Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Квачков

Важные объявления
Старый 13.06.2008, 14:14   #81 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Название: poker-sidebar.jpg
Просмотров: 273

Размер: 30.7 Кб
pokerchatko вне форума      
Старый 13.06.2008, 14:15   #82 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.

Пока отвлекусь от дискуссии на несколько часов.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 14:16   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Где-то упоминался Борис Миронов. Он находится в федеральном розыске, как я понял. А почему до сих пор функционирует сайт "кавказцентр"? Опять контраст: за русских - в розыске, против - никаких проблем.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 14:21   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 14:15
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.

Пока отвлекусь от дискуссии на несколько часов.
Почему именно евреи? Почему не сплочены русские, немцы, англичане?
И другие народы, по-моему, тоже гордятся своим происхождением.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 17:03   #85 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Почему именно евреи? Почему не сплочены русские, немцы, англичане?
И другие народы, по-моему, тоже гордятся своим происхождением.
О том и речь. Среди нас мало патриотов, мы забыли свои корни. Коммунистические демагоги приучили нас к тому, что "пролетарий не имеет национальности".
Не евреи плохи, а плохо то, что русские позволяют творить с собой что угодно.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 17:41   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 14:15
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.
В п.1 твоей подписи.

По поводу "гостей" ты скромно промолчал.
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 19:20   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 17:03
Не евреи плохи, а плохо то, что русские позволяют творить с собой что угодно.
+1
Это можно и в подпись
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 19:58   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 17:41
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 14:15
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.
В п.1 твоей подписи.
Выдели жирным плз то место, где я повесил ярлык с целью демагогии.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу "гостей" ты скромно промолчал.
Не могу найти место про гостей.
Если ты про свою карту, то замечу тебе, до тех времён, к которым относится карта, народы ооочень активно переселялись то сюда, то туда. И потом переселялись. Если посмотреть на твою карту, то славян кое-где уже и нет давно (где они еще есть на карте).

Поэтому твоя карта лишний раз нам напоминает о том, что не так важно такое понятие, как "страна". Куда важнее понятие "народ такой-то национальности, проживающий в данный исторический промежуток времени на такой-то территории".
Поэтому, если еврейские гости гостят на территории проживания (80 или, как меня поправляет vnhand, 90% славян в России) славян, то и не пакостите гоям, пожалуйста, а живите с нами в мире и дружбе, не прикрытой лицемерием.

А то, что я промолчал, это не значит, что мне нечего сказать. Мне казалось, что по карте такой давности говорить особо нечего.
И вообще, друг, знай. В отличие от демагогов, у меня всегда найдется аргумент. Потому что моё дело правое (а евреи, кстати, вечно были левыми силами).
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 20:00   #89 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 13 июня 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 17:03
Не евреи плохи, а плохо то, что русские позволяют творить с собой что угодно.
+1
Это можно и в подпись
Я бы поставил )). Но в подписи не больше 256 символов должно быть )).
Куда я буду тыкать носом демагогов?
(Кстати, меня тоже можете тыкать в мою же подпись, т.к. у меня у самого иногда проскальзывают эти склизкие приёмы. Но я не со зла )))
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 20:06   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 17:41
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 14:15
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.
В п.1 твоей подписи.
Выдели жирным плз то место, где я повесил ярлык с целью демагогии.
Все сообщение. Сплошная демагогия. В одной фразе ты говоришь про "богоизбранность", что подрзумевает веру в бога. В следующей - про евреев-большивиков, которые устроили субботники, т.е. отреклись от своей веры.

Про ассимиляцию вообще мегабред. Как по-твоему, какая община более вырожена в Штатах: еврейская или, скажем, китайская?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу "гостей" ты скромно промолчал.
Не могу найти место про гостей.
Если ты про свою карту...
Нет, не про нее, а про мое сообщение выше. Там где про "блондинов".

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
А то, что я промолчал, это не значит, что мне нечего сказать. Мне казалось, что по карте такой давности говорить особо нечего.
Да что ты говоришь? А ведь эта карта по сути указывает на то, где были славяни, когда они были язычниками. А не "под пятой" христианства.

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Потому что моё дело правое (а евреи, кстати, вечно были левыми силами).
И опять см. п.1 своей подписи.
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 20:18   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Поэтому, если еврейские гости гостят на территории проживания (80 или, как меня поправляет vnhand, 90% славян в России) славян, то и не пакостите гоям, пожалуйста, а живите с нами в мире и дружбе, не прикрытой лицемерием.
Я не славян в России имел ввиду, а количество людей, от которых мало что зависит.

Не думаю, что san piter спит и видит, как напакостить гоям . Как и множество других евреев.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 21:20   #92 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Все сообщение. Сплошная демагогия. В одной фразе ты говоришь про "богоизбранность", что подрзумевает веру в бога. В следующей - про евреев-большивиков, которые устроили субботники, т.е. отреклись от своей веры.
Тут единственный выход. Предлагаю пригласить в качестве третейского судьи vnhand.
Vnhand, есть в моей фразе приёмы демагогии? (я даже не про первый пункт моей подписи, где только о ярлыках, а вообще любые приёмы демагогии есть?)

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.

А тебя, товагищ из Питера, за выделенное жирным отправляю в пункт №1 моей подписи.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Про ассимиляцию вообще мегабред. Как по-твоему, какая община более вырожена в Штатах: еврейская или, скажем, китайская?
За жирное - снова в первый пункт моей подписи.
Вот здесь не знаю, какого судью пригласить, чтобы он ответил про китайцев.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2) Блондинов в России меньше 20%. Они все гости?
Чем обоснована логика "мало - значить гость"?
В блондинах я не силён.
А вот за "мало - значит гость" я еще раз подниму руку. Приехали в чужую страну, населенную славянами в основном - вы гость, уж простите. Это как приёмный сын. Если он начинает терять совесть, то с ним разговор короткий. Это родному еще можно делать поблажки.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да что ты говоришь? А ведь эта карта по сути указывает на то, где были славяни, когда они были язычниками. А не "под пятой" христианства
На это, уж извини, ответа не найду. Просто не понял, к чему это.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Потому что моё дело правое (а евреи, кстати, вечно были левыми силами).
И опять см. п.1 своей подписи.
А вот здесь ты попал в точку. Да, это демагогия, наверное.
Но я не из злого умысла. Я искренне считаю, что моё дело правое, и у меня есть внешние поддтверждения этому.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 21:21   #93 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не думаю, что san piter спит и видит, как напакостить гоям . Как и множество других евреев.
В отличие от нас они не долго размышляют обычно )). Они люди действия. Они просто делают.
Но я тысячу раз говорил, что дофига евреев, которые живут по чести.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:06   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Скушный ты стал, МайтиСан.
Раньше хоть какой-то креатив выдавал (правда, в основном цитаты, которые до тебя каждый новый форумный антисемит вытаскивал, как откровение). А сейчас банальное автобусное "понаехали тут" :(
На прямые вопросы не отвечаешь, неудобные тебе аргументы просто игнорируешь или "не понимаешь".
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:09   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 20:06
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 17:41
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 14:15
В целом согласен, vnhand.
Только ты учи еще, что в мире власти и денег сложно одиночкам. Многое решают связи, взаимоприятие или неприятие, посторонняя помощь. А евреи тут - самый сплоченный народ на земле. Еврейская семья, приехавшая в чужую страну, никогда не ассимилируется с местным народом, даже через много поколений (как сделала бы любая русская, немецкая, французская семья). Евреи всегда стоят друг за дружку и гордятся тем, что они евреи, "богоизбранный" народ.
В п.1 твоей подписи.
Выдели жирным плз то место, где я повесил ярлык с целью демагогии.
Все сообщение. Сплошная демагогия. В одной фразе ты говоришь про "богоизбранность", что подрзумевает веру в бога. В следующей - про евреев-большивиков, которые устроили субботники, т.е. отреклись от своей веры.
Не думаю, что это сообщение подходит под определение демагогии. Но с тем, что субботники противоречат "богоизбранности" - согласен.
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:13   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 13 июня 2008 22:06
Скушный ты стал, МайтиСан.
Раньше хоть какой-то креатив выдавал (правда, в основном цитаты, которые до тебя каждый новый форумный антисемит вытаскивал, как откровение). А сейчас банальное автобусное "понаехали тут" :(
На прямые вопросы не отвечаешь, неудобные тебе аргументы просто игнорируешь или "не понимаешь".
Может и скучный, но лучше так отвечать, чем постить эти бессмысленные цитаты. Не вижу в его постах "банального автобусного "понаехали тут"".
vnhand вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:17   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 13 июня 2008 22:13
Не вижу в его постах "банального автобусного "понаехали тут"".
"Видишь суслика? А он есть!"
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:17   #98 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но с тем, что субботники противоречат "богоизбранности" - согласен.
Про богоизбранность написано на каждой странице в Библии, даже в Евангелие (и в Талмуде, хоть и говорят, что он неверно переведён на русский).
Не знаю, верят ли иудеи в бога, но вот исключительными себя считают ). И не просто уникальным народом, а самым-самым! Они даже презирают физический труд. Это дело гоев, считают. Они всегда занимались лишь интеллектуальным трудом, бизнесом и т.д.
Когда я писал про богоизбранность, я имел в виду именно это ). Т.е. еврейский шовинизм.

Субботники - это интересно. Пришли к власти и первым делом ввели субботники.
Как бы не так )). Первым делом - закон он антисемитизме, а также понастроили концлагерей.
А потом уже ввели субботники. А также понедельники, вторники, средники, четвергники и т.д.. Только убирали не мусор, а русских с русской земли убирали на тот свет.
MightySan вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:27   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 22:17
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но с тем, что субботники противоречат "богоизбранности" - согласен.
Про богоизбранность написано на каждой странице в Библии, даже в Евангелие (и в Талмуде, хоть и говорят, что он неверно переведён на русский).
Не знаю, верят ли иудеи в бога, но вот исключительными себя считают ). И не просто уникальным народом, а самым-самым! Они даже презирают физический труд. Это дело гоев, считают. Они всегда занимались лишь интеллектуальным трудом, бизнесом и т.д.
Когда я писал про богоизбранность, я имел в виду именно это ). Т.е. еврейский шовинизм.

Субботники - это интересно. Пришли к власти и первым делом ввели субботники.
Как бы не так )). Первым делом - закон он антисемитизме, а также понастроили концлагерей.
А потом уже ввели субботники. А также понедельники, вторники, средники, четвергники и т.д.. Только убирали не мусор, а русских с русской земли убирали на тот свет.
Демагогия
san_piter вне форума      
Старый 13.06.2008, 22:27   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 13 июня 2008 19:58
Поэтому твоя карта лишний раз нам напоминает о том, что не так важно такое понятие, как "страна". Куда важнее понятие "народ такой-то национальности, проживающий в данный исторический промежуток времени на такой-то территории".
Поэтому, если еврейские гости гостят на территории проживания (80 или, как меня поправляет vnhand, 90% славян в России) славян, то и не пакостите гоям, пожалуйста, а живите с нами в мире и дружбе, не прикрытой лицемерием.
то есть ты предлагаешь отделить те территории страны, где русское население не является большинством?

вообще у тебя странная логика, ты считаешь, что евреи хотят уничтожить русских, а зачем им это и почему русских, а не индусов или китайцев? ну или европейцев?

я думаю достаточно много хороших стран, где у власти евреи и люди там живут вполне хорошо
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Трояновский затащил SCOOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.05.2014 08:40
Владимир Тринчев под домашним арестом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.11.2013 11:01
Владимир Щемелев -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 3 03.07.2013 02:58
Скончался Владимир Турчинский vitsnap Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 17:10
Владимир Соловьев WhiteBear Поговорим за жизнь 28 18.11.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot