Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 14.06.2008, 19:44   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 14 июня 2008 14:30
СанПитер, ты защищаешь Троцкого, Ленина и других членов советского правительства? Ты считаешь, что в развале России нет их вины?
ты зря отождествляешь троцкого, ленина и сталина.
я конечно не эскперт в советской истории, но вроде там у них у всех были весьма разные взгляды
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2008, 20:33   #182 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Кому то покажется, громко сказано, я рад, что не изжились, такие люди как MightySan которые высказывают свои сильные взгляды на истинное происходящее, надеюсь это правда, поверти нас много, кому не похер на Россию которые в крайнем случае будут биться до конца, не как некоторые готовы убежать, продаться западникам .Ой мама мама больно мне, место воли хомут.
Alabaha вне форума      
Старый 14.06.2008, 20:43   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 14 июня 2008 20:33
Кому то покажется, громко сказано, я рад, что не изжились, такие люди как MightySan которые высказывают свои сильные взгляды на истинное происходящее, надеюсь это правда, поверти нас много, кому не похер на Россию которые в крайнем случае будут биться до конца, не как некоторые готовы убежать, продаться западникам .Ой мама мама больно мне, место воли хомут.
Правильно. А то вдруг новые "захватчики" опять займутся ликвидацией безграмотности.
san_piter вне форума      
Старый 14.06.2008, 20:50   #184 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Почему-то я осознал для себя….. на форуме подавляется позитив патриотизма и любовь, к своей стране включая изменения к лучшему. Для молодежи это не хорошо, живите только покером ,и несите нам мани, только так могу объяснить. Имхо
Alabaha вне форума      
Старый 14.06.2008, 20:58   #185 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 14 июня 2008 20:50
Почему-то я осознал для себя….. на форуме подавляется позитив патриотизма и любовь, к своей стране включая изменения к лучшему. Для молодежи это не хорошо, живите только покером ,и несите нам мани, только так могу объяснить. Имхо
Алабаха, вот ты скажи, патриотизм, любовь и "бей жидов - спасай Россию" - это синонимы? Нельзя быть немного евреем и патриотом России? Нельзя любить свою страну и при этом не ненавидеть значительную часть ее граждан?
san_piter вне форума      
Старый 14.06.2008, 21:05   #186 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 14 июня 2008 20:58
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 14 июня 2008 20:50
Почему-то я осознал для себя….. на форуме подавляется позитив патриотизма и любовь, к своей стране включая изменения к лучшему. Для молодежи это не хорошо, живите только покером ,и несите нам мани, только так могу объяснить. Имхо
Алабаха, вот ты скажи, патриотизм, любовь и "бей жидов - спасай Россию" - это синонимы? Нельзя быть немного евреем и патриотом России? Нельзя любить свою страну и при этом не ненавидеть значительную часть ее граждан?
Честно я не вникал до недавнего времени, что значат фразы, «бей жидов спасай Россию»(жиды для меня стали не евреи, а кто берет без конца), не хотя с возрастом открываешь глаза и понимаешь нет дыба без огня, этаж не с потолка все .
Alabaha вне форума      
Старый 14.06.2008, 21:13   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 14 июня 2008 20:58
Нельзя любить свою страну и при этом не ненавидеть значительную часть ее граждан?
просто все зависит от воспитания, если человеку с детства объясняют, что важны поступки и взгляды вне зависимости от цвета кожи и национальности, то тогда конечно можно, но надо понимать, что люди так устроены, что всегда будут люди, которые во всём винят кого угодно, кроме себя, точно так же, как всегда будут войны, видимо просто так люди устроены.

но я хотел заметить такую вещь, что в тех же штатах ещё 40-50 лет назад негры в автобусах могли ездить только на специальных местах для негров и не могли садиться там, где места для белых, не говоря уже о других ущемлениях прав, а уже сейчас у них похоже будет первый черный президент
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2008, 21:40   #188 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 14 июня 2008 21:13
уже сейчас у них похоже будет первый черный президент
Он, кстати, наполовину белый.
san_piter вне форума      
Старый 14.06.2008, 21:41   #189 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 14 июня 2008 21:05
этаж не с потолка все .
:?
san_piter вне форума      
Старый 14.06.2008, 23:10   #190 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ребят, вины евреев в революции нет.
У Троцкого фамилия не Бронштейн, у Зиновьева не Апфельбаум, а у Каменева не Розенфельд.
Я идиот и пиздобол.
Не я ходил на лекции по аналиту к Беклемишеву и сдавал ему матан на отл. Это делал Корвин. И вообще, Корвин - большой молодец.
А я даже в покер максимум играл нл600 10макс.
Всё хорошо! Жизнь идёт! Давайте смотреть футбол! Наши сейчас покажут Ромеям, где раки зимуют.

А здесь давайте всё же обсуждать дела русских патриотов вроде Владимира Квачкова.
А тех, кто хочет спросить про масона 32-й (или около того, точно не помню) степени Саши Керенского, о его судьбе после временного правительства и отсутствии всякого сговора с большевиками, пожалуйста, стучитесь в личку, обсудим там.

А здесь я обещал дальше писать только по теме. Вы разве не видели этот мой пост?:
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=401604
MightySan вне форума      
Старый 14.06.2008, 23:23   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
причём тут революция? вообще никого тут не интересуют твои взгляды на ренадоело уже это читать, можно подумать, что тебе тут оппонируют сторонники революции и кпсс, у нас тут вообще их сторонников можно сказать нету, вне зависимости опять же от того, какая у кого фамилия.
да вообще никого не волнует уже это, это было давно уже, гораздо большие опасения вызывают нынешнее время и ближайшие 12 лет
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2008, 23:28   #192 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да вообще никого не волнует уже это, это было давно уже, гораздо большие опасения вызывают нынешнее время и ближайшие 12 лет
Чувак, когда я взял в качестве аватара коловрат, мне очень наглядно показали, насколько давно была ВОВ, скажем.

Ты скажи вот что. Ты можешь написать чего-нибудь про Квачкова кроме того, что ему лучше застрелиться?
MightySan вне форума      
Старый 14.06.2008, 23:36   #193 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Неплохой первый тайм.
Очень приятно, что Ромеев наказываем. Они портили нам жизнь как никто другой в далёкие времена.
MightySan вне форума      
Старый 14.06.2008, 23:36   #194 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 14 июня 2008 23:10
Не я ходил на лекции по аналиту к Беклемишеву и сдавал ему матан на отл.
Прикольный способ меряться пиписьками.
san_piter вне форума      
Старый 15.06.2008, 00:05   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 14 июня 2008 23:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да вообще никого не волнует уже это, это было давно уже, гораздо большие опасения вызывают нынешнее время и ближайшие 12 лет
Чувак, когда я взял в качестве аватара коловрат, мне очень наглядно показали, насколько давно была ВОВ, скажем.

Ты скажи вот что. Ты можешь написать чего-нибудь про Квачкова кроме того, что ему лучше застрелиться?
я про квачкова уже всё написал, я не считаю его патриотом или чем-то таким, я считаю, что от него вреда может быть больше, чем пользы.
он(судя по его же словам) сторонник террористических методов борьбы, а именно методом физического уничтожения тех, кого он по своему мнению признал врагами.
понимаешь, почему нельзя вести террористические методы борьбы? если не понимаешь, то поясню, что это самый короткий путь назад в 37 год
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 00:49   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 15 июня 2008 00:05
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 14 июня 2008 23:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да вообще никого не волнует уже это, это было давно уже, гораздо большие опасения вызывают нынешнее время и ближайшие 12 лет
Чувак, когда я взял в качестве аватара коловрат, мне очень наглядно показали, насколько давно была ВОВ, скажем.

Ты скажи вот что. Ты можешь написать чего-нибудь про Квачкова кроме того, что ему лучше застрелиться?
я про квачкова уже всё написал, я не считаю его патриотом или чем-то таким, я считаю, что от него вреда может быть больше, чем пользы.
он(судя по его же словам) сторонник террористических методов борьбы, а именно методом физического уничтожения тех, кого он по своему мнению признал врагами.
понимаешь, почему нельзя вести террористические методы борьбы? если не понимаешь, то поясню, что это самый короткий путь назад в 37 год
А какие еще методы борьбы возможны сейчас?
vnhand вне форума      
Старый 15.06.2008, 00:53   #197 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я про квачкова уже всё написал, я не считаю его патриотом или чем-то таким, я считаю, что от него вреда может быть больше, чем пользы.
он(судя по его же словам) сторонник террористических методов борьбы, а именно методом физического уничтожения тех, кого он по своему мнению признал врагами.
понимаешь, почему нельзя вести террористические методы борьбы? если не понимаешь, то поясню, что это самый короткий путь назад в 37 год
Кстати, а ты знаешь, что такое юриспруденция? Что такое суды в демократических странах?
Как мне сказал, один мой знакомый парень-юрист, там такая же демагогия, надувательство, подтасовка фактов, как и в наших здесь спорах )). Кому поверит судья, тот и победил. Не говоря уже о подкупах, инструкциях сверху и т.п. вещах, когда речь заходит о громких делах.
Ну ладно... Будем ждать, пока осудят Чубайса официально. Я тоже не сторонник физического устранения. Но в случае чего, я смогу его оправдать в своих глазах.

А если отвлечься от возможного покушения на Чубайса, то какие из вопросов Чубайсу вызывают у тебя отторжение?
Напомню, что вопросы можно посмотреть тут:
[Зарегистрироваться?]

Если тебя так бесят террористические методы, что ты не можешь о них слышать, то можешь выражение Квачкова "Являются ли поводом для мести или основанием для акций национально-освободительной борьбы..." и ему подобные пропускать мимо ушей.
Вдумывайся лишь в сути вопросов. И как вообще, по-твоему, разумна ли предъява, или это тоже всё вроде выдуманного жидо-масонского заговора?
MightySan вне форума      
Старый 15.06.2008, 01:05   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 15 июня 2008 00:49
А какие еще методы борьбы возможны сейчас?
это зависит от того, за что и против кого бороться
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2008, 01:08   #199 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это зависит от того, за что и против кого бороться
Ну да. Важно всё: позиция, стеки, имидж за столом.

Вот против людей, которые устраивают перевороты, а потом ставят страну на колени, попутно на этом наживаясь. Вот против таких людей, какие методы допустимы?
MightySan вне форума      
Старый 15.06.2008, 01:10   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 15 июня 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я про квачкова уже всё написал, я не считаю его патриотом или чем-то таким, я считаю, что от него вреда может быть больше, чем пользы.
он(судя по его же словам) сторонник террористических методов борьбы, а именно методом физического уничтожения тех, кого он по своему мнению признал врагами.
понимаешь, почему нельзя вести террористические методы борьбы? если не понимаешь, то поясню, что это самый короткий путь назад в 37 год
Кстати, а ты знаешь, что такое юриспруденция? Что такое суды в демократических странах?
Как мне сказал, один мой знакомый парень-юрист, там такая же демагогия, надувательство, подтасовка фактов, как и в наших здесь спорах )). Кому поверит судья, тот и победил. Не говоря уже о подкупах, инструкциях сверху и т.п. вещах, когда речь заходит о громких делах.
Ну ладно... Будем ждать, пока осудят Чубайса официально. Я тоже не сторонник физического устранения. Но в случае чего, я смогу его оправдать в своих глазах.

А если отвлечься от возможного покушения на Чубайса, то какие из вопросов Чубайсу вызывают у тебя отторжение?
Напомню, что вопросы можно посмотреть тут:
[Зарегистрироваться?]

Если тебя так бесят террористические методы, что ты не можешь о них слышать, то можешь выражение Квачкова "Являются ли поводом для мести или основанием для акций национально-освободительной борьбы..." и ему подобные пропускать мимо ушей.
Вдумывайся лишь в сути вопросов. И как вообще, по-твоему, разумна ли предъява, или это тоже всё вроде выдуманного жидо-масонского заговора?
ну в любом случае суды, где всё решит, кому поверит судья - это лучше, чем суд, где всё решит то, кто позвонит судье.
опять же странная позиция, тебе не нравятся демократические страны, при этом разного рода коммунисты, диктаторы-тираны и тому подобное тебе не нравится ещё больше, так что тебе нравится то вообще?

а чубайса официально никогда не осудят, точно так же, как и никогда не осудят абрамовича, дерипаску, путина, медведева, всех этих тимченко и прочих их друзей.

а такие выражения я не могу пропускать мимо ушей, потому что мне одной такой фразы достаточно, чтобы полностью признать неадекватность взглядов
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot