Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.03.2008, 03:51   #201 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 03:47
Рассмотрим 3 ситуации:
1)Подходит нищий и пытается с вами заговорить.
2)Подходит мужчина среднего достатка и пытается с вами заговорить.
3)Подходит миллионер и пытается с вами заговорить.
С 1ым вы даже разговаривать не станете,т.к. кроме как попрошайничества наврятли вы что-либо услышите.И вам абсолютно насрать что это за человек(может он станет вашим другом).
С 2ым вы будете разговаривать раскованно и уверенно(т.к. вы либо его богаче,либо на его уровне).Вы сможете отказать в просьбе,но разговор всё-таки у вас получится.
С 3им ситуация принимает совсем другой оборот.Вы уже себя чувствуете менее уверенно(т.к. социальный статус у этого человека намного выше вашего),вы будете вежливо разговаривать и слушать этого человека.Вы уже воспринимаете этого человека как личность(неважно,может он на самом деле зоофил).
У вас складывается первое впечатление о человеке,когда вы его видите(т.е. по внешнему виду).Он вам еще ни слова не сказал,а у вас уже выстроилось к нему отношение.
А слова "мне параллельно" и "мне по нраву кварцевые часы,нежели чем те с драгоценными камнями" можете оставить при себе.Это 100% воздух,а не слова.

у меня вызовет подозренее скорее оч хорошо одетый,
я лично разговариваю со всеми ЛЮДЬМИ, пусть и нищие подходят
TTR вне форума      
Старый 14.03.2008, 03:55   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 05:29
Лексус стоит 60-70k$.
Чот херовый видать лексус за 60к$
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.03.2008, 03:56   #203 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 03:47
Рассмотрим 3 ситуации:
1)Подходит нищий и пытается с вами заговорить.
2)Подходит мужчина среднего достатка и пытается с вами заговорить.
3)Подходит миллионер и пытается с вами заговорить.
С 1ым вы даже разговаривать не станете,т.к. кроме как попрошайничества наврятли вы что-либо услышите.И вам абсолютно насрать что это за человек(может он станет вашим другом).
С 2ым вы будете разговаривать раскованно и уверенно(т.к. вы либо его богаче,либо на его уровне).Вы сможете отказать в просьбе,но разговор всё-таки у вас получится.
С 3им ситуация принимает совсем другой оборот.Вы уже себя чувствуете менее уверенно(т.к. социальный статус у этого человека намного выше вашего),вы будете вежливо разговаривать и слушать этого человека.
Если ты хочешь, чтобы с тобой вежливо разговаривали на улице, то вместо того, чтобы тратить 50к$ на часы, намного эффективнее нанять охрану
san_piter вне форума      
Старый 14.03.2008, 03:57   #204 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 03:47
А слова "мне параллельно" и "мне по нраву кварцевые часы,нежели чем те с драгоценными камнями" можете оставить при себе.Это 100% воздух,а не слова.
не надо вкладывать свое ощущение себя в этом мире мне в мозг, ок? это всего лишь твое отношение к жизни... я тут не при чем, не редактируй плиз мои слова, я подпишусь под любыми своими словами без проблем сколько надо раз... все что хотел я ответил, могу впринципе все это оставить при себе, суть не поменяется... без обид...

__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:12   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Prosto-Lizard, Ты пишешь -"Что плохого, в том, чтоб подчеркнуть свою уликальность недоступными штучками?".
Ничего плохого в этом нет. Это забавно.
КОМУ надо что то подчеркивать? Тому, кто без этого себя чувствует неуверенно.(или чувствовал когда то).

Бедная девочка, которая без макияжа не может привести в восторг мужика из палатки. (как там - и накрашеная страшная и не накрашеная..)

Ты пишешь - " Разве это плохо, ловить эмоции от того, что ты чем то лучше окружающей серой массы?? Особенно когда это касается не природной красоты,а достигнутых результатов? "

Вопросы: Если масса такая серая, то зачем перед ней красоваться? Как ососзнание того, что ты круче серости, дает тебе положительные эмоции? А если ты лучше не серости а таких же как ты, то не гордыня ли это?

Помню в 90-е были модны цепи с палец толщиной, ессно золотые. Щас народ понимает, что это моветон. Аналогии прослеживаются?


Давно смотрел передачу - Двойной портрет. Показывали директора Вольво и дирактора ГАЗа. В сравнении. У вольвовца домик - малюсенький, одноэтажный, машинка вольво конечно, но не новая ни разу и газовец — домик метров стопицот, машина - мерс последний и проч.

Не подумай, я ничего не имею против. Тока когда мне говорят, что покупают часы за 50 кило потому, что они точнее ходят и надежнее - не верю.

__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:30   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я и не пытаюсь впарить вам в мозг свои ценности.Я высказываю своё мнение и не могу понять почему вы так агрессивно настроены против моих ценностей.Не думаю что кто-либо из нас откажется от дорогих вещей(возможно даже уникальных и единственных в мире) и это абсолютно нормально.
По поводу добавление "крутизны".Более крутым этот человек не становится,но у него повышается самооценка,что вполне нормальное явление(я бы сказал обычное явление) и не вижу в этом плохого.Скажу более,что я считаю ненормальным,если самооценка после такого не повышается.
Инвестор : дорогие бренды следят за качеством и дизайном.Не секрет что бентли и мерседесы ломаются гораздо реже,нежели вольво или ваз.Бренд стоит много денег,но ради этих денег этот бренд работает на вас.Качество+дизайн. Не думаю что можно сомневаться в надёжности таких дорогих брендовых вещей.
Lyao lexus gs300 стоит 65k$ вроде(стандартной комплектации)
san_piter охрана-следующая ступень после часов за 50k$
А по поводу "сословий",то они всегда были и будут.Просто сейчас это называют "круг общения"(или еще как-нибудь).И хочу заметить,что этот круг общения мы сами выбираем.У нас есть выбор: подстраиваться под этот круг с его ценностями и авторитетами,или же тусоваться среди "серых масс".Фейс-контроль является инструментом отбора,честно даже рад что этот инструмент присутствует.
mont3ki вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:34   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
И вообще объясните мне,почему вы так против таких вещей?Думаю все согласны что такие вещи производят впечатление на девушек,да и на всех остальных людей.Так почему вы так жёстко отрицаете необходимость в таких вещах?
Может вам сложно признать что вам не хватает денег на такие вещи и поэтому вы настолько против этого?
Я могу честно признаться:"Господа,у меня не хватает денег на такие дорогие вещи,но я не собираюсь отказываться от них в будущем"
mont3ki вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:35   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
а сколкьо примерно охрана стоит? хотя бы примерные цифры ,я понимаю ,что сильно колеблиться стоимость
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:37   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 04:30
Я и не пытаюсь впарить вам в мозг свои ценности.Я высказываю своё мнение и не могу понять почему вы так агрессивно настроены против моих ценностей.Не думаю что кто-либо из нас откажется от дорогих вещей(возможно даже уникальных и единственных в мире) и это абсолютно нормально.
По поводу добавление "крутизны".Более крутым этот человек не становится,но у него повышается самооценка,что вполне нормальное явление(я бы сказал обычное явление) и не вижу в этом плохого.Скажу более,что я считаю ненормальным,если самооценка после такого не повышается.
Инвестор : дорогие бренды следят за качеством и дизайном.Не секрет что бентли и мерседесы ломаются гораздо реже,нежели вольво или ваз.Бренд стоит много денег,но ради этих денег этот бренд работает на вас.Качество+дизайн. Не думаю что можно сомневаться в надёжности таких дорогих брендовых вещей.
Lyao lexus gs300 стоит 65k$ вроде(стандартной комплектации)
san_piter охрана-следующая ступень после часов за 50k$
А по поводу "сословий",то они всегда были и будут.Просто сейчас это называют "круг общения"(или еще как-нибудь).И хочу заметить,что этот круг общения мы сами выбираем.У нас есть выбор: подстраиваться под этот круг с его ценностями и авторитетами,или же тусоваться среди "серых масс".Фейс-контроль является инструментом отбора,честно даже рад что этот инструмент присутствует.
я ни в коей мере не агрессивен, просто моя точка зрения, отношение к этим вещам непонятно почему была названа воздухом... и я просто обратил на это ваше внимание... ну да я оставлю это при себе, благо это совсем не сложно...

и еще кое что... у вас слишком раздуто понятие "серых масс" имхо... то что вы называете СМ для меня очень часто отличнейшие люди... и кстати я тоже очень рад что этот фейс-контроль существует, приятно ей богу быть по эту сторону постоянного пальцевыгибания... приятно ощущать например что у меня почти стопроцентные шансы ни разу в своей жизни не столкнуться с Ксенией Собчак уже это меня радует не подеццки
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:38   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
y4eHuK

-Такие вещи всегда были в моде.
Мода - это когда я как все? А где уникальность? ))Мода - это и есть серость.
-мы все обращаем на это внимание.
Только не надо всех то под одну гребенку.Говори от себя, плз. Я вот не обращаю.
-Иногда даже страх.
??? Может автомат тогда моднее? Или мигалка ментовская?
-Ты должен выглядеть хорошо и дорого.
Ключевое слово - Должен. Нунах такие тусы, где я кому то что то должен.
- более богатыми(умными и интересными людьми),
От это параллель))))) Щас пересмотрю свои ценности.
А то с бедняками(нищими духом) общаюсь. ))))
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:39   #211 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 04:34
И вообще объясните мне,почему вы так против таких вещей?
люди разные, и это прекрасно
Изображения
 
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:46   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я читаю и понимаю,что мы с вами абсолютно разные люди в целом.У меня свои потребности- у вас свои.Я не пытаюсь впарить вам что это правильно.
Для меня нет такого понятия,как "мне и этого достаточно".Я стараюсь постоянно развиваться и стремиться к самому лучшему.Если у вас такого нету,это не значит что это не правильно.
А вы не задумывались почему нищие являются нищими,также богатые богатыми?Что разделяет эти два класса?
WhiteBear на Собчак у меня тоже не стоит,но вот Анну Семенович вы бы потрахали?Только честно )))
А мода это то,на что люди обращают внимание,что ценит общество.Я не фанат моды(модны ли эти джинсы этим летом- мне абсолютно насрать),я одеваюсь в удобные для меня вещи.Но такие вещи как часы,зажигалки,запонки и тд это совсем другое.
Изображения
 
mont3ki вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:55   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
y4eHuK, лично я не против хоть каких вещей. Я против того, когда мне пытаются врать(возможно неосознанно). Одно дело, когда мне говорят - купи и будешь как абрамович или путин(они такие носят), т.е понты, родимые , но когда мне на голубом глазу рассказывают, что часы за 50 кило в стопицот раз точнее и надежнее, чем касио за 30 баков и поэтому они столько стоят - не верю.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 14.03.2008, 04:57   #214 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 04:46
Я читаю и понимаю,что мы с вами абсолютно разные люди в целом.У меня свои потребности- у вас свои.Я не пытаюсь впарить вам что это правильно.
Для меня нет такого понятия,как "мне и этого достаточно".Я стараюсь постоянно развиваться и стремиться к самому лучшему.Если у вас такого нету,это не значит что это не правильно.
да нет тут даже и слова что стремление к лучшему это неправильно... ну вот только понятие "стремления к лучшему" у всех различается... ну не восходят на горизонте для меня вместо солнца запонки

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вы не задумывались почему нищие являются нищими,также богатые богатыми?Что разделяет эти два класса?
между этими классами еще есть огромная прослойка разнообразных интереснейших людей... я вот тоже слава Богу на Ярославском вокзале милостыню не прошу

Цитата:
Сообщение от Цитата:
WhiteBear на Собчак у меня тоже не стоит,но вот Анну Семенович вы бы потрахали?Только честно )))
а вот это удар ниже пояса только я тут развел умные мысли понимаешь и такой прямой в челюсть... сознаюсь я бы конечно да... но про Собчак я немного в другом свете писАл

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А мода это то,на что люди обращают внимание,что ценит общество.Я не фанат моды(модны ли эти джинсы этим летом- мне абсолютно насрать),я одеваюсь в удобные для меня вещи.Но такие вещи как часы,зажигалки,запонки и тд это совсем другое.
Я совсем не считаю что ваша точка зрения на этот вопрос неправильна или порочна... она правильна для вас, вашего мировозрения, ваших стремлений... никто не в праве говорить что это плохо... но и то что есть люди которым глубо плевать на часы за 50 тыс.баксов приймите и вы как реальность... и это не нищие, поверьте на слово

peace
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:03   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
[quote title=y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 04:46] Анну Семенович вы бы потрахали?Только честно )))
quote]
А ты представь, что кто то трахает и ему уже так надоело...
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:04   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
чот про стоимость охраны все молчат
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:06   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 14 марта 2008 04:55
y4eHuK, лично я не против хоть каких вещей. Я против того, когда мне пытаются врать(возможно неосознанно). Одно дело, когда мне говорят - купи и будешь как абрамович или путин(они такие носят), т.е понты, родимые , но когда мне на голубом глазу рассказывают, что часы за 50 кило в стопицот раз точнее и надежнее, чем касио за 30 баков и поэтому они столько стоят - не верю.
Время я могу посмотреть на телефоне и с этим глупо спорить В этом я с вами согласен на 100% и не отрицаю,что когда буду себе покупать дорогие аксессуары,то целью будет понт.

Такие как Собчак меня самого раздражают.Я вообще не люблю людей,которые о себе говорят как о божествах.В этом я с вами согласен
У каждого свои ценности поэтому спорить в таких вопросах почти бесполезно Я не пытался вдолбить кому-то их,а просто высказал своё мнение
Надеюсь никого не задел своими высказываниями
mont3ki вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:06   #218 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 марта 2008 05:04
чот про стоимость охраны все молчат
вы про "нанять" или "поработать"?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:08   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
[quote title=Инвестор писал пт, 14 марта 2008 05:03]
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 14 марта 2008 04:46
Анну Семенович вы бы потрахали?Только честно )))
quote]
А ты представь, что кто то трахает и ему уже так надоело...
Так это отличноКак говорится "свободная касса"
Lyao точно не знаю сколько стоит охрана,но думаю услуги охранника в час стоят 100-150$
mont3ki вне форума      
Старый 14.03.2008, 05:10   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Часы Абрамовича.
Название: abr_01.jpg
Просмотров: 249

Размер: 38.1 Кб

[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем часы. Сaballero Поговорим за жизнь 91 18.03.2014 12:28
Фирменные часы от PokerStars Farel PokerStars 0 03.01.2012 12:00
Последние часы рекорда iFuser Около покерного стола 67 09.06.2010 01:51
Часы в онгейме roma_apm Покер софт 4 16.02.2010 19:10
Часы на покерном столе Gramazeka Теории, стратегии, основы покера 20 03.03.2009 15:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot