Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 26.04.2009, 10:10     TS Старый   #961 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Сионистский шабаш у Шустера
25.04.09 21:32
Дмитрий Факовский

ТРК «Украина» в прямом эфире транслировала то, как лица еврейской национальности цинично оскорбляли государство Украину и украинцев. Может, генеральной прокуратуре пора начать разбираться в том, что происходит в нашей стране?

Отвратительный сионистский шабаш, устроенный в ночь с пятницы на субботу в студии итоговой программы «Шустер Live», регулярно выходящей на ТРК «Украина», лично для меня не стал каким-то там сюрпризом или откровением. Все же, «комплекс вины» навязывается украинцам давно: на сионистские деньги покупаются гранты и программы, у власти ставятся свои политики, такие как Виктор Ющенко, такие как – Евгений Червоненко, который стал одной из главных «звезд» этого позорного эфира.

Украине и украинцам с маниакальным упорством рассказывают о ксенофобии и расизме в нашей стране, люди, сродни Савику Шустеру, пользуясь рычагами влияния через СМИ и финансовой подпиткой со стороны сионистского капитала, целенаправленно нагнетают истерию вокруг проблемы, которой, при ближайшем рассмотрении, не существует. Я говорил, и буду говорить: в Украине нет ни ксенофобии, ни расизма, отечественные бригады «националистов» и «бритоголовых» остаются маргинальным явлением, а единичные вспышки насилия на религиозной или расовой почве встречаются у нас никак не чаще, чем в любой другой стране мира, если не реже.

То есть, проблемы нет, но о ней говорят и пытаются раздуть ее до неправдоподобных размеров. Зачем? Все дело в том самом «комплексе вины», о котором я вспоминал выше. Этот самый «комплекс вины» был привит Европе после второй мировой войны, когда в ее страны хлынул не только поток сионистских денежных кредитов, и за счет этих не подкрепленных ничем – ни золотом, ни реальным капиталом – кроме «честного слова» финансов была фактически выкуплена экономика многих европейских стран, но и «цветные потоки» эмигрантов.

В эфире у Савика Шустера с гордостью говорили о том, как немецкие дети с малых лет изучают холокост, а потом едут стажироваться в Израиль, «перенимать опыт». Только вот нужно было еще рассказать и о количестве безработных эмигрантов, живущих за счет честных европейских налогоплательщиков. Они под соусом этого самого «комплекса вины» заполонили не только территорию Германии и Нидерландов, которые вынуждены «расплачиваться» таким образом за сотрудничество с нацистами, но и другие страны. Другими словами ситуация обстоит следующим образом: после второй мировой войны сионистский капитал купил за бесценок разрушенную Европу, навязав ей тот порядок, который был нужен им и, руководствуясь принципом «разделяй и властвуй», запустили механизм страшного процесса смешения религий, национальностей и рас.

Кстати, почему у Савика Шустера ничего не было сказано о том, что представителей белой расы в мире осталось менее восьми процентов? А ведь расчет прост: завоевать монолитное национальное государство, со своей историей и идеалами – неимоверно тяжело, потому что, независимо от социально-политической обстановки в государстве у каждого человека, идентифицирующего себя со своей страной есть понятие национальной гордости, и когда враг будет у ворот, он встанет и пойдет защищать свою Родину. Вот как раз ее – Родину – у нас и забирают.

Для того чтобы завоевать страну, оказывается, не нужны пушки и бомбы – достаточно разложить ее изнутри, смешать культуры и религии, уничтожить национальную историю, и превратить монолитную нацию в разношерстный Вавилон, где исчезает не только понятие национальной самоидентификации, но и само понимание Родины. Родина становится местом, где хорошо, другими словами это называется глобализация: у народа удаляется его национальный стержень, вместо которого вставляется идея глобального потребления, после чего этот народ можно купить так же легко, как доступную вокзальную шлюху.

То, что сегодня происходит в Украине, Европа уже прошла за последовавшие после второй мировой войны десятилетия. Развал Советского Союза позволил сионистскому капиталу теперь заняться и нами. События 2004 года развязали этим ребятам руки и, получив своих людей – Президента, премьера и других политиков, они теперь могут проворачивать в Украине схемы, которые были давно и успешно отработаны на странах Европы и Южной Америки. Например, выделять через МВФ и другие финансовые институты миллиардные кредиты, и скупать стратегические предприятия страны за бумагу. Решение о сотрудничестве по модернизации ГТС, принятое совсем недавно на самом высоком уровне, лишит нашу страну последней энергетической независимости, которая у нас сейчас есть. Но, кого это волнует? Явно не тех, кто находится сейчас у власти и решает свои интересы.

И, вместо того, чтобы говорить в прямом эфире о перечисленных выше проблемах, вместо того, чтобы демонстрировать народу кричащие факты, бить во все колокола, трубить во все трубы, показывая, как наша страна становится дешевой сырьевой базой для мирового сионистского капитала, а сами украинцы – пока еще не лишенные своей национальной идентификации (впрочем, с таким подходом это, увы, продлится недолго) – в биомассу рабочей силы, нам говорят совершенно о другом.

То, что произошло в эфире программы Савика Шустера, я расцениваю как преступление против украинского государства и народа. Вкратце все выглядело следующим образом: Украина была обвинена в том, что не покинула женевскую конференцию во время выступления Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, выдвинувшего конкретные обвинения в адрес сионизма, фактически монополизировавшего ООН и прочие мировые институты, диктуя через них выгодную себе политику, а также обвинивший Израиль в преступлениях против человечества, сравнив, в итоге, сионизм с нацизмом.

Да, Махмуд Ахмадинежад – политик, и его главная задача – победить на грядущих президентских выборах, однако же данная позиция Ирана – не дешевый политический трюк для привлечения голосов радикального электората. Данная позиция, в первую очередь, построена на фундаменте конкретных исторических фактов: создании самого государства Израиль, военных вторжений в Афганистан и Иран. Недавние бомбежки Сектора Газа, когда под бомбами израильской авиации и под прикрытием США, где власть держит вовсе не Барак Обама, а крупные сионистские кланы, погибли тысячи мирных людей, должны были в очередной раз открыть глаза каждому адекватному человеку, умеющему видеть и анализировать конкретные факт на то, что происходит сегодня в мире…

Прямой эфир «Шустер Live» был настоящим сионистским шабашем, где Евгений Червоненко и посол Израиля Зина Калай-Клайтман под циничным прикрытием ведущего унижали и втаптывали в грязь Украину, обвиняя ее во всех смертных грехах, и понося на чем свет стоит. Попытки представителя украинского МИДа внести ясность в вопрос, и объяснить конкретно – без балагана, а по фактам, в чем конкретно заключается позиция Украины по выступлению Президента Ирана, была поднята на смех, высокому государственному чиновнику, прямой обязанностью которого является репрезентация страны на международной арене, попросту закрыли рот. В ту ночь у Савика Шустера была только одна позиция: агрессивная, наглая и хорошо проработанная.

Каждый украинец, смотревший эту передачу, получил смачный плевок от кучки сионистов, монополизировавших эфир для того, чтобы сделать всего одно гнусное дело: вколоть очередную инъекцию «комплекса вины» и втоптать в дерьмо любые национальные настроения.

Будет ли кто-то из них отвечать перед законом за это позорное антиукраинское действо?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 26.04.2009, 15:05   #962 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Автор,может хватит бред постить???? Лучше б в покер поиграл что ли...
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 26.04.2009, 15:10   #963 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Сионистский шабаш у Шустера
25.04.09 21:32
Дмитрий Факовский
Это настоящая фамилия автора? Потому что если это что-то типа Fuckoffsky, то почему Дмитрий?
pokerchatko вне форума      
Старый 27.04.2009, 00:48     TS Старый   #964 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Автор,может хватит бред постить???? Лучше б в покер поиграл что ли...
Ты лучше посоветуй своему папе, как правильно еб...ся.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 27.04.2009, 00:55     TS Старый   #965 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Это настоящая фамилия автора? Потому что если это что-то типа Fuckoffsky, то почему Дмитрий?
Ты думал это моё произведение? Нет, автор не я

[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 30.04.2009, 23:17     TS Старый   #966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
The Times назвал 100 самых влиятельных людей мира
19:49 [Зарегистрироваться?]
Авторитетный американский журнал The Times представил ежегодный перечень 100 самых влиятельных людей мира. В престижный рейтинг вошли как достаточно очевидные кандидатуры — например, новый президент США Барак Обама и его супруга Мишель и британский премьер-министр Гордон Браун, так и люди, которых знают далеко не все, в частности, исполнительница музыки в стиле хип-хоп, известная под псевдонимом MIA, или мексиканский наркобарон Хоакин Гузман.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в категории «Лидеры и первопроходцы» самыми влиятельными людьми планеты еженедельник назвал главу МИД Израиля [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 01.05.2009, 07:58   #967 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Фигасе! 49 страниц про евреев. ИМХО проблема явно надуманная. Все наши национальные беды происходят исключительно от нашей национальной бедовости. Ну не можем мы хорошо жить и всё тут! Евреи не при чём.
maddiller вне форума      
Старый 01.05.2009, 09:05     TS Старый   #968 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Национальная бедовость есть прямое произведение отьема национальности (обезличивания) и отьема национального богатства (ресурсы и т.д). Ты (мы) ничего сделать уже не можешь- голосуй не голосуй. Миром правит капитал...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 01.05.2009, 09:57   #969 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Жизнь вообще несправедливая штука. Пытаться что-то изменить бесполезно. Но я точно знаю, что вне зависимости от того, кому там принадлежат ресурсы России или все деньги мира, моё личное благосостояние зависит только от меня. Если у тебя есть голова на плечах, никакеи евреи не помешают тебе тащить по жизни. Винить евреев во всех смертных грехах - удел нытиков и бездельников.
maddiller вне форума      
Старый 01.05.2009, 11:22     TS Старый   #970 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Повторяюсь тысячный раз- Я не обвиняю евреев во всех смертных грехах, я освещаю тему "Сионизм". Это, как ,если бы я освещал "Фашизм", а ты бы мне говорил- "Ну немцы ведь очень хороший и умный народ. Все зависит от нас..."- Разницу чуствуешь?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 01.05.2009, 15:14   #971 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Все наши национальные беды происходят исключительно от нашей национальной бедовости.
Ну так они используют это в своих корыстных целях, а Грамазека пытается обратить внимание на это. И правильно делает.
Ведь тысячи лет они используют одни и те же методы, а люди как бараны все ведутся и ведутся на эту муть.
st0ck вне форума      
Старый 02.05.2009, 01:16   #972 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Люди всегда будут вестись. Вы же прекрасно знаете про процент идиотов.
Кстати, что вы понимаете под сионизмом? Я что-то совсем не в теме. Посмотрел в толком словаре. Там такое определение даётся: Сионизм - общественное движение, провозгласившее своей целью возрождение еврейского национального самосознания и создание еврейского государства в Палестине. Я так понимаю, что вы под этим понятием нечто другое подразумеваете.
maddiller вне форума      
Старый 02.05.2009, 06:13     TS Старый   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Посмотри в этой теме ссылки.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 02.05.2009, 07:18   #974 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Повторяюсь тысячный раз- Я не обвиняю евреев во всех смертных грехах, я освещаю тему "Сионизм". Это, как ,если бы я освещал "Фашизм", а ты бы мне говорил- "Ну немцы ведь очень хороший и умный народ. Все зависит от нас..."- Разницу чуствуешь?
ИМХО. просто освещают тему с позиции нейтральной.
А тут уважаемый Грамазека одна грязь в одну калитку
shhharp вне форума      
Старый 02.05.2009, 10:06   #975 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Посмотрел в толком словаре.

Это ты в толковом еврейском словаре посмотрел или большой еврейской энциклопедии wiki?
Ты посмотри в БСЭ например.
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы под этим понятием нечто другое подразумеваете.
Естественно. ООН признало сионизм формой расовой дискриминации наравне с фашизмом.
st0ck вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:25   #976 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Да ладно-ладно. Я вообще-то русский и к евреям никакого отношения не имею. Более того, мне абсолютно параллельны и фашизм и сионизм до тех пор, пока они лично меня не касаются.
maddiller вне форума      
Старый 03.05.2009, 16:36   #977 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
maddiller, ошибочная позиция. Представь себе, что ты увидел, как маньяк кого-то задушил в парке, где ты делаешь утром пробежки. Ты скажешь, что "это мне параллельно, пока меня лично не касается"? Даже просто с практической точки зрения это не рационально.
Распространение деструктивных идеологий только на начальном этапе может быть лично тебе параллельным, но однажды, если подобная дрянь разовьется, это может коснуться близких тебе людей и тебя лично.

Фашизм и сионизм, в его энциклопедическом, а не бытовом, шаблонном понимании — опаснейшие, разрушительные идеологии.
Active1 вне форума      
Старый 03.05.2009, 22:03   #978 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Жизнь вообще несправедливая штука. Пытаться что-то изменить бесполезно. Но я точно знаю, что вне зависимости от того, кому там принадлежат ресурсы России или все деньги мира, моё личное благосостояние зависит только от меня. Если у тебя есть голова на плечах, никакеи евреи не помешают тебе тащить по жизни. Винить евреев во всех смертных грехах - удел нытиков и бездельников.
всё верно
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 18.05.2009, 13:52     TS Старый   #979 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Евгеника в Израиле: неужели евреи тоже пытались улучшить человеческую породу?

18.05.2009 08:30


Неужели в Израиле тоже занимались евгеникой? - вопрошает [Зарегистрироваться?]. «В 1944 году психиатр Курт Левинштайн в своем докладе на научной конференции в Тель-Авиве рекомендовал предотвращать деторождение у лиц с рядом психических и неврологических заболеваний: алкоголиков, эпилептиков, страдающих маниакально-депрессивным психозом», - сообщает журналист Йотам Фельдман.
Методы, предложенные Левинштайном, - запрет вступать в брак, обязательное применение контрацептивов, аборты и стерилизация - в первой половине ХХ века считались в Европе и США вполне допустимыми и вписывались в общее русло евгеники, замечает автор. «Теми же методами пользовались нацисты в 1930-е годы, на первых стадиях своего плана по очищению арийской расы», - напоминает издание. Левинштайн, однако, полагал, что здравые принципы евгеники можно отделить от их применения в политических целях.
Современный историк Ракефет Залашик уверяет, что Левиштайн был далеко не одинок: концепция социальной инженерии была признана психиатрией в Палестине времен британского мандата и затем в Израиле - то есть в 1930-1950-е годы. Многие местные психиатры до репатриации изучали основы евгеники в Германии. «Некоторые из них, как и немецкие коллеги, считали евреев отдельной расой.
Однако, приехав в Палестину, они увидели евреев различных антропологических типов и начали проводить различия между европейскими евреями, с одной стороны, и сефардами и мизрахи - ближневосточными и североафриканскими - с другой», - повествует Залашик. К примеру, психиатр Аврахам Рабинович, работавший в Иерусалиме, в историях болезни именовал евреев из Бухары, Грузии и Персии «примитивными расами». На взгляд Рабиновича, они были менее подвержены психическим заболеваниям: «Их сознание со скудным содержимым не предъявляет особых запросов к жизни и рабски подчиняется внешней обстановке».
Такие воззрения психиатров совпадали с задачами сионистского движения, которое в то время проводило политику селективной иммиграции, сообщает издание. «Большинство местных психиатров ратовало за евгенику. Они считали, что для воплощения сионистских идеалов в Израиле необходима здоровая нация. Следовало препятствовать деторождению среди людей, которые и так являются обузой общества. В ту же категорию попадали гомосексуалисты и фригидные женщины», - замечает Залашик. По ее мнению, такой подход влек за собой применение неадекватных и порой жестоких методов лечения, причем их отголоски ощущаются израильской государственной психиатрией до сих пор.
В своей книге «Ad Nefesh: беженцы, репатрианты, новички и израильский психиатрический истеблишмент» Залашик описывает историю психиатрии на этих землях. После прихода нацистов к власти из Германии и Австрии приехали десятки психиатров еврейской национальности. «Тогдашние врачи - и евреи, и неевреи - полагали, что евреи более подвержены психическим заболеваниям, чем люди других национальностей. Спор шел лишь о том, в чем причина - в расовых особенностях или условиях жизни. Евреи утверждали, что психика у них пошатнулась из-за лишений, погромов и жизни в крупных городах, а неевреи уверяли, что евреи отличаются от других в биологическом и генетическом отношении», - поясняет Залашик. В результате еврейское меньшинство, особенно в Германии, стало считаться не социальной, а медицинской проблемой, отмечает она.
В Палестине психиатры приспособили свои теории к новым условиям: так, они уверяли, что подверженность психическим заболеваниям свидетельствует о превосходстве колонистов над евреями из Старого Йишува (общины, существовавшей до провозглашения государства Израиль): дескать, у цивилизованных людей нервы тоньше, чем у деревенских. Психиатры также утверждали, что причиной заболеваний были стресс переселения и возраст репатриантов (20-30 лет, считающийся пиковым для психических болезней), пишет автор.
Психиатры предлагали так называемую «гигиену психики», за которую ратовала Международная лига ментальной гигиены, которая боролась с нищетой, преступностью и высокой заболеваемостью путем жестких превентивных мер. В 1930-е годы в Тель-Авиве и Яффе были созданы консультативные пункты для вступающих в брак и супружеских пар, которые могли оказаться носителями нездоровых генов. Нежелательные беременности предписывалось прерывать. «Не рожайте, если вы не уверены, что ваши дети будут здоровы душой и телом!» - призывал доктор Йозеф Мейр, 30 лет возглавлявший организацию здравоохранения Clalit.
«В евгенических поликлиниках врачи стремились вылечить не столько пациента, сколько еврейский народ. Например, если рождался ребенок с отклонениями, родителей уговаривали больше не заводить детей», - замечает в этой связи Залашик. Психиатры одобряли и стерилизацию психически больных. Лишь в 1950-х от идей евгеники стали отказываться, так как их предпосылки оказались ложными.
С середины 1920-х годов в управлениях по репатриации появились медицинские комиссии, которые оценивали здоровье потенциальных переселенцев. Обследования также проводились в портах и карантинных отделах Палестины, сообщает издание. От политики селективной репатриации Израиль официально отказался в 1950 году, когда был принят Закон о возвращении. «Но Залашик уверяет, что в израильской системе здравоохранения до сих пор сохраняются рудименты евгенического подхода», - пишет автор. «Израиль является сверхдержавой по анализам для беременных и абортов. Аборты делаются по самым незначительным показаниям, включая подвластные коррекции эстетические недостатки типа волчьей пасти», - пояснила историк.
Помимо евгеники, еврейские психиатры германского происхождения привезли на историческую родину мнение, что психологическая травма не наносит прочного ущерба психике, сообщает издание. В молодом Израиле многие психиатры полагали, что психика евреев отличается особой закаленностью ввиду многовековых гонений. «Поэтому медики считали, что многие жалобы людей, переживших Холокост, объясняются сложностями с иммиграцией и неладами в семье, а не более ранними психологическими потрясениями», - отмечает Залашик.
Когда в 1952 году между Германией и Израилем было заключено соглашение о репарациях, пострадавшие от Холокоста получили право на государственное пособие по инвалидности в самом Израиле. Впрочем, для этого требовалось получить заключение медиков. «Вместо того чтобы изучить проблемы уцелевших жертв, израильские психиатры мнили себя сторожами государственной казны и редко признавали урон, нанесенный психике нацистами», - заключает Залашик. Один психиатр даже выдвинул гипотезу «компенсационного невроза» - старания людей преувеличить свои страдания ради увеличения компенсации. Немецкие коллеги были шокированы этими оценками, основанными на устаревших теориях. В итоге министерство здравоохранения Израиля постановило, что психически больных жертв Холокоста следует лечить в частных клиниках, а не в государственных. На деле эти клиники представляли собой что-то вроде ночлежек - тесных, с малочисленным персоналом.
Израильские психиатры также продолжали рекомендовать инсулиновую терапию еще много лет спустя после того, как были доказаны ее опасные побочные эффекты вплоть до летального исхода, отмечает Залашик. Практиковались также лоботомия и электрошок.
«До 1980-х годов израильская психиатрия отставала от Запада на 10-20 лет», - считает доктор Мотти Марк, возглавлявший отдел психических болезней в министерстве здравоохранения Израиля в 1990-е годы. По его мнению, причиной был языковой барьер между немецкоязычными медиками и авторами прогрессивных методов - преимущественно англоязычными.
Йотам Фельдман, [Зарегистрироваться?], перевод [Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 18.05.2009, 17:22   #980 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Жизнь вообще несправедливая штука. Пытаться что-то изменить бесполезно. Но я точно знаю, что вне зависимости от того, кому там принадлежат ресурсы России или все деньги мира, моё личное благосостояние зависит только от меня. Если у тебя есть голова на плечах, никакеи евреи не помешают тебе тащить по жизни. Винить евреев во всех смертных грехах - удел нытиков и бездельников.
Достаточно забавно расходятся позиции у нас, кстати. =)

1)Пытаться что-то изменить, если это тебя не устраивает – полезно. Сидеть же на месте и говорить, что всё плохо, но упорно ничего не предпринимать - абсурдно и нелепо.
2)Моё благосостояние не зависит только от меня самого. Один неверный шаг и «привет 282-я». Убеждения, гражданская позиция, стремление к общественному прогрессу и культурному развитию масс могут оказаться вне закона. Сама сущность человека мыслящего просто связана по рукам и ногам.
3)Винить евреев во всех смертных грехах? Ну, если уж на то пошло, то можно винить во всех смертных грехах (и более того) все народы без исключения. Однако же фактически и статистически евреи в битве народов за моральное разложения масс и общественное вредительство занимают непоколебимые лидирующие позиции. И это, замечу, только констатация очевидного, без каких либо выводов. И всё же, имея на руках такой факт, странно не задуматься о некоторых аспектах взаимодействия разрушительного еврейского фашизма и судьбы твоего родного народа.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot