Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 01.07.2010, 17:45   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк все , что являеться моим банкроллом - это мой банкролл , а не мои "деньги". Не придираясь к словам ты понял о чем Я.
Но если сумма не выводить, а остаеться в банкролле - она все равно являеться мною заработанная. Просто пущенная не на потреблядские траты, а называй это "отправленная в бизнес" , вложенная в банкролл , для того чтобы на дистанции приносить мне большую прибыль ( рост по лимитам и тд).
Radeo вне форума      
Старый 01.07.2010, 19:02   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
Ну, так и считай эту "большую прибыль", чего ты считаешь вложения в БР? Тем более что ты в БР вкладываешь один раз (так ведь?), а прибыль будешь получать раз за разом
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 21:16   #123 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
В некотором роде согласен с Валком.Вася Пупкин играющий 20 столов нл10 целыми днями и нигде неработающий-профессиональный игрок в покер,а его брат Миша Пупкин,работающий экономистом в крупной фирме играет нл 400 по выходным в 5птбб-любитель.Имхо
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.07.2010, 21:23   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
В некотором роде согласен с Валком.Вася Пупкин играющий 20 столов нл10 целыми днями и нигде неработающий-профессиональный игрок в покер,а его брат Миша Пупкин,работающий экономистом в крупной фирме играет нл 400 по выходным в 5птбб-любитель.Имхо
Экономист!!!-любитель разрывает нл400
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 01.07.2010, 21:28   #125 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Экономист!!!-любитель разрывает нл400
Особо не подбивал возможные ситуации,написал от балды,но мысль я думаю должна быть понятна.
eclibrise вне форума      
Старый 02.07.2010, 01:10   #126 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
В некотором роде согласен с Валком.Вася Пупкин играющий 20 столов нл10 целыми днями и нигде неработающий-профессиональный игрок в покер,а его брат Миша Пупкин,работающий экономистом в крупной фирме играет нл 400 по выходным в 5птбб-любитель.Имхо
"Профессиональный игрок в покер" имхо подразумевает умение бить гораздо более высокие лимиты чем нл10, а так же желание расти и развиваться. Соответственно Вася Пупкин не профессиональный игрок в покер. Равно как и его брат, т.к. он играет для развлечения по выходным.
Валк же, насколько я его могу понять, говорит о том, что лучше вот быть таким Васей, выводя каждый месяц профит на свои нужды, чем человеком, "вкладывающим деньги в помидоры, которые могут стухнуть", который побил нл20, нл50, но не выводил бр, а полез дальше на сотку, его там стрикануло, и вот он снова на полтосе. Ну не дурак ли он, как бы спрашивает нас Валк, ведь мог вывести профит, и продолжить делать то, что у него вроде бы хорошо получается - играть нл50.
Все зависит от целей и желаний как человека, так и игрока. Одному человеку вполне достаточно в жизни 500$, которые он получает в офисе, или зарабатывает однообразной долбежкой нл50 по ссс, и у него нет стремления развиваться в своей профессии или расти по лимитам, т.к. это подразумевает прикладывание усилий и возможные финансовые риски. Другой же просто хочет от жизни большего, чем Фокус в кредит и Турция в июле, и пытается достичь своих целей.
Оба живут по своим моральным критериям, в силу своих возможностей и желаний. И первый никогда не поймет второго, как и второй первого.
__________________
Nu2kd40 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.07.2010, 02:30   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ТЕперь я вас понял. Вывести профит и играть то , что у него хорошо получаеться - нл50.
Ущербная логика ящитаю!
Сейчас я пробую залезлть на нл200 и немало проигрываю на этом, когда-то пробывал залезть на нл100 и немало проигрывал на этом, когдато пробывал залезть на нл50 и немало проигрывал на этом.
Может мне надо было остаться на нл25?
Или например я знаю, еслиб все это время играл нл50 онли я бы заработал больше чем суммы которые заработал сейчас. Только я непонимаю, вы что парни реально в покер пришли ради 2-3k$/месяц ? (или 500$/месяц лол)
Какбы ладно еще если особая жизненная ситуация, как у кормильца-спасителя всего Тольяти Валка, но делать это просто потомучто "Зачем мне идти выше? А вдруг там стрик!?" на лимитах до хайстекс - ущербно и не профессионально ящитаю
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 04:05   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
UPD: про 2-3к я перегнул конечно, но думаю вы меня поняли : )
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 05:21   #129 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
UPD: про 2-3к я перегнул конечно, но думаю вы меня поняли : )
а ты не гни палку пацанчик :eek:

ЗЫ.Валк охуенен
rutakime вне форума      
Старый 02.07.2010, 05:33   #130 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
цель в покере - кэшауты. А БР, лимиты, скил - только для того чтобы именно кэшауты были больше.
даже добавить нечего.
но вот как совмещать кэшауты и рост БР...сложно.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.07.2010, 07:03   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение

ЗЫ.Валк охуенен

тем, что предлогает выводить весь профит и не пробывать лимиты выше?

Или я что-то нетак понял?
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 09:23   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
тем, что предлогает выводить весь профит и не пробывать лимиты выше?

Или я что-то нетак понял?
Тем, что предлагает к любой деятельности относиться прагматично и профессионально.

Если это профессия, то на выходе должно быть бабло. Регулярно и в достаточном количестве.

А письками меряцца _за свой счет_ - это не профессионализм, а инфантильное баловство какое-то.

Ну я его понял примерно так.
GrigoryS вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.07.2010, 10:19   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
В каком месте я предлагал выводить весь профит? Ты не читай трактовку моих слов тупыми лудоманами, я пишу только то, что пишу. В примере говорилось только о том, что у тупого лудомана кэшаутов нет, у толкового игрока - есть. Если тупые лудоманы видят в этом примере только то, что кто-то выводит весь профит - то это проблема самих тупых лудоманов.

Но походу ты даже самых тупых лудоманов переплюнул, раз решил, что я ещё предлагаю "не пробывать лимиты выше". Давай фантазируй дальше, камрад.

Всем фантазёрам - я катаю NL50 по SSS, в месяц играю 15k рук, профит имею 500$ и всё это уже третий год подряд. Запомните хорошенько, а лучше запишите.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 10:35   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк ладно не ругайся. Яж не зря употребил "Или я что-то нетак понял?". Меня ввели в заблуждение : )


Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Radeo

Всем фантазёрам - я катаю NL50 по SSS, в месяц играю 15k рук, профит имею 500$ и всё это уже третий год подряд. Запомните хорошенько, а лучше запишите.
Ох сейчас начнется!
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:10   #135 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
"Профессиональный игрок в покер" подразумевает, что объект, удостоившийся столь лестной характеристики, существует за счет покера
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:11   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
Меня ввели в заблуждение
Ладно, прощаю на первый раз. Никогда не иди на поводу чужих мнений. Думай своей башкой. Если что непонятно - спрашивай, лучше казаться дураком и во всём разобраться, чем казаться умным и нифика не всасывать.

Кстати, на поводу моего мнения тоже идти не надо. Нравится лудоманить - лудомань!

Ох сейчас начнется!
Я тебе больше скажу, по секрету (никому только не говори), все ярые мои спорщики, в этом топике, деньги не выводят, копят БР. Т. к. покер им денег не приносит, то они или работают на стылой работе, или сидят на шее у папы/мамы. И им очень обидно, что тупой шорт, который катает NL50 и имеет вшивые пицот баксов, обзывает их лудоманами. А ведь они истинные игроки в покер на ривере, у них охеренные банкроллы и супер-пуперские лимиты.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:17   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк неужели ты правда вериш, что все кто против тебя спорит обычно (Фрозер, Картман например) , не выводят деньги и сидят на шее у родителей?
Мы ведь все знаем, что это нетак. Неужто правда тролиш, я в недоумении.
Radeo вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:19   #138 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Валк такой молодой, а уже в маразме
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:37   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
У тебя в башке ложкой не перебалтывали недавно? Где ты видишь в этой теме Форзера или картмана?
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 11:42   #140 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Radeo
У тебя в башке ложкой не перебалтывали недавно? Где ты видишь в этой теме Форзера или картмана?
Очень часто пишешь правильные вещи,но форма подачи..это нечто.
Валк,качай скилл коммуникации
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot