Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Конец спорам о ГСЧ.

Важные объявления
Старый 13.08.2010, 13:29   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
FroZer вне форума      
Старый 13.08.2010, 13:29   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Если все так, как написал Wonkon, то Gerda-owned
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 13.08.2010, 13:32   #63 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Вы не знаете кто такой Миша Берлиоз.... ХМ...
Приводят в пример выдуманные поступки выдуманных персонажей обычно люди верующие. Ну или психбольные.

Ты верующий?
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 13.08.2010, 13:33     TS Старый   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Кстати я Вам не ответил.
В Канаду иммигрировать намного труднее чем раньше. И дольше.
Это по независимой проф иммиграции. Изменили список профессий. Там почти нет АйТи. Нужно сдавать ИЕЛТС. Но очень высоком уровне. И долго. Года 4 наверное уже.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 13:36     TS Старый   #65 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
Приводят в пример выдуманные поступки выдуманных персонажей обычно люди верующие. Ну или психбольные.

Ты верующий?
Т.е все те люди которые приводят в пример литературных персонажей на Ваш взгляд просто верующие или психбольные?
Мда.... Достойное продолжение "незнания" кто такой Миша Берлиоз...
Что последует дальше. Уже просто начинаю бояться за Вас. Вы берегите сябя. С такой то логикой да познаниями.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 13:45   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Т.е все те люди которые приводят в пример литературных персонажей на Ваш взгляд просто верующие или психбольные?
Ты не просто привел пример в этом посте http://forum.cgm.ru/1243245-post55.html , а подменил реальность выдумкой. С Мишей Берлиозом ничего не происходило, потому что его никогда не существовало.

Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Мда.... Достойное продолжение "незнания" кто такой Миша Берлиоз...
Ты знаешь что обилие многоточий в текстовых сообщениях - признак шизофрении?

Ты там здоров ли, в Канаде? Или может, выпил?
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 13.08.2010, 13:49     TS Старый   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
Ты не просто привел пример в этом посте http://forum.cgm.ru/1243245-post55.html , а подменил реальность выдумкой. С Мишей Берлиозом ничего не происходило, потому что его никогда не существовало.



Ты знаешь что обилие многоточий в текстовых сообщениях - признак шизофрении?

Ты там здоров ли, в Канаде? Или может, выпил?
Когда Вы говорите Иван Васильевич... Такое впечатление что Вы бредите...(С)
Больной! Мы Вас теряем!(С)
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 14:44   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Вы бредите...(С)
По чем рейкбек предлагаешь в твоем канадском правильном покерруме? Куда код вводить?
st0ck вне форума      
Старый 13.08.2010, 16:38   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
to ТС... сорри если слишком лично..а почему вы так поздно ложитесь спать,в 5 утра
посреди рабочей недели,если судить по последнему посту?
BadHabits вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:30     TS Старый   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
to ТС... сорри если слишком лично..а почему вы так поздно ложитесь спать,в 5 утра
посреди рабочей недели,если судить по последнему посту?
Я же написал. Нет сейчас работы. Старый контракт уже довольно давно закончился. Нового не видно пока даже на горизонте. Лето. Практически нет новых джобпостингов. Ни звонков от рекрутеров. Ни интервью. Теоретически должно зашевелиться в сентябре. Практически не знаю. Работа бешеными темпами уходит в Индию. Такая судьба контрактора. Каждые 3-6 месяцев снова погоня за удачей. Перечитайте внимательно. Я обо всем этом писал выше. Ну а спать вообще свинячее дело! Судя по тому что это постинг я пишу в 9:30 утра. Шучу.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:31   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Смысл создания сего рума очень прост
Согласно законодательству канады доходы от игры в покер не подлежат НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,если игра в покер не является бизнесом...За все время ярлык бизнеса прилепили вроде к нескольким про игрокам, а остальным можно не платить так как государство должно доказать,для налогов,что покер для человека бизнес.Так вот государство просто в виде рейка заберет налог с канадцев,который они оставляют в офшорных румах...
Gudini вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:36     TS Старый   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Смысл создания сего рума очень прост
Согласно законодательству канады доходы от игры в покер не подлежат НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,если игра в покер не является бизнесом...За все время ярлык бизнеса прилепили вроде к нескольким про игрокам, а остальным можно не платить так как государство должно доказать,для налогов,что покер для человека бизнес.Так вот государство просто в виде рейка заберет налог с канадцев,который они оставляют в офшорных румах...
Абсолютно верно. Именно это и декларируется правительством. Причем налог соберут со всех. И онтарийцев и иностранцев, которые тоже будут в нем играть. Но это никак не отменяет факта, что я как резидент Онтарио буду иметь все инструменты проверки честности программного обеспечения рума.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:36   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Работа бешеными темпами уходит в Индию.
А если посмотреть с вашей стороны океана,то в россию что нибудь "уходит" так как в индию или китай?
BadHabits вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:38   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Вот у вас в правительстве сидят мозги,а в нашем одни тупни,единственное, что могут только деньги пилить,даже идею с 4 игровыми зонами полностью провалили...
Пора в России создай свой рум пусть деньги в виде рейка в нашей стране остаются...
Gudini вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:56     TS Старый   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
А если посмотреть с вашей стороны океана,то в россию что нибудь "уходит" так как в индию или китай?
Вы что смеетесь? У нас тут один парень реально супер специалис в банковских системах типа Бизнес обджекс вернулся после 10 лет здесь 2 года назад в Россию. В Уфу. Он из категориии 80-90 баксов в час здесь был. Женился вторично. Писал что видел он в гробу эту канаду! Был полон планов по созданию офшорного бизнеса вначале. Потом просто искал работу в Уфе. Сказал что в самой Уфе уже все офшорят в Индию. Програмисты не имеют никакого понятия о работе в группе, стандартах, документировании и т.д и т.п что жизнено необходимо при создании современных програмных продуктов. Зато запросы имею посчти западные. Начал искать работу в Москве. Только в западных конторах. Говорит на интервью его почти сразу выбраковывали. Сидит россиский хайринг менеджер и пытается вести интервью на ломанном английском. Когда ему отвечают на свободном языке он сразу принимает защитную стойку, почему то видя в более свободном англиском чем у него карьерную угрозу своему положению. Например так было в российском Сити банке. Угадайте где он сейчас? Выходит на работу на рейт в 80 баксов в час тоже в Сити банке. Только уже в Торонто. Вот такое у Вас там развитие.
Причем мой американский товарищ уехал от меня вчера. Он специалист в Акзапте. У него есть пара программистов в Киеве. Он говори что и в Киеве все уже аутсорсят в Индию. Т.е. на месте держат только ПМов и БАев а программеры сидят в Индии.
Вот такие пироги.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 18:03     TS Старый   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Вот у вас в правительстве сидят мозги,а в нашем одни тупни,единственное, что могут только деньги пилить,даже идею с 4 игровыми зонами полностью провалили...
Пора в России создай свой рум пусть деньги в виде рейка в нашей стране остаются...
Ну насчет мозгов в нашем правительстве я бы не был так категоричен... У них мозги только на то чтобы больше денег выкачивать не за что настроены. Только за последнее время выдумали два новых такса. Гармонизированный такс и экологический сбор. Причем про введение экологического сбора вообще никто не знал. За что я надеюсь следующей осенью улетят в опозицию.
Ну а ваше правительстов это извините не мое дело. Сами разбирайтесь.
Если сможете.
Кстати думаете здесь не воруют? Ого как воруют. Правда в отличии от России воруют уже только на самом верху. На нижнем и среднем уровне вообще нет понятия коррупции. Нигде. Ни у какого чиновника нельзя ничего получить за деньги. У министра можно. Но за очень большие деньги. Но все равно отличие от России огромное.
Знаете почему? Угадайте.
Я отъеду на часика полтора. А потом напишу. А вы пока свои версии дайте.
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 19:45     TS Старый   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Система рейтингов здесь просто НИППЕЛЬ! Мне рейтинг как вы сами понимаете по барабану. Но! Утром у тебя 919. Тебе ставят +70. Сколько должно стать? 989? Фиг там. Стало 959. Так происходило всегда когда мне ставили большое количество плюсов. Я даже дважды письма слала модератором с вопросом что происходит. Не верю в случайное увеличение отрицательных автоминимумов именно в момент выстваления плюсов. А Вы говорите ГСЧ! Лол какой то. Кому надо крутить туда сюда рейтинги?
Wonkon вне форума      
Старый 13.08.2010, 20:26   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Я вот себе позволю небольшой оффтоп про Россию и иноземных рабочих и 80$ в час у вас.
У нас в России есть вообще жесть реалии...
У меня давний друг менеджер на водочном заводе. Поехали мы туда давеча брать на днюху водки много и дешево.Друг был немного занят и когда его ждал разговорился с грузчиками, узбеками ли киргизами чтоли, я их не разумею.Так вот получают они в месяц 10000р (330$),живут 14 человек в 3 комнатной квартире и рады этой жизни.Но меня убило другое,один из грузчиков сказал,что жена живет у себя на родине в селе и работает на складе - перебирает лук за 2$ в месяц...
Gudini вне форума      
Старый 13.08.2010, 20:42   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Любой вменяемый SME в покере и тот из них кто хотя бы немного понимает в организации частного бизнеса, прекрасно осознает, что подкрутка ГСЧ это неизбежная часть бизнес модели частного рума. Почему? Да потому, что если рыбу не подкармливать она очень быстро начнет вымирать и многие "про" нижних уровней превратятся в ту же рыбу по результатам и тоже отомрут.
Что-то я не встречал в офф-лайне чтобы кто-то подкармливал рыбу, скорее даже наоборот. Почему её вдруг стало необходимо подкармливать в он-лайне мне непонятно. Дисперсия сама со временем нагнёт всех.
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Но меня убило другое,один из грузчиков сказал,что жена живет у себя на родине в селе и работает на складе - перебирает лук за 2$ в месяц...
Во-первых, раз живёт в селе, значит, есть своё подсобное хозяйство.

Во-вторых, там и порядок цен совсем другой, хотя 2 бакса это жесть.

Несколько лет назад, когда я работал в одной логистической фирме, наш коммерческий директор застрял в какой-то деревне под Гуанчжоу. Там толи мост сломался, толи дорогу размыло, не помню уже всех подробностей. Банкоматов в деревне конечно не было, но на 15 долларов он вполне нормально смог там протянуть неделю пока за ним не приехали, снял жильё (каморку на СТО) и хватило на питание.

З.Ы. Ком. дир. был не рафинированной офисной крысой, а служившим и сидевшим мужиком
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 13.08.2010, 21:06   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Что-то я не встречал в офф-лайне чтобы кто-то подкармливал рыбу, скорее даже наоборот. Почему её вдруг стало необходимо подкармливать в он-лайне мне непонятно. Дисперсия сама со временем нагнёт всех.
Видимо мало совсем ты в офлайне играл.
Любой клуб, рыбу свою холит и лелеит т.к. под одну рыбу собирается десяток регуляров - вот тебе и полный стол. Несколько рыб на разных лимитах - несколько полных столов - стабильный заработок клуба.
Менеджера с ними расшаркиваются, мелкие спорные вопросы решают в их пользу. Практически в каждом клубе есть своя "легендарная" рыба и достаточно нескольких СМС "такой-то будет в 20 00" регулярам, чтоб организовать на пустом месте полный стол с вейтлистом.
Была бы возможность крутить ГСЧ, чтоб рыба получала больше экшина, чаще выигрывала и соответственно чаще приходила - не думали бы ни секунды))).
__________________
bona fortuna
alles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец ФТП? SimonWebb Около покерного стола 5 30.06.2011 12:03
Конец UIGEA – конец онлайн Гигантам? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.07.2010 11:00
СНГ конец 1 на 1 DHansta Теории, стратегии, основы покера 2 14.06.2010 15:39
Конец онгейма HighLamas Теории, стратегии, основы покера 88 07.04.2009 14:22
конец 8 тэйблингу ? Karaja Одностоловые турниры 20 25.10.2006 04:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot