Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Соловьев

Важные объявления
Старый 16.11.2007, 00:15     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Не хотел начинать тут политические темы, ну да думаю это не совсем такая тема, тоесть совсем думаю не такая... Интересно отношение уважаемых форумчан к такому телеведущему, как Владимир Соловьев. К его передачам. Если кто конечно смотрит. ("К барьеру", "Воскресный вечер")
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 16.11.2007, 01:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
к барьеру нравится. смотрю если вспомнинаю про нее. вот счас смотрел. ведущий на уровне

вон кстати его сайт. в конце передачи промелькнул. [Зарегистрироваться?]

кстати кто нить читал его книги? я присматривался в магазине. но жаба пересилила. не купил. интересные? кто знает?
ежык вне форума      
Старый 16.11.2007, 03:23   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 93

По задумке, ведущий этой программы должен соблюдать нейтралитет - ему это редко удается.
espirit вне форума      
Старый 16.11.2007, 03:54   #4 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
по телеку он еще туда-сюда. Вы его на серебрянном дожде послушайте. Там по утрам он ведет программу - соловьиные трели.
Такое ощущение что у него мания величия так и прет. Очень отталкивающее впечатление у меня эти передачи производят. Бывает правда(но не часто) ведет себя нормально - без негатива, наездов и резкости необоснованной.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 16.11.2007, 07:26   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Классическая заказуха имхо
z_poker вне форума      
Старый 16.11.2007, 07:37   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
«К барьеру» не нравится. Поначалу смотрел с интересом, чисто как шоу, потом надоело. Нормальное обсуждение там встретишь редко, в основном «кто громче кричит – тот и прав». Мне гораздо больше нравилась его старая передача «Апельсиновый сок», которая шла в выходные утром. Там он беседовал один на один с гостем в спокойной обстановке, никаких истерик.

«Воскресный вечер» могу посмотреть от рекламы до рекламы, но не больше. Хорошо помню, как Соловьев анонсировал выход этой передачи. Говорил, что это будет супер-пупер, просто прорыв на телевидение. Никакого прорыва я там, честно говоря, не усмотрел. Аналогичная программа Парфенова «Намедни» смотрелась гораздо выигрышней. Однако неугодный Парфенов вместе с обладавшей огромным рейтингом «Намедни» уволен, а Соловьев на нашем однобоком и подцензурном телевидение цветет и пахнет.

В общем у меня отношение к Соловьеву такое: лояльный власти талантливый телеведущий с огромным самомнением.
nuclear вне форума      
Старый 16.11.2007, 08:25   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
К Соловьеву как к телеведущему уважения нет, постоянно ставит себя выше и умнее приглашенных гостей. Но я больше года его не видел, так что может он сейчас уже изменился.
kvas вне форума      
Старый 16.11.2007, 14:43   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuclear писал пт, 16 ноября 2007 07:37
«К барьеру» не нравится. Поначалу смотрел с интересом, чисто как шоу, потом надоело. Нормальное обсуждение там встретишь редко, в основном «кто громче кричит – тот и прав». Мне гораздо больше нравилась его старая передача «Апельсиновый сок», которая шла в выходные утром. Там он беседовал один на один с гостем в спокойной обстановке, никаких истерик.

«Воскресный вечер» могу посмотреть от рекламы до рекламы, но не больше. Хорошо помню, как Соловьев анонсировал выход этой передачи. Говорил, что это будет супер-пупер, просто прорыв на телевидение. Никакого прорыва я там, честно говоря, не усмотрел. Аналогичная программа Парфенова «Намедни» смотрелась гораздо выигрышней. Однако неугодный Парфенов вместе с обладавшей огромным рейтингом «Намедни» уволен, а Соловьев на нашем однобоком и подцензурном телевидение цветет и пахнет.

В общем у меня отношение к Соловьеву такое: лояльный власти талантливый телеведущий с огромным самомнением.
да, а ещё свобода слова савика шустера в прямом эфире, тот же парфёнов, да раньше конечно было, что посмотреть нормальное, раньше говорили, что ставить в один ряд соловьёва и леонтьева - это было бы весьма оскорбительно для соловьёва, а теперь уже так не говорят по сути это тоже самое, просто для другой аудитории, у которой мозг ещё остался, вобщем очевидно, что мужик он определённо очень умный и толковый, просто работа у него такая, или лояльный к власти? или ты будешь в черном списке на всех федеральных каналах и выступать где-нибудь на rtvi или эхе москвы ну в целом с определенными натяжками смотреть соловьёва можно, я смотрю по крайней мере, хотя передачи познера мне нравятся больше, хотя познера тоже надо смотреть 5 минут вначале и 5 минут в конце, такое телевидение и такая цензура, ничего не поделаешь тут уже
Gnome вне форума      
Старый 16.11.2007, 14:44   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пт, 16 ноября 2007 07:26
Классическая заказуха имхо
ну в целом да, просто, как я уже написал - для другой аудитории
Gnome вне форума      
Старый 16.11.2007, 23:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Поверьте, об этом человеке у меня есть информация из первых рук. Циничный, беспардонный, абсолютно беспринципный тип. Ради денег не остановится ни перед чем.

Тут дело не в политических убеждениях (благо у него их нет - он колеблется вместе с линией тех, кто платит), просто такие люди позорят профессию журналиста.
ilushan вне форума      
Старый 16.11.2007, 23:58   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
ilushan, если верить сайту [Зарегистрироваться?] - почти все люди такие.
А вы что-нибудь знаете о господине Садовничем?
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 17.11.2007, 01:05   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ну, чем выше человек взлетает, тем это ближе к истине. За редким исключением...
О Садовничем знаю только из открытых источников.
ilushan вне форума      
Старый 17.11.2007, 01:24   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Я вот чего не понимаю. Возможно, для того, чтобы попасть "наверх" человеку пришлось поступиться своими принципами. Но если ты уже "наверху", зачем продолжать это делать?
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 17.11.2007, 02:03   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tourist писал сб, 17 ноября 2007 01:24
Я вот чего не понимаю. Возможно, для того, чтобы попасть "наверх" человеку пришлось поступиться своими принципами. Но если ты уже "наверху", зачем продолжать это делать?
затем, что иначе в лучшем случае вернешься вниз, а то и ещё ниже
ilushan, очевидно, что ты прав, но просто получается, что вобщем все, кто в телевизоре говорят о политике позорят профессию вообще наверное, учитывая, что ты связан с телевидением - ты наверное много всего интересного знаешь о том, что там внутри
зы: а кто такой этот садовничий?
Gnome вне форума      
Старый 17.11.2007, 02:09   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Гордон, которым я не восхищаюсь, однажды, полушутя (и всё-таки наполовину всерьёз) дал Соловьёву очень точную характеристику - "Это человек, прочитавший больше всех.... предисловий" ..

Мои впечатления о нём: очень поверхностный хам с невероятным апломбом.
Что касается его таланта ведущего - "пипл хавает" .. для нашего ТВ это главное.

__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 17.11.2007, 02:27   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
про савика шустера, кстати тоже говорят, что очень нехороший человек, хотя ведущий неплохой был, видимо они там все такие
Gnome вне форума      
Старый 17.11.2007, 02:45   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Садовничий - ректор небезызвестного МГУ, очень уважаемый лично мной человек. В последнее время слышал гадости о нем, вот хотел спросить.
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 17.11.2007, 05:58   #18 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Я канал НТВ вообще не смотрю, там что ни передача - скандал и склока. В лучшем случае покажут Билялетдинова в дырявых трусах. Этакая телевизионная "желтая пресса".
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 17.11.2007, 09:05   #19 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Цитата:
Сообщение от Tourist писал сб, 17 ноября 2007 02:45
Садовничий - ректор небезызвестного МГУ, очень уважаемый лично мной человек. В последнее время слышал гадости о нем, вот хотел спросить.
ну денег уважаемый человек нормально подзаработал на нашем "бесплатном образовании". не знаю как сейчас, но в то время когда я учился очень много людей поступали на престижные факультет экономический, юридический, журфак за деньги. причем все это шло потоком, все друг друга знали, готовились у одних и тех же людей. все это было хорошо организованно причем руководство факультетов явно было в курсе всех дел и ничуть не сомневаюсь что и высшее руководство тоже было в доле.

ну а сколько денег прокачали при передаче земель МГУ под застройку ИНТЭКО в обмен на постройку библиотеки мне даже представить страшно.
gl_ вне форума      
Старый 17.11.2007, 11:54   #20 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
видел пару раз всего его передачи, да обычное шоу, шоу как шоу, поорут покричат, помойму все что сейчас показывают по определению не может и близко стоять к словам правда итд)
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Квачков dyoma Поговорим за жизнь 300 10.07.2008 21:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot