо. Но не стоит все обобщать, в Росси в целом и на этом форуме в частности достаточне количество умных людей.
Мне не понятна позиция националистов какую бы страну они не представляли. Тем более если страна мультинациональная.

А то интересно получается. Если в Москве на базаре торгует то чурка вонючая, если на олимпиаде медаль выиграл то гордость России. А то, что медалист через какое-то время может на базаре стоять или его контролировать над этим тоже подумать сложно.
Вы уж разберитесь у себя, а потом и другие будут брать с вас пример, притом сами без лишних указок и подсказок.

Там еще поднималась тема кто кому дал просвещение и образование.
Так хотел бы обратить внимание, что всеобщее образование началось не в царской России, а в СССР. И если есть желание поговорить о роли русских, именно это тема тут часто ставиться во главу угла, то для начала посмотрите кто управлял союзом.
Избранные рассы мы уже видели и знаем их финал.
Если хотите, чтобы уважали вас нужно просто уважать других.
сложно? а-то...
baseball вне форума      
Старый 18.08.2008, 12:26   #1329 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 18 августа 2008 12:06
Россия отказывается вести какие либо переговоры до завершения срока действия договора, что мягко говоря не совсем правильно.
вот это, мягко говоря, убило. Договор мы, конечно, подписали, но он нам не нравится, давайте пересмотрим. А партнер, которого договор _подписанный двумя сторонами_ устраивает - ничего пересматривать не хочет. И не понимает, зачем ему это нужно - ведь договор - на то и договор, что сначала договорились, а потом исполняем на протяжении срока действия договора. Нет, у первых - то ли мягко, то ли мокро, но короче - говоря... Ребята, ну детсад ведь Я понимаю, что с телека это звучит убедительно, но мозги-то для чего людям? Одна сторона в одностороннем порядке хочет изменить условия договора. Всегда и во все временя за такое, если вторая сторона против - первая получала по шее. Ибо нех нарушать _основы_.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
кому понравиться когда с твоей территориии, чужая армия, уходит не на плановые ученья, а в боевой поход
а армия, знаете ли, иногда того... воюет. И подписывая договор, об этом надо было помнить. И опять же, элементарная вещь, но задуматься об этом...

все остальное (про рассуждения кто-кого читать научил и прочее "мы вас из грязи, а вы!!!!") - в топку. Скучно, девочки. Ничего нового, чего не было бы миллион раз пережевано за последние десятилетия - мы не придумаем. Все "вопросы" и "ответы" написаны давно.
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 18.08.2008, 13:09   #1330 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
17.08.2008
[Зарегистрироваться?]
Мошенники произвели массовую рассылку спам-сообщений, в которых предлагается оказать SMS-помощь детям, пострадавшим в результате боевых действий в Южной Осетии.

17.08.2008
[Зарегистрироваться?]
"Репортёры без границ" осуждают множественные случаи нарушения информационной свободы, имевшие место с того момент, как начались военные действия в Южной Осетии, включая Ddos-атаки на многочисленные веб-сайты. Интернет стал полем битвы, в котором информация – первая жертва, отмечают "Репортёры без границ".

17.08.2008
[Зарегистрироваться?]
Письма с темой "Mikheil Saakashvili gay scandal! New of this week!" содержат поддельную ссылку на новость BBC, на самом деле перенаправляя на сайт, откуда происходит загрузка вредоносного кода.
======
PS: по поводу моих предыдущих комментариев - думаю и так понятно, что это моё имхо, то что я писал, счетаю наиболее вероятным, а не на 100% доставерным.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 18.08.2008, 15:51     TS Старый   #1331 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 17 августа 2008 23:17
Ну можно конечно верить и тому, что ты сказал, думаю спорить на эту тему пока преждевременно.
наблюдал и взгляд с той стороны, [Зарегистрироваться?]
там была просто истерика, бурная реакция на любую дезу...
Сижу, читаю :?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 18.08.2008, 16:30   #1332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал
"Репортёры без границ" осуждают множественные случаи нарушения информационной свободы, имевшие место с того момент, как начались военные действия в Южной Осетии, включая Ddos-атаки на многочисленные веб-сайты. Интернет стал полем битвы, в котором информация – первая жертва, отмечают "Репортёры без границ".
Никто их особо не атаковал IMHO, сами падали от повышенной по понятным причинам нагрузки.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:00   #1333 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 18 августа 2008 18:30
Никто их особо не атаковал IMHO, сами падали от повышенной по понятным причинам нагрузки.
Атаки были, правда не теми, кто этим занимается профессионально (с помощью бот сетей), а спонтанно организованными сообщетсвами со своих компьютеров.
Примеры приводить не буду, лень искать ссылки, где эти люди тусовались и обсуждали цели для атак.
Вот ещё какой парадокс: до начала военных действий ни у кого не возникало сомнений, что по ТВ идет промывка мозгов, а теперь большенство свято верит всему, что вещают и оправдывают всякие нестыковки. В любой войне первым делом убивается правда.

Наверняка никто не обратил внимания, что под информационный шум предлагается принять, я был в шоке.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:31   #1334 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от zigretc писал пн, 18 августа 2008 15:51
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 17 августа 2008 23:17
Ну можно конечно верить и тому, что ты сказал, думаю спорить на эту тему пока преждевременно.
наблюдал и взгляд с той стороны, [Зарегистрироваться?]
там была просто истерика, бурная реакция на любую дезу...
Сижу, читаю :?
Прочитал? Интересны потери Грузинской армии. Я там так и не нашел ничего
фараон вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:33   #1335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пн, 18 августа 2008 18:00
Наверняка никто не обратил внимания, что под информационный шум предлагается принять, я был в шоке.
[Зарегистрироваться?]
Лучше такие фишки выносить в отдельный топик. Кстати я там, кроме повышения подоходного (лично для меня заметного), не увидел особо ничего такого, чтобы "ах". По крайней мере, в сравнении с текущей темой.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:05   #1336 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 17 августа 2008 23:17
Ну можно конечно верить и тому, что ты сказал, думаю спорить на эту тему пока преждевременно.
наблюдал и взгляд с той стороны, [Зарегистрироваться?]
там была просто истерика, бурная реакция на любую дезу...
Почитал не много ,пишет каждый со своей колокольни, Армяне, Азербайджанцы, Грузины, Турки, Осетины, Абхазцы, Кавказ одним словом.
Никто фактами не пользуется, они видно и не нужны. Например ,пусть мы напали, тогда почему было не равное сопротивление, превосходство Грузин около трех раз в первые дни, почему в самой Грузии по ТВ выступали представители Грузии объявляя что они взяли Цхинвале, значит у них была цель. Они мутные. Почему BBC транслирует только Грузию, странные делает снимки, кадры. Почему у Маккейна поднялся рейтинг, почему нацистов стали чаще показывать, без наказания, даже поощряя.
То что был наплыв беженцев, кто то остался в своих домах, есть на то разведка, в наше время не сложно увидеть мобилизацию к границам войск, подготовка терактов в Сочи, в Москве и т.д., складывается картинка, я уверен есть определенные люди, аналитики, шпионы, разведчики и т.д, не все увлеченные покером.
Alabaha вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:30   #1337 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пн, 18 августа 2008 11:26
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 18 августа 2008 12:06
Россия отказывается вести какие либо переговоры до завершения срока действия договора, что мягко говоря не совсем правильно.
вот это, мягко говоря, убило. Договор мы, конечно, подписали, но он нам не нравится, давайте пересмотрим. А партнер, которого договор _подписанный двумя сторонами_ устраивает - ничего пересматривать не хочет. И не понимает, зачем ему это нужно - ведь договор - на то и договор, что сначала договорились, а потом исполняем на протяжении срока действия договора. Нет, у первых - то ли мягко, то ли мокро, но короче - говоря... Ребята, ну детсад ведь Я понимаю, что с телека это звучит убедительно, но мозги-то для чего людям? Одна сторона в одностороннем порядке хочет изменить условия договора. Всегда и во все временя за такое, если вторая сторона против - первая получала по шее. Ибо нех нарушать _основы_.
Ну, речь ведь, насколько я понимаю, идет не о том, чтобы изменить условия действующего договора. А о том, что раз одна сторона продлевать договор не собирается, то партнеру предлагается начинать разрабатывать совместную программу отселения арендатора и сопутствующие вопросы уже сейчас. Понятно ведь, что по истечении срока аренды думать об этом будет поздно, а отсутствие каких-то телодвижений в данном направлении со стороны России вызывает подозрения о том, что у нее несколько другие планы.

Конечно, Ющенко многовато на себя берет. Ведь достаточно, чтобы за десять предстоящих лет власть поменялась хоть на короткий промежуток времени - и договор в один момент может быть продлен сразу хоть до 3017 года.
pokerchatko вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:33   #1338 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от vladirr
baseball писал пн, 18 августа 2008 12:06

Россия отказывается вести какие либо переговоры до завершения срока действия договора, что мягко говоря не совсем правильно.


вот это, мягко говоря, убило. Договор мы, конечно, подписали, но он нам не нравится, давайте пересмотрим. А партнер, которого договор _подписанный двумя сторонами_ устраивает - ничего пересматривать не хочет. И не понимает, зачем ему это нужно - ведь договор - на то и договор, что сначала договорились, а потом исполняем на протяжении срока действия договора
Пересмотр договора нормальная практика.
Если одна сторона отказывается, другой ничего не остается как это принять. Хотя все понимают, что договор был подписан другими людьми, при других условиях.
НО. когда прийдет время договор продливать все это вспомнят. Вот о чем речь.
Мое мнение. Официальный Кремль может решить все вопросы по Украине на взаимовыгодных условиях. Но их не устраивает Ющенко, поэтому ждут.
По сути, чтобы избраться повторно ему нужно что-то сделать.
И на сегоднейшний день не видно за счет чего он собирается менять ситуацию(поднимать свой рейтинг). Что до остальных возможных кандидатов, поживем увидим. Может статься, что прийдет еще хуже (в плане отношений Украина-Россия) притом, чем больше нагнетается ситуация вокруг Крыма тем эти шансы выше.
Цитата:
Сообщение от vladirr
все остальное (про рассуждения кто-кого читать научил и прочее "мы вас из грязи, а вы!!!!") - в топку. Скучно, девочки. Ничего нового, чего не было бы миллион раз пережевано за последние десятилетия - мы не придумаем. Все "вопросы" и "ответы" написаны давно.
О чем и речь. Не нужно считать себя умней/лучше других и все будет ок. Иначе негатив вызывает ответный негатив и ничего больше.
baseball вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:05   #1339 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от civ_vol писал пн, 18 августа 2008 06:30
baseball, не передергивайте мусье... Хотел написать название группы, но потом передумал. Вы говорите про российские группы, а я Вам про УКРАИНСКУЮ группу, поющую на русском языке. Им не отказали, а просто отменили запланированные 5 концертов... прошлой весной, когда началась истерия с дублированием фильмов, пропогандой НАТО и т.д.
Если я правильно понял, речь шла о многонедельной передвижной христианской рок-тусовке под патронатом Московского патриархата, посвященной 1020-летию крещения Руси, с хедлайнером ДДТ и несколькими украинскими коллективчиками им в помощь. Я помню только одну группу - "Братья Карамазовы" (просто броское название, с их творчеством не знаком). Знаю, однако, что за несколько дней до начала тусовки они засветились на политконцерте в Киеве, типа "Регионы против НАТО".
В общем, когда тусовке следовало открываться на Западной Украине, местные чиновники стали крутить им дули. Что, конечно, позорно для демократии, но для бюрократии вполне естественно. Наслышан о том, что и на российском ТВ тому же Шевчуку дуль уже накрутили немеряно.

Как бы то ни было, ситуация разрулилась и тусовка поехала дальше. Никто никому на русском языке петь не запрещал, были сложности с отдельными концертами. Есть у нас и местная русскоязычная попса, не говоря уж о регулярных трансляциях по ведущим телеканалам одних и тех же концертов московских типа того звезд.

А вы, злодеи, пошто нашу Сердючку обидели?
pokerchatko вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:05   #1340 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot