Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 12.06.2008, 14:55   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 12 июня 2008 14:02
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 12 июня 2008 13:47
Спасибо всем за отрицательные рейтинги...

Да, я болен! Я болен ненавистью и отвращением к гному и ему подобным.
Привет, многие тебе пишут что ты неадекват и что ты болен, что ты дурак. Я считаю это не так. Ты адекватен, здоров и нормальный парень. Но ты в плену у своей идеи. У меня были такие же друзья как ты , увлеченные такими же идеями, и я их не узнавал. Но через пару лет все встало на свои. И дело не в том что идеи глупые, а в том что не стоит служить вообще каким либо идеям так преданно.

Я знаю что ты меня щас не поймешь, но надеюсь подсознательно запомнишь.

ЛС напишу позже.
Я тебя понимаю.
Да, пока что меня эти идеи очень сильно волнуют (но не "как бы напакастить евреям и русофобам", а "почему никто не знает фактов, а когда им их предоставляют, то находят немыслимые трактовки, уводящие от сути?").
Может, через пару лет я тоже стану черной вороной (или как некоторые тут, разноцветным попугаем), и вы вновь меня полюбите за мои успехи в покере.
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:22   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
С.ПАРХОМЕНКО: Никакая война не идет в России!

В.КВАЧКОВ: Ну это ваше личное мнение.

С.ПАРХОМЕНКО: Некоторое время на территории России шла война на территории Чеченской республики. Последнее время, как меня уверяют, она прекратилась.

В.КВАЧКОВ: Вы относите к войнам только применение огнестрельного оружия в открытых формах и применение военной силы. Это не так, Сергей. Современный войны ушли в другую плоскость ведения борьбы и геополитического противоборства, в которой войны ведут финансовыми, экономическими… Геноцид русского народа осуществляется не уничтожением их в лагерях, а вымиранием голодом, вымиранием по безнравственному телевидению, уничтожением нравственных категорий в русском народе.

С.ПАРХОМЕНКО: Мне кажется, что это какие-то фантазии. Мне кажется, что всякий нормальный здравомыслящий человек способен отличить войну от не войны. Всякий нормальный здравомыслящий человек может отличить поведение людей, которые посреди мирного времени открывает…

В.КВАЧКОВ: Да какое же это мирное время? Русский народ вымирает по полтора миллиона в год.

С.ПАРХОМЕНКО: Люди, которые возле дороги открывают стрельбу и взрывают мину самодельную, это люди, которые осуществляют террористические действия. Так ведь?

В.КВАЧКОВ: Нет, не так. Это зависит от цели.

С.ПАРХОМЕНКО: Это не зависит от цели. Это медицинский факт. Некто стрелял в проезжающую машину и подрывал ее…

В.КВАЧКОВ: Если вы о медицинских фактах – я не специалист по медицине. Я считаю себя… по крайней мере, так принято считать – даже по тому, что вы процитировали, я специалист в области (прошу прощения за тавтологию) специальных операций. Так вот, с точки зрения обывателя, даже уже некоторые обыватели понимают разницу между открытой формой вооруженной борьбы и скрытыми формами войны. А холодная война была войной?

С.ПАРХОМЕНКО: В переносном смысле.

В.КВАЧКОВ: Никакого переносного смысла, уважаемый.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:28   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Безусловно война идет, и всегда шла. Но не против русского народа, и вообще не против какой либо нации. Это война собственных интересов, отдельных людей или групп. И во всех нац конфликтах и даже терроризме, присутствуют собственные интересы. Они могут быть разными: власть, деньги, слава... Но религиозные и национальные вопросы чаще служат просто прикрытием.

П.С MightySan, нет никаких белых ворон и черных, все вороны одинакового цвета.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:40   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 12 июня 2008 15:22
Геноцид русского народа осуществляется не уничтожением их в лагерях, а вымиранием голодом, вымиранием по безнравственному телевидению, уничтожением нравственных категорий в русском народе.
+500
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:47   #45 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
С.ПАРХОМЕНКО: Мне кажется, что это какие-то фантазии. Мне кажется, что всякий нормальный здравомыслящий человек способен отличить войну от не войны. Всякий нормальный здравомыслящий человек может отличить поведение людей, которые посреди мирного времени открывает…
КАК МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ДЕМАГОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В своём блоге планирую написать немного о демагогии, об этих мерзких и склизких приёмчиках, которые призваны уводить от сути и правды.

Мне кажется, что это какие-то фантазии.

В данной фразе враг народа повесил ярлык. Он назвал что-то "фантазией". После этого у толпы, которая слушает демагога, в голове формируется четкая оценка и эмоция: "это бредни, серьезно относиться к тому, что говорит этот чудик Квачков, нельзя".

Мне кажется, что всякий нормальный здравомыслящий человек...

О! Это самый излюблемый приём врагов народа.
Всё прогрессивное человечество!
Весь учёный мир!
Все нормальные люди!
Нормальные участники форума ЦГМ!
Это норма!
Любой, кому не чуждо ля ля ля бла бла бла
Каждый понимает!
Вся Россия!
Наша
Мы
Наша цель - коммунизм!
Мы построим коммунизм!
Мы строим демократическое общество!

Люди, очнитесь! Всё это ложь! Везде, где вы видете подобные фразы, там везде ложь! Если бы можно было сказать без "каждый здавомыслящий человек", "все ученые мира" и т.д., то обходились бы без них.

Такими фразами враг народа-демагог старался склонить толпу на свою сторону. Типа, если вы считаете не так, как я сейчас сказал, то вы не здравомыслящие люди...

Если бы он мог обойтись без таких демагогических приёмов, он бы обошёлся без них.

Люди, помните!
Ложь всегда можно разбить в пух и прах АРГУМЕНТАМИ.

А правду нет! Для сокрытия правды или ложной трактовки фактов в своих интересах - вот для чего требуются демагогические приёмы.

Холодная война была войной в "переносном смысле"... Да уж... Остаётся думать, этот Пархоменко так говорит по своей глупости, или же он имеет злой умысел?
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:50   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я просто процитировал.
Я недостаточно следил за этой историей, но все же имею свое мнение которое полностью совпадает с мнением присяжных.
Квачкова считаю очень достойным человеком(таких я думаю у этой страны с каждым годом все меньше и меньше), но последние события должны были отразиться на психике человека.
Тюрьма все же не буддийский монастырь.
Да, кстати, разговор о правовом государстве и кто и за что должен сидеть считаю нужно вести только в шутливой форме.
Если кто то считает что есть на этой планете такие государства то он ,мягко сказать, недалек. ИМХО
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:04   #47 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 12 июня 2008 15:50
Я просто процитировал.
Я недостаточно следил за этой историей, но все же имею свое мнение которое полностью совпадает с мнением присяжных.
Квачкова считаю очень достойным человеком(таких я думаю у этой страны с каждым годом все меньше и меньше), но последние события должны были отразиться на психике человека.
Тюрьма все же не буддийский монастырь.
Да, кстати, разговор о правовом государстве и кто и за что должен сидеть считаю нужно вести только в шутливой форме.
Если кто то считает что есть на этой планете такие государства то он ,мягко сказать, недалек. ИМХО
Дружище, ты меня не так понял )). Я в твоём лагере, который за Квачкова.
И твоя цитата из интервью - она явно говорит о том, что ты хочешь поддержать Квачкова, которому гном, например, предлагает застрелиться.
Суперфиш, я с тобой, а не против тебя ).
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:30   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
MightySan
да все нормально, мой последний пост относился не к твоим конкретно высказываниям, а ко всей дискуссии в целом.
Может быть чуток невнятно выразыл свои мысли...
Но, скажу тебе честно, я не сторонник оскорблений на нашем форуме.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:38   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 12 июня 2008 16:30
MightySan
да все нормально, мой последний пост относился не к твоим конкретно высказываниям, а ко всей дискуссии в целом.
Может быть чуток невнятно выразыл свои мысли...
Но, скажу тебе честно, я не сторонник оскорблений на нашем форуме.
А я просто несторонник предателей своего народа типа гнома.
А так, форум очень даже ничего: и черные (красные) вороны, и разноцветные попугаи, и даже, что приятно удивляет, несколько белых представителей пернатых.
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 21:29   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 12 июня 2008 12:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
причем тут русофобы? я не знаю как там у него насчёт патриотизма, но считать нормальным физическое уничтожение тоже чубайса - это совсем уже по одной простой причине, что если мы хотим жить в цивилизованной стране, то эти вопросы должен решать суд, а не квачков
Слушай, ты, гном плешивый. В отличие от таких языкотрепателей как я, и ненавидящих русский народ тварей как ты, этот человек взял на себя огромный риск и проявил невиданное мужество своими поступками.
А ты говоришь, что лучше бы он успешно на себя покусился, %^$&@*#.

Что касается того, что полковник ГРУ "не может попасть", стреляя в упор, стоит задуматься, а было ли действительно покушение то?
Но если бы он и вправду покусился на врага народа (а не партии, власти и т.д.), то я бы и тогда не спешил его осуждать.
имхо, ты просто полнейший осёл.

а что касается того, "что полковник гру не может попасть, стреляя в упор", - подтверждает мой первый тезис, потому что перед тем, как что-то писать, надо хотя бы немного подумать и хотя бы немного знать, о чём идёт речь.
специально для тебя я напомню, что в чубайса в 2005г. вообще никто не стрелял, его пытались взорвать, когда он ехал на работу, после взрыва он уехал, а охрана осталась и стреляли в охрану, после чего люди, которые начали перестрелку с охраной чубайса куда-то убежали через лес и якобы сели в машину, которая принадлежала жене квачкова, в которой, возможно, был и сам квачков.

и где, кстати говоря был этот великолепный патриот квачков в 96г., 99-2000гг, 2002, 2004? почему я о нём вообще ничего не слышал, почему он работал в силовых структурах этой преступной власти, если он такой патриот?
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 21:32   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а что касается параноидальных заявлений о геноциде русского народа, то это вообще идиотизм абсолютный, кому какое дело до русского народа? у них другие интересы, цели и своя борьба между своими кремлёвскими группировками.
и вообще просто это противоречит здравому смыслу, как вот можно в многонациональной стране заниматься геноцидом именно русского народа? можно заниматься или глобальным геноцидом против просто граждан российской федерации(это ещё вприницпе можно было бы понять) или иначе просто по форме черепа расстреливать наверное или что-нибудь в этом роде.
какие есть ещё способы уничтожения именно русского народа? при этом не затронув скажем еврейский народ, которого в россии проживает достаточно много, вот объясните мне
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 22:31   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 21:29
а что касается того, "что полковник гру не может попасть, стреляя в упор", - подтверждает мой первый тезис, потому что перед тем, как что-то писать, надо хотя бы немного подумать и хотя бы немного знать, о чём идёт речь.
специально для тебя я напомню, что в чубайса в 2005г. вообще никто не стрелял, его пытались взорвать, когда он ехал на работу, после взрыва он уехал, а охрана осталась и стреляли в охрану, после чего люди, которые начали перестрелку с охраной чубайса куда-то убежали через лес и якобы сели в машину, которая принадлежала жене квачкова, в которой, возможно, был и сам квачков.
ГРУ серьезная служба. Если что-то делают, то наверняка. И не важно, стреляют или взрывают. Вряд ли бы какая-то охрана или бронеавтомобиль помогли.
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 22:33   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 21:29
и где, кстати говоря был этот великолепный патриот квачков в 96г., 99-2000гг, 2002, 2004? почему я о нём вообще ничего не слышал, почему он работал в силовых структурах этой преступной власти, если он такой патриот?
Что ты о нем должен был слышать? ИМХО, нормальные люди работают на благо Родины вне зависимости от того, кто у власти.
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 22:40   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 21:32
а что касается параноидальных заявлений о геноциде русского народа, то это вообще идиотизм абсолютный, кому какое дело до русского народа? у них другие интересы, цели и своя борьба между своими кремлёвскими группировками.
и вообще просто это противоречит здравому смыслу, как вот можно в многонациональной стране заниматься геноцидом именно русского народа? можно заниматься или глобальным геноцидом против просто граждан российской федерации(это ещё вприницпе можно было бы понять) или иначе просто по форме черепа расстреливать наверное или что-нибудь в этом роде.
какие есть ещё способы уничтожения именно русского народа? при этом не затронув скажем еврейский народ, которого в россии проживает достаточно много, вот объясните мне
"Русский народ" и "российский народ" в данной ситуации синонимы.
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 23:32   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 22:40
"Русский народ" и "российский народ" в данной ситуации синонимы.
знаешь ли из уст всяких националистов и фашистов - это далеко не синонимы
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 23:33   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 22:31
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 21:29
а что касается того, "что полковник гру не может попасть, стреляя в упор", - подтверждает мой первый тезис, потому что перед тем, как что-то писать, надо хотя бы немного подумать и хотя бы немного знать, о чём идёт речь.
специально для тебя я напомню, что в чубайса в 2005г. вообще никто не стрелял, его пытались взорвать, когда он ехал на работу, после взрыва он уехал, а охрана осталась и стреляли в охрану, после чего люди, которые начали перестрелку с охраной чубайса куда-то убежали через лес и якобы сели в машину, которая принадлежала жене квачкова, в которой, возможно, был и сам квачков.
ГРУ серьезная служба. Если что-то делают, то наверняка. И не важно, стреляют или взрывают. Вряд ли бы какая-то охрана или бронеавтомобиль помогли.
в гру он не работает с 99 года
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 23:40   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 23:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 22:40
"Русский народ" и "российский народ" в данной ситуации синонимы.
знаешь ли из уст всяких националистов и фашистов - это далеко не синонимы
Русский народ - это титульный народ РФ. Российский народ - это весь народ РФ. Вроде так. Как их можно разделить?

Кстати, националисты и фашисты это тоже не синонимы.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 00:00   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 23:33
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 22:31
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 21:29
а что касается того, "что полковник гру не может попасть, стреляя в упор", - подтверждает мой первый тезис, потому что перед тем, как что-то писать, надо хотя бы немного подумать и хотя бы немного знать, о чём идёт речь.
специально для тебя я напомню, что в чубайса в 2005г. вообще никто не стрелял, его пытались взорвать, когда он ехал на работу, после взрыва он уехал, а охрана осталась и стреляли в охрану, после чего люди, которые начали перестрелку с охраной чубайса куда-то убежали через лес и якобы сели в машину, которая принадлежала жене квачкова, в которой, возможно, был и сам квачков.
ГРУ серьезная служба. Если что-то делают, то наверняка. И не важно, стреляют или взрывают. Вряд ли бы какая-то охрана или бронеавтомобиль помогли.
в гру он не работает с 99 года
Потерял квалификацию?
А если серьезно, то суд его оправдал. А с тем, что он сказал в интервью, я в принципе согласен.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 00:59   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ох, ответишь ты за свои слова, полуеврей гном...
Вот у нас, друзья, интересные встречи в оффлайне могут возникнуть.
Вы будете бить мне морду за антисемитизм, а я кому-то буду за Квачкова.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 01:32   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 23:40
Русский народ - это титульный народ РФ. Российский народ - это весь народ РФ. Вроде так. Как их можно разделить?
так, как разделяет их майтисан и вообще люди, которые считают, что россия для русских, выступают против других граждан рф, потому что те другой национальности, хотя тоже граждане этой страны
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot