Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 13.06.2008, 01:40   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 13 июня 2008 00:00
Потерял квалификацию?
А если серьезно, то суд его оправдал. А с тем, что он сказал в интервью, я в принципе согласен.
с чего вообще кто-то взял, что целью было убийство чубайса?
во-первых, я все же считаю, что если бы была цель убить чубайса, то покушение было бы успешным, а это было просто дружеское предупреждение, например на тему того, что чубайс управляет довольно серьёзной структурой, но при этом не является ни другом путина, ни членом этой команды, то есть это вообще человек никак не вписывается в путинскую политическую систему, даже не смотря на то, что чубайс всегда был вполне послушным и лояльным, поэтому можно предположить, что ему дружески предложили отойти от дел и отдать рао еэс кому-то другому, чубайс видимо дружеское предложение не понял, после чего ему показали, что довольно нетрудно его например взорвать, после чего чубайс понял, что лучше с ними не связываться и в итоге сейчас рао еэс прекращает свою деятельность.
впринципе это вполне вероятное развитие событий и вполне вписывается во всё происходящее

соответственно, если допустить, что квачков участвовал в этой акции, то врядли по собственной инициативе, а скорее просто под контролем спецслужб, то было бы совсем уж неправильно со стороны власти потом его за это посадить.

ну а если не участвовал, то не участвовал, в конце концов всё равно нам это не узнать, потому что решение суда в этой стране не говорит вообще ни о чём
Gnome вне форума      
Старый 13.06.2008, 01:47   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 13 июня 2008 01:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 23:40
Русский народ - это титульный народ РФ. Российский народ - это весь народ РФ. Вроде так. Как их можно разделить?
так, как разделяет их майтисан и вообще люди, которые считают, что россия для русских, выступают против других граждан рф, потому что те другой национальности, хотя тоже граждане этой страны
МайтиСан и ко не трогуют евреев и остальных, живущих по чести. Мы лишь против вредителей вроде тебя.
Россия - мононациональная страна. В ней 80% или сколько там славян. Поэтому еврей в России - это, можно сказать, гость. И спрос за пакости с гостей больше, т.к. начиная со времён большевиков некоторые из вас пакостят всё же на чужой земле...
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 01:57   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 13 июня 2008 01:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 12 июня 2008 23:40
Русский народ - это титульный народ РФ. Российский народ - это весь народ РФ. Вроде так. Как их можно разделить?
так, как разделяет их майтисан и вообще люди, которые считают, что россия для русских, выступают против других граждан рф, потому что те другой национальности, хотя тоже граждане этой страны
МайтиСан и ко не трогуют евреев и остальных, живущих по чести. Мы лишь против вредителей вроде тебя.
Россия - мононациональная страна. В ней 80% или сколько там славян. Поэтому еврей в России - это, можно сказать, гость. И спрос за пакости с гостей больше, т.к. начиная со времён большевиков некоторые из вас пакостят всё же на чужой земле...
я думаю, что если сравнить моё генеалогическое древо и твоё, а также твоих единомышленников, то скорее всего окажется, гость тут далеко не я

и причем тут большевики мне вообще непонятно, это просто бредятина полнейшая
Gnome вне форума      
Старый 13.06.2008, 01:59   #64 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я думаю, что если сравнить моё генеалогическое древо и твоё, а также твоих единомышленников, то скорее всего окажется, гость тут далеко не я
Мои прадеды и прабабки 100% не были евреями, насколько я смог выяснить.
А твои?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и причем тут большевики мне вообще непонятно, это просто бредятина полнейшая
Я тебя обвиняю в пункте №1 моей подписи.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 02:13   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я думаю, что если сравнить моё генеалогическое древо и твоё, а также твоих единомышленников, то скорее всего окажется, гость тут далеко не я
Мои прадеды и прабабки 100% не были евреями, насколько я смог выяснить.
А твои?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и причем тут большевики мне вообще непонятно, это просто бредятина полнейшая
Я тебя обвиняю в пункте №1 моей подписи.
а мои были и евреями, и не евреями, но на территории россии они живут как минимум с 17 века и с конца 18 - начала 19 большая их часть из москвы, и при этом кто-то мне заявляет, что я тут гость, просто смешно.

ну так, причём тут большевики? я конечно абсолютно не сторонник большевиков, но почему скажем ты не выступаешь против царей, которые этнически были вообще какими-то полунемцами или что-то в этом роде?
Gnome вне форума      
Старый 13.06.2008, 02:17   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:47
Россия - мононациональная страна. В ней 80% или сколько там славян. Поэтому еврей в России - это, можно сказать, гость. И спрос за пакости с гостей больше, т.к. начиная со времён большевиков некоторые из вас пакостят всё же на чужой земле...
1) А с чего ты взял, что территория России принадлежит (исключительно) русским?
Или ты никогда к себе в квартиру много гостей не приглашал? Так, чтобы их было 80% от всех людей в квартире?
К твоему сведению, на большинстве территории Росии (в т.ч. в Питере, где я живу) русские не являются коренным народом.

2) Блондинов в России меньше 20%. Они все гости?
Чем обоснована логика "мало - значить гость"?

san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 02:22   #67 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а мои были и евреями, и не евреями, но на территории россии они живут как минимум с 17 века и с конца 18 - начала 19 большая их часть из москвы, и при этом кто-то мне заявляет, что я тут гость, просто смешно.
Пётр Первый (русский император, 1672 - 1725): "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными".
Так к слову...

Если русские мешали свою кровь с твоими предками евреями... Ну что же... Нехорошо получилось. Но не беда. Если ты будешь хорошим человеком, то всё ок... Но ты начал гнать на Квачкова и защищать врага народа еврея Чубайса... Поэтому у меня сомения по поводу того, что ты хороший человек (с точки зрения русского).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну так, причём тут большевики? я конечно абсолютно не сторонник большевиков, но почему скажем ты не выступаешь против царей, которые этнически были вообще какими-то полунемцами или что-то в этом роде?
Я тебя обвиняю в пункте №2 моей подписи.

А большевики поставили на колени мою страну и были на 85% евреями.

Устал я от такого еврея-демагога. Хочу спать, поговорим завтра.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 02:32   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 02:22
Я тебя обвиняю в пункте №2 моей подписи.
Детский сад.
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 02:45   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 02:22
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а мои были и евреями, и не евреями, но на территории россии они живут как минимум с 17 века и с конца 18 - начала 19 большая их часть из москвы, и при этом кто-то мне заявляет, что я тут гость, просто смешно.
Пётр Первый (русский император, 1672 - 1725): "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными".
Так к слову...

Если русские мешали свою кровь с твоими предками евреями... Ну что же... Нехорошо получилось. Но не беда. Если ты будешь хорошим человеком, то всё ок... Но ты начал гнать на Квачкова и защищать врага народа еврея Чубайса... Поэтому у меня сомения по поводу того, что ты хороший человек (с точки зрения русского).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну так, причём тут большевики? я конечно абсолютно не сторонник большевиков, но почему скажем ты не выступаешь против царей, которые этнически были вообще какими-то полунемцами или что-то в этом роде?
Я тебя обвиняю в пункте №2 моей подписи.

А большевики поставили на колени мою страну и были на 85% евреями.

Устал я от такого еврея-демагога. Хочу спать, поговорим завтра.
странная трактовка моих слов, вообще я нигде не защищал чубайса, меня вприницпе он мало интересует, есть люди, которые гораздо больше вреда нанесли нашей стране, чем чубайс, гайдар и все они вместе взятые, например наш президент-премьер.
а то, что говорит квачков - это просто позиция террориста, который не хочет порядка в стране, а считает, что надо уничтожать тех, кто по его мнению является врагом, опять же квачков должен понимать, что чубайс далеко не главный враг тут и точно так же понимает, кто главный, однако сказать, что надо уничтожать главного врага он не рискнул(и надо признать правильно сделал), поэтому лучше бы вообще молчал, иначе эта позиция выглядит неубедительно и глупо.

а большевики поставили на колени страну и были кем угодно, но врядли пара десятков-сотен евреев может свергнуть императора без массовой поддержки населения, которое, как ты говоришь 80% русских, так что получается, что виноваты тут не евреи и не русские, а просто население россии
Gnome вне форума      
Старый 13.06.2008, 08:36   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:47
Россия - мононациональная страна. В ней 80% или сколько там славян. Поэтому еврей в России - это, можно сказать, гость.
Так, к слову:


Тут чуть более поздняя карта
(конец 9 века, незадолго до крещения Руси):
[Зарегистрироваться?] f_Russia%2C_IX-XV_c.jpg
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 10:56   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Иван IV Васильевич Грозный:
"Встречал ли кто-нибудь честного человека, у которого голубые глаза?"
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"
Истреблять голубоглазых и немцев? И я тебе тут ещё кучу всяких идиотских цитат исторических личностей могу привести в пример. О чём это говорит? Да ни о чём, а ты сыпишь этой хуйнёй, считая что это что-то доказывает. Пётр I не любил евреев. И что?
MightySan, ну ты же не идиот? Ты что пытаешься доказать? То что у Троцкого и Ленина текла еврейская кровь - значит их сейчас же надо депортировать с терретории России?
Меня раздражают кретины в Латвии и Литве, которые сейчас сносят памятники солдатам и запрещают русский язык в школах. Так почему в России должно быть тоже самое по отношению к людям,которые живут здесь веками?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:16   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:47
МайтиСан и ко не трогуют евреев и остальных, живущих по чести. Мы лишь против вредителей вроде тебя.
Ты против евреев-большевиков, но за евреев, живущих по чести. Ты против русских большевиков?

Ты против еврея-Чубайса. А как же русские - Горбачев, Ельцин, Путин и т.п.?
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:38   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Политика дело грязное. Разворовали страну пришли к власти, воспользовались в своих больших интересов(наживе) после шокового перехода с одного режима в другой из той группы людей которых защищает Gnome с какой целью? Ты сам говорил, что основные деньги не доходят до Президента и людей чуть меньше ранга, а оседают в кругах Чиновников, которых ты часто защищаешь при этом, недолюбливая, Путина, который сделал больше всех взятых на форуме в мировом сообществе для России как мог, ты же должен понимать, как съедают в коллективе. Путину (человек года 2007 по версии «таймс, думаю гаду они не присудят) можно отдать должное, хотя бы за то что, как смог он остановил этих больших паразитов, как внутри страны, так и с Запада, волнения с Кавказа и т.д.,о России поменялось мнение, да и сами умом уходим от
кабалы, а это ох как многим не нравиться и наводит страх.
Alabaha вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:42   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
странная трактовка моих слов, вообще я нигде не защищал чубайса, меня вприницпе он мало интересует,
То, что ты говорил, сложно назвать совсем уж нейтральной позицией. Я тебе покажу, что значит не защищать врага русского народа:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Возмущение несправедливостью и наглостью не запретишь законами "против экстремизма". Большинство возмущенных будут оставаться до определенного момента законопослушными, но их сердца будут на стороне квачковых. И уж тем более наивно призывать к каким то нравстенным принципам (не убий) тех, кто каждый день видит, как призывающие сами на эти принципы кладут.
Это были слова vano, который высказался в этом топике. Вот, что такое не защищать того, кто совершил невиданные преступления против чужого народа.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
есть люди, которые гораздо больше вреда нанесли нашей стране, чем чубайс, гайдар и все они вместе взятые, например наш президент-премьер.
Конечно, есть. Но мы говорим о Чубайсе, который сделал немало...
Хочешь еще и Гайдара? Хорошо.
Егорка то тоже не шибко русский. Он из вашей же банды.
Вот, что пишет ваш еврейский сайт [Зарегистрироваться?]

Цитата с этого сайта:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из книги Тимура Гайдара "Голиков Аркадий из Арзамаса" (М., Изд-во политической литературы, 1988 г.): "...мой дед Лазарь Григорьевич Соломянский, инженер, большевик с дореволюционным стажем... В Россию Соломянские добрались после долгих скитаний, сорванные с родных мест указом короля Кастилии и Арагона Фердинанда V, изгнавшего в XV в. евреев из страны" (с.134).

В этой книге Тимур Гайдар очень гордится своими предками-иудеями и наследственной особой "генетической памятью".

Тимур Аркадьевич Гайдар женился на Ариадне Павловне Бажовой, дочери Валечки Иваницкой и Павла Бажова. В некоторых источниках Иваницкую считают еврейкой. Егор Тимурович Гайдар в интервью газете "Известия" говорит о польском происхождении бабушки по материнской линии.
Для тех, кто не знает, напомню, что Егорка был внуком Аркаши, известного советского писателя.

Ну и конечно же! Грамотный экономист Гайдар ну прямо таки не догадывался о последствиях его "шоковой терапии", которую он устроил для чужого народа, отпустив цены.

Да, мы не против порядочных евреев. Мы будем любить их так же, как и честных русских людей. Но мы против вредителей подобных обсуждаемым здесь.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
поэтому лучше бы вообще (Квачков) молчал, иначе эта позиция выглядит неубедительно и глупо.
Вот интересно... Везде, где я читал о еврейском беспределе на русской земле, там везде я много читал о том, что евреям для реализации своих целей нужно лишь одно - чтобы русские сидели молча...
Чтобы не было среди них Квачковых или на худой конец Грамазек, Рубиликсов, Кристоферов и т.д.
Для этого и прививается у народа отвращение к навешиваемым ярлыкам вроде "антисемит" на тех, кто на самом деле просто не хочет жить под жидо-масонским игом на своей родной земле.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а большевики поставили на колени страну и были кем угодно, но врядли пара десятков-сотен евреев может свергнуть императора без массовой поддержки населения, которое, как ты говоришь 80% русских, так что получается, что виноваты тут не евреи и не русские, а просто население россии
Ну, конечно, без поддержки населения не могли.
А для чего тогда нужны демагоги вроде тебя, которые не могут обойтись без трёх пунктов из моей подписи?
Как раз для этого. Чтобы неграмотный нищий пролетарий пошёл за ними.
Ну а тех, кто был не настолько глуп, чтобы купиться на дешевые демагогические еврейские речи - тех просто под нож.
Всё было очень грамотно сделано большевиками.
Так вот, друг мой. Я не толпа. У меня есть голова на плечах. И на меня демагогия не действует.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Иван IV Васильевич Грозный:
"Встречал ли кто-нибудь честного человека, у которого голубые глаза?"
В те времена на Руси не жили люди с голубыми глазами, как это есть сейчас после смешения кровей.
В те времена голубые глаза означали вполне конкретную нацию. Или не так?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"
Значит тогда надо было обойтись без германцев в стране.
Но на евреев то бочку катит ВЕСЬ МИР на протяжении уже 2000 лет... Стоит задуматься...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Истреблять голубоглазых и немцев? И я тебе тут ещё кучу всяких идиотских цитат исторических личностей могу привести в пример.
Пункт №1 моей подписи.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
О чём это говорит? Да ни о чём, а ты сыпишь этой хуйнёй, считая что это что-то доказывает. Пётр I не любил евреев. И что?
MightySan, ну ты же не идиот?
Туда же... в первый пункт моей подписи.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Меня раздражают кретины в Латвии и Литве, которые сейчас сносят памятники солдатам и запрещают русский язык в школах.
Меня тоже раздражают, как русского человека. Но если вдуматься, то у коренного народа, который там в большинстве... у него есть какое-то право на это. Пусть творят, что хотят, если у них такая душа. А русским возвращаться бы на родину и поднимать её. Не евреям Чубайсам и Гайдарам же это дело доверять.

А вот язык, сцуки, зря запрещают, конечно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так почему в России должно быть тоже самое по отношению к людям,которые живут здесь веками?
В России во всех городах главная улица - улица Ленина. А этот человек по-русски то с трудом разговаривал, не жил на русской земле практически. И принёс столько горя, что никакой Гитлер не сравнится.
И ЭТО ЧУДО ВСЁ ЕЩЕ ЛЕЖИТ В МАВЗОЛЕЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ?????
Почему бы не разрушить и нам памятники Ленину?
Литовцы сносят памятники русским солдатам, а мы не можем избавиться от смертьнесущей советчины.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:52   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 13 июня 2008 12:38
Политика дело грязное. Разворовали страну пришли к власти, воспользовались в своих больших интересов(наживе) после шокового перехода с одного режима в другой из той группы людей которых защищает Gnome с какой целью? Ты сам говорил, что основные деньги не доходят до Президента и людей чуть меньше ранга, а оседают в кругах Чиновников, которых ты часто защищаешь при этом, недолюбливая, Путина, который сделал больше всех взятых на форуме в мировом сообществе для России как мог, ты же должен понимать, как съедают в коллективе. Путину (человек года 2007 по версии «таймс, думаю гаду они не присудят) можно отдать должное, хотя бы за то что, как смог он остановил этих больших паразитов, как внутри страны, так и с Запада, волнения с Кавказа и т.д.,о России поменялось мнение, да и сами умом уходим от
кабалы, а это ох как многим не нравиться и наводит страх.
Это на кого же Россия наводит страх? Куда мы уходим от кабалы? Как президент с практически неограниченной властью не может справиться с чиновниками?
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:53   #76 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
И еще, забыл сказать....
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 02:32
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 02:22
Я тебя обвиняю в пункте №2 моей подписи.
Детский сад.
Тоже в первый пункт моей подписи.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 12:58   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 12:42
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Меня раздражают кретины в Латвии и Литве, которые сейчас сносят памятники солдатам и запрещают русский язык в школах.
Меня тоже раздражают, как русского человека. Но если вдуматься, то у коренного народа, который там в большинстве... у него есть какое-то право на это. Пусть творят, что хотят, если у них такая душа. А русским возвращаться бы на родину и поднимать её. Не евреям Чубайсам и Гайдарам же это дело доверять.

А вот язык, сцуки, зря запрещают, конечно.
Если не ошибаюсь, русских там процентов 30-40...
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 13:26   #78 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 13 июня 2008 12:16
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 01:47
МайтиСан и ко не трогуют евреев и остальных, живущих по чести. Мы лишь против вредителей вроде тебя.
Ты против евреев-большевиков, но за евреев, живущих по чести. Ты против русских большевиков?
Русские большевики были.
Но заметь, на самой верхушке были почему-то одни Бронштейны и Апфельбаумы, ну и, как вы утверждаете, русский "гений", правда, с прогнившим мозгом Володя Ульянов-Ленин.
Были русские чуть пониже. Но все они ни чем не отличались от еврейских преступников по сути. Он были еврейскими холуями. И мне стыдно за таких русских собратьев-предателей.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты против еврея-Чубайса. А как же русские - Горбачев, Ельцин, Путин и т.п.?
Боря Ельцин... Известный алкаш.
Про него так же уже все знают, что огромное влияние на него оказывало его окружение, так называемая "семья". Говорят, что даже не Ельцин, а они принимали важнейшие для Руси решения.

На ком был женат Боря? На Наине Иосифовне. Покажите мне хотя бы одного человека без ярких еврейских корней, кто назвал бы сына культовым для евреев именем Иосиф? (Про Сталина я уже высказывался)
А об отношении Бореньки к евреям... тут и говорить не надо, тут всё открыто.

Про Горбачёва я когда-то слышал, что его фамилия была Гайдер. Но сейчас я в инете не нашёл достоверной инфы на этот счёт. Разве что в некоторых биографиях иногда проскальзывает. Но достоверными эти биографии считать нельзя.

Про Путина нигего не знаю, нашёл какой-то пост "искателя истины" [Зарегистрироваться?]

Но о Путине мне известно сейчас, что жидо-масонским организациям он изрядно гадит, ломая их планы. Но в то же время, за 8 лет он не сделал практически ничего полезного для народа. Только вот, говорят, что его друзья богатеют, как на дрожжах. Да и вообще, говорить плохо о Путине сейчас - это готовить себе местечко на нарах )).
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 13:28   #79 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если не ошибаюсь, русских там процентов 30-40...
Ну вот. Они такое творят, когда их там 60-70%, а то и меньше.
А мы скоро будем 80%-ной подстилкой для других.
И ведь сказать то нельзя будет ничего. Чуть что - ты антисемит, катишь бочку на чёрных, ты разжигаешь расовую вражду... Придётся молча на всё это смотреть...
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 14:05   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 13:28
А мы скоро будем 80%-ной подстилкой для других.
Уже. И даже не 80%, а более 90. Только я не склонен разделять по национальностям. Есть некоторая группа людей, которым принадлежат и деньги и власть. В нее входят и русские, и евреи, и кавказцы, и украинцы, и татары... Здесь я согласен с dmitalerом. Вряд ли им важна национальность.

Кстати, мне вспомнилось дело офицеров Аракчеева и Худякова. Их тоже присяжные оправдали. Но потом суд приговорил их к 15-17 годам. Прогнулись...
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot