Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 02.07.2010, 17:44   #161 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Валк, сколько на нл50 шорту надо сыграть рук что бы РБ вышло 500$? фуллстеком если я правильно помню не более 15к рук.
nagoHaak вне форума      
Старый 02.07.2010, 17:48   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Vz-yarosh
Я же говорю, у тебя есть выбор, или считать, что я заставляю игроков обсуждать меня и мою игру, или считать, что они сами стремятся это сделать. Мне ни горячо, ни холодно ни от одного из предположений.

А картинка - богохульственная. Впрочем, игра тоже безбожна. Так что всё сводится к степени греха.

nagoHaak
Судя по тому что мне раньше писали фул-стеки - шорты только и делают, что рейк генерят. Сам понимаешь, мастеру рейка ничего не стоит набить его на порядки больше при том же количесве игры.

Если же отвечать на твой вопрос серьёзно, то ясно и ежу, что у шорта точно такой же рейк (может чуть меньше) что и полного стека. По РБ - не скажу, т. к. всё зависит от рума, стиля игры (да-да, шорты тоже имеют разный стиль игры) и условий по РБ.
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.07.2010, 17:59   #163 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
получается ты еще и РБ где то 500$ имеешь ежемесячно к профиту?
nagoHaak вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:08   #164 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Валк, вроде умные веши пишешь, но не понял одного. пару страниц назад был приведён пример про двух бизнесменов, один зарабатывает, и капитализирует прибыль, вкладывает в развитие бизнеса, а второй прибыль пустил на собственные нужды - дом, машину. Так вот я считаю, правильным путь развития первого бизнесмена, ты же назвал его лудоманом. Аргументируешь?
Я даже по универу из экономической теории помню что первый путь куда более перспективный чем второй, и чаще приводит к большему успеху, а к слову второй путь - чаще ведёт на дно, т.к конкуренция растёт, а средства никакие не вкладываются, всё тратится на собственные нужды. Опиши эту ситуацию с научной точки зрения, а не, вывел - заработал, не вывел - лудоман . С удовольствием почитаю )
Booo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2010, 18:59   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Я даже по универу из экономической теории помню что первый путь куда более перспективный чем второй, и чаще приводит к большему успеху, а к слову второй путь - чаще ведёт на дно, т.к конкуренция растёт, а средства никакие не вкладываются, всё тратится на собственные нужды. Опиши эту ситуацию с научной точки зрения, а не, вывел - заработал, не вывел - лудоман . С удовольствием почитаю )
Насколько я помню,об этом моменте говорил Маркс.Суть его слов в том,что богатый человек зарабатывает деньги и часть этих денег инвестирует,бедный - тратит ровно столько,сколько заработал.Это,если описать в двух словах.Думаю,идея ясна,а если не ясна,то могу попробовать объяснить...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 02.07.2010, 19:16   #166 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Идея в том, что все вещи делятся на те что приносят доходы, так называемые активы, и те что приносят расходы. С экономической точки зрения идея валка - самоубийство, т.к. дом и машина не относятся к активам (несут расходы для собственника).
Короче, Валк после 10 лет игры, выводя по 500$ купит себе крутого экалэйда, но проблема в том, что через пару месяцев эксплуатации перед ним встанет делема - либо он не ест вообще, либо продает тачку, т.к. денег на содержание у него, естественно, не будет. Он сам себя загонит в задницу своим приобретением.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 19:20   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Booo
Как говорится, консерваториев не кончали, постоянно совершаем ошибки, исправляемся, превращая их в собственный опыт.

И вот мой опыт именно в игре, подчекну, в игре, говорит о том, что всё что нажито "непосильным трудом" можно профукать моментально. За примерами ходить не надо, на этом форуме их навалом. Это и даунсвинги (надеюсь не надо никому доказывать, что плюс/минус пара-тройка лимитов не является чем-то из ряда вон выходящим?), и работа с Мишей Геблером (Вижн, привет!), и отдача всего БР ... пойми кому, ... знает зачем (известная история с Солистом с пкрстртж).

Я, как профессиональный игрок, должен уметь работать с рисками, минимизировать их (совсем исключить риски, сам понимаешь, невозможно). Кэшауты - один из пунктов минимизации рисков. Игрок выводит деньги из покера и уже эту сумму он никак не сможет проиграть.

Чтобы снова не возникло разночтений, я не призываю выводить весь выигрыш/доход от покера, я говорю, что игрок должен выводить часть денег. Какую именно часть - показано на рисунке из-за которого начался весь этот сыр-бор. Возможно больше, возможно меньше, но выводить надо обязательно, т.о. игрок не только учится играть в покер - он учится быть игроком.

Это, так сказать, общее правило. Конечно, есть и частности. Например.

Кто-то решил попробовать себя в качестве игрока. Он работает, т.е. у него есть доходы вне покера, и он может позволить себе какое-то время развиваться в покере, продвигаясь по лимитам наверх. Главное, понимать, что "он может позволить себе какое-то время". Вопрос, какое? Месяц? Год? Десять лет? Ещё раз подчеркну, ограничением является, не количество отыгранных рук, не величина БР, не достигнутый лимит, не уровень винрейта, а именно ВРЕМЯ.

На мой взгляд, на развитие в покере, чтобы понять, сможешь ли ты тащить в покере, достаточно 3-6 месяцев. Если за это время ты не достиг успехов, которые тебя устроят - покер идёт нахер в качестве заработка и остаётся только для развлекухи. Если успехи тебя устраивают (тебя, а не гениев с форума ), то бросай работу и начинай заниматься покером профессионально.

P. S. Аналогия покера (игры) с бизнесменами настолько неуместна, что тупее только сравнивать с двумя бассейнами, в которые вливается и вытекает вода.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 19:46   #168 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Получаются два компенсирующих себя момента (условно в цифрах):
1. Высокий винрейт - 4bb/100, мало игры - 15k рук. В итоге 600bb.
2. Низкий винрейт - 2bb/100, много игры - 30k рук. В итоге 600bb.
Сможешь теперь ответить на свой вопрос, почему я "мало" играю?
во втором случае будет 2 миллиона рб
29Slim вне форума      
Старый 02.07.2010, 20:47   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
29Slim
Это при условии одинаковой системы начисления рейка и одинаковых условия по РБ.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:09   #170 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
15к рук на длинных столах 100 часов? ты что по 2 стола играешь?
очень не разумная трата времени. Нет много длинных, играй короткие, не можешь/не хочешь играть короткие, играй там где есть много длинных
__________________
Forсe вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:31   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Forсe
Я ценю твою попытку помочь мне. Пожалуйста, учти пару фактов. Я отвечаю на вопросы что и как у меня в игре и даю пояснения почему именно я так делаю. Причём, всё в прошедшем времени, т. е. я уже принял это решение и уже его воплотил. О моих планах я пишу в своём дневнике, если тебе интересно, почитай его.

И, совсем забыл, NL50, 15k рук и 500$ в месяц - это приписывают мне, на деле всё немного по-другому.
Кстати, ни у одного из моих критиков не дошли мозги посчитать, что это почти 7bb/100 и на этом форуме мало кто может похвалиться таким результатом на протяжении нескольких месяцев, тем более, что они же утверждают, что SSS - это тупо игра на РБ, т. е. профит и винрейт у шортов нулевые.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:56   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Forсe
это почти 7bb/100
однако......этож какой тейбл селект нужен............
shaus вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:07   #173 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Всем фантазёрам - я катаю NL50 по SSS, в месяц играю 15k рук, профит имею 500$ и всё это уже третий год подряд. Запомните хорошенько, а лучше запишите.
Цитата:
Сообщение от Валк
И, совсем забыл, NL50, 15k рук и 500$ в месяц - это приписывают мне, на деле всё немного по-другому.
Валк! Бля! Так как записать то правильно?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:12   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shaus
Я же говорю, "NL50, 15k, 500$" - это то, что мне приписывают, не озаботившись посчитать сколько это в так обожаемом ими винрейте. И получается, что вроде как "NL50, 15k, 500$" = фигня, а 7bb/100 = круто, т.е. по одним их критериям я фиговый игрок, по другим их критериям, я крутой игрок. Система оценок хромает у гениев.

Предлагаемые же мною оценки гениями моментально отметаются, ибо они не укладываются у них в головах, да и судя по этим оценкам сами гении не шибко хорошо выглядят. Вот и выливается простое пояснение картинки (которая когда-то была иконой для игроков) в тему доказательств Валку его никчёмности. Гении не понимают одного, мне пофик - я уже вывел в июне ТРИ з/платы на прежней работе и ни один гений мне не докажет, что я живу хуже чем я жил.

Вот подумай сам, если бы ты при помощи покера смог увеличить в три раза свой доход, то как бы реагировал на попытки рассказать тебе что в покере ты никчёмный лошара?

Nu2kd40
Пиши как тебе заблагорассудится. Если все говорят "NL50, 15k, 500$" - значит так и есть. Не может быть такого, чтобы все говорили неправду, а один Валк правду.
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:43   #175 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Вот подумай сам, если бы ты при помощи покера смог увеличить в три раза свой доход, то как бы реагировал на попытки рассказать тебе что в покере ты никчёмный лошара?
Ну, так тебе же уже объясняли. Пусть, зарабатывал ты один рубль, а на новой работе (директор завода) стал зарабатывать три рубля, однако - это совсем не достижение в плане заработка, когда управленцы в той же отрасли получают тридцать рублей не прикладывая при этом особо больших усилий. Суть в том, что любой директор завода, даже весьма ограниченный умственно, может зарабатывать тридцать рублей, и это не даёт нам (вернее - тебе) повода хвалиться своими тремя рублями на аналогичной работе.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:49   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
iow
Глупый, на этом форуме около двацати человек заработало на порядок больше, чем я. Подавляющее же большинство (например, ты) нажило те же "3 рубля". Причём, как выяснилось в этой теме, я-то свои заработки трачу как захочу, а у кучи народа эти "3 рубля" - цифры в мониторе.

Нет? Твой моск не в силах эту математику воспринять?
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:51   #177 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
iow
Глупый, на этом форуме около двацати человек заработало на порядок больше, чем я. Подавляющее же большинство (например, ты) нажило те же "3 рубля". Причём, как выяснилось в этой теме, я-то свои заработки трачу как захочу, а у кучи народа эти "3 рубля" - цифры в мониторе.

Нет? Твой моск не в силах эту математику воспринять?
Блажен, кто верует=))
seeya вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:59   #178 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Я люблю жизнь, да об этом говорил Маркс, там что-то связано с концентрацией и централизацией капитала, уже точно не помню ) Но тебя я понял ))


Валк, ну будь ты ... адекватнее, ну нахрена ты хамишь человеку, которого глупым назвать то язык не повернётся. Тебе iow адекватно пояснил свою мысль, заметь, не применяя никаких эпитетов по отношению к тебе, ты же, в свою очередь своё жало куда то не туда зашпиливаешь.. веди диалог конструктивно.
Booo вне форума      
Старый 02.07.2010, 23:03   #179 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Валк, я вот тут что подумал... А ты не хочешь тренерством заняться? Ну вот если логично порассуждать, то в плане развития в покере ростом по лимитам ты похвастать ничем не можешь. Но за то стабильности твоих доходов и умелым кэшаутам могут многие позавидовать. Так будет лишняя статья доходов. Мысль свою ты донести можешь умело, упорства тебе уж точно не занимать. Не?

Я вот почитал тебя, почитал, поднял быренько сегодня 1би, закрыл столы, и сразу кэшаут.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 02.07.2010, 23:06   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Booo
омг, вот какую цель в этой теме преследуют постеры? Я - хочу чтобы хоть один понял, что цель в покере - деньги, кэшауты. Если кто-то хочет доказать мне, что я "трёхрублёвый игрок" - так тут большинство таких, даже доказывающие мне это. Какая связь между моим утверждением и моими заработками? Хотите доказать мне, что я - мудак и паскуда - так не удивляйтеся, что я веду по отношению к вам как мудак и паскуда.

Nu2kd40
Тренерством на коммерческой основе заниматься не хочу. А так, мои ученики эту тему читают внимательно.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot