Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 29.06.2010, 20:38   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
OMG_Im_Fish
Что, задело?

Вот такие вот гении постоянно меня тролем называют. Я высказываю свои мысли, а они сразу всё переводят на мою личность и я же по их же словам - ТРОЛЬ. Я членею, дорогая редакция.

Какая разница, какой у меня БР, с каких лимитов я раскручивался и сколько рук я играю в месяц? Глянь сколько заработал я в прошлом году (прошу заметить, эти деньги я именно заработал, т. е. вывел из покера и потратил их вне его), посмотри сколько заработал ты (фигли, я тоже на личности переходить умею). Вопросы по БР, лимитам и количеству рук ещё остались?
Валк вне форума      
Старый 29.06.2010, 21:06   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
В общем, это отвлекаемся мы. Камрады, помните, результатом игры могут быть только деньги потраченные вне игры. Всё остальное - потуги больного человека нассать себе же в мозги, что он:
а) Копит БР. Вот перейдёт на мега-лимит, вот тогда - ух!
б) Прокачивает свой скилл. Пробил оппонента по Шарку после того как победил его, увидел, что у него рой бешенный - ух!
в) Повышает свой винрейт. Да, денег выиграл несильно много, зато на некоторых участках - ух!
и т.д. и т.п...

Таких очень легко обламывать (правда они сразу тебя в персональные враги записывают) вопросом - покажи твои деньги, где они?
Ты камрад, видно, даже представить, себе не можешь, что человек к примеру сделавший за месяц 10k$ может и БР нарастить прилично для продвижения по лимитам, и кэшаут сделать гораздо больше, чем ты. Условно говоря 4 тысячи - на жизнь, 6 тысяч - в БР. Я уж не говорю, о тех, что выигрывает суммы в разы больше

Камрад ты наш дорогой, город бы наш родной не позорил, всей той ерестью, которую на форуме пишешь. Чай не 11 лет уже.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.06.2010, 21:12   #83 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Меня задеть твои посты не могут по определению))) За прошлый год я не думаю что заработал меньше тебя(по ссылке мы кстати в одной группе стоим) Вопросов по бр, количеству рук и тд, больше впринцепи нет, так как и так понятно что ты лудоман и не особо задумываешься о завтрашнем дне. Поэтому тебе пофигу с каким бр-ом и сколько рук в месяц играть.

Тролем кстати я тебя не обзывал, хотя личности которые так называют тебя делают это небезосновательно.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 29.06.2010, 22:38   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Vz-yarosh
омг, ну неужели тебе не ясно, что ты тоже приводишь примеры того, что игрок выводит деньги. Я рад, что в твоём примере игроку на жизнь надо меньше, чем он зарабатывает в покер и он может наращивать попутно и БР. Мой пример не о том, что кто-то зарабатывает покером столько-то, а кто-то больше. Мой пример о том, что цель в покере - кэшауты. А БР, лимиты, скил - только для того чтобы именно кэшауты были больше.

А если тебе позорно, что в Тольятти живёт человек, который сумел обеспечить себя и свою семью покером значительно лучше, чем ему предлагали работодатели - тут я тебе ничем помочь не могу. Неси этот позор дальше по жизни.

OMG_Im_Fish
Рад, что ты увидел, что мы заработали одинаковую сумму. Надеюсь, у тебя хватит логики провести связь, что наверное неважно, какие лимиты я катаю, какой у меня БР, и сколько рук я играю, если результат одинаковый.

А вообще, прикольно. Я говорю, что результатом игры должны являются деньги, а мне что-то начали про мою игру говорить. Ладно бы я говорил одно, а в жизни у меня было другое, так ведь что говорю, то и делаю, хе-хе...
Валк вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2010, 00:12   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Про твою игру я начал говорить потому что ты лудоманишь и при этом людей которые не выводят деньги называешь лудоманами. Ну а насчет разницы лимитов и бр-а то она тоже есть, можно зарабатывать N в год с большой вероятностью разориться, а можно тот же N зарабатывать имея при этом огромный бр и с стремящейся к нулю вероятностью разорения, разница по моему довольна существенна. Про результат игры с тобой по моему никто не спорит, результат тут один это кэшауты. Просто некоторые их делают постоянно, а некоторые пытаются не делать чтоб через какое то время смочь делать кэш ауты в разы больше(эх жаль что не про меня, я тоже вывожу много, хотя надо бы ограничить себя в расходах).
OMG_Im_Fish вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.06.2010, 12:04   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
OMG_Im_Fish
... Глянь сколько заработал я в прошлом году ...
Жаль не видел "Глянь" до сего дня. Опрос крутой и опровергающий все постулаты о 5% зарабатывающих . Оказалось все с точностью до наоборот . Вы там ЧЕМ свои доходы подтверждали? Или просто письками мерялись?
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 30.06.2010, 12:17   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
pimen
Ну, почему "опровергающий? В опросе участвовало 542 человека, 518 декларировали положительный результат. На форуме зарегано 57'896 человек. Считай сам.

Конечно, доходы никто ничем не подтверждал, к тому же как видно, понятие "доход" для одних - одно, для других - другое. Тем не менее, вполне себе так показатель. Тем более, чего тут врать-то? Врут только на всю голову больные, типа КК, заработавшего миллионы
Валк вне форума      
Старый 30.06.2010, 13:00   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
валк, давай сыграем в покер, а?

у тебя какие румы? у меня старз
shaus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2010, 13:02   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
pimen
Ну, почему "опровергающий? В опросе участвовало 542 человека, 518 декларировали положительный результат. На форуме зарегано 57'896 человек. Считай сам.
LOL 3 раза "По ОНЛАЙН опросу Яндекса 100% россиян ответили, что они пользуются Интернетом" Что за средняя температура по больнице? Считай по количеству опрошенных.
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
pimen
Тем более, чего тут врать-то?
Ну ну, кто-то помечтал, а кто-то тупо спиздел.
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 30.06.2010, 13:20   #90 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
валк, давай сыграем в покер, а?

у тебя какие румы? у меня старз
ХА по ссс - сила))))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 30.06.2010, 13:59   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shaus
А какой мне смысл играть с тобой в покер?

pimen
В принципе, дело твоё верить или не верить. Конечно же, это не 100% правда, тем более я показал одного врунишку, тем не менее, за основу можно взять и эти цифры.
Валк вне форума      
Старый 30.06.2010, 14:54   #92 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Жаль не видел "Глянь" до сего дня. Опрос крутой и опровергающий все постулаты о 5% зарабатывающих . Оказалось все с точностью до наоборот . Вы там ЧЕМ свои доходы подтверждали? Или просто письками мерялись?
А с чего ты взял то данный опрос опровергает постулаты о 95%? Вообще то это тематический ресурс, на который люди приходят за знаниями, на таком ресурсе плюсовых должно быть больше чем минусовых(если взять не просто регистрации, а людей которые периодически постят тут). Далеко не все фиши регистрируются на таких форумах и принимают участие в опросах
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 30.06.2010, 18:55   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
shaus
А какой мне смысл играть с тобой в покер?
зассал....как я и думал
shaus вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.06.2010, 19:44   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для qwe321
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
зассал....как я и думал
Просто Валк профессиональный игрок в покер, он не может позволить себе поставить на стол пол банкролла!!! Дело, понятно, не в скилле, будь у него бр на любой лимит - рвал бы его без проблем!!!
__________________
Оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.
qwe321 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.06.2010, 22:17   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shaus
конечно зассал, какие могут быть сомненья?
Валк вне форума      
Старый 01.07.2010, 00:34     TS Старый   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 198
Валк нормальный парень и дело говорит, вы ..... не понимаете потому что в универ за взятку поступили, от армии папочка с мамой отмазали и на работу тоже они устроили.

Валк правду пишет. Остальные только тупят за место того чтобы бабло зарабатывать.
miniput вне форума      
Старый 01.07.2010, 02:34   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от miniput Посмотреть сообщение
Валк нормальный парень и дело говорит, вы ..... не понимаете потому что в универ за взятку поступили, от армии папочка с мамой отмазали и на работу тоже они устроили.

Валк правду пишет. Остальные только тупят за место того чтобы бабло зарабатывать.
Валкопоклонник! Пора секту организовывать
Darks вне форума      
Старый 01.07.2010, 03:46   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 01.07.2010, 07:21   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
зассал....как я и думал
Ты лудоман?
Какой смысл одному плюсовому регу (Валку) играть с другим плюсовым регом (тобой)? Удовлетворить свое эго? Поддаться на твое "слабо"?

С учетом того, что пишет Валк в данной ветке, твое предложение выглядит странно. Или ты не читал его посты?
shamtu вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.07.2010, 07:31   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Валк какая разница сколько человек тратит?
1 может заработать 100к и потратить 1к, а другой заработает 2к и потратит 1700$ . Т.е. 2й по твоему круче чтоли?

Я незнаю о чем тут спорить. Помоему несложно просто считать профит за месяц/год и все. какая разница кто сколько тратит?
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot