Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 10.06.2008, 12:35   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 10 июня 2008 12:00
Чуваки, хватит уже любую тему на еврейский вопрос переводить...

Владимир Квачков подготовил 66 вопросов Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях, однако судья отклонил больше половины из них, и Квачков смог задать только 30. Но и они, поскольку процесс был закрытым, не увидели свет, как и ответы на них А.Чубайса. Вопросы же настолько интересны, что имеет смысл опубликовать все. Тем более, что ответы Чубайса на них уже малоинтересны...

И, кстати, никто не заметил совпадения? Как только Квачкова оправдали, РАО ЕЭС прекратило свое существование. Случайно ли?
Странно. Просишь не переводить тему на еврейский вопрос, а сам почему то даёшь ссылку, где полковник задаёт вопросы, я извиняюсь , еврею о проведении незаконной приватизации. :?
Биография Антоши:
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 10.06.2008, 12:35   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Не знаю, как насчет евреев, но русский человек, по-моему, в первую очередь по духу русский, а потому уже по происхождению.
vnhand вне форума      
Старый 10.06.2008, 12:56   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
мля да хорош уже, евреи,евреи, евреи... на пзж куда не плюнь базар-вокзал про евреев.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 10.06.2008, 13:03   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 10 июня 2008 12:56
мля да хорош уже, евреи,евреи, евреи... на пзж куда не плюнь базар-вокзал про евреев.
Да вроде не только. Есть тема про глобальное потепление, в нём они не были замешаны. Хотя.....
st0ck вне форума      
Старый 10.06.2008, 13:11   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от stock писал
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Чуваки, хватит уже любую тему на еврейский вопрос переводить...
Странно. Просишь не переводить тему на еврейский вопрос, а сам почему то даёшь ссылку, где полковник задаёт вопросы, я извиняюсь , еврею о проведении незаконной приватизации. :?
Биография Антоши:
[Зарегистрироваться?]
Скажем так, АБЧ для меня мудак независимо от национальности. Если завтра вдруг выяснится, что по указанной тобой ссылке подлая клевета, и на самом деле он чистокровный чукча, мое отношение к нему не изменится ни на йоту.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 10.06.2008, 13:21   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 10 июня 2008 13:11
Если завтра вдруг выяснится, что по указанной тобой ссылке подлая клевета, и на самом деле он чистокровный чукча, мое отношение к нему не изменится ни на йоту.
Скорее yandex.ru рухнет, чем sem40.ru признается клевете. Там этими людьми гордятся, вне зависимости от их деяний.
st0ck вне форума      
Старый 10.06.2008, 14:03   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 10 июня 2008 10:18
вообще жизнь всех расставляет по своим местам - очень сильное произошло обновление бизнес элит. те кто работает и что то создает - идут верх, остальные изчезают, как и изчесла почти вся первая волна нажившихся на приватизации. сейчас таких в списке минимум уже.
Да-да-да, именно исчезли, бедненькие, в кислоте растворились.
Любой мало-мальски мыслящий человек не держит все яйца в одной корзине,
и все их российские бизнесы - верхушка айсберга, а ранние прихватизаторы
прямо так и побежали рассказывать народу, в каких банках и оффшорах,
на каких закрытых счетах хранятся украденные денежки. Не говоря уже о тех,
кто вообще давно свинтил из России, и сидит тихо в своем замке на ривьере.


Octopus вне форума      
Старый 11.06.2008, 07:09   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Если тихо сидит - молодец.
Бесят те, кто демонстративно своим только существованием говорит "какие вы все лошки", хотя конечно это мои комплексы ну может и ещё скольки-то миллионов, не считающих зазорным считать свои деньги в чужих карманах.
vano вне форума      
Старый 11.06.2008, 08:49   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 10 июня 2008 11:18
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 10 июня 2008 11:12
дебилы те, кто довел до 1917... Д Е Б И Л Ы
Ты имеешь ввиду Николая Второго?
ну не николая второго, а вообще эти цари, императоры - это тоже система была хреновая и отсталая, при нормальной системе не происходит революций, а происходят нормальные реформы
Gnome вне форума      
Старый 11.06.2008, 08:54   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 10 июня 2008 10:11
ну почему не поднятся...

ковальчук и тимченко - друзья путина, поднялись в последние годы. абрамович тоже до 99 был никем, а потом вон как поднялся. Зюзин, с которым я несколько знаком, тоже по сути раскрутился в последние годы, после того как они бизнес поделили. думаю если ты друг Димы Медведева - тоже можешь быстро раскрутится. так что не переживай - все впереди

кстати в списке полно людей которые вообще никак не связаны ни с приватизацией, ни с советскими активами, ни с государством. и такие у нас бывают
абрамович он благодаря березовскому изначально раскрутился, если я ничего не путаю? и тогда это по идее раньше, чем 99 год.
самое удивительное тут это то, что все остальные, кто тесно работал с березовским оказались в разных неприятных ситуациях, а абрамович наоборот ещё больше расцвёл в эти годы, как ему такое удалось :?
Gnome вне форума      
Старый 11.06.2008, 09:03   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поэтому расценивать попытку ликвидации одного из самых зловещих организаторов оккупации России как обычное уголовное преступление недопустимо. Это первая вооруженная акция национально-освободительной войны. Все эти ельцины, чубайсы, кохи, абрамовичи, фридманы, уринсоны и им подобные забрали у нас наши национальные богатства
лучше бы он не на чубайса, а на себя бы покусился, и желательно чтобы успешно, большей глупости сказать сложно даже при всём желании
и главное, если бы он в этом списке упомянул путина, то 100% бы оказалось, что квачков виновен по всем статьям
да и список форбс тоже какой-то странный, вроде все говорили, что например у того же тимченко не 2.5 миллиарда, а около 20
Gnome вне форума      
Старый 11.06.2008, 20:40   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 10 июня 2008 12:04
По теме Квачкова (помимо ауры патриотизма) есть ещё и аура предупреждения (дружеского) Чубайсу со стороны власти. Чтобы не зарывался и знал кого бояться. Фантастично?
Да, это вроде Латынина на следующий день толкала.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.06.2008, 01:01   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 11 июня 2008 09:03
лучше бы он не на чубайса, а на себя бы покусился, и желательно чтобы успешно, большей глупости сказать сложно даже при всём желании
и главное, если бы он в этом списке упомянул путина, то 100% бы оказалось, что квачков виновен по всем статьям
да и список форбс тоже какой-то странный, вроде все говорили, что например у того же тимченко не 2.5 миллиарда, а около 20
Это ты про истинного русского патриота Квачкова?

Вот какому русофобу должен dmitaler яйца то откручивать, модератор %#$&^.
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 01:14   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 11 июня 2008 09:03
и главное, если бы он в этом списке упомянул путина, то 100% бы оказалось, что квачков виновен по всем статьям
Путина он называет гауляйтером, не знаю, что это, но должно быть тоже неприятно.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.06.2008, 03:30   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 12 июня 2008 01:01
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 11 июня 2008 09:03
лучше бы он не на чубайса, а на себя бы покусился, и желательно чтобы успешно, большей глупости сказать сложно даже при всём желании
и главное, если бы он в этом списке упомянул путина, то 100% бы оказалось, что квачков виновен по всем статьям
да и список форбс тоже какой-то странный, вроде все говорили, что например у того же тимченко не 2.5 миллиарда, а около 20
Это ты про истинного русского патриота Квачкова?

Вот какому русофобу должен dmitaler яйца то откручивать, модератор %#$&^.
причем тут русофобы? я не знаю как там у него насчёт патриотизма, но считать нормальным физическое уничтожение тоже чубайса - это совсем уже по одной простой причине, что если мы хотим жить в цивилизованной стране, то эти вопросы должен решать суд, а не квачков
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 03:33   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал чт, 12 июня 2008 01:14
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 11 июня 2008 09:03
и главное, если бы он в этом списке упомянул путина, то 100% бы оказалось, что квачков виновен по всем статьям
Путина он называет гауляйтером, не знаю, что это, но должно быть тоже неприятно.
нашёл в википедии:

Гауля?йтер (нем. Gauleiter, нем. произношение: га?улайтер) — должность и звание в национал-социалистической немецкой рабочей партии, возглавлял региональную организацию НСДАП. Немецкое слово Leiter означает руководитель, а Gau наименование партийных округов, территориально совпадавших с избирательными округами на выборах в Рейхстаг. Первоначально было 33 гау, в последствии 43.

Впервые должность гауляйтер появилось в 1925 году, после реорганизации НСДАП, последовавшей за неудавшимся Пивным путчем. В 1928 году звание гауляйтера вошло в список нацистских партийных званий. Оно было вторым по старшинству, сразу после рейхсляйтера. Эмблемой звания служили два дубовых листа, носимые на петлицах.

До 1938 года существовало также звание Stellvertreter-Gauleiter (заместитель гауляйтера). Его эмблемой был один дубовый лист.

Гауляйтер был представителем партии и должен был координировать действия членов партии в своём регионе. После прихода Гитлера к власти и начала создания единого (унитарного) государства и сращивания партийного и государственного аппарата большинство гауляйтеров были назначены одновременно имперскими наместниками (нем. Reichsstatthalter), поэтому гауляйтеры располагали почти неограниченной властью в своём регионе, а местное правительство играло подчиненную роль.


ну чтоже в этом что-то есть конечно, но всё равно я не считаю правильными такие методы политической борьбы
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2008, 09:03   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 12 июня 2008 03:33
ну чтоже в этом что-то есть конечно, но всё равно я не считаю правильными такие методы политической борьбы
Gnome. Я считаю, что виновата власть (и властная элита: олигархи, силовики) в том, что вполне вменяемые (то есть с мозгом) и честные (по крайней мере они себя так позиционируют в отличии от той-же элиты, которой это ни к чему сегодня) люди считают правильными такие методы политической борьбы.

Возмущение несправедливостью и наглостью не запретишь законами "против экстремизма". Большинство возмущенных будут оставаться до определенного момента законопослушными, но их сердца будут на стороне квачковых. И уж тем более наивно призывать к каким то нравстенным принципам (не убий) тех, кто каждый день видит, как призывающие сами на эти принципы кладут.
vano вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:47   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Спасибо всем за отрицательные рейтинги...

Да, я болен! Я болен ненавистью и отвращением к гному и ему подобным.
MightySan вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:54   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Вы такие интересные Какой суд, какая цивилизованная страна? Все материалы по Чубайсу и его соратникам уже больше 10 лет оседают в Генпрокуратуре, и никаких тенденций к изменению этой прекрасной традиции не наблюдается. Единственный вариант, при котором его могут судить - кардинальные изменения в управляющих структурах РФ.
Да, ну и очевидно, что в покушении на Чубайса спецназ участия не принимал. Нужно понимать, что спецназ ГРУ - профессионалы высочайшего уровня, даже если бы Чубайса охранял полк, у него бы не было ни одного шанса остаться в живых.
А Квачков - молодец.
manner_elk вне форума      
Старый 12.06.2008, 14:02   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 12 июня 2008 13:47
Спасибо всем за отрицательные рейтинги...

Да, я болен! Я болен ненавистью и отвращением к гному и ему подобным.
Привет, многие тебе пишут что ты неадекват и что ты болен, что ты дурак. Я считаю это не так. Ты адекватен, здоров и нормальный парень. Но ты в плену у своей идеи. У меня были такие же друзья как ты , увлеченные такими же идеями, и я их не узнавал. Но через пару лет все встало на свои. И дело не в том что идеи глупые, а в том что не стоит служить вообще каким либо идеям так преданно.

Я знаю что ты меня щас не поймешь, но надеюсь подсознательно запомнишь.

ЛС напишу позже.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot