Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 02.07.2010, 11:48   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Radeo
У тебя в башке ложкой не перебалтывали недавно? Где ты видишь в этой теме Форзера или картмана?
Я был в этой теме.Я вывожу поболее на себя,чем ты тратишь на всю свою семью.У родителей не беру деньги уже больше 2-ух лет,причём не брал н-ное время и до увлечения в покер.

Извини,конечно,что не даю тебе потроллить.Ты продолжай настаивать на том,насколько ты крут...Больше не мешаю...

З.ы.Только не надо тыкать,мол,я тут один такой.Здесь таких большинство,посмотри правде в глаза и обрати внимание на свою никчемность.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 11:52   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
eclibrise
Камрад, моя форма подачи зависит от степени бреда в мою сторону. Не борись со следствием, борись с причиной - не пиши мне про скилл коммуникации, пиши им про скилл моска.

Я_люблю_жизнь
Я был в этой теме.
Да-да, я помню, ты просил сделать тебе ребёнка. Чувай, отказываю тебе во второй раз, я - гетеросексуал, меня не привлекают лица моего пола.
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.07.2010, 11:59   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Radeo
я катаю NL50 по SSS, в месяц играю 15k рук, профит имею 500$ и всё это уже третий год подряд. Запомните хорошенько, а лучше запишите.
Валк,.........Валентин? Валерий?
а сколько столов одновременно ты катаешь? ну и совсем нескромный вопрос а рум какой?
с 15К рук на нл 50 не будет Рб мильенов (С) (твое)
почему не идешь выше? нл100.......не канает уже такой профит?
================================================== ===========
"скил"..........хахахахаха.......... ..есть русское слово - опыт, ненавижу наукоподобие и понтоподобие........
румы режут винрейт........можно попасть против фиша которому в дайнный момент - "дают" "пихают" - играть с ним бесполезно - до 7 стеков

Вал........ты ошибаешься считая что не выводят......
кстати, ответы в анкете о выигрыше - полная глупость (я не отвечал), думаю кроме проблем ничего от того опроса нельзя поиметь
Вал. ты обзывал плохими словами тех кто играет и работает, тут я думаю ты неправ.........
форум процентов на 90 (или поменьше) состоит из малолетних щеглов, к тому же нигде и никогда не работавших, особенно из Москвы.......у них мнение /позиция конечно охуенные........если покеру придет хана, только снова спасет мамина титька/папина писька, да мажорики?
ну и т.д. вот такой суповой набор мыслей
и это еще не всё
shaus вне форума      
Старый 02.07.2010, 12:00   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я_люблю_жизнь
Я был в этой теме.
Да-да, я помню, ты просил сделать тебе ребёнка. Чувай, отказываю тебе во второй раз, я - гетеросексуал, меня не привлекают лица моего пола.
Хех,я был прав.Ты ещё раз подтвердил свою никчемность,уходя от сути вопроса.Продолжай в том же духе!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 02.07.2010, 12:15   #145 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Когда я читаю Валка, я понимаю, что мое видение мира сильно ограничено. Я не верю, что Валк катает нл50 по ССС, потому что в каждом посте видно, что парень умен. Форма подачи мыслей действительно сносит крышу. Но блин. Я думаю, читать его посты - это +EV на дистанции. Как минимум расширяется кругозор)

По теме - если профессионал не растет в своем деле, значит он занимается не тем делом, значит оно ему не нравится. Зачем заниматься в жизни делом, которое тебе не нравится? ради денег? но ведь можно заниматься ради денег тем, что тебе нравится! И расти в нем.
Валк утверждает, что профессионал в покере тот, кто основную часть денег регулярно берет с покера. По моему он прав. Ведь это и есть определение профессионала. Если человек имеет денег с покера относительно других источников мало, то он любитель.
Если я высококлассный профессиональный программист, но по выходным мою полы у себя в офисе и делаю это в 100 раз лучше уборщицы за условные 6000 тысяч рублей, то я любитель-уборщица. Пусть я даже делаю это моющим пылесосом за кучу денег, а она ведром с тряпкой. Я - любитель-уборщица, а уборщица - профессионал, потому что она с этого живет. А я живу с зарплаты 60к в месяц, как программист. Это вопрос определений.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 02.07.2010, 12:18   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shaus
Столов катаю все что есть в руме, их там мало, поэтому такое количество рук. Рум - не скажу, как и свой ник в нём, это моё правило. Впрочем, всем предлагающим покатать - милости прошу ваши ники и румы (можно в личку), не откажу себе в получении дополнительного удовольствия от выигрыша у смелых парней (если такие найдутся ). По поводу мильёнов от РБ - это ты не мне говори, это ты говори тем, кто усирался тут на форуме и доказывал мне, что SSS - это только игра на РБ.
Причины почему не иду выше уже описаны мною не раз.

Я_люблю_жизнь
Так я и не спорю, я - никчёмный.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 12:35   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк
Я не имел ввиду этой темы. Ты не уточнил же )


Знаете , что я вам скажу. ВЫ пишите ". Я не верю, что Валк катает нл50 по ССС, потому что в каждом посте видно, что парень умен."
или "Часто пишеш умные вещи, но форма подачи.."
Вы списываете это на неправильную подачу, списываете на троллинг, ищите в абсурднейших вещах какойто смысл в строчках Валка, полагаясь что он есть, а вы ничего не понимаете.

Приведем самую так сказать ближайшую парралель. Например соц сеть вконтакте.
Вы видите очередную анкету тупой пиз***ы, вы видите ее глупые статусики и там банальные заежженные тупопездные высказывания о мужчинах и тд.
Или вы видите аватару - на 17 летнем маменькеном мальчике висит гордо с avatka.com надпись "ЖИЗНЬ ВОРАМ! Ворую и сам выбрал этот путь!".

Вы думаете да это все ерунда. ВЫ думаете да это все фейк. ВЫ успокаиваете себя тем, что часто это неправда. И мир он не такой. И этот человек он не такой, это троллинг это фейк.

А на самом деле все оно так прискорбно и есть.

(вконтакте страницы не имею)
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 13:07   #148 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Диагноз омерзительно очевиден: когда каждый второй дегенерат способен расти по лимитам, то сложно осознавать, что ты на это по тем или иным причинам неспособен. Эдакое нелепое перенесение вечного противостояния со своими комплексами на глаза общественности. Если быть самую малость наблюдательным, то истоки неврастеничности персонажа, его хаотичной агрессии и алогичности в суждениях слишком уж ясны, чтобы об этом говорить.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2010, 13:15   #149 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Radeo
+1
Я тоже не понимаю, как можно узреть хоть толику здравомыслия или чего-то подобного в постах Волка. Обычный обиженный на всех и вся тролль, или как модно говорить hater.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 13:18   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
"Столов катаю все что есть в руме, их там мало, поэтому такое количество рук."
Рум поменять не пробовал?
Agio вне форума      
Старый 02.07.2010, 13:39   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Только я не вижу ничего ужасного в том, что Валк именно такой.
Кто-то тут должен быть таким, а кто-то должен играть в минус, а кто-то кидать всех как Миша Гемблер. Нам сним не крестить детей и за одним столом не сидеть.
К томуже вжизни возможно куча позитивных качеств перекроют его СЛИШКОМ ОСОБОЕ мнение в покере, и вам будет комфортно с этим человеком за одним столом выпить и даже поговорить за жизнь и тд.
Смысла на него гнать и спорить не вижу.
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 13:47   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Только я не вижу ничего ужасного в том, что Валк именно такой.
Кто-то тут должен быть таким, а кто-то должен играть в минус, а кто-то кидать всех как Миша Гемблер. Нам сним не крестить детей и за одним столом не сидеть.
К томуже вжизни возможно куча позитивных качеств перекроют его СЛИШКОМ ОСОБОЕ мнение в покере, и вам будет комфортно с этим человеком за одним столом выпить и даже поговорить за жизнь и тд.
Смысла на него гнать и спорить не вижу.
Ну да.В принципе,в каждом коллективе есть свой Валк.Надо просто смириться и жить тут с этим.

З.ы.Как говорится,в семье не без Валка.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 13:55   #153 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
З.ы.Как говорится,в семье не без Валка.


Но я не согласен, что Волк может на яву оказаться кем-то более приличным, чем он себя показывает в сети. Я не сомневаюсь, что у него есть друзья, семья, достоинства... но это не повод здесь и сейчас оправдывать как-либо его поведение. В конце концов, его "мнения" не о покере, а о людях. Вообщем, я на Волке для себя крест уже поставил.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 14:45   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
shaus
Рум - не скажу, как и свой ник в нём, это моё правило. Впрочем, всем предлагающим покатать - милости прошу ваши ники и румы (можно в личку), не откажу себе в получении дополнительного удовольствия от выигрыша у смелых парней (если такие найдутся )
Да кому ты на х..й нужен?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 14:56   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Так весело читать ЦГМ
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.07.2010, 15:24   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
То про Фому, то про Ерёму. Ну и чего ты мне Фрозера и картмана в пример ставишь? С ними (точнее с Фрозером) мы расходимся в одних вопросах, тут обсуждаются другие. Где связь? Где разум, где логика?

(про параллели вконтакте - вынос мозга)

shaus
ты обзывал плохими словами тех кто играет и работает, тут я думаю ты неправ...
Кто играет для баловства, развлечения и работает для заработка - ничего плохого сказать не могу. Я сам играю/работаю в покер для заработка и играю в НоММ 5 для удовольствия.

Кто играет для заработка, именно для заработка, и работает для заработка - как показывает весь мой опыт, даже исключений не было, нигде по нормальному не работает, так, занимается хернёй. Нормальная самоотдача может быть если человек занимается только одним делом.
Ты можешь думать сколько угодно, что я не прав, да вот только это моё личное мнение и моё личное отношение - человек работающий более чем на двух работах ни на одной по-нормальному не работает.
Валк вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 02.07.2010, 15:46   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Тема плавно перетекла в обсуждение личности Валка. Хех, не в первый и не в последний раз. Причём, если кто-то считает, что это произошло строго по вине и желанию Валка, то он вынужден будет принять и то, что Валк манипулирует своими собеседниками, как сынками малолетними.

iow
Если всё так ясно, то чего же ты об этом говоришь? Хочешь раскрыть глаза окружающим?
Милый, тут масса народу читало эту ветку и их абсолютно не тронул мой постулат о том, что цель игры в покер это живые деньги. Им это также очевидно как и мне, они тоже делают кэшауты, как и я.

Agio
Я сделал выбор между полем рума, где много игры, и полем рума, где мало игры. Как я говорил, в покере меня деньги интересуют. Не величина моего БР, не мой скилл и даже не размер моего стека. Только деньги которые я могу выиграть и потом их потратить на жизнь.

Как только я решу, что поле с большим количеством игры станет более привлекательным в плане зарабатывания денег - сразу перейду туда. Основанием для перехода в другой рум, ничьё мнение о том, что я мало играю, никак служить не может.

Radeo
Камрад, это нормально воспринимать людей такими какие они есть. А не записывать в смертельные враги человека из-за того, что он шорт или, допустим, играет в месяц мало рук. Также нормально не парится из-за того, что кто-то считает твою линию поведения неправильной - это твоя линия, ты сам её выбрал, на основе своего опыта и обоснованное чужое мнение (пусть даже негативное) не более, чем прибавка к этому опыту.
Валк вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 02.07.2010, 16:12   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк суть параллели с контактом в том, что мы часто неверим , что люди бывают на самом деле такими веря в лучшее. А они на самом деле такие и есть.
Я и не записываю, с этим согласен.

Однако в течении 3х лет играть по 15к рук в месяц - это чистой воды "занимаешься ху*ней, а не занимаешься делом". Только ненадо мне в ответ мол , а сколько заработал ты или "а сколько ты сам откатал".

Просто почему играя по 15к рук в месяц, уделяя ТАК МАЛО времени заработку денег , причем , как я понимаю основному - ты не находиш это занятие ху*ней?
Это не наезд или гон, мне интересно на чем стоит твоя позиция.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 16:49   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
У каждого свои критерии правильного количества игры. Лично у меня таким критерием является затраченное на игру время, мой доход $/час. Вот как я играл в 2010 году:
январь - 138 часов
февраль - 138 часов
март - 146 часов
апрель - 58 часов (я уже описывал причины почему я так мало играл)
май - 124 часа
июнь - 104 часа
Меньше ста часов - я считаю мало, больше ста пятидесяти - много. Мало - потому что заработок маленький, много - потому что ухудшается качество игры.

Я одинаково хорошо играю и 200 рук в час и 600 рук в час, т. е. одинакого хорошо играю от четырёх до двенадцати столов (благо мои мониторы позволяют играть такое количество столов без перекрытий).

Так почему же я играю мало столов? Ответ очень простой, я выбрал рум где поле позволяет иметь более высокий винрейт. Недостаток этого рума - мало игры. Получаются два компенсирующих себя момента (условно в цифрах):
1. Высокий винрейт - 4bb/100, мало игры - 15k рук. В итоге 600bb.
2. Низкий винрейт - 2bb/100, много игры - 30k рук. В итоге 600bb.
Сможешь теперь ответить на свой вопрос, почему я "мало" играю?
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 17:17   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Тема плавно перетекла в обсуждение личности Валка. Хех, не в первый и не в последний раз. Причём, если кто-то считает, что это произошло строго по вине и желанию Валка, то он вынужден будет принять и то, что Валк манипулирует своими собеседниками, как сынками малолетними.


Манипулятор, мля
Изображения
 
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot