Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 15.06.2008, 04:15   #221 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 01:21
Еще один твой пост не про Квачкова, и ты будешь в игноре рядом с клоуном из Питера.
Корвин, задумайся, это серьезная угроза
:|
san_piter вне форума      
Старый 15.06.2008, 04:16   #222 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 15 июня 2008 03:17
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 01:40
для этого нужно иметь как минимум 1 федеральный телеканал
Как ты себе это представляешь? Предположим даже, что выделили этот федеральный канал. Кому его отдать? Может Жириновскому?
Или решить общенародным голосованием ?
нет, я это представляю как 99год.
только сейчас уже такое не прокатит, потому что тогда каждый канал гнул свою линию, а теперь ты будешь со своим одним каналом против всех остальных и опять же госпропаганда получится эффективнее твоей, но пошатнуть режим таким образом вполне можно, хотя опять же на самом деле мы понимаем, что такой канал постигнет участь нтв или тв6.
а какой будет кандидат - это как раз не так важно, но наверное проще было бы пиарить какого-то нового человека, практически любого не из фсб, мвд итд и с либеральными взглядами и нормальной биографией, чтобы можно было его пропиарить как надо и чтобы оппонентам было сложнее, если хочешь либеральную страну, но опять же это всё реализовать невозможно впринципе, поэтому я отлично понимаю, что у оппозиции никаких шансов сейчас нет и не будет, если только не произойдёт что-нибудь совсем уж неординарное.

я это просто всё к тому, что в конечном итоге общественное мнение формируется с помощью телевидения, запусти по телевизору медведева -будет рейтинг у медведева, запусти иванова - будет иванов, запусти алабаху - будет алабаха
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 04:22   #223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 04:16
только сейчас уже такое не прокатит, потому что тогда каждый канал гнул свою линию, а теперь ты будешь со своим одним каналом против всех остальных и опять же госпропаганда получится эффективнее твоей, но пошатнуть режим таким образом вполне можно, хотя опять же на самом деле мы понимаем, что такой канал постигнет участь нтв или тв6.
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
san_piter вне форума      
Старый 15.06.2008, 04:40   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:22
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 04:16
только сейчас уже такое не прокатит, потому что тогда каждый канал гнул свою линию, а теперь ты будешь со своим одним каналом против всех остальных и опять же госпропаганда получится эффективнее твоей, но пошатнуть режим таким образом вполне можно, хотя опять же на самом деле мы понимаем, что такой канал постигнет участь нтв или тв6.
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
я тоже впринципе думал, что так может быть, впринципе я надеюсь, что так будет, но на самом деле есть серьёзные доводы против этого, потому что телевизор со всех каналов пичкает людей одной и той же пропагандой, человку не надо искать новости, они по всем каналам круглые сутки идут с интервалом в час, в интернете же никто людей не направляет в нужную сторону, человек сам выбирает, что ему читать, а что нет.
у нашего среднего человека зачастую просто нет просто потребности в информации, нет желания сравнивать и анализировать разные точки зрения, тем самым формируя свою позицию, поэтому он будет посещать опять же те ресурсы, которые больше всего раскручены, а раскручены будут именно те ресурсы, которые должны заряжать людей пропагандой, просто потому, что у них больше возможностей для этого.

вот возьмём крупные города в россии, да у меня тут провайдеров больше, чем людей, быстрый и качественный интернет стоит вообще копейки, однако что это даёт? ну это что-то даёт, но немного.
и это при том, что в крупных городах люди готовы платить деньги за инет в регионах же, селах, деревнях даже в московской области людям нафиг не нужен интернет, особенно ещё платить за него, они лучше эти деньги на что-то другое потратят и всё, а за телевизор платить не надо, и они его будут смотреть, в итоге все равно полстраны будут с тем же успехом зомбировать.

но я всё равно надеюсь, что интернет спасёт ситуацию
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 04:42   #225 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:22
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
да, и я забыл добавить самое главное, что раз эту вещь понимаем мы, то власть, где над этими проблемами работают целые институты, понимают это ещё лучше и у них достаточно времени для того, чтобы правильно к этому подготовиться и принять нужные меры и решения :|
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 04:53   #226 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 04:42
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:22
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
да, и я забыл добавить самое главное, что раз эту вещь понимаем мы, то власть, где над этими проблемами работают целые институты, понимают это ещё лучше и у них достаточно времени для того, чтобы правильно к этому подготовиться и принять нужные меры и решения :|
Надеюсь, что это момент уже упущен.
Для того, чтобы воевать с интернетом, власти нужно его "возглавить".
Монополизировать доступ в инет теоретически можно, например, устроив демпинг.
Но сейчас цены уже настолько низкие, что скоро главным моментом при выборе провайдера будет не скорость, а сервис. А с этим у гос. компаний всегда проблемы.
san_piter вне форума      
Старый 15.06.2008, 05:01   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:22
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
В интернете много информации, разбросанной по разным сайтам. Почему ты думаешь, что народ будет читать правильные сайты, а не, к примеру, какие-нибудь фашистские?

з.ы. Тем более, что 282-ая статья уже работает.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.06.2008, 05:27   #228 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 15 июня 2008 05:01
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:22
К счастью, лет через 10, когда интернет будет иметь такой же доступ, как сейчас первый канал, это не будет большой проблемой.
Жаль только, что ждать долго осталось.
В интернете много информации, разбросанной по разным сайтам. Почему ты думаешь, что народ будет читать правильные сайты, а не, к примеру, какие-нибудь фашистские?
Да будут читать и фашисткие тоже. Я даже не уверен на 100%, что это изменит ситуацию в плане массового зомбирования. Просто сейчас среди моих знакомых, которые получают новости в инете, а не по телевизору, процент зомбированных много меньше. Конечно выборка не репрезентативная, да и зависимость возможно обратная а не прямая (не зомби -> интернет vs. интернет -> не зомби), но все же хочется надеятся.

Тут еще важен момент, что "новость" как продукт в инете сильно теряет свое значение. Намного больше влияние получают новости, генерируемые "снизу". Примеров таких новостей уже очень много. Из последних глобальных: про живую стенку из машин в Беларуси, про выброс на ЛАЭС.

Интернет сейчас развивается как раз в направлении децентрализации. Раньше основным контентом были сайты, которые редактировались аффилированными с ними людьми. Сейчас - форумы, RSS, соц. сети (группы, френдленты), персональные видео (youtube и т.п.).
Думаю, что это вектор развития на достаточно продолжительное время.

Ну и наконец, мне кажется (возможно, что я ошибаюсь), что людям не нравится, когда их держат за дураков. Я лично, прочитав пару раз на RBC ахинею, от которой волосы дыбом вставали (даже не про политику), больше не доверяю этому "источнику информации" - только курсы валют смотрю по привычке. "Министерству правды" придется достаточно тяжело работать в инете - любую инфу всегда можно найти в первоисточнике, всегда можно проверить, всегда раскопать вчерашнюю глупость в архивах.
san_piter вне форума      
Старый 15.06.2008, 05:55   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
людям не нравится, когда их держат за дураков только тогда, когда они понимают, что их держат за дураков

с другой стороны лично мне кажется, что момент этот не упущен, в конце концов постоянно идут какие-то идиотские законодатльные действия на тему того, чтобы признавать сайты с посещаемостью более ста человек в день средствами массовой или создание обособленного какого-то рунета.

при этом они могут сто доводов привести о том, что интернет надо контролировать и люди их поддержат. после этого всем недовольным скжаут, что мы живём в демократической стране и раз народ так решил, то так и будет, в итоге будет, как в китае и желающим получать нормальную информацию придётся ставить себе спутниковые тарелки и пользоваться западными провайдерами, таких желающих будет меньше, чем даже тех, кому нужна нормальная информация сейчас
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 07:23   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 05:55
постоянно идут какие-то идиотские законодатльные действия на тему того, чтобы признавать сайты с посещаемостью более ста человек в день средствами массовой или создание обособленного какого-то рунета.
В судебной практике весь Интернет, включая форумы, блоги и ЖЖ, признан средствами массовой информации. То есть, за пост на форуме или никому неизвестный сайт привлекут так же, как за статью в газете.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.06.2008, 12:14   #231 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Вот это обсуждение мне уже нравится. Когда люди видят проблему и не защищают её, а обсуждают ).

А вот по поводу мнений, вроде твоего, Корвин:
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 15 июня 2008 03:14
MightySan
Цитата:
Сообщение от Цитата:
всё время намекаешь, что все мои доводы чистой воды выдумки
Доводы?
В основном это не доводы, а утверждения.
Некоторые истинны. Некоторые, скорее всего, истинны. Некоторые, возможно, истинны. Некоторые заведомо ложны ("русофобов не осуждают по 282-ой статье"). Некоторые очень сомнительны (как действия Керенского и Временного Правительства должны помочь нам оценить "истинные помыслы евреев-большевиков").

Почему я называю их не доводами, а утверждениями? Потому что мне не понятно, как их истинность/ложность может доказать/опровергнуть твою главную идею - глобальный заговор еврейского народа против русского народа.

Ни на один мой конкретный вопрос ты не ответил. Когда я указываю на неточности в твоих "доводах", ты отвечаешь не по теме, уводишь в сторону.

Если ты считаешь, что связь очевидна, то могу ответить тебе так, как говорил Д.В. Беклемишев плавающим студентам: "очевидные вещи тем и хороши, что они очень легко доказываются".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
что у меня нет мозгов, а ты прямо-таки уууумный-преууууумный
Покажи мне место в нашей дискуссии, где я это говорил или хотя бы намекал на это?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще один твой пост не про Квачкова, и ты будешь в игноре
Не вижу, что это поменяет. Всё равно из-за твоего подхода к ведению спора дискутировать с тобой бесполезно. Ты же не слушаешь никого, а пытаешься задавить количеством выссказываний (даже не определяя, как они относятся к теме спора).
И пишу я не для тебя, а для тех, кто читает твои "доводы".
Вот по поводу таких мнений, я могу сказать, что считаю так же, но наоборот.
Ты можешь не верить, Корвин, но я абсолютно так же искренне считаю, что ты приводишь весьма сомнительные или заведомо ложные доводы. Я искренне убеждён, что ты не отвечаешь на неудобные постановки вопросов.

Ты сейчас думаешь: "Вот дебил... Как он мог увидеть в моих постах уходы от вопросов или полнейшую чушь?"

Но да, Корвин, я искренне так считаю.
Но заметь, я не начинаю первым людям такое говорить. Но это позволяешь себе ты.
Я могу понять тебя, поставив себя на твоё место. А ты нет.
Поэтому лишний раз тебя призываю. Держи своё субъективное мнение насчет моей персоны и моих доводах при себе. А я буду держать при себе своё.
Как тебе кажется, что я осёл, так и я убежден, что осёл ты. Но если мы будем в каждом посте об этом говорить, то получится просто пц.

Надеюсь, дальше мы не будем переходить на личности, и обсуждение польётся в том ключе, как в последних написанных вами постах.
MightySan вне форума      
Старый 15.06.2008, 12:42   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:53
Для того, чтобы воевать с интернетом, власти нужно его "возглавить".
Не обязательно. Можно просто купить
Интернет, это же не доступ, а контент. Если контент будет "правильный" в топовых местах, то и инфу большинство будет получать тоже правильную.

Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 15 июня 2008 04:53
Но сейчас цены уже настолько низкие, что скоро главным моментом при выборе провайдера будет не скорость, а сервис. А с этим у гос. компаний всегда проблемы.
Дело в информации. Вот ты не читаешь новости на РБК. А где читаешь?
Ну где ты читаешь, я представляю, только вот большинство в России недостаточно знает английский. И с нашим уровнем образования в этой сфере большинство таким и останется.

А на счет ютуба и пр. - сам же говорил как-то, что при современном уровне развития технологий состряпать левый ролик совсем простая задача.

У гос. компаний - проблема. А у частных ресурсов (про-правительственных) проблем нет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 15.06.2008, 13:22   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 12:14
Ты можешь не верить, Корвин, но я абсолютно так же искренне считаю, что ты приводишь весьма сомнительные или заведомо ложные доводы. Я искренне убеждён, что ты не отвечаешь на неудобные постановки вопросов.
Приведи, пожалуйста, список обращённых ко мне вопросов, на которые я не ответил. И я постараюсь на них ответить.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.06.2008, 13:46   #234 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
А вот наши, украинские.... Источник - [Зарегистрироваться?]

Украинский еженедельный журнал «Корреспондент» в третий раз опубликовал список самых богатых людей Украины. Согласно новому рейтингу, Ринат Ахметов стал не только богатейшим человеком Украины, но также богатейшим человеком СНГ и Европы. (хз как они считают, читала, что активи С. Берлускони 90,5 млрд. евро - примечание постера - oksaxa).

Несмотря на то, что год был обременен международным финансовым кризисом и обвалом на фондовом рынке, большинство собственников крупных отечественных корпораций практически не пострадали. Даже наоборот: по сравнению с прошлым годом 50 самых зажиточных украинцев почти удвоили свое состояние, отмечает издание в предисловии к рейтингу.

Весь список ТОП-50 на сегодняшний день весит $ 112 млрд – это больше, чем два годовых бюджета, рассчитанных на остальных 46 млн украинцев. В прошлом году Корреспондент предположил, что к 2008-му Ринат Ахметов станет самым богатым человеком в СНГ - и не ошибся. $ 31,1 млрд – такова оценка нынешнего состояния донецкого бизнесмена. Это вдвое больше, чем год назад и на $ 1,5 млрд больше, чем стоимость активов самого богатого гражданина России Олега Дерипаски.

Более того, собственник Систем Кэпитал Менеджмент, по подсчетам инвестиционной компании Dragon Capital, теперь стал самым богатым человеком Европы. Он оставил позади шведского бизнесмена, собственника торговой сети IKEA Ингвара Кампрада, который за год потерял в активах $ 2 млрд.

Стремительнее других дорожали активы угольных магнатов. Это позволило тройке из концерна Энергия – Виктору Нусенкису, Леониду Байсарову и Геннадию Васильеву - всего за год превратиться из миллионеров в миллиардеров. Самой богатой на миллиардеров остается днепропетровская финансово-промышленая группа Приват, которая делегировала в список трех своих совладельцев с общим капиталов в $ 17,7 млрд.

История успеха Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова и Алексея Мартынова еще не завершена. Сейчас группа Приват в привычной для себя манере скупает наиболее аппетитные активы, пишет Корреспондент.

Металлургия и энергетика – основа благополучия минимум 20 участников рейтинга ТОП-50. Еще десять человек сколотили состояния преимущественно в банковском секторе. Мировая конъюнктура и потребительский бум дали возможность заработать не только металлургам и банкирам, но также строителям и пищевикам.

Застройщики Николай Толмачев и Лев Парцхаладзе удвоили свои состояния, а собственник торговой сети Велика Кишеня Роман Лунин практически утроил его. Прошедший год был явно не годом водки. Активы ее производителей подешевели. А вот молочники, напротив, заработали. Игорь Еремеев в паре со своим компаньоном Степаном Ивахивым уже практически сколотили $ 1 млрд.

Хороший пример того, как уход из публичной политики не банкротит, а обогащает бизнесмена. Оба - в прошлом члены Блока Литвина.

В целом украинский капитализм немного ослабил свое присутствие в парламенте. Год назад Партия регионов делегировала в Верховную Раду восемь человек из списка ТОП-50 Корреспондента, а теперь - семь. У Блока Юлии Тимошенко в парламенте пять "бриллиантовых" штыков, вместо прошлогодних восьми. Социалистическая партия потеряла единственного миллиардера-депутата.

Ежегодный рейтинг Корреспондента ложится в основу других оценок состояний самых богатых украинцев. Расчеты для журнала производят финансовые специалисты инвестиционной компании Dragon Capital согласно утвержденной в ней системе оценки активов на основе рыночной капитализации предприятий и метода сравнительных оценок. Корреспондент также связывается с каждым потенциальным кандидатом, который может попасть в рейтинг, для уточнения списка его активов.

Любопытные факты рейтинга

Капитал всех участников ТОП-50 — $ 112,7 млрд, что превышает два госбюджета Украины.

Самый богатый украинец Ринат Ахметов впервые стал самым богатым европейцем, доведя стоимость своих активов до рекордных $ 31,1 млрд.

Больше всего богачей в Партии регионов - восемь человек ($ 35,42 млрд).

В список ТОП-50 попали шесть новичков, один восстановил свое присутствие, и семь человек покинули высшую лигу отечественного капитализма.
oksaxa вне форума      
Старый 15.06.2008, 14:03   #235 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 65
Есть у меня один знакомый ЕВРЕЙ, давно увязший в паутине казино. Всегда плохо одет. По возрасту и очевидной задвинутости не имеет шансов кормиться в стаде СИНИХ ВОРОТНИЧКОВ. Копает землю. Что накопает спускает в казино.

Из милости живет на коврике в кухне у своей бывшей жены- русской по национальности. Замечательная РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, которая смотрит на него как на больного, которому нужно сострадание. Что-то я не замечал, что бы международная еврейская мафия была сильно озабочена его судьбой.

Сколько их угрелось на широкой груди РОССИИ. И плоды приносящие, и эти плоды уворовывающие.

Идентификация Русских, как этноса, его уплотнение исторически было связано с ВЕРОЙ – ПРАВОСЛАВИЕМ. Случилось так, что ко времени, в котором мы живем Русский этнос разрыхлен и в образовавшиеся пустоты прорастают Инородцы ( как раньше говорили). Каким путем пойдет укрепление Русского самосознания об этом ломают головы многие современные философы. Свой фашизм мы уже пережили. Насмотрелись на это явление и в других странах.

Я давно замечал, что проблемами общемирового масштаба озабочены большей частью те, кто не замечает мусора в своем подъезде. Не совладать нам с МИРОВЫМ СИОНИЗМОМ, если мы не начнем наводить порядок в собственном доме с самого низа. Россия будет структурироваться и оформляться в прочное и само достаточное общество с подъезда, с дома, с улицы и т.д.. Видно, что дарованная с верху КРЕМЛЕВСКИМИ МЕЧТАТЕЛЯМИ демократия – есть фикция, которая лишь позолотила помойки, на которых выпасаются наши старики.

Именно эта картина жизни и толкает ребят искать причины современного бардака в кознях евреев в 17 году. Направить бы эту энергию на формирование ОБЩИН с низу. Не гоже оскорблять людей чужой веры и национальности. Но еще хуже позволять гадить инородцам в нашем собственном доме.


faraon вне форума      
Старый 15.06.2008, 14:05   #236 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 15 июня 2008 13:22
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 12:14
Ты можешь не верить, Корвин, но я абсолютно так же искренне считаю, что ты приводишь весьма сомнительные или заведомо ложные доводы. Я искренне убеждён, что ты не отвечаешь на неудобные постановки вопросов.
Приведи, пожалуйста, список обращённых ко мне вопросов, на которые я не ответил. И я постараюсь на них ответить.
Ну ё-моё! Ты снова за своё?
Тебе надо обязательно доказать, что ты прав, а я нет?
Как я могу тебе привести мои и твои цитаты, если твои товарищи по духу удалили все топики, где обсуждались большевички и ко?
Но ты, млин, не угомонишься. Ты обязательно щас напишешь куйню вроде: "Ну вот, тебе нечего привести, ты пустозвон!"

Пиши что хочешь. Я всё равно останусь при мнении, что осёл ты, а не я, что с логикой проблемы у тебя, а не у меня, хоть тебе всё кажется и наоборот.
MightySan вне форума      
Старый 15.06.2008, 15:41   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от faraon писал вс, 15 июня 2008 14:03
Идентификация Русских, как этноса, его уплотнение исторически было связано с ВЕРОЙ – ПРАВОСЛАВИЕМ. Случилось так, что ко времени, в котором мы живем Русский этнос разрыхлен и в образовавшиеся пустоты прорастают Инородцы ( как раньше говорили). Каким путем пойдет укрепление Русского самосознания об этом ломают головы многие современные философы. Свой фашизм мы уже пережили. Насмотрелись на это явление и в других странах.

Я давно замечал, что проблемами общемирового масштаба озабочены большей частью те, кто не замечает мусора в своем подъезде. Не совладать нам с МИРОВЫМ СИОНИЗМОМ, если мы не начнем наводить порядок в собственном доме с самого низа. Россия будет структурироваться и оформляться в прочное и само достаточное общество с подъезда, с дома, с улицы и т.д.. Видно, что дарованная с верху КРЕМЛЕВСКИМИ МЕЧТАТЕЛЯМИ демократия – есть фикция, которая лишь позолотила помойки, на которых выпасаются наши старики.

Именно эта картина жизни и толкает ребят искать причины современного бардака в кознях евреев в 17 году. Направить бы эту энергию на формирование ОБЩИН с низу. Не гоже оскорблять людей чужой веры и национальности. Но еще хуже позволять гадить инородцам в нашем собственном доме.
Полностью согласен.
vnhand вне форума      
Старый 15.06.2008, 15:42   #238 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
MightySan
Камрад,я тебя реально ПРОШУ, не оскорбляй людей.
Ты лично нозишь уважаемым(по крайней мере мне) форумчанам и ,практически, без основания.
Ну ты же умный человек и некоторые твои фразы мне напомнили меня 10-15 лет назад.
Откуда столько ненависти к людям которые не согласны с тобой???
Господа, хватит грязи на форуме.
Давайте обходится без провокаций и тем более оскорблений.
Мне искренне жаль что этот форум покидают хорошие игроки.
Мы все разные и давайте будем терпимее к друг другу.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.06.2008, 15:47   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 14:05
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 15 июня 2008 13:22
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 12:14
Ты можешь не верить, Корвин, но я абсолютно так же искренне считаю, что ты приводишь весьма сомнительные или заведомо ложные доводы. Я искренне убеждён, что ты не отвечаешь на неудобные постановки вопросов.
Приведи, пожалуйста, список обращённых ко мне вопросов, на которые я не ответил. И я постараюсь на них ответить.
Ну ё-моё! Ты снова за своё?
Тебе надо обязательно доказать, что ты прав, а я нет?
Как я могу тебе привести мои и твои цитаты, если твои товарищи по духу удалили все топики, где обсуждались большевички и ко?
Но ты, млин, не угомонишься. Ты обязательно щас напишешь куйню вроде: "Ну вот, тебе нечего привести, ты пустозвон!"

Пиши что хочешь. Я всё равно останусь при мнении, что осёл ты, а не я, что с логикой проблемы у тебя, а не у меня, хоть тебе всё кажется и наоборот.
закрыли бы уже эту тему...
vnhand вне форума      
Старый 15.06.2008, 17:12   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 15 июня 2008 15:47
закрыли бы уже эту тему...
Если её закрыть, то будет создана ещё одна.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot