Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 19.05.2009, 01:45   #981 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Как написал последний пост - отключили воду. На весь день. Думаете простое совпадение? ;-)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 19.05.2009, 12:30     TS Старый   #982 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ili srazy flydom putaytsa otodvinytj temy na zadvorki
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post721640
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.05.2009, 15:52     TS Старый   #983 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Тягнибоковцы «оградили» львовских школьников от «жидовского общества», рассказывавшего о Холокосте

20.05.2009 14:16

Еврейской неправительственной организации «Хесед Арье» запретили рассказывать львовским школьникам о Холокосте, сообщает Jewish News. По данным издания, проект, в рамках которого старшеклассникам показывали фильм о геноциде евреев в годы Второй мировой войны, вызвал возмущение местного отделения националистической организации «Свобода».
Руководитель львовской ячейки «Свободы» Иван Грында направил в прокуратуру запрос, в котором обвинил организаторов лекций в антиукраинской деятельности. В этом документе, он, в частности, написал: «В ноябре 2008 года в помещении Государственной школы №10 с преподаванием на польском языке по адресу г.Львов, ул. Генерала Чупринки, 1 состоялась позорная антиукраинская и антигосударственная провокация, организованная жидовским обществом «Хесед Арье».

Негодование Грынды, в частности, вызвали кадры хроники, на которых одетые в украинские национальные платья женщины приветствуют вошедшие во Львов гитлеровские войска.

Jewish News пишет, что прокуратура месяц расследовала это дело, но пришла к выводу, что состава преступления в уроках о Холокосте нет. Тем не менее, на директоров школ, проводивших эти занятия, оказывалось давление со стороны местных властей. Так, директора упомянутой польской школы винили в том, что она «впустила евреев в свое заведение без согласования с управлением образования». Спасти ее от увольнения смогло только вмешательство польских дипломатов.

Однако на этом история не закончилась: в львовском горсовете по инициативе «Свободы» была создана еще одна комиссия, которая отправила демонстрировавшийся школьникам фильм о преступлениях нацистов на экспертизу.

После этого в «Хесед Арье» поступило письмо, в котором было сказано, что фонду запретили проводить какие-либо мероприятия во львовских школах. В пояснении говорилось, что фильм о Холокосте содержит сцены жестокости, поэтому его нельзя показывать детям.

Заместитель городского председателя Львова по гуманитарным вопросам Василий Косив прокомментировал ситуацию так: «Дело в том, что претензии касались не рассказов, не уроков, которые они проводили, а фильма. Фильм был признан специалистами, как не отвечающий возрастной категории детей, программе, и не способствующий толерантности и взаимопониманию».
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 26.05.2009, 22:52   #984 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от mels Посмотреть сообщение
В годы Второй мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Сев.Африке,в Азии и на Тихом океане, на земле, в море и в воздухе сражалось 88 миллионов еврейских воинов. В рядах Красной Армии воевало 500К евреев, 800К из них погибли

Охранник концентрационного лагеря
Рабочие из концентрационного лагеря


Всё таки какие немцы изверги , работать заставляли , вы только посмотрите во что они одели пленных , ужас.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.06.2009, 18:52     TS Старый   #985 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
11:28, 19.05.2009 [Зарегистрироваться?] / [Зарегистрироваться?] / Впервые в России в отношении православного священника возбуждено уголовное дело за экстремизм и антисемитизм
"Я регулярно посещаю колонии, в одной из которых я дал осужденным текст о масонстве, о сионизме, о глобализации и т. д. Я не знаю, каким образом этот текст оказался у следователей, я совершенно не подумал, что в колонии регулярно проводятся обыски. «Уголовное дело против меня возбудили 2 марта 2009 года, ко мне в монастырь приезжали следователи, допрашивали меня. Меня обвиняют по статье 282 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Эта статья предусматривает наказание за действия, направленные на возбуждение ненависти в отношении группы лиц по признакам национальности, происхождения, отношения к религии, и принадлежности к социальной группе, совершенные публично. Короче говоря, меня обвиняют в экстремизме и антисемитизме», – рассказал «Русской линии» духовник Женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Владимирская» архимандрит Серафим (Левитских) , [Зарегистрироваться?].
«Я регулярно посещаю колонии, в одной из которых я дал осужденным текст о масонстве, о сионизме, о глобализации и т. д. Я не знаю, каким образом этот текст оказался у следователей, я совершенно не подумал, что в колонии регулярно проводятся обыски. Меня также обвиняют в том, что я прислал заключенному видеофильм „Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа“. Этот фильм хорошо известен. По этим двум причинам и возбудили в отношении меня уголовное дело. Хотя не имели на это никакого права, для возбуждения уголовного дела не было никаких оснований. Я ведь не публично распространял эти материалы. Об экстремизме можно говорить только тогда, когда к насилию против кого-то призывается группа людей, а я лично в руки отдал текст одному заключенному, а фильм передал тоже одному человеку. Я советовался с опытным адвокатом в Москве, он считает, что оснований для возбуждения уголовного дела нет. Это сфабрикованное дело, наши кировские адвокаты только руками развели. Это и неудивительно, ведь они впервые встречаются с таким делом. Этой статье УК всего несколько лет, а в Москве и в Петербурге таких дел уже много. Людей, которые переживают за Россию, за Православие, которые говорят правду, привлекают по этой статье к уголовной ответственности. Я первый священник, на которого заведено уголовное дело по этой статье. Если удастся меня осудить по этой статье, тогда можно браться и за других священников. Это кампания против священников, которые говорят правду. Большинство священников, видя неправду, к сожалению, молчат», – считает архимандрит Серафим.
«Ко мне приезжали четыре человека, которые без санкции прокурора провели в моей келье обыск. Я человек простой и не знал, что они не имеют на это права, надо было вообще не пускать их в келью. Кроме того, тот человек, который меня допрашивал, сказал, что мне надо приехать в Нижний Новгород и там пройти психиатрическую экспертизу, хотя для этого тоже нет никаких оснований. Потом мой знакомый адвокат объяснил мне, что это делается для того, чтобы психиатр признал меня психически ненормальным, тогда меня смогут упрятать в психиатрическую больницу. Сразу обращает на себя внимание тот факт, что делается все это втихую, потому что незаконно. Я считаю это преследованием, но не унываю и молюсь. Личных врагов у меня нет, со всеми живу мирно, но люди разные есть. Адвокат мне посоветовал со следователями: если они еще раз приедут, ни о чем не говорить, потому что их действия незаконны, и требовать прекращения уголовного дела. Он предупредил меня, что каждое мое слово будет использовано против меня. Адвокат посоветовал предать это дело огласке», – сообщил священник.
«Что касается исправительной колонии N 7, которая находится в Нижегородской епархии, то я туда езжу уже несколько лет. Я организовал в этой колонии молельную комнату, у меня возникло взаимопонимание с осужденными. Туда я стал ездить еще в начале перестройки, я окормляю эту колонию уже почти 20 лет. Осужденные относятся ко мне с уважением, они пишут мне письма, я приезжаю к ним, исповедую их, беседую с ними. Но теперь, после того, как в отношении меня ведется уголовное преследование, я перестал посещать эту колонию. Раньше я по многим колониям ездил, а сейчас уже сил нет, поэтому посещаю только детскую и женскую колонии, да и до самого последнего времени – мужскую исправительную колонию N 7. Наш архиерей благословил меня посещать и окормлять колонии. Я молюсь и верю, что Господь не допустит неправды», – заключил архимандрит Серафим (Левитских).
[Зарегистрироваться?], 2009 г
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 18.06.2009, 18:56     TS Старый   #986 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Сионизм есть форма расизма и фашизма
Копыто дьявола и запах серы отчетливо прослеживается и в деятельности наших отечественных скинов. О том, что израильские интересы стоят за оголтелой шумихой, развязанной вокруг так называемой «незаконной иммиграции», о том, что за всеми «ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАЗНЬ»?
Совместное заявление Исламского комитета России и Союза мусульман России
— — — — — — — — — —

Одним из ярких примеров новой неопределенности, возникшей в политическом пространстве России, стала кампания по шельмованию муфтия азиатской части России Нафигуллы Аширова. Самое любопытное в ней то, что она вряд ли бы началась еще полгода — год назад. Однако появление в роли «избранного президента» фигуры Дмитрия Медведева резко оживило выступление тех сил, которые традиционно требуют в России особых курбетов и поклонов в адрес пресловутого «мирового сообщества», под которым, как правило, понимается истеблишмент Соединенных Штатов и наиболее оголтелые просионистские круги Запада.

Вроде бы за срок второго президентства Путина либералы козыревской формации несколько поутихли, а некоторые из них даже начали перестраиваться в «русских националистов-государственников». По всей видимости, итоги только что прошедших президентских выборов резко оживили политические ожидания этих «друзей народа». Мы снова сталкиваемся с типичной наглостью и беспардонностью, которая характеризовала эту лоббистскую группу, начиная с эпохи «позднего» Горбачева.

Собственно, муфтий Аширов не сказал совершенно ничего нового. О том, что сионизм есть форма расизма (а для краткости можно просто сказать «фашизм») — это и так каждая собака на свете знает. Более того, это — резолюция, принятая подавляющим большинством стран на ассамблее ООН. Правда, она отменена в 1992 году, о чем очень любят напоминать экстерриториальные патриоты «государства Израиль».

Одна из тех собак, которые знают общеизвестные положения, высказанные Ашировым, зарыта именно здесь — в датах принятия и отмены ооновского определения сионизма. Последний был квалифицирован как расизм тогда, когда существовал СССР, и всемирное национально-освободительное движение было на подъеме. Большая часть «Третьего мира» выстраивалась за могучей спиной Москвы, а народы еще лелеяли надежду, что вот-вот глобальная система империалистического угнетения рухнет. Простым людям в Африке, Азии и Латинской Америки было совершенно все понятно с сионизмом. А ООН с этим пониманием считалась.

Но из-за предательства партийной номенклатуры потерпел поражение в холодной войне СССР, и сразу на дворе оказалась другая погода. Упоминания об открытых убийствах сионистами палестинских детей были изгнаны из мировых СМИ, те же, кто продолжали возмущаться, были обвинены в «кровавом навете». (Таким образом, сионисты пытаются уравнять гнев людей по поводу своего бандитского беспредела на оккупированных территориях с преследованиями евреев со стороны средневековой инквизиции.)

Изменение политической конъюнктуры было столь масштабным и глубинным, что получившие мандат на расправу с палестинцами сионисты, судя по всему, не очень чувствуют, как атмосфера начинает понемногу меняться в невыгодную для них сторону. Обычная для них, впрочем, ситуация. Каждый раз, когда они достигают явного стратегического преимущества, это настолько их убаюкивает, что они совершенно забываются и позволяют себе зайти слишком далеко. В результате ответная реакция народов постоянно захватывает их врасплох…

Внутреннее единство сионизма и фашизма, упомянутое очередной раз муфтием Ашировым, лежит на поверхности. Мы не будем пускаться в исторические расследования: лагеря подготовки молодых боевиков Жаботинского, которые создавались в панской Польше, сотрудничество сионистской верхушки с руководством третьего рейха, геноцид палестинского населения, не прекращавшийся все эти годы существования апартеидного расистского «еврейского государства» — эксклюзивного анахронизма в эпоху либерального глобализма… Достаточно указать только на сегодняшнюю связь сионизма и израильских спецслужб с неофашизмом Европы и России. То, что так называемая «Фламандская партия» — крайне правые бельгийские националисты — находится на содержании МОССАДа, ни для кого не секрет. Бельгийские скины охраняют богатые еврейские кварталы и устраивают погромы в бедных кварталах мусульманских иммигрантов — за сионистские денежки.

Копыто дьявола и запах серы отчетливо прослеживается и в деятельности наших отечественных скинов. О том, что израильские интересы стоят за оголтелой шумихой, развязанной вокруг так называемой «незаконной иммиграции», о том, что за всеми «националистическими» эскападами, погромами рынков, зверскими убийствами таджикских девочек и студентов из Ганы маячит все та же осточертевшая мордочка пресловутой «пятой колонны», каркают даже вороны на городских кладбищах. Берешь за шкирку присяжного шовиниста с тесными повязками в определенных кругах МВД… и обнаруживаешь гражданина Израиля! Куда уж больше…

Сионисты и их друзья, поднявшие бучу по поводу выступления муфтия Аширова, обвиняют его в антисемитизме, настаивая на том, что сионизм и евреи — одно и то же! Это как раз то, что в свое время именовалось «головокружением от успехов», или же, иначе говоря, полной потерей исторического чутья. Муфтий Аширов делает жест доброй воли, отмежевывая еврейский народ от сионистских преступлений. Он протягивает руку братства евреям — а их очень много! — которым отвратительны злодеяния израильского олигархического истеблишмента, правящего судьбами еврейского народа в Палестине и во всем мире. Среди этих евреев и ортодоксы Натурей Карта, и светские демократы, такие, как Гилад Ацдод и такие активные друзья палестинцев, как Израэль Шамир. Это не единицы, это действующее антисионистское еврейское сообщество, лицо демократической еврейской общественности, которая ведет учет каждого убитого на оккупированных территориях ребенка, каждого замученного палестинца, каждого погибшего от государственного сионистского терроризма арабского политика… Представьте себе, что в ответ на политкорректные речи о том, что нацизм и немецкий народ — не синонимы, мы бы слышали в ответ возмущенные крики: «Нет, нет, синонимы! Осуждать нацизм — это германофобия!» Идиотизм, не правда ли? Но примерно так же это выглядит, кода миру заявляют, что антисионизм — это прикрытие для антисемитизма. Сионисты идут к своему Нюрнбергу и хотят утащить за собой в пропасть весь еврейский народ. Классический образчик фашистской ментальности.

Источник — [Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.06.2009, 09:55   #987 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Арабы рамсят с евреями. Русских пытаются в это втянуть...
А китайцы спокойно ждут, когда желтая река пронесет мимо них тушки
vano вне форума      
Старый 21.06.2009, 02:46     TS Старый   #988 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК ПО ФАМИЛИИ КАЙЗЕРМАН
16.01.2009 // 16:50
Серые незаметные люди бывают оказываются настоящими крысами-вредителями, которые тащат все что можно у государства, не заботясь о том, что вокруг умирают пенсионеры с голоду. Они пострашнее тех, кто на виду, потому что таких крис сложнее вывести, они скрываются в тени, подкупают чиновников. И часто государственными органами управляют совсем не те люди, которые считаются их номинальными руководителями. Управляют ими серые, малозаметные люди, в руках которых сконцентрирована настоящая власть и настоящие деньги. Очень часто эти малозаметные люди управляют, как куклами, номинальными руководителями, банально пользуют и подкупают их. Они всегда переживают номинальных руководителей, помогают чаще не работать им, а громко «уйти» и, как правило, есть «засланными казачками». Одним из таких «казачков засланных» является Вадим Кайзерман – фактический руководитель государственной налоговой администрации Украины. Человек, который на налоговой сколотил миллиарды и своим прежним покровителям, и себе…


Первый заместитель председателя ГНА Украины Вадим Кайзерман, является не только украинско-американским миллиардером, но и фактическим руководителем государственной налоговой администрации Украины.
В. Кайзерман сумел отодвинуть стаканом и ежемесячными отпусками на море С.Буряка от руководства и удачно расставил своих людей на «денежных» должностях в ГНА Украины. Среди региональных представителей Кайзермана, регулярно выплачивающих ему дань можно назвать глав налоговых администраций в Севастополе – Трахачова, Львовской области – Зинкевича, Донецкой – Соколова, Днепропетровской – Шинкаренка, Черниговской – Осипенка. Под его полным контролем находятся налоговые инспекции Приморского и Малиновского районов города Одессы.

С одной только Одессы Кайзерман лично получает 100 тысяч долларов в месяц. Вообще, в Одессе позиции Кайзермана довольно серьезные. Среди его постоянных партнеров – известные одесские контрабандисты и «пэдэвэшники» Альперин и Ойберман.

Кайзерману очень необходимо, чтобы в ГНА непрофессиональные кадры, чтобы потом манипулировать ими. Так, на должность заместителя председателя ГНА был назначен С.Чекашкин (отвечает за участок возмещения НДС) – полный профан, попавший в абсолютную зависимость от Кайзермана.

Среди близких контактов Кайзермана известный украинский рейдер Владислав Дрегер. В свое время он прославился захватом Зуевского энергомеханического завода, Донецкого завода «Коксохимоборудование».
Вообще, Кайзерман удивительно живучий и стойкий. Прежде всего благодаря тому, что старается дружить со всеми. Он одновременно человек «СКМ» Р. Ахметова и ИСД В. Гайдука.

Со слов Кайзермана, он «кормит из рук» нынешнего секретаря СНБОУ Р. Богатыреву и методически спаивает руководителя ГНАУ С.Буряка. То, что налоговой вместо него фактически руководит заместитель, С.Буряка целиком устраивает.
Деньги стекаются к Кайзерману ручьем. В результате его виртуозных манипуляций, Буряк одну неделю – на работе, вторую – на море. А Вадим Александрович работает без перерыва, как хорошо смазанный (точнее, подмазанный) часовой механизм.

Он работает и заставляет работать до пота на лбу, расставленных лично в центральном и региональном аппаратах своих людей. Работать на себя.

Кайзерман лично контролирует возмещение НДС для предприятий, прежде всего:
• Донецкого региона («Леприкон», «Укрспецторг», «Укртрейдалянс», «Світ людини", «ООО «НТП», «Лидерпласт», «Коксохімобладнання», «Укрсплав», «Стеклопласт», «Метатекс», «Донпромбізнес»);
• Киевского региона («Оптсбыторг», «Гортис», «Технополіс-1», «Макарівська птахофабрика», «Атем», «Вита-Веритас», «Мілкі ленд Украина», «ГП по обслуживанию воздушних сообщений»);
• других регионов («Івано-Франківські ковбаси», «Агрикор» (Черниговская область).

Этим структурам регулярно возмещается НДС от 30% до 70%. Суммы моментально перекочевывает Кайзерману, а потом на контролируемые семьей счета в США, где проживает его отец и родной брат. Так, в 2007 году «Леприкон» получил 22 млн. грн., «Укрспецторг» - 6 млн. грн., другие фирмы, возмещения которых контролируется Кайзерманом («Укртрейдальянс», «Світ людини», «Символ», «Стеклопласт-інвест», «Укрсплав») в целом свыше 135 млн. грн.

С начальством Кайзерман ведет себя изворотливым ужом, с подчиненными же категоричен и суров, без личного согласования с ним ни одно возмещение НДС на сумму свыше 100 тыс. грн. не осуществляется. Предыдущее включение в реестры осуществляется только после согласования с коммерческой структурой суммы „отката". Стартовый платеж – 20-25%). Остальное – по итогам «общей работы».

Приоритетными районами по возмещению НДС являются налоговые инспекции Киевского, Калининского, Ворошиловского и Ленинского районов Донецка, а так же в Макеевке. Так, за старыми «вексельными» схемами в 2007 году по налоговой инспекции Киевского района были погашены векселя на 1,5 млрд. грн., в том числе ЧП «Колосья» – 118 млн. грн., ООО «Стеклопласт - Донецк» – 96 млн. грн., ООО «Промтекс» – 89 млн. грн. В Макеевке Кайзерман осчастливил «Цитан» на 121 млн. грн., в Калининском районе Донецка 8 субъектов предпринимательской деятельности получили 194 млн. грн., в Ворошиловской налоговой инспеции – 5 фирм (162 млн. грн.), в Ленинском районе – 4 фирмы получили 116 млн. грн.

Большая часть структур, которые получили возмещение – отнюдь не доблестные экспортеры, а так называемые «транзитеры» и «конвертационные центры».

Причем, Кайзерман настолько обнаглел, что не скрывал своей связи с «конвертами». До недавнего времени он пользовался служебным авто марки «Лексус», принадлежащим донецкому ООО «Альянс-Инжиниринг». В деловых кругах эта фирма известна как «минимизатор», ее основатели, словно по издевке, называются – Луганский фонд «Общество социального равноправия», Благотворительный фонд «Профпомощь» и профсоюз работников ГНС.
Нормальные коммерсанты годами ждут своей законной «выручки» от государства. А любая попытка договориться о более щадящем проценте «отката» сразу же приводит к массированной проверке непонятливой фирмы с прямым указанием «решать вопрос в столице».

Руководители налоговых подразделений в данных районах, имеют только одну «привилегию» – добросовестно собирать дань для Кайзермана.

Провинившихся Кайзерман судит сурово. Начальники налоговых инспекций, отказывающиеся возмещать НДС его «конвертам» просто освобождаются от занимаемой должности.

Кайзерман посещает родину (Донетчину) не реже 2-3 раз на месяц, где едва не лично пересчитывает награбленное (бухгалтерское прошлое дает о себе знать). Кроме того, организовываются выездные «заслушивание» местных сборщиков налогов в столице, цена решения вопроса, чтобы не попасть в приказ по результатам заслушивания - $5 тыс. (миллиардер Кайзерман и мелочью не брезгает). По тем сотрудникам, которые не наскребли эту сумму, как правило, издают приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности.

Но не одним возмещениям, полнится мошна у Кайзермана. Он – таинственный олигарх, осуществляющий контроль за работой таких ФПГ как водочно-строительная империя «Олимп», строительно-баскетбольная - Дядечко, рейдерская -Дрегера и др.

«Олимп» знают все, и не только в Донецке. Его владелец - Павел Климець, депутат от Партии Регионов.
Незримо за Климцем и «Олимпом» маячит фигура «бухгалтера Кайзермана». В коллекции Вадима Александровича это самая «жирная» близкая связь после Ахметова и Таруты.

Во время премьерства Януковича, по указанию Клюева, он забрал часть акцизных марок, полученных Кировоградским сокоэкстрактным заводом и Кировоградским ликеро-водочным заводом (в количестве 43 млн. штук), и в нарушение законодательства, безвозмездно перекинул их на «Олимп».

Выполнил Кайзерман и просьбу дружка экс-премьерского сына, депутата Хомутинника – начальником Одесской областной налоговой администрации назначил Страшного.

Также известно о том, что по схеме получения «откатов» по НДС В.Кайзерман работает в тесном взаимодействии с членом коллегии ГНА, народным депутатом (ПР) В.Хомутинником, который в главном офисе ГНА бывает чаще С.Буряка.

Общая сумма средств полученных лично Кайзерманом и Хомутинником в 2008 году только за «откаты» по возвращению НДС составляет больше 300 млн. гривен – суммы, которой хватило бы на содержание не одного «Артека».

[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 21.06.2009, 03:53   #989 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Мля , прочитал под утро как "у меня в кармане нет воды" - и проголосовал Еще удивился за остальные варианты, когда увидел результаты было совсем . Потом перечитал ответы и решил, пора спать
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.08.2009, 02:45     TS Старый   #990 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Евреям Украины угрожает опасность расправы
Израильский посол на Украине уверена: местным евреям угрожает реальная опасность гонений и даже физической расправы. По убеждению израильского посла в Киеве Зины Калай-Клайтман, в результате тяжелейшего экономического и политического кризиса на Украине


над местными евреями нависла угроза гонений, и даже физической расправы. Об этом она сообщила в секретном отчете, поступившим в центральный аппарат МИД Израиля 3 марта. Как отмечает Калай-Клайтман, на Украине возникла ощутимая вероятность «вспышек уличного насилия», жертвами которого могут стать представители еврейской общины. «Следует ожидать обострения антисемитских проявлений, — предупреждает посол. — Евреи могут быть объявлены виновниками» тяжелого положения в стране.

На основании этого отчета 8 марта в центральном аппарате МИД в Иерусалиме было собрано специальное совещание с участием дипломатов, сотрудников других правительственных структур, и высокопоставленных представителей Еврейского агентства Сохнут. Среди них выделялись: глава отдела «Евразия-1» Гари Корен, курирующий связи со странами европейской части СНГ; Авива Раз-Шехтер, возглавляющая отдел МИД по борьбе с антисемитизмом; Ами Мель – бывший посол в Ташкенте, ныне руководитель отдела внешнеполитического ведомства по делам диаспоры; Алекс Кац, курирующий в рамках Сохнута республики бывшего Союза.

Участники совещания пришли к мнению, что посол в Киеве явно «сгущает краски и драматизирует ситуацию». При этом они согласились, что «следует держать руку на пульсе».

Компетентный источник в Сохнуте заявил порталу [Зарегистрироваться?]: «Мы не исключаем, что, евреи могут быть кем-то объявлены виновниками кризиса, но если это произойдет, то лишь как один из элементов общей дестабилизации, а не в результате массовых и целенаправленных проявлений антисемитизма». По словам собеседника портала IzRus, на совещании 8 марта были представлены последние данные Сохнута о готовности к репатриации жителей Украины, обладающих правом на возвращение. «По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, каких-либо существенных изменений мы не наблюдаем. Да, люди проявляют больший интерес к возможности репатриации. Но пока, это не имеет практического продолжения — поток алии с Украины не увеличивается», — сообщил тот же источник. Он добавил, что Сохнут отслеживает ситуацию особенно пристально, чуть ли ни еженедельно анализируя данные, поступающие с мест, «но пока мы не видим повода для истерии».

Вместе с тем, наблюдается иное, но весьма необычное явление. «Если до сих пор видные деятели движения ХАБАД выступали за сохранение и усиление местных еврейских общин, что явно противоречит целям сионизма, то из-за кризиса ситуация изменилась, — рассказал порталу IzRus другой работник Сохнута. — Резко сократились пожертвования крупных бизнесменов на нужды общины, и поступления от международных еврейских организаций. В результате ХАБАД уже не в состоянии содержать разветвленные структуры по оказанию помощи старикам, больным, малоимущим, которых к тому же становится все больше. Это касается и различных религиозно-образовательных проектов. Кризис ощутимо затронул даже самую состоятельную и влиятельную общину на Украине – в Днепропетровсе, возглавляемую знаменитым раввином Шмуэлем Каменецким, который известен обширными связями среди крупных бизнесменов еврейского происхождения. Раньше они выделяли на общинные нужды миллионы долларов в год, но теперь их собственное состояние сократилось в среднем на 60%-80%. Как следствие, видные деятели ХАБАДа вдруг заговорили о том, что на фоне кризиса, евреям, наверное, лучше уезжать в Израиль. Хотя и не признавая этого, они, конечно, в первую очередь имеют в виду слабых представителей общины, олигархи пусть пока остаются…».

Кстати, вечером того же дня, когда в МИД состоялось совещание по ситуации на Украине, лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман, давая интервью порталу IzRus, заявил: «Мировой экономический кризис создает уникальные предпосылки для повышения темпов репатриации. В ряде стран этому способствуют и политические потрясения, вызванные ухудшением экономической ситуации. Так, следует комплексно заняться вопросами репатриации с Украины: многие люди, подпадающие под закон о возвращении, сейчас остались там без работы, без перспектив на будущее, и серьезно задумываются о выезде в Израиль».

На Украине, по оценочным данным, проживают около 150-200 тысяч «галахических» евреев, и еще около 400 тысяч подпадают под действие израильского закона о возвращении.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.08.2009, 08:45   #991 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Евреям Украины угрожает опасность расправы
Израильский посол на Украине уверена: местным евреям угрожает реальная опасность гонений и даже физической расправы. По убеждению израильского посла в Киеве Зины Калай-Клайтман, в результате тяжелейшего экономического и политического кризиса на Украине
Ага, значит есть за что. Дыма без огня не бывает. Организовали, понимаш, в/на Украине тяжелейший экономический и политический кризис, а терь в кусты, типа мы не причем, это все антисемитские проявления виноваты в кризисе.
st0ck вне форума      
Старый 06.08.2009, 20:34   #992 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Межнациональные отношения на Украине. Гоп и евреи. ))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.08.2009, 13:49     TS Старый   #993 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Это в Умани наверное. Там теперь большинство жителей города- евреи.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 10.08.2009, 12:35   #994 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Межнациональные отношения на Украине. Гоп и евреи. ))
Ублюдки конечно,но довольно поучительно...
eclibrise вне форума      
Старый 14.08.2009, 03:18     TS Старый   #995 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Яценюк заинтересован в разжигании межнациональной розни?
12.08.09 16:01
«[Зарегистрироваться?]»


Раздуваемая Яценюком истерия вокруг загадочных нападений на волонтеров «Фронта перемен» является не первой попыткой Арсения Петровича привлечь внимание к своей персоне с помощью искусственно создаваемых «чрезвычайных происшествий». Об этом пишет [Зарегистрироваться?].

«Одной из таких попыток была неудавшаяся истерика не существующих на тот момент в природе житомирских «фронтовиков», якобы обнаруживших в своем офисе «прослушку». Этот мифический инцидент произошел в больном воображении Яценюка три месяца назад, но сейчас уже мало кто о нем вспомнит. Арсений Петрович извлек «правильные» выводы из безвестности «житомирской операции» и перешел к более агрессивным действиям и в масштабе нескольких регионов. Теперь на наших глазах, а точнее ушах он развешивает громкий плач неистового украинца в третьем поколении из добропорядочной черновицкой семьи на тему борьбы с разжиганием межнациональной розни.

Как и в случае с житомирской псевдопрослушкой, зададимся вопросом – кому может быть выгодна эта пресловутая межнациональная рознь? Наверное, тому, кто больше всех позиционирует себя борцом с ксенофобией. А ведь еще в апреле этого года российские политтехнологи (авторы идеи об Украине трех сортов) затолкали в рот Яценюка слоган о его миссии по «сшиванию» страны. Об этом Яценюк громко заявлял в ту пору на каждом углу. Поэтому первым, кто заинтересован в межнациональных «разрывах» общества, для их последующего «сшивания», является сам Яценюк. Другими словами, у него есть серьезный мотив для этого. Особенно если учесть, что на фоне предшествовавшего многомесячного пустословия в риторике Яценюка, борьба с разжигателями ксенофобии выглядит как что-то более-менее конкретное.

Кто следующий среди «фронтовых» волонтеров станет оплакиваемой Яценюком жертвой, им же провоцируемых нападений?» - также отмечает издание.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.08.2009, 03:20     TS Старый   #996 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Рецепт. Возьмите хитрость, смешайте со лживостью, заварите на трусости и получите... Яценюка?
13.08.09 13:20
«[Зарегистрироваться?]»


«Народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк уверенно снискал славу самого хитрого украинского политика», - пишут [Зарегистрироваться?].

«Еще одним ингредиентом рецепта Яценюка является – лживость. Эта особенность не требует комментариев. Что бы убедиться – достаточно послушать рассуждения или, образно говоря, заметки на узких полях здравого смысла. Однако, не хитрованством и брехливостью едиными выдался Арсений Петрович. Пожалуй, самое высокое место в списке его «добродетелей», как выясняется, занимает такое качество как – трусость. Яценюк превратился в трепещущее животное, как только с его же подачи набрала скандальных обертонов тема национальности. Яценюк пытается заретушировать нарочито агрессивными истериками по поводу ксенофобии, межнациональной розни, национал-шовинизма и т. д. Однако, заявления других людей делают очевидной явью то, что Арсений Петрович так отчаянно пытается утаить.

Так, президент Объединенной еврейской общины Игорь Коломойский (как уже ранее сообщалось - ред) мягко говоря, удивлен реакцией Яценюка на заявления мэра Ужгорода: «Первое, за что взялся «Фронт перемен» после прозвучавших обвинений, — это доказывать непричастность Арсения Петровича к евреям, приводя различные метрики и выписки». В этой связи Коломойский корректно преподносит отрезвляющий урок Арсению Петровичу по европейской истории. С более откровенным негодованием выступают любавичские евреи, осудившие Яценюка, «который вместо того, чтобы ответить зарвавшемуся шовинисту — «Да, я настоящий украинский еврей.., поручил своим подопечным доказывать электорату обратное… Еще нам, любавичским евреям и, пожалуй, всему еврейскому народу особенно печально то, что своей национальности панически боится представитель рода одного из самых известных сочинителей Талмуда – раввина Бакаи».

Перефразировав самого Яценюка, зададимся вопросом: кем является человек по-национальности, если у него папа, мама, сестры и даже жена с ее родственниками – евреи? Однако, еще более важным является другой животрепещущий вопрос: каким словом можно назвать человека, который панически боится своей национальности и постоянно хитрит и лжет по этому поводу?», - также пишут [Зарегистрироваться?].
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.08.2009, 03:20     TS Старый   #997 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Заявление любавичских евреев. По поводу конфликта между Яценюком и Ратушняком
12.08.09 11:59
«[Зарегистрироваться?]»


На сайте [Зарегистрироваться?] обнародовано Заявление общины любавичских евреев по поводу публичного конфликта между Арсением Яценюком и Сергеем Ратушняком:

«Мы, представители инициативной группы общины любавичских евреев решительно выступаем против любых попыток разжигания ксенофобии и антисемитизма в Украине.

Более тысячи лет еврейский народ живет на этой благодатной земле, что позволяет называть нас настоящими украинцами. Считать нас украинцами не только по своему духу, а по тем вкладам, которые на протяжении многих веков делали и продолжают делать евреи во имя существования и процветания независимой Украины. Она стала родной нам в равной степени с украинцами, русскими, армянами, белорусами, крымскими татарами, молдаванами, болгарами, венграми, румынами, поляками, греками… Украина тоже наша Родина, мы не имеем иной.

Как все здравомыслящие граждане Украины мы глубоко возмущены поведением и публичными оскорблениями, которые адресовал Арсению Яценюку мэр Ужгорода — Сергей Ратушняк. Мы призываем всех государственных и общественных деятелей Украины воздержаться от обвинений, связанных с национальным происхождением не только кандидата в президенты Украины, но и любого ее гражданина. Проявления национал-шовинизма, ксенофобии и антисемитизма преступны в многонациональной Украине.

Вместе с этим мы, любавичские евреи, осуждаем и Арсения Яценюка, который вместо того, чтобы ответить зарвавшемуся шовинисту — «Да, я настоящий украинский еврей! Я готов сделать Украину сильной и богатой для всех ее граждан, независимо от национальности!», поручил своим подопечным доказывать электорату обратное. Это поведение недостойно гражданина, заявившего о готовности вести народы Украины за собой. Такое поведение, к большому сожаленью, способствует опасным проявлениям национал-шовинизма, ксенофобии и антисемитизма.

Еще нам, любавичским евреям и, пожалуй, всему еврейскому народу особенно печально, что своей национальности панически боится представитель рода одного из самых известных сочинителей Талмуда – раввина Бакаи»
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.08.2009, 03:23     TS Старый   #998 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Мэр Ужгорода Ратушняк заявил, что «масоны» хотят его уничтожить

14.08.2009 02:05

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк заявляет, что его хотят «арестовать, посадить в камеру и физически уничтожить».
Об этом идет речь в его обращении, которое обнародовал сайт [Зарегистрироваться?].

«Когда мы говорим, что 80 процентов национальных богатств Украины принадлежат нескольким семьям, то это семьи Пинчуков, Коломойских, Фирташей, Червоненко, Рабиновичей», - отметил мэр.

«Они обеспечили себе экономическое господство над Украиной, а теперь хотят еще и пожизненного политического царствования, обнаглев пихая в президенты своего выкормыша Яценюка», - отметил Ратушняк.

Он заявил, что «вслух сказал об этом, хотя эта горькая истина известна каждому простому, или, как говорит Ющенко, маленькому украинцу».

«Как стало мне известно, за это масоны вынесли мне приговор - арестовать, посадить в камеру и физически уничтожить. В ход пущены колоссальные деньги на подкуп высших должностных лиц, руководителей правоохранительных органов, следователей, я уже не говорю о журналистах», - отметил Ратушняк.

«Масоны исходят из того, что они должны жестоко наказать Ратушняка, чтобы это стало наукой для других, чтобы завтра не стало таких, как Ратушняк, миллионов украинцев, которые не будут дальше терпеть и молчать, покоряясь своему крепостническому, рабскому положению», - говорится в обращении.

«Они жестоко ошибаются, так как если они осуществят расправу надо мной, завтра поднимется оккупированная ними вся Украина, и оранжевая революция окажется невинной затеей на поляне, сладким цветком по сравнению с ядовитыми ягодами, которые придется пожинать именно им», - заявил Ратушняк.

«Я предупреждаю Пинчука, Фирташа, Коломойского, Червоненко, Рабиновича, что именно они будут нести ответственность за последствия расправы надо мной. Жертвами их произвола и их заложниками, станут, прежде всего, простые евреи, которые живут здесь, а не в Швейцарии или Израиле», - отметил мэр Ужгорода.

«Они, как и мы, простые украинцы, ограблены до нитки масонским олигархатом. Я предупреждаю: опомнитесь, ибо беда вам будет», - заявил Ратушняк.

Кроме того, он отметил, что «толерантно относится к представителям других национальностей, в том числе, и евреям, населяющим Украину». «Заподозрить меня в антисемитизме и ксенофобии - это сваливать с больной головы на здоровую», - подчеркнул мэр.

«Гражданин Яценюк на этих выборах является ставленником таких олигархов, как Пинчук, Фирташ, Коломойский, Червоненко, Рабинович, и не моя вина, что все эти самые богатые украинские миллиардеры - еврейского происхождения», - убежден он.

«Я с глубоким уважением отношусь к гражданам Украины еврейского, как и любого другого, этнического происхождения. Все они равны перед Конституцией, как и принадлежит цивилизованной европейской стране», - говорится в обращении.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.08.2009, 12:31     TS Старый   #999 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Президенту Российской Федерации
г-ну Путину В.В.
Господин Президент!
Я, Миронов Борис Сергеевич, русский, гражданин России, заявляю Вам, что объявление меня в федеральный розыск по обвинению в антисемитизме, является преследованием русских людей за их национальные взгляды и убеждения. Мои деды, прадеды всеми корнями из русской земли, которую они приумножали, осваивали, защищали. Мой прадед - из сибирских первопроходцев, мой дед был тяжело ранен в бою на Первой мировой войне, родители мои, и отец и мать, с 1942-го года на фронте до самой Победы, отцу досталось еще и с японцами повоевать.
Я вырос на севере Читинской области, где сорокаградусные морозы - обычное дело, а заворачивает и круче, - суровейший край, но с искренней, глубинной любовью к России. И где бы, кем бы потом ни довелось быть: служить на границе, работать монтером, журналистом сибирских газет, корреспондентом «Правды», после окончания Академии общественных наук при ЦК КПСС - в Совете Министров СССР, директором издательства «Советская Россия», редактором-основателем «Российской газеты», Председателем Комитета Российской Федерации по печати, я всегда помнил усвоенное с детства – есть то, что выше тебя, то, что стократ значимее и ценнее твоей собственной жизни – это твой народ, твоя Родина. Но именно об этом нужно было забыть в Правительстве России, чтобы преуспеть ради карьерных, шкурных интересов, - вот причина моего конфликта с Вашим предшественником Б.Н. Ельциным.
Тогда, в день отставки с поста Председателя Комитета Российской Федерации по печати, я писал в широко разошедшемся заявлении: «Не экономический и не политический кризис мешают России встать в полный рост, а прежде всего кризис духовный… Однако в России по-прежнему изгоняются, жестко искореняются идеи русского национализма и патриотизма. После публикации в "Российской газете" моей программной идеологической статьи «Россия жаждет идеала» так называемые демократы, демократические газеты, ближайшие помощники Президента начали истерическую кампанию травли, обвиняя меня в национализме, антисемитизме... Неистовую ненависть вызвала осуществляемая мною государственная программа книгоиздания, направленная на духовное возрождение русской нации. Очень хитро, сатанински изворотливо святые понятия национализма, патриотизма, без которых России не окрепнуть духом, не распрямить согбенных плеч, подменяют генетически ненавистным каждому русскому понятием фашизма…
Кому все это надо, кому выгодно? Тем, кому не нужно, не выгодно возрождение крепкой, уверенной в себе России, кому нужна смута в государстве, чтобы подминать обезволенных обессиленных людей в своих амбициозных, далеко не русских, чуждых России интересах. Именно эти цели преследует ближайшее окружение Президента, давно добивавшееся моей отставки. Мою отставку определили не профессиональные и человеческие качества, а идеологические соображения. Президент не пожелал принять моей национальной, патриотической программы духовного возрождения России… Семьдесят пять лет с нами обходились так, как будто мы напрочь лишены национального достоинства, национального духа, национального инстинкта. И сегодня продолжает насаждаться в русских национальная слепота, глухота, немость».
Это написано десять лет назад. Что изменилось? Только одно. При Ельцине нас, русских, за наши национальные убеждения травили, шельмовали, увольняли с «волчьим билетом». После отставки я подал в суд на Президента, хотел одного – узнать, за что уволен. На суде представитель Президента адвокат Абушахмин прямо заявил: «Миронов уволен по политическим соображениям. Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, все время говорить: «национальный дух», «Россия», «Русь», «русские, русские, русские».
Теперь при Вашем президентстве, г-н Путин, нас, русских, убивают за то, что мы, русские, хотим жить на русской земле, быть хозяевами своей земли. Два месяца назад расстреляли русского офицера, полковника ГРУ, блестящего идеолога, заместителя атамана российского казачества, главного редактора газеты «Казачьи ведомости» В.В. Наумова, до этого взорвали и тяжело ранили главного редактора газеты «Я – русский» А.К. Иванова-Сухаревского, стреляли в меня, а теперь, как на зверя, устроили охоту, объявив меня в федеральный розыск, - жаждут расправиться со мной за книгу «Иго иудейское».
Вы и Ваши помощники, г-н Президент, заявляете, что враг на пороге страны, но если враг еще только на пороге, то кто тогда в самой России устроил геноцид русского народа, развязал против русского народа самую жестокую, самую разрушительную, самую беспощадную войну, когда за один только год экономические потери в два с половиной раза превысили потери во всей Великой Отечественной войне. Это официальное заключение комиссии Государственной Думы, расследовавшей последствия приватизации в России. Мы потеряли целые отрасли, фундаментальные для промышленности и обороны страны – металлургическую, авиационную, машиностроительную, станкостроительную… Лишились оборонного щита страны, и теперь Россия, по вашему же признанию, не защищена ни с воздуха, ни с суши, От нищеты и беспросветности продолжают умирать миллионы русских. Да и чего ждать другого, если 22 миллиона семей – за чертой бедности. И без того небогатые реальные денежные доходы населения сократились по сравнению с 1991-м годом минимум наполовину…
Русский народ лишили возможности и рожать, и лечиться. Только за последние два года, в ваше президентство, г-н Путин, в России закрыли более 2 000 детских больниц, поликлиник, родильных домов…
И Вы что, всерьез решили, что можете дурачить весь русский народ, заставляя его поверить, что в нищету, голод, холод, беспросветность его ввергли г-н Бен Ладен и какой-то призрачный виртуальный «международный терроризм», а не чубайсы, гайдары, абрамовичи, фридманы, коганы... реально грабящие и убивающие Россию? Да неужели Вы действительно полагаете, что в России нет «еврейского вопроса». А «еврейский вопрос» - это стремление евреев во все времена и у всех народов, среди которых они селились, к захвату чужих богатств любыми путями, а через деньги захват власти сугубо в своих корыстных интересах. И что, все великие люди, предупреждавшие нас о том, - Цицерон, Сенека, Тацит, Юстиниан, Мухаммед, Джордано Бруно, Вальтер, Петр I, Елизавета Петровна, Фридрих Великий, Джордж Вашингтон, Мария Тереза, Наполеон, Державин, Виктор Гюго, Александр III.., - да кто только не предупреждал нас об этом! - они что, все подряд фашисты? А книги Дрюмона, Шмакова, Меньшикова, Шабельской, Кржижановской, Родионова, Форда, Платонова, Шафаревича, Солженицына... - плод больного, воспаленного ума, и всех их нужно записать в антисемиты, истребить вместе с Мироновым, и тогда исчезнет в России еврейская проблема, которую давно пора честно назвать своим именем – еврейским фашизмом.
Когда один народ высасывает кровь из другого народа, жиреет и жирует на бедах и страданиях другого народа – это и есть фашизм. Когда нищает, голодает, вымирает в своей собственной стране, на своей богатейшей земле русский народа, а на этом фантастически богатеют, жиреют и жируют евреи – это и есть еврейский фашизм. И Вы, г-н Президент, укрепляете еврейскую власть, насаждаете в стране еврейский фашизм, отдавая высшие государственные посты, реальную власть над русским народом евреям Фрадкову, Кириенко, Клебанову, Грефу, Суркову, Кудрину... не счесть их в Вашем окружении, и как итог этой еврейской власти – русские люди мрут, а евреи на их грабеже сколачивают фантастические капиталы, преступно завладев национальными богатствами России. Но уже и заикнуться о том не смей, и сегодня меня, русского человека, всю жизнь, на всех своих постах, отстаивающего интересы России, своего народа, меня, русского, на моей же родной русской земле, готовы убить за мои национальные взгляды и убеждения. До какого же позора мы, русские, дожили, до чего докатились. У любого народа, у самого ничтожно малого племени, на планете есть кусок родной земли, где каждый человек этого рода-племени чувствует себя дома. И только мы, русские, дожили до того, что у нас нет более отеческой земли, нет своего государства, которое защищало бы и оберегало нас, а не оккупировавших русскую землю чужеродцев, руссконенавистников, грабителей и убийц русского народа.
До последнего русского труса, оправдывающего свое бездействие «надеждой на Путина», должно, наконец, дойти: если нас, русских, уже убивают за мысль, за слово, за убеждения, то вернуть себе Отечество, снять с шеи русского народа удушающую еврейскую петлю, низвергнуть еврейскую гильотину, мы можем только силой, иного пути у нас нет. Только национальное восстание способно спасти русский народ от погибели. Выбора нет: или установим в России русскую власть, или нынешняя еврейская власть добьет русский народ.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.08.2009, 12:32     TS Старый   #1000 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Губернатор Толоконский как зеркало еврейской диктатуры"


Губернатор Новосибирской области с 2000 г. В.А. Толоконский
Тщательно, аккуратно, с сознанием дела плетет губернатор Толоконский паутину своей власти. Каждый узел паутины - свой человек. От одного узелка к другому. Вся область, опутанная этой сетью, парализована наркотической слюной лжи о процветании и поразительных успехах в экономике.

Главный раввин г. Новосибирска и области Шнеур Залман Заклас, прибыл в 2000 г. из Нью-Йорка.
Бурную деятельность свою на посту губернатора Новосибирской области Виктор Толоконский начал с того, что заменил большую часть сотрудников администрации на своих единокровцев. Пресс-секретарем Толоконского тут же стала еврейка Левит, сменившая через несколько дней после выборов русскую предшественницу. Отдел административных органов возглавил еврей Брушневский, он курирует милицию, ФСБ, суды, армию. И уж, конечно, один из самых лакомых кусков - комитет по управлению госимуществом - не мог достаться никому другому, кроме как еврею Верховоду.
Заместителем главы администрации по соцзащите стал еврей Денисов. Управлением здравоохранения принялся руководить еврей Тов, управлением по соцзащите - еврей Пыхтин. С большой помпой любит проводить Пыхтин встречи с ветеранами, когда обычная раздача льгот и благ ветеранам на деньги, выделяемые центром по общей разнарядке, в том числе, когда председатели советов ветеранов получают льготные путевки на отдых, направление на обследование в городской больнице через службу соцзащиты - это непременно подается как личное облагодетельствование ветеранов Виктором Александровичем Толоконским. И вся помпа только ради этого.
Тема патриотизма быстро стала исчезать из школ после того, как образованием стал заведовать назначенный Толоконским еврей Филичев.
Огромные деньги идут на ремонт оперного театра. Сколько из них может уйти на избирательную кампанию Толоконского, об этом никто и никогда не узнает, потому что начальником управления культуры является еврей Миллер. Регулярно в Новосибирск наведывается министр культуры России еврей Михаил Швыдкой, автор русофобской телепередачи "Русский фашизм страшнее немецкого". Какова его миссия, зачем он здесь так часто?
Прежде областной комитет по физической культуре и спорту возглавлял Олимпийский чемпион по бегу русский Маркин, теперь- еврей Александр Наумович Солодкин, не чемпион Олимпийских игр, зато еврей, личный друг Толоконского и не только его. Когда Александр Наумович в новосибирском Дворце культуры железнодорожников праздновал свой 60-летний юбилей, поздравить юбиляра съехались более 1200 человек (!), включая старшего брата Юрия, который в настоящее время проживает с семьей в США, мэтров шансона Михаила Шуфутинского и Леонида Мечника, а также скрипача-виртуоза Александра Фельдмана, не так давно вернувшегося в Россию из Соединенных Штатов. Толоконский в именитой еврейской среде не затерялся. Внимание ему оказывалось не меньше, чем юбиляру.
Рядовым сотрудником мэрии прежде работал господин Беспаликов. Сегодня еврей Беспаликов- самая сильная фигура в команде Толоконского. Вначале он был поставлен на огранизационно-контрольную работу, потом заместителем мэра. Перед губернаторскими выборами 2000-го года его направляют в муниципальный банк, затем сразу назначают заместителем губернатора.
Еврея Юрия Лазаревича Коробченко, проворовавшегося зама мэра Омска, Толоконский поставил во главе специально созданного департамента информации - давить местные СМИ.
Не менее блестящую карьеру с приходом Толоконского сделал директор заурядного коммерческого телеканала еврей Яков Рувимович Лондон. Ныне он возглавляет ГТРК Новосибирск. Чувствует себя до того неуязвимым, что даже не дал депутату Госдумы Любови Швец положенное ей по закону время для выступления по государственному телевидению. И это сошло ему с рук. Еще бы! При губернаторе Толоконском в неписаном, но неукоснительно соблюдаемом табеле о рангах высшую строчку занимает еврей. Не важно кто ты, где ты, откуда ты, важно, что ты - еврей.
А как иначе объяснить, что в области, где проживает 92 % русских, в пору загадку загадывать для детей: кто во власти не еврей? Представитель области в Совете Федерации еврей Алаферовский. Заместитель главы, директор департамента по строительству, соцкультбыту и дорогам - еврей Францев, управляющий делами администрации - еврей Покровский, руководитель 10-го канала телевидения - еврей Таубис...
Ни для кого не секрет, что одна из опорных организаций, консультирующих и помогающих губернатору Толоконскому, чье слово и мнение весомо для Виктора Александровича, является организация под названием МАРП. Международная ассоциация работодателей и предпринимателей (МАРП) объявилась в Москве в самом начале перестройки, одновременно с появлением на политической арене Михаила Горбачева. Вскоре и в Новосибирске возникла своя МАРП - как межрегиональная ассоциация работодателей и предпринимателей. Президиум МАРПа возглавляет еврей Елезов, директор швейной фирмы "СИНАР". Исполнительный директор МАРПа - еврей Бернадский. А кто в исполнительном комитете? Опять все те же: Рычков, Канискин, Веретено, Прилепский, сплошь толоконята. А ведь МАРП определяет судьбу промышленности и сельского хозяйства области. В него входят 470 предприятий области. Именно МАРП принимает решение, какое предприятие, какое хозяйство области пойдет под нож, а какое путь еще подышит...
Еврею Толоконскому с его еврейской командой мало хозяйничать в сегодняшнем дне, они уже принялись переделывать "вчера", переписывать по себя историю города. К 110-й годовщине Новосибирска выпустили книгу рекордов города. Впечатление от книги такое, что всем лучшим своим Новосибирск обязан исключительно евреям.
Среди прославленных книгой, навечно вписанных теперь в лучшие страницы истории города заместитель начальника Главного управления МВД по НСО Коган, выросший из рядовых гаишников, директор ГТРК Яков Рувимович Лондон - аж треть страницы в 110-летней истории города занимает, здесь и Лазарь Израилевич Мильгром - инженер Восточных теплосетей, не важно, что Сибири он давно предпочел свою историческую родину и теперь проживает в Израиле.
Как было обойти актера Узденского, ну нет и не было талантливее его ни в Новониколаевске, ни в Новосибирске! Зато не нашлось места, строчки даже не нашлось в этой книге для русского человека, бывшего начальника Главновосибирскстроя, заместителя председателя горисполкома по строительству Евгения Федоровича Ярова, без построек которого уже невозможно представить современный Новосибирск, в который Евгений Федорович вложил все свое здоровье, душу и талант. Исчез из летописи Новосибирска, национальностью не вышел, Геннадий Николаевич Голубев - разработчик знаменитого на весь мир зенитного комплекса С-300. Нет в книге даже строчки о болгарине Стоянове Владимире Ивановиче, возглавлявшем трест "Химэлектромонтаж", который воздвиг многие объекты атомной промышленности от Урала до Дальнего Востока, в том числе и в нашем Академгородке.
Так пишется евреями история, эпиграфом которой может быть только одно: "Несчастный побежденный, ибо его историю напишет враг".
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot