Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

армия для отучения от игры

Важные объявления
Старый 21.12.2007, 17:52   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 17:11
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 21 декабря 2007 04:10
я же человек, а не собака,
давно известный факт, что в армии и\или в тюрьме к личности относятся нормально, ну попинают чуток чисто чтобы понять что за человек к ним попал а дальше не делай глупостей и всегда найдёшь поддержку.
Ну я же дал пару ссылок, можете полюбоваться на отношение к личности, я в армии служил, такое сплошь и рядом видел своими глазами. И разрывы селезенок от издевательств, и просто убитых парней в моей части. Сержант пробил в грудак, солдат умер от остановки сердца. Видел, как за непорядок в тумбочке, здоровенные парни получали в табло так, что пролетали метра два... Видел здоровенных, высоких и сильных парней, задроченных в разведбате по полное нехочу... Это они на гражданке сильные и смелые, а там они носились по части за сигареткой с фильтром с такой тоской в глазах, что казалось, будто их личности приходит полный кабздец, и никакого уважения они явно не испытывают... Их просто пиздят с утра до вечера и с вечера до утра... Причем, чем круче войска, в смысле разведка или спецназ, тем круче там дедовщина и тем хуже духам... Вобщем, все эти урапатриотические разговоры в топку, ищите возможность косить и косите. Один мой знакомый просто не жил по месту прописки.
Nexttt вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:09   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 17:11
Живите Думайте Анализируйте
Если вместо выполнения приказа ты думаешь и анализируешь, то вряд ли ты срочник Анализ и обдумывание в православии — путь к ереси. Ты должен сначала верить, а не анализировать. Так-что твой текст — клубок противоречий.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:18   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Мой муж служил в армии,в строительных войсках.
Рассказывал о службе, не очень приятные истории.
Как уважающий себя мужчина , сожаления по поводу службы не высказывал.
Но лично я, бы не хотела чтобы наш сын ,перенес подобные испытания.
Не думаю, что армия должна быть инструментом для исправления чьих либо ошибок.
Надеюсь что к тому времени как наш ребенок вырастет ,в армии будут нести службу по контракту,достойные люди ,и их работа -защита нашей страны.
А по поводу зависимости от игры и иных пристрастий ,есть более эффективные методы.
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:26   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Антон спорить я не люблю я люблю слушать мнения отличные от моего и владеть большей информацией в дальнейшем. не люблю когда вырывают слова из контекста, но ответ твой мастерский Я аж прослезился
вот прочитай ещё раз может тоже повеселишься.
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 17:11
Если со стороны посмотреть как допустим в армии и\или тюрьме народ переносит камни из одной горки в другую через 20метров. Перетаскали камни сделали горку.... молодцы пацаны!!! а теперь взяли и понесли всё обратно. :o
Со стороны это выглядит как маразм или идиотизм. А обычному человеку слабо подумать для чего это надо? Или все сразу свой шаблон достают и на себя примеряют? Типа с какого х** я должен этим заниматься?
Цитата:
Сообщение от Anton писал пт, 21 декабря 2007 17:37
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если со стороны посмотреть как допустим в армии и\или тюрьме народ переносит камни из одной горки в другую через 20метров. Перетаскали камни сделали горку.... молодцы пацаны!!! а теперь взяли и понесли всё обратно. :o
Со стороны это выглядит как маразм или идиотизм. А обычному человеку слабо подумать для чего это надо?
Я как обычный человек даже не хочу думать, зачем и кому это надо. Мне достаточно понимания, что мне это не надо нахрен.
Найди в зелёном 10смысловых отличий

По поводу того что спорить не хочешь ... это правильно. Как может спорить 1класник с 10класником о логарифмах? Просто один прочитал название темы и думает что все знает а другой прочитал всю тему и тоже думает что всё знает. Шансы у 10классника повыше что он побольше разбирается в этой теме. Может я 1классник а может и ты

Вот тебе один пример. В море выходит Российский корабль 25% атеисты 25% верующие 25% пофигисты 25% язычники. Корабль терпит крушение в шторм. На борту все 100% народа становятся верующими. И спасаются. Почему? Вопрос серьезный. Если не знаешь ответ а спорить тебе не удобно, то думаю можешь спросить у моряков которые терпели бедствие.

Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 21 декабря 2007 18:09
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 17:11
Живите Думайте Анализируйте
Если вместо выполнения приказа ты думаешь и анализируешь, то вряд ли ты срочник Анализ и обдумывание в православии — путь к ереси. Ты должен сначала верить, а не анализировать. Так-что твой текст — клубок противоречий.
Профи я к религии это не относил. Это было напутствие людям что бы они развивались в этой жизни а не были похожими на зомби с единственной идеей из телевизора по каждому вопросу.

В религии главное другое. Любите и верьте в бога!!!
Think вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:30   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Уважаю мнения других, но считаю что в армию сейчас идут в большинстве своем дибилы,которые не учатся, работают грузчиками,сидят по подьездам - вообщем рабочая сила, которой легко управлять. И этой рабочей силы в стране скоро станет критическая масса.
Про медкомиссию - у меня в городе все происходило примерно также как и описывает Frozer. А вообще сейчас в армии жесткий недобор, а работникам вонкомов нужно выполнять план как минимум - сами понимаете к чему это ведет.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:36   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это было напутствие людям что бы они развивались в этой жизни а не были похожими на зомби с единственной идеей из телевизора по каждому вопросу.
С этим согласен, хотя думаю к комьюнити людей, зарабатывающих на жизнь покером утверждение не относится

Считаю тему пустой, потому что те, кто были там, никогда не согласятся с теми, кто не был(хотя бы за гордость(или обиду), что они через это все-таки прошли). И опять же - в разных частях все действительно по разному.
FroZer вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:54   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 21:26
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 17:11
Если со стороны посмотреть как допустим в армии и\или тюрьме народ переносит камни из одной горки в другую через 20метров. Перетаскали камни сделали горку.... молодцы пацаны!!! а теперь взяли и понесли всё обратно. :o
Со стороны это выглядит как маразм или идиотизм. А обычному человеку слабо подумать для чего это надо? Или все сразу свой шаблон достают и на себя примеряют? Типа с какого х** я должен этим заниматься?
Цитата:
Сообщение от Anton писал пт, 21 декабря 2007 17:37
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если со стороны посмотреть как допустим в армии и\или тюрьме народ переносит камни из одной горки в другую через 20метров. Перетаскали камни сделали горку.... молодцы пацаны!!! а теперь взяли и понесли всё обратно. :o
Со стороны это выглядит как маразм или идиотизм. А обычному человеку слабо подумать для чего это надо?
Я как обычный человек даже не хочу думать, зачем и кому это надо. Мне достаточно понимания, что мне это не надо нахрен.
Найди в зелёном 10смысловых отличий
Даже не знаю, что тебя развеселило. По-моему, разница между риторическим вопросом "зачем мне это надо?" и однозначным решением "мне это не надо" очевидна.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу того что спорить не хочешь ... это правильно. Как может спорить 1класник с 10класником о логарифмах? Просто один прочитал название темы и думает что все знает а другой прочитал всю тему и тоже думает что всё знает. Шансы у 10классника повыше что он побольше разбирается в этой теме. Может я 1классник а может и ты
Намёки на различный интеллектуальный уровень я просто проигнорирую, пожалуй, замечу лишь, что это тебя не красит

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот тебе один пример. В море выходит Российский корабль 25% атеисты 25% верующие 25% пофигисты 25% язычники. Корабль терпит крушение в шторм. На борту все 100% народа становятся верующими. И спасаются. Почему? Вопрос серьезный. Если не знаешь ответ а спорить тебе не удобно, то думаю можешь спросить у моряков которые терпели бедствие.
Я что-то не понял, какое отношение эта байка, которая украсила бы полосы любой желтой газеты, является аргументом в пользу твоего утверждения о том, что религия помогает человеку развиваться? Аргумент в пользу обратного тебе привел Профи. Религия - набор догм, поэтому она не поощряет развитие. Углубляться далее нет желания, так как это оффтоп
abstract вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:59   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
[quote title=FroZer писал пт, 21 декабря 2007 21:36]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
... те, кто были там, никогда не согласятся с теми, кто не был(хотя бы за гордость(или обиду), что они через это все-таки прошли).
Ну отчего же, смотри выше - Nexttt и muzhik, прошедшие армию, очень негативно отозвались о ней.
abstract вне форума      
Старый 21.12.2007, 19:02   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Считаю тему пустой, потому что те, кто были там, никогда не согласятся с теми, кто не был(хотя бы за гордость(или обиду), что они через это все-таки прошли). И опять же - в разных частях все действительно по разному.
хаха какая нафиг гордость , что они там увидели
считаю что армия должна быть по найму ,пусть учат там любителей войнушки во всяких спец. школах и пусть служат потом получая за это зарплату ,может им это в кайф пострелять с автомата да на танке поездить ... А я инженер , не хватало чтобы ещё какая-та обезьяна с двумя классами образования мной коммандовала , эти люди деды там , прапары нафиг не нужны на гражданке , потому что здесь уже свои законы , а не армейские.
pokerman777 вне форума      
Старый 21.12.2007, 19:08   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
WildThink, посмотрел, что ты дописал. В общем, как правильно заметил Профи, ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь, что религия помогает человеку развиваться, а затем:
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 21:26
Профи я к религии это не относил. Это было напутствие людям что бы они развивались в этой жизни а не были похожими на зомби с единственной идеей из телевизора по каждому вопросу.
Если здесь наличествует стройная логика, то я перед ней пасую
abstract вне форума      
Старый 21.12.2007, 19:29   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Сначала хотел было отвечать, но прочитав всю тему передумал.

чочо и WildThink очень хорошо написали.
А так же очень приятно, что многие считают меня дебилом

Советую набрать в ютубе "дедовщина в школе". Мне стало страшно пока смотрел... сыну 3-ий год. Потом подумав отошел, справится.

То что происходит в армии, тоже самое происходит и в школах. В институтах не знаю, пока учился в общаге не жил. И ко мне все, ну по крайней мере я общался, относились с уважением.
В школах так же много людей так сказать не благоприятных, судимых (условно), а еще хуже которых посадить не могут, 14-ти лет нету.

Если есть желание чему-либо учиться, то можно найти чему научиться и в армии. Я лично не считаю что я потерял 2 года из жизни. Я много чего приобрел благодоря армии.
Но сказать что этого бы я не приобрел если бы не пошел в армию, так же не могу .

Вобще я не считаю что каждый должен отслужить в армии, каждый должен поступать как считает нужно в связи с окружающей его обстановкой.
Но считаю крайне неприемлимым считать только свою точку зрения правильной тем более если не знать всю кухню изнутри.

backgammon вне форума      
Старый 21.12.2007, 19:32   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Вся эта агрессия со стороны неслуживших - производная от их страха перед службой в армии. Они просто оправдывают свой страх, придумывая для себя и других кучу доводов. Как многие писали, нормальный человек и в армии будет себя комфортно чувствовать.
Я кстати тоже за контрактную службу, но только не в том виде, как она есть сейчас. Чтобы на контракт пошли нормальные парни им надо нормально платить, а разве зарплату в 6-8 тысяч рублей можно назвать нормальной?
Nickaa вне форума      
Старый 21.12.2007, 20:13   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
to Anton причем тут интелект? Обычно он у покериста любого высокий как минимум. Потому что думать надо. Я всего лишь написал о разной житейской мудрости.

Мне неполные 27лет и я в армии не служил. Отец военный и я всегда тусил в учебках всяких. Друзья так случилось многие прошли в армию и то что я написал это симбиоз того что я знаю и того что мне друзья рассказали про то как служили.
У меня были 3момента когда я мог пойти в армию. После школы. Когда почти не вылетел из универа и когда я вылетел с 5го курса да и сейчас впринципе повестка может прийти ещё :o К чему я это да к тому что обладай я тем опытом который есть сейчас у меня, после школы пошел бы в армию. После того как выгнали из универа тоже пошел бы, это 3года назад было... сейчас я уже другой человек и в лом
Think вне форума      
Старый 21.12.2007, 20:21   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 21 декабря 2007 20:13
to Anton причем тут интелект? Обычно он у покериста любого высокий как минимум. Потому что думать надо. Я всего лишь написал о разной житейской мудрости.

Мне неполные 27лет и я в армии не служил. Отец военный и я всегда тусил в учебках всяких. Друзья так случилось многие прошли в армию и то что я написал это симбиоз того что я знаю и того что мне друзья рассказали про то как служили.
У меня были 3момента когда я мог пойти в армию. После школы. Когда почти не вылетел из универа и когда я вылетел с 5го курса да и сейчас впринципе повестка может прийти ещё :o К чему я это да к тому что обладай я тем опытом который есть сейчас у меня, после школы пошел бы в армию. После того как выгнали из универа тоже пошел бы, это 3года назад было... сейчас я уже другой человек и в лом
Если и идти в армию, то только в 18 лет, максимум в 20.
backgammon вне форума      
Старый 21.12.2007, 21:21     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чочо писал пт, 21 декабря 2007 15:10
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 21 декабря 2007 15:01
Вот с чем-чем, а вот с этим строго не соглашусь!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в армию отбирают здоровых ребят
Ну тут опять же на опыте моих знакомых - есть такие, которых не брали по состоянию здоровья. Они не откупались ничего, некоторые даже хотели послужить, т.к. пока не знали чем заняться (не "выбрали" еще свой жизненный путь). Конечно от местности к местности это отличается. А может берут нездоровых из-за неграмотных врачей в военкоматах? Или еще почему?
ну вот тут я на личном опыте скажу, что даже такие документы, как положение о военно врачебной медицине вобщем игнорируются. то есть ну они конечно не рискуют брать тебя, если у тебя астма какой-то степени или что-то такое, но вот, если у тебя индекс массы тела намного меньше нормы, то тебе положено как минимум 6 месяцев отсрочки. Когда меня пытались туда повязать, я им говорю, какого хрена вы мне ставите категорию А1, если в вашем положении о военно врачебной медицине черным по белому написано отсрочка 6 месяцев, ответ был:"нас это не волнует, иначе нам некого будет брать в армию", вобщем впечатление абсолютно здорового человека я производил тогда только на военкомат. Такие мелочи, как искревление позвоночника - они там вообще не замечали, пока я об этом им не указывал несколько раз, вобщем весь этот беспредел в мой адрес продолжался до тех пор, пока там кое-кто не вмешался и только тогда мне исправили в личном деле все эти категории на адекватные и дали направление на нормальное обследование.
Да и вообще мне просто смешно представлять себя защитником родины, толку от меня в такой роли ноль в лучшем случае
Gnome вне форума      
Старый 21.12.2007, 21:36     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пт, 21 декабря 2007 19:02
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Считаю тему пустой, потому что те, кто были там, никогда не согласятся с теми, кто не был(хотя бы за гордость(или обиду), что они через это все-таки прошли). И опять же - в разных частях все действительно по разному.
хаха какая нафиг гордость , что они там увидели
считаю что армия должна быть по найму ,пусть учат там любителей войнушки во всяких спец. школах и пусть служат потом получая за это зарплату ,может им это в кайф пострелять с автомата да на танке поездить ... А я инженер , не хватало чтобы ещё какая-та обезьяна с двумя классами образования мной коммандовала , эти люди деды там , прапары нафиг не нужны на гражданке , потому что здесь уже свои законы , а не армейские.
да вот именно, забавно, что даже WildThink, в своих сообщениях в некотором роде сравнивал армию и тюрьму главное и самое непонятное для меня - это то, какого хрена я должен отдавать какой-то долг родине, если я у родины ничего не брал в долг, вот это у меня вообще в голове не укладывается :o
Gnome вне форума      
Старый 21.12.2007, 21:37   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Религия и армия по сути почти одинаковые.Везде один и тот же принцип:"Будь как все,делай что тебе говорят.Если ты не с нами - значит ты против нас,против общества.Ты не заслуживаешь уважения"
mont3ki вне форума      
Старый 21.12.2007, 21:41     TS Старый   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал пт, 21 декабря 2007 19:29
Сначала хотел было отвечать, но прочитав всю тему передумал.

чочо и WildThink очень хорошо написали.
А так же очень приятно, что многие считают меня дебилом

Советую набрать в ютубе "дедовщина в школе". Мне стало страшно пока смотрел... сыну 3-ий год. Потом подумав отошел, справится.

То что происходит в армии, тоже самое происходит и в школах. В институтах не знаю, пока учился в общаге не жил. И ко мне все, ну по крайней мере я общался, относились с уважением.
В школах так же много людей так сказать не благоприятных, судимых (условно), а еще хуже которых посадить не могут, 14-ти лет нету.

Если есть желание чему-либо учиться, то можно найти чему научиться и в армии. Я лично не считаю что я потерял 2 года из жизни. Я много чего приобрел благодоря армии.
Но сказать что этого бы я не приобрел если бы не пошел в армию, так же не могу .

Вобще я не считаю что каждый должен отслужить в армии, каждый должен поступать как считает нужно в связи с окружающей его обстановкой.
Но считаю крайне неприемлимым считать только свою точку зрения правильной тем более если не знать всю кухню изнутри.
кстати в школах происходит, во всяком случае, когда я учился в школе у нас достаточно много было такой гадости, в том числе и в мой адрес было тоже, пока не удалось это пресечь, а в адрес некоторых было до такой степени, что это переходило все рамки, и при этом учителя и директор ничего с этим не делали и как будто бы даже не хотели ничего сделать, но вроде эти идиоты, которые этим занимались, после окончания школы вроде поумнели, хоть и не все конечно.
Gnome вне форума      
Старый 21.12.2007, 21:52   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Nickaa писал пт, 21 декабря 2007 19:32
Вся эта агрессия со стороны неслуживших - производная от их страха перед службой в армии. Они просто оправдывают свой страх, придумывая для себя и других кучу доводов. Как многие писали, нормальный человек и в армии будет себя комфортно чувствовать.
Я кстати тоже за контрактную службу, но только не в том виде, как она есть сейчас. Чтобы на контракт пошли нормальные парни им надо нормально платить, а разве зарплату в 6-8 тысяч рублей можно назвать нормальной?
Представь себе какой контингент идёт в армию в нынешнее время.90% отморозков-быдла,которые считают что армия это круто и что они станут мужиками и 10%адекватов,которые не смогли откупиться от армии.У меня много знакомых из молодёжи были в армии и всю эту массу составляла тупое необразованное быдло.
А теперь ответь мне,как я могу себя нормально чувствовать рядом с такими людьми?
Да,я могу подстроиться под них,шутить как они,разговаривать на их слэнге и тд.Но если я буду это делать,то чем я буду от них отличаться?
Солдат в армии проходит 2 этапа:
1)Ничего нельзя,сидишь тихо и молча,делаешь что тебе говорят.Как личность солдат перестаёт существовать полностью,т.к. её любое проявление сразу влечёт за собой насилие и тд.
2)Можно всё ,даже избить кого-либо и тд.А вот тут выбрасывается вся агрессия на новобранцев.После такого морального подъёма и подъёма самоуверенности наш "образец мужчины" выходит в цивилизованное общество,где он по-прежнему видит во всех "духов".

mont3ki вне форума      
Старый 21.12.2007, 22:19   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 21 декабря 2007 21:41
Цитата:
Сообщение от backgammon писал пт, 21 декабря 2007 19:29
Сначала хотел было отвечать, но прочитав всю тему передумал.

чочо и WildThink очень хорошо написали.
А так же очень приятно, что многие считают меня дебилом

Советую набрать в ютубе "дедовщина в школе". Мне стало страшно пока смотрел... сыну 3-ий год. Потом подумав отошел, справится.

То что происходит в армии, тоже самое происходит и в школах. В институтах не знаю, пока учился в общаге не жил. И ко мне все, ну по крайней мере я общался, относились с уважением.
В школах так же много людей так сказать не благоприятных, судимых (условно), а еще хуже которых посадить не могут, 14-ти лет нету.

Если есть желание чему-либо учиться, то можно найти чему научиться и в армии. Я лично не считаю что я потерял 2 года из жизни. Я много чего приобрел благодоря армии.
Но сказать что этого бы я не приобрел если бы не пошел в армию, так же не могу .

Вобще я не считаю что каждый должен отслужить в армии, каждый должен поступать как считает нужно в связи с окружающей его обстановкой.
Но считаю крайне неприемлимым считать только свою точку зрения правильной тем более если не знать всю кухню изнутри.
кстати в школах происходит, во всяком случае, когда я учился в школе у нас достаточно много было такой гадости, в том числе и в мой адрес было тоже, пока не удалось это пресечь, а в адрес некоторых было до такой степени, что это переходило все рамки, и при этом учителя и директор ничего с этим не делали и как будто бы даже не хотели ничего сделать, но вроде эти идиоты, которые этим занимались, после окончания школы вроде поумнели, хоть и не все конечно.
Ну так выходит что в школу отправлять нельзя?
Ведь туда идут совсем дети, ведь для это еще больше психологический удар.
И здоровью урон наносится гораздо больше, ведь и здоровья то еще нет...


to y4eHuK: Ну с процентом быда ты явно преувеличил, я даже не знаю где столько взять можно
Ну а так ты описал службу почти правильно, разве что, не все так считают и значит не все так служат. Ну а в основном ты прав, те кто не могут постоять за себя в юности, начинают отрываться добившись хоть какой-либо значимости. Собственно отсюда был и ментовской беспредел... и бюрократия. Это все от ущербности людей не могущих дать отпор в детстве. Он начинает мстить всем и вся. Так что армия тут не причем.

P.S. может кто поделится, как Вы различаете Адекватов от Неадекватов?
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия и покер .... fcvitebsk Поговорим за жизнь 42 08.11.2009 20:35
армия моей мечты. мега-отжиг. shamtu Поговорим за жизнь 107 17.02.2009 06:15
Армия, кто что думает Anubis Поговорим за жизнь 25 09.11.2007 22:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot