Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Конец спорам о ГСЧ.

Важные объявления
Старый 15.08.2010, 10:52   #121 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
У Вас же полная стабильность и процветание. За то время что я в Канаде уже была куча смен правительства и правительственных кризисов. И федеральных и провинциальных. У вас же за полная стабильность. Значит всех все устраивает. А не устраивает, чего вы там все сидите. У моей жены родственники были в одной из республик СНГ. Уже все родные и двоюродные сестры и братья по всему миру. И с образованием и без. Человек 15. Не шучу. Италий, Испания, Голландия, США. Одна с образованием Ассошиетед Директор по связям одного из европеских банков, те кто без, нянечками в Италии. Но все живут нормально. Уже почти все получили легальный постоянный статус. Под лежачий камень вода не течет. Я об этом постоянно твержу. Просто у тех кого образования нет нет и шанса стать Ассошиетед Директором. Будут нянечками. Жопы старикам севильским подтирать. И поезд уже ушел. Не упустите свой шанс. Вот и все. Причем не обязательно иметь высшее образование. Но быть крутым про обязательно. Например Шефом. Они кстати сейчас имеют приоритет для въезда в Канаду даже перед программистами.
Послушай, КОЛБАСНЫЙ ЭМИГРАНТ, ты лучше пиши об элфах в правительстве Канады (типа никакой коррупции, отчитаются перед первым бомжом по любому вопросу и т.п.) или об инвестициях на финансовых рынках и их преимуществах перед спекуляциями. Но не стоит тебе, тому кто променял Родину на колбасу, призывать всех русских учителей и врачей бросить всё и свалить садовниками и техничками к вам, цивилизованным людям. Надеюсь образование и жизненный опыт пояснит без меня, зачем я написал данный пост.
kocha вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 15.08.2010, 12:15   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Система рейтингов здесь просто НИППЕЛЬ! Мне рейтинг как вы сами понимаете по барабану. Но! Утром у тебя 919. Тебе ставят +70. Сколько должно стать? 989? Фиг там. Стало 959. Так происходило всегда когда мне ставили большое количество плюсов. Я даже дважды письма слала модератором с вопросом что происходит. Не верю в случайное увеличение отрицательных автоминимумов именно в момент выстваления плюсов. А Вы говорите ГСЧ! Лол какой то. Кому надо крутить туда сюда рейтинги?
это потому что тебе от меня уже давно стояло +30, а сегодня стало +70
shamtu вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:25   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shamtu выдал тайну ГСЧ рейтингов. Яркий пример открытости. Прямо канадское правительство в самых лучших его проявлениях.
Валк вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:40   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
У меня скоро будет по российским меркам ХОРОШЕЕ образование. Так что если покер рухнет, я пойду работать за свои сначала 1к в месяц, потом 1.5к.
FroZer вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:56   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Послушай, КОЛБАСНЫЙ ЭМИГРАНТ, ты лучше пиши об элфах в правительстве Канады (типа никакой коррупции, отчитаются перед первым бомжом по любому вопросу и т.п.) или об инвестициях на финансовых рынках и их преимуществах перед спекуляциями. Но не стоит тебе, тому кто променял Родину на колбасу, призывать всех русских учителей и врачей бросить всё и свалить садовниками и техничками к вам, цивилизованным людям. Надеюсь образование и жизненный опыт пояснит без меня, зачем я написал данный пост.
На это есть такой анекдот:

Спрашивает сын червяк у папы червяка -"пап, а в яблоке жить хорошо?
- Конечно хорошо, отвечает папа.
- А в груше хорошо?
- И в груше отлично.
- Ну, а в банане, как нормально жить?
- В банане вообще зае**сь сынок.
- Пап, а чеж мы тогда в говне живем?
- Так этож Родина сынок.
Rekop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.08.2010, 15:08   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Rekop, может из-за такой психологии и начинается разложение?

По излияниям Вонкона. Толика здравого смысла есть. Выбор между получением образования и покером даже не стоит. Если есть возможность учиться и этому каким-то невероятным образом, непонятно как, мешает покер, то надо учиться.
Все остальное — это полет на орбиту и сигналы пи-пи из космоса фантазии. Потому как сделать карьеру, куда-то пробиться, стать топом в любой области не менее сложно, чем в покере.

Однако, образование — это несомненно очень весомый жизненный капитал и инвестиция в успех.
Active1 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2010, 15:46   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Послушай, КОЛБАСНЫЙ ЭМИГРАНТ, ты лучше пиши об элфах в правительстве Канады (типа никакой коррупции, отчитаются перед первым бомжом по любому вопросу и т.п.) или об инвестициях на финансовых рынках и их преимуществах перед спекуляциями. Но не стоит тебе, тому кто променял Родину на колбасу, призывать всех русских учителей и врачей бросить всё и свалить садовниками и техничками к вам, цивилизованным людям. Надеюсь образование и жизненный опыт пояснит без меня, зачем я написал данный пост.
Вроде правильно все написал...
А ты не задумывался, что будучи здесь, Wonkon, возможно, для большинства был "жидовской мордой", ровно как сейчас стал "колбасным эмигрантом"...и понятие "Родина" у него просто отсутствует?

В свою очередь Wonkon, не понимаю зачем ты занялся офтопной демогогией "о жизненных приоритетах"? В твои 40 (кстати думал, что ты значительно моложе), тебе должно быть хорошо понятно - "Что для русского хорошо... " и наоборот.
Возвращайся к теме, иначе добром это не кончится.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 15.08.2010, 17:43     TS Старый   #128 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Я рад что всю квасную патриотию тут развели ночью.
Колбасный?
Меня в 1987 году прессовало КГБ. Хотело чтобы я стучал на своих друзей. По полной программе прессовало. С уголовным делом за несуществующую спекуляцию. С угрозами тюрьмы и обещаниями райских кущ если я подпишу сотрудничество. Я месяц валялся на съемной квартире, которую снял накануне и они про нее не знали, чувствуя себя раздавленной песчинкой против этой машины. Иногда в мыслях я уже оправдывал почему нужно начать сотрудничать. Потом связался с диссидентами, они передали мое имя на Запад, я попал в списки преследуемых Рейгана. Меня оставили в покое. На мое счастье шел уже 1988 год. Я никогда не прошу ГБне этого месяца и этого почти предательства. Предательства себя.
Вот такая колбасная иммиграция. С 60 долларами в кармане. Чтобы меня лишили гражданства я заплатил 600 рублей. Наверное они пошли подобным Коче.
Они не смотрят что топик полон воплями о невозможности нормально жить в собственной стране тем самым врачам и учителям. Ни материально. Ни морально. Вряд ли можно назвать нормальную ситуацию коррупции и отсутствия свободного выбора. Где правит то же ГБэ которое ломало своих же граждан, заставляя стучать на своих близких. Но тогдашние ГБэшники хотя бы не воровали. У них не было личных интересов. Оглянитесь что происходит сейчас. Я не писал про коррупцию на Западе? Перечитайте. Я даже спросил чем она отличается от вашей. Мне никто не ответил.
Отвечу я. Здесь сначала благодаря основным средствам производят добавочную стоимость, а потом часть ее разворовывают. На высшем уровне. А у вас воруют из основных средств лишая ваших детей каких либо надежд на хоть какое то нормальное будущее. Но опять же. Это не мое дело. Вам там жить.
Как убого выглядят эти псевдо-патриотические размахивания флагом Коч, на фоне постов о моногородах, зарплатах в пару сотен долларов для людей с НОРМАЛЬНЫМ образованием и бесконечных топиков о Таиландах-Индиях. Еще можно вспомнить посты прошлого года после запрещения оффлайна.
Ну а насчет оффтопа. Я первый написал что начинается оффтоп. Можете посмотреть на 3й странице. Меня спрашивают. Я отвечаю. На убогий троллинг не поддавался. Так что если вопросов по оффтопу больше не будет, и оффтопа больше не будет.
А топик Кочи просто противен. Или наивен. Не знаю что хуже. Почему? Потому что ему плевать на на русских учителей и врачей. Ему подобные готовы сгноить их в нищете. Отобрать будущее у их детей. Но при этом они будут полны переполняющей их праведной ненавистью к людям которые выбрали свободу. Хотя бы свободу жить нормально. А это наверное главная свобода в мире. Особенно потешно когда это пишут из Минска.
Удачи!
П.С Коча! А "дагестанских" или "татарских" врачей и учителей можно призывать? Только "русских" нельзя?
Wonkon вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.08.2010, 18:06   #129 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 37
Все так Wonkon, я б тоже свалил, но мозги включились поздно... при желании и тут можно жить прилично, но опасно.
sausage вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:20     TS Старый   #130 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
P.S И еще одна важная деталь. Не надо думать что у ВСЕ в том числе у меня лично, здесь здесь у ВСЕХ как в сказке. У меня 5 лет назад сильно заболела жена. За 3 года ада и ее действий связанных с ее болезнь мы потеряли практически все. Поэтому полтора года назад пришлось начинать все с начал. Но как говорится были бы целы кости, а мясо нарастет. Главное на мой взгляд не уподобляться лежачему камню, а брать пример с той лягушки, которая попала в сметану. Правда надо понимать что можно попасть и в воду, а ее в масло взбить не удастся.. Так что не все так однозначно.
Wonkon вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:26   #131 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Меня в 1987 году прессовало КГБ. Хотело чтобы я стучал на своих друзей. По полной программе прессовало. С уголовным делом за несуществующую спекуляцию. С угрозами тюрьмы и обещаниями райских кущ если я подпишу сотрудничество. Я месяц валялся на съемной квартире, которую снял накануне и они про нее не знали, чувствуя себя раздавленной песчинкой против этой машины. Иногда в мыслях я уже оправдывал почему нужно начать сотрудничать. Потом связался с диссидентами, они передали мое имя на Запад, я попал в списки преследуемых Рейгана. Меня оставили в покое. На мое счастье шел уже 1988 год. Я никогда не прошу ГБне этого месяца и этого почти предательства. Предательства себя.
Насколько знаю я, то при вербовке КГБ использовал либо желание гражданина получить нейкие вкусности, типа загранкомандировок и т.п., либо явные существующие конфликты с законом, когда судить человека было глупо, а вот использовать это да. Опустим некоторые непонятности в твоём рассказе и сразу перейдём к победе "свободы и демократии". Ну и что тебе помешало вернуться в свободную Россию, когда КГБ был уничтожен? (Вопрос задан для того, чтобы тебе, специалисту по мотивации других, показать, что зря ты помянул империю зла)
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А топик Кочи просто противен. Или наивен. Не знаю что хуже. Почему? Потому что ему плевать на на русских учителей и врачей. Ему подобные готовы сгноить их в нищете. Отобрать будущее у их детей. Но при этом они будут полны переполняющей их праведной ненавистью к людям которые выбрали свободу.
Рот свой закрой, ценитель свободы, призывающий людей,
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
...Будут нянечками. Жопы старикам севильским подтирать. И поезд уже ушел. Не упустите свой шанс. Вот и все. Причем не обязательно иметь высшее образование...
будешь заикаться о свободе выбора?

Кстати, за какую сумму в год ты готов приехать в Биробиджан и подтирать местным старикам жопы?

Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Хотя бы свободу жить нормально. А это наверное главная свобода в мире. Особенно потешно когда это пишут из Минска.
Ты когда был в Минске последний раз? Ну да, ваши "соколы свободы" пока не бомбили, надеюсь у них это никогда не получится.

Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Но не стоит тебе, тому кто променял Родину на колбасу, призывать всех русских учителей и врачей бросить всё и свалить садовниками и техничками к вам, цивилизованным людям.
П.С Коча! А "дагестанских" или "татарских" врачей и учителей можно призывать? Только "русских" нельзя?
Странно, а я то думал что это вот написал не ты
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Просто маленький комментарий.
Для коренных жителей Израиля, Канады, Австралии и т.д все кто говорит с русским акцентом русские. Реальная национальность не учитывается. Я писал про "русскоязычных" жителей Торонто. Здесь вообще обращать внимание на национальность мягко говоря не принято и поднятие подобных вопросом почти всегда указывает на маргинальность того кто их поднимает. Я не понимаю почему эта тема вызвала такую бурную реакцию. "Израиль пять!" В Израиле миллион говорит по русски. Для израильтян они "русские". Что не так?
kocha вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:33   #132 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Очень понравились посты Wonkona.
Суть не в том на что жить, а как жить. Сравним среднего служащего зарабатывающего 500т.р. в год и среднего гриндера перешедшго иститутский возраст, который также с горем пополам выкатывает эту сумму. Жизнь служащего благодать, у него жена, ребенок, много друзей и развлечений, он кайфарик. Гриндер же раб своей мечты, у него ничего этого нет и не будет, пока не будет работы, не будет жены, друзей, развлчений.
Я тоже стал несколько месяцев назад поигрывать в покер, к слову у меня есть и жена и дети и работа, хоть я и стал выигрывать какие-то там деньги, для некоторых нормальные деньги,но я ни на секунду не задумывался о том чтобы ставить покер альтернативе работе. Я сейчас нахожусь в шкуре гриндера, поскольку отправил жену и детей отдыхать и все свободное время я посвятил игре онлайн и оффу, я врагу не пожелаю такую жизнь, в кого можно превратиться за такой короткий срок, запустить себя,дом и не важны выигранные деньги.
Venompoker вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 15.08.2010, 19:40     TS Старый   #133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Насколько знаю я, то при вербовке КГБ использовал либо желание гражданина получить нейкие вкусности, типа загранкомандировок и т.п., либо явные существующие конфликты с законом, когда судить человека было глупо, а вот использовать это да. Опустим некоторые непонятности в твоём рассказе и сразу перейдём к победе "свободы и демократии". Ну и что тебе помешало вернуться в свободную Россию, когда КГБ был уничтожен? (Вопрос задан для того, чтобы тебе, специалисту по мотивации других, показать, что зря ты помянул империю зла)

Рот свой закрой, ценитель свободы, призывающий людей,
будешь заикаться о свободе выбора?

Кстати, за какую сумму в год ты готов приехать в Биробиджан и подтирать местным старикам жопы?


Ты когда был в Минске последний раз? Ну да, ваши "соколы свободы" пока не бомбили, надеюсь у них это никогда не получится.


Странно, а я то думал что это вот написал не ты
Так вы просто реально квасной патриот с густой антисемитской заправкой батенька. Кстати я выше писал о маргиналах. Вряд ли можно было дать более наглядный пример всей мерзости и пустоты внешних лозунгов их мировоззрения, чем ваши посты. Это последний раз, что я унижаю себя каким либо ответом подобному персонажу. Захлебываться блевотиной ненависти придется без моего участия. Просто нельзя более точно чем этот топик проследить, как мои посты где ни разу не упоминалась национальность, привели к форменной истерике ненависти где во главу угла ставится национальность. Оставалось только только еще по голубым пройтись. Это прям праздник какой то. Да. Для подобных персонажей я чернокожий еврей-гомосексуалист инвалид. Я всех перечислил кого вы ненавидите? Никого не забыл? И горжусь этим.
Удачи пожелать не могу. Существуй!
Wonkon вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2010, 19:48   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Суть не в том на что жить, а как жить. Сравним среднего служащего зарабатывающего 500т.р. в год и среднего гриндера перешедшго иститутский возраст, который также с горем пополам выкатывает эту сумму. Жизнь служащего благодать, у него жена, ребенок, много друзей и развлечений, он кайфарик. Гриндер же раб своей мечты, у него ничего этого нет и не будет, пока не будет работы, не будет жены, друзей, развлчений.
Очень интересное суждение. Не будем сейчас говорить, о том являются ли жена/рёбёнок/большое количество друзей общепринятыми ценностями. Сделаем предположение, что являются. Какая в данном случае существенная разница между "средним служащим" и "средним гриндером", которая не позволит "среднему гриндеру" достичь данный ценностей?
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:52   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Гриндер же раб своей мечты, у него ничего этого нет и не будет, пока не будет работы, не будет жены, друзей, развлчений.
Все хорошо, но вот это полная ересь.
Миллионы людей с работой и без друзей и личной жизни. Как работа этому может так кардинально помочь? Не все женятся на сослуживцах и бухают только с коллегами, у некоторых и так все хорошо с друзьями и личной жизнью.
Вообщем тут ты не прав.
FroZer вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:57   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Гриндир ночами играет, а днем спит, жить некогда, а днем катки нет, катка есть, когда служащие с работы приходят и заливают пару баксов фо фан, но бывают и дни когда служащие выигрывают тоже у гриндиров, а по финалу выходит, что служащий в мелкий минус, гриндер в ноль + рейкбек или мелкий плюс.
Venompoker вне форума      
Старый 15.08.2010, 20:05   #137 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так вы просто реально квасной патриот с густой антисемитской заправкой батенька. Кстати я выше писал о маргиналах. Вряд ли можно было дать более наглядный пример всей мерзости и пустоты внешних лозунгов их мировоззрения, чем ваши посты. Это последний раз, что я унижаю себя каким либо ответом подобному персонажу. Захлебываться блевотиной ненависти придется без моего участия. Просто нельзя более точно чем этот топик проследить, как мои посты где ни разу не упоминалась национальность, привели к форменной истерике ненависти где во главу угла ставится национальность. Оставалось только только еще по голубым пройтись. Это прям праздник какой то. Да. Для подобных персонажей я чернокожий еврей-гомосексуалист инвалид. Я всех перечислил кого вы ненавидите? Никого не забыл? И горжусь этим.
Удачи пожелать не могу. Существуй!
Уважаемый, во-первых, обращение "Вы", "Ваши", в русском языке пишется с большой буквы, иначе получается примерно так, как если в английском употребить вместо "you" "is". Во-вторых, где Вы умудрились найти в моих постах акцент на национальность? Слово "русский" я употребил ровно в том смысле, в котором, несколькими постами выше, его употребляли Вы. В-третьих, блевотиной разрождаететь по отношению к своей Родине именно Вы. Вам стоит игнорировать мои замечания, можете даже это делать высокомерно, я же такой роскоши позволить себе не могу, ровно до того момента, пока находятся кадры, которые "захлебываясь блевотиной ненавистью" (надеюсь ничего что я испозую язык, который ближе Вам) обсуждают как мою Родину, так и меня лично.

И Вам не хварать.
kocha вне форума      
Старый 15.08.2010, 20:07     TS Старый   #138 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Очень интересное суждение. Не будем сейчас говорить, о том являются ли жена/рёбёнок/большое количество друзей общепринятыми ценностями. Сделаем предположение, что являются. Какая в данном случае существенная разница между "средним служащим" и "средним гриндером", которая не позволит "среднему гриндеру" достичь данный ценностей?
В шансах достичь среднего уровня достатка. При тех же необходимых условиях вложения времени и усилий. Из гриндеров это будет не более 7-8% тех кто начнет. А из работяг, если они будут "гриндить" свое поле настолько же усердно, как должен гриндить покерист чтобы достичь этих 7-8%, достигнут желаемого 85%. Где то так. Причем не важно в какой стране.
Так как из тех 7-8% что играют в плюс только десятки в том же СНГ достигнут уровня сравнимого с уровнем среднего работяги на Западе. Причем если работяга гриндит учебу, то его вероятность жить гораздо выше среднего намного выше. Конечно так было раньше. Завтра черт его знает. Здесь средний класс просто выкашивают сегодня.
Т.е разница в шансах при тех же затратах усилий.
Wonkon вне форума      
Старый 15.08.2010, 20:11   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Хороший топик, Wonkon во многом прав.
Мне вот интересно откуда такие суммы 500т.р. в год? Не надо обобщать, я конечно понимаю у вас в столице дворниками работать и за $2000 идти не хотят.

У нас например в западной сибири $800 считается очень хорошей зарплатой
Насчет образования Wonkon верно писал, а вот где жить это уже личное дело каждого.
Даже не обязательно учиться на такую специальность, чтобы быть именно канцелярской крысой. Можно просто рабочим получать хорошие деньги.

К примеру, у нас мастер по добыче нефти и газа либо квалифицированный оператор добычи получает около $2000 в месяц, это в западной сибири, хз как в других областях (очень пристижная профессия в нашем крае, больше получают только начальники, судьи и главбухи етк..)
Выучив язык, можно ехать с этой же специальностью нефтянника, получать за границей зарплату в пять-шесть раз выше, чем в нашей тайге.

Знакомый (дороги строит) получал по $1-$1.5к в месяц, потом их фирма получила заказ строить дороги в африке, он за сезон работы на черном континенте нарубил бабла столько, скока заработал в сумме за два года работы в России
Caliban вне форума      
Старый 15.08.2010, 20:11   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
Гриндир ночами играет, а днем спит, жить некогда, а днем катки нет, катка есть, когда служащие с работы приходят и заливают пару баксов фо фан, но бывают и дни когда служащие выигрывают тоже у гриндиров, а по финалу выходит, что служащий в мелкий минус, гриндер в ноль + рейкбек или мелкий плюс.
Похоже на хорошую фантазию. Без обид.

Даже если сделать второе допущение и предположить, что действительно гриндер играет ночью, а днём спит, то есть днём у него нет свободного времени, то интересно узнать откуда днём свободное время у служащего? Ему есть когда жить?
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец ФТП? SimonWebb Около покерного стола 5 30.06.2011 12:03
Конец UIGEA – конец онлайн Гигантам? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.07.2010 11:00
СНГ конец 1 на 1 DHansta Теории, стратегии, основы покера 2 14.06.2010 15:39
Конец онгейма HighLamas Теории, стратегии, основы покера 88 07.04.2009 14:22
конец 8 тэйблингу ? Karaja Одностоловые турниры 20 25.10.2006 04:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot