Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 01.07.2010, 10:15   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
О5-25, за рыбу деньги. Где ты увидел разницу в уровне трат?! В одном примере, человек ни копейки не потратил, в другом - вывел из покера и потратил вне его. Т.е. я сравнивал НУЛЕВУЮ величину с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. А ты мне тут про "1к, 1700$"...

Поймите, нельзя быть "немножечко беременной". Или ты положительный игрок, который зафиксировал свою прибыль в покере, или ты ... пойми что, прущееся от цифр в мониторе. Все эти "заработки" - это тупость неимоверная. Ну как может человек на полном серьёзе говорить, что он там что-то заработал, если это заработанное "ни увидеть, ни потрогать" - завтра даунсвинг и он просирает всё что "заработал". И как может что-то профукать человек, который уже вывел и потратил деньги, т.е. зафиксировал свой выигрыш?

Я не предлагаю сравнивать положительные результаты фиксирования прибыли. Хотя бы потому что люди живут в разных городах с разным уровнем жизни + у всех немного разные понятия "содержать себя". Доступно?
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 10:27   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк
Т.е. если ты деньги не потратил, но за год заработал например 30к$.
То ты не считаешь это заработанными деньгами?
Radeo вне форума      
Старый 01.07.2010, 10:29   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
валк, ты тут немного ошибаешься, большинство настоящих проффи не держат все деньги в руме, букерсах, ВМ и.т.п. А хранят их в банке или вкладывают в недвижимость. И при даунстрике наврядли (по крайней мере у меня так) их будут вводить в рум. Что можно считать заработанным капиталлом
Gerda вне форума      
Старый 01.07.2010, 10:41   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Ты лудоман?
Какой смысл одному плюсовому регу (Валку) играть с другим плюсовым регом (тобой)? Удовлетворить свое эго? Поддаться на твое "слабо"?

С учетом того, что пишет Валк в данной ветке, твое предложение выглядит странно. Или ты не читал его посты?
надоели его "экспертные" мнения........да, возникло желание впихать его по глотку в дерьмо, чтобы он на деле осознал свою никчемность и примитивизм

на самом деле таким как он самое то - это кайло в руки и копать метро, паразит, ничего больше
shaus вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.07.2010, 12:22   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Radeo
Что значит "заработал"? В клиенте рума/платёжки было ноль стало "вах, как много!"?

Вот смотри, ты же в школе учился, разницу между потенциальной и кинетической энергией знаешь? Какая разница, насколько велика потенциальная энергия у кирпича, лежащего посередине крыши небоскрёба? Как пример.

Gerda
хранят их в банке или вкладывают в недвижимость. И при даунстрике наврядли (по крайней мере у меня так) их будут вводить в рум.
Это и есть траты вне покера. Разве непонятно?

shaus
Я осознаю свою никчёмность и примитивизм. В моём городе нет метро, так что буду дальше никчёмно и примитивно паразитировать - шпилить в покер.
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 12:32   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Gerda
хранят их в банке или вкладывают в недвижимость. И при даунстрике наврядли (по крайней мере у меня так) их будут вводить в рум.
Это и есть траты вне покера.
тем не менее это можно считать банкролом (заработанным покером), хоть и пассивным
Gerda вне форума      
Старый 01.07.2010, 12:59   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Gerda
Если деньги, выведенные из рума, вводятся снова в рум, то, как минимум, это ошибки в мани-менеджменте
Валк вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.07.2010, 13:21   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Gerda
Если деньги, выведенные из рума, вводятся снова в рум, то, как минимум, это ошибки в мани-менеджменте
держать весь БР в руме ещё большая ошибка
Gerda вне форума      
Старый 01.07.2010, 13:49   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
омг, мы же говорим о разных вещах! БР - это БР, деньги выведенные из покера - это деньги выведенные из покера. Что же ты плей-мани не причисляешь, тоже ведь написано 1000$?
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 14:41   #110 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Ну как может человек на полном серьёзе говорить, что он там что-то заработал, если это заработанное "ни увидеть, ни потрогать" - завтра даунсвинг и он просирает всё что "заработал".
т.е. лучше быть человеком с 100р. в кармане, чем человеком у которого есть компания, с капитализацией в 2 млн долларов, но нет ста рублей в кармане. Браво!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.07.2010, 15:43   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Наплыв гениев с цифирями в покер-клиенте продолжается!

Йа-йа, натюрлих, у человека с капитализацией в 2 млн. долларов нет денег в кармане, он живёт у родителей (они его кормят, одевают и т.п.) и считает себя охеренно независимым, т.к. они же денег ему не дают!
Валк вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.07.2010, 15:47   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Валк, если я играю нл20, зарабатываю в среднем 1к$, большую часть каждый месяц вывожу, бр колеблется постоянно в районе 2-3к, но при этом я ни фига не понимаю в покере (я не умею класть диапазоны, я без понятия что такое имплайды и как их применять и т.д.), а играю тупо по карте, на нл50 не лезу потому что меня там уже вздрючили, кто я тогда? Про?
Очень сомневаюсь.
Neiromancer вне форума      
Старый 01.07.2010, 16:07   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Neiromancer
Я не психиатр, чтобы решать твои сомнения Ты ещё выбеги на улицу, тормозни тачку и начни втирать водиле, что он мудак и паскуда, потому что нихера не шарит в рудном деле, нефтедобыче, дизайне, химии и прочем, что понадобилось для изготовления его автомобиля.

P. S. Жду следующего гения с идиотскими примерами и вопросами.

P. P. S. Между прочим, почему-то ни один не задал вопрос такого толка "а вот я вывожу ежемесячно из покера деньги, по твоему мнению я про. Мне теперь застрелиться?" - видимо толковых парней, которые выводят деньги не парят вопросы про они или лудоманы.
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 16:14   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Валк, а ты это... терпеливый.
shamtu вне форума      
Старый 01.07.2010, 16:20   #115 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Валг, тебя не на автовазе собирали?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.07.2010, 16:21   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shamtu
100 человек прочитают что я написал, пятеро поймут. Мне достаточно будет и того, что один человек в моих словах что-то для себя полезное найдёт.

Но ты только никому не рассказывай, а то ведь это сильно ударяет по моему имиджу неадеквата, шорта, провокатора, троля и всякого такого.

WhiteTrash
Точно, я покерный бот собранный на АвтоВАЗе.
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 16:45   #117 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Наплыв гениев с цифирями в покер-клиенте продолжается!

Йа-йа, натюрлих, у человека с капитализацией в 2 млн. долларов нет денег в кармане, он живёт у родителей (они его кормят, одевают и т.п.) и считает себя охеренно независимым, т.к. они же денег ему не дают!
смотри есть два предпринимателя один вкладывает почти всю прибыль в дело и быстро развивается, а другой заработал $100к купил тачку заработал еще купил квартиру и его дело стоит на месте, по-твоему первый дурак и лудоман?
29Slim вне форума      
Старый 01.07.2010, 16:50   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ЙЕС!!

Ага, первый вложил всё бабло в помидоры, а они взяли и сгнили.

Следующий!!
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 17:10   #119 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Тема агонь))))
Валк бедняга.
__________________
Nu2kd40 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 01.07.2010, 17:42   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
смотри есть два предпринимателя один вкладывает почти всю прибыль в дело и быстро развивается, а другой заработал $100к купил тачку заработал еще купил квартиру и его дело стоит на месте, по-твоему первый дурак и лудоман?

1) Первый до сих пор считает себя егением.
2) Второй после покупки тачки и хаты, прикупил себе должность.

Ну где-то так.

PS Валк все равно злобный троль, но в этой теме его суждения на редкость здравы и адекватны. Я успел побывать в нескольких видах деятельности, ну так везде есть крутыешобляпесдец гении. И есть вот эти самые, которые "порядок бъёт класс". Иметь дело буду только со вторыми.
GrigoryS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot