Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто нибудь поднимался с NL4 до NL400

Важные объявления
Старый 02.07.2010, 23:11   #181 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Booo
омг, вот какую цель в этой теме преследуют постеры? Я - хочу чтобы хоть один понял, что цель в покере - деньги, кэшауты. Если кто-то хочет доказать мне, что я "трёхрублёвый игрок" - так тут большинство таких, даже доказывающие мне это. Какая связь между моим утверждением и моими заработками? Хотите доказать мне, что я - мудак и паскуда - так не удивляйтеся, что я веду по отношению к вам как мудак и паскуда.
Это форум, тут куча разных людей, с разными взглядами и со своей жизненной позицией. Ты считаешь так, кто-то - считает по другому. Если мнение не сходится, - это не повод говорить человеку что он глуп, неужели ты этого не понимаешь? Тебе этим постом ничего не хотели доказать, просто объяснили свою позицию, вполне адекватно и доступно, СВОЮ ПОЗИЦИЮ, СВОЁ МНЕНИЕ, т.к люди все разные. Думаю в данном случае уместно было бы извиниться. Сорвался, с кем не бывает. Но это не тот случай чтобы поливать.
Booo вне форума      
Старый 02.07.2010, 23:12   #182 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение

Nu2kd40
Тренерством на коммерческой основе заниматься не хочу. А так, мои ученики эту тему читают внимательно.
Почему не хочешь заниматься на коммерческой основе?
Что нужно сделать, чтобы стать твоим учеником, и чему конкретно ты берешься обучать?
Заранее прошу прощения за количество вопросов, но очень интересно, не могу сдержаться.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 23:29   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Почему не хочешь заниматься на коммерческой основе?
Что нужно сделать, чтобы стать твоим учеником, и чему конкретно ты берешься обучать?
Заранее прошу прощения за количество вопросов, но очень интересно, не могу сдержаться.
И я,если можно запишусь.Очень хочется поучиться у настоящего покерного профи,а то тут каждый второй на циферки на мониторе дрочит...Хотя,откровенно говоря,вряд ли я смогу себе это позволить...:(
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 23:37   #184 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Хотя,откровенно говоря,вряд ли я смогу себе это позволить...:(
Просто делай кэшауты почаще, и все в твоих руках, бро!
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 23:37   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Booo
Тут уже писали, что удивляются моему терпению. Несколько страниц назад. Понимаешь? К тому же, я что-то не понял, СВОЁ МНЕНИЕ можно высказывать только по отношению ко мне? МОЁ МНЕНИЕ, что iow написал глупость - я его озвучил, как iow озвучил свою глупость.
Доступно?

Nu2kd40
Чем взрослей человек, тем менее он обучаем. Его общий накопленный опыт не позволяет ему беспрекословно выполнять указания, даже если в этой области он не знает ничего. Это так, предисловие.

Я обучаю своих друзей только первоначальному результату, накопление БР с бездепозита до NL100 (3-6 месяцев), затем стараюсь их перевести на профессиональный уровень, потом уже буду работать с ними "на равных", когда идёт взаимное развитие учителя и ученика.

Первый этап прошло двое учеников, сейчас идёт второй этап. Прикинь сколько я потратил на это времени и пойми, что адекватную коммерческую стоимость обучения предложить невозможно. Так что, чтобы стать моим учеником - надо быть моим другом.

Кстати, я не делаю так "выиграл БИ и сразу на вывод". Я вывожу по 20 стеков, раз в неделю (иногда неделю пропускаю ). Своим ученикам я говорю, что они должны выводить 10 стеков, т. к. они работают параллельно.

P. S. Между прочим, ты можешь учиться у меня и так, просто читай что я пишу и делай
Валк вне форума      
Старый 02.07.2010, 23:58   #186 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение

Nu2kd40
Чем взрослей человек, тем менее он обучаем. Его общий накопленный опыт не позволяет ему беспрекословно выполнять указания, даже если в этой области он не знает ничего. Это так, предисловие.

Я обучаю своих друзей только первоначальному результату, накопление БР с бездепозита до NL100 (3-6 месяцев), затем стараюсь их перевести на профессиональный уровень, потом уже буду работать с ними "на равных", когда идёт взаимное развитие учителя и ученика.

Первый этап прошло двое учеников, сейчас идёт второй этап. Прикинь сколько я потратил на это времени и пойми, что адекватную коммерческую стоимость обучения предложить невозможно. Так что, чтобы стать моим учеником - надо быть моим другом.

Кстати, я не делаю так "выиграл БИ и сразу на вывод". Я вывожу по 20 стеков, раз в неделю (иногда неделю пропускаю ). Своим ученикам я говорю, что они должны выводить 10 стеков, т. к. они работают параллельно.

P. S. Между прочим, ты можешь учиться у меня и так, просто читай что я пишу и делай
К предисловию:
Не соглашусь. Если я захочу обучиться вышивать крестиком, то я честно буду выполнять указания учителя, т.к. действительно ничего не понимаю в этой области. Если же речь идет об опыте именно в области обучения - то о человеке уже нельзя сказать, что он ничего не знает, раз уж какой-то опыт, пусть и отрицательный, у него есть.

Скажи, если не секрет, возраст твоих учеников. И не возникает ли у них вопросов, как можно зарабатывать покером больше, чем 500$ в месяц, и почему ССС лучше БСС? И что ты отвечаешь, если таковые вопросы возникают?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.07.2010, 00:16   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Nu2kd40
Мне 40 лет, я говорю про друзей - сам-то как думаешь, какой у них может быть возраст? Ясен пень не 12-14 лет.

Если тебя, лично тебя, интересуют какие-то вопросы ко мне, то ты спрашивай, не стесняйся.
Валк вне форума      
Старый 03.07.2010, 00:30   #188 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Nu2kd40
Мне 40 лет, я говорю про друзей - сам-то как думаешь, какой у них может быть возраст? Ясен пень не 12-14 лет.

Если тебя, лично тебя, интересуют какие-то вопросы ко мне, то ты спрашивай, не стесняйся.
Я не стесняясь задал вопросы, интересующие лично меня, в прошлом посте.
"И не возникает ли у них вопросов, как можно зарабатывать покером больше, чем 500$ в месяц, и почему ССС лучше БСС? И что ты отвечаешь, если таковые вопросы возникают?"
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.07.2010, 00:38   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
как можно зарабатывать покером больше, чем 500$ в месяц
Не возникает, они видят, что я зарабатываю больше + они видят, что большинство зарабатывает столько же сколько и я.

почему ССС лучше БСС
Я им говорю, что они должны не только по SSS играть, но и пробовать другую игру (факультативно), например, турниры или SnG.
К тому же, что значит "ССС лучше БСС"? Лучше в каком отношении? Если по результатам, так большинство зарабатывающих аналогично мне, играют большими стеками. И что? Какой смысл играть более сложную игру, иметь для неё больший БР и иметь тот же результат?
Валк вне форума      
Старый 03.07.2010, 01:06   #190 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
как можно зарабатывать покером больше, чем 500$ в месяц
Не возникает, они видят, что я зарабатываю больше + они видят, что большинство зарабатывает столько же сколько и я.

почему ССС лучше БСС
Я им говорю, что они должны не только по SSS играть, но и пробовать другую игру (факультативно), например, турниры или SnG.
К тому же, что значит "ССС лучше БСС"? Лучше в каком отношении? Если по результатам, так большинство зарабатывающих аналогично мне, играют большими стеками. И что? Какой смысл играть более сложную игру, иметь для неё больший БР и иметь тот же результат?
Спасибо за ответы. У меня закончился алкоголь, поэтому я вынужден закончить дискуссию.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.07.2010, 01:13   #191 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
iow
Глупый, на этом форуме около двацати человек заработало на порядок больше, чем я. Подавляющее же большинство (например, ты) нажило те же "3 рубля". Причём, как выяснилось в этой теме, я-то свои заработки трачу как захочу, а у кучи народа эти "3 рубля" - цифры в мониторе.

Нет? Твой моск не в силах эту математику воспринять?
Почему глупый? Я гораздо умнее тебя. Это касается не только покера, где моё превосходство над тобой очевидно, но и большинства популярных дискуссионных тем, включая политику, экономику, литературу, философию или историю.

Опять таки, игрок я, в отличии от тебя, не трёхрублёвый, так как заработал в этом году уже $35к. Не то, чтобы это много, но практически наверняка это больше, чем сумма заработанная тобой. Так произошло во многом благодаря тому, что я понимаю "эту математику" и не делал какое-то время больших кэшаутов. Это позволило мне выйти на приличный уровень дохода, что было мной изначально математически вычислено с учётом различных вероятных исходов, однако даже элементарного расчёта не потребуется, чтобы понять простую истину, которую преподают на уроках экономики в девятом классе: сначала мы только вкладываем деньги в дело, взамен же (первое время) не получаем ничего.

Мне, прямо скажем, всё равно, если к твоим абсурдным советам прислушаются начинающие игроки. Мне плевать на справедливость. Ну, и с другой сторон - ясное дело, что уровень дискуссии куда ниже необходимого уровня, чтобы я снизошёл до серьёзного спора; извини за бестактность. Моя заинтересованность в дискуссии - это просто интерес к таким ситуациям, когда человек сморозит глупость, которая всем очевидна, а потом пытается выкручиваться. Очень интересная разновидность форумного спорта, за которой наблюдаешь как за неким шоу.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2010, 01:19   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
iow
Ты уже вывел 35k$? Это зафиксированная сумма твоего выигрыша или речь о5 о цифрах в мониторе
Валк вне форума      
Старый 03.07.2010, 02:15   #193 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
iow
Ты уже вывел 35k$? Это зафиксированная сумма твоего выигрыша или речь о5 о цифрах в мониторе
Я достаточно умён, чтобы довольствоваться $2k из фактически заработанных 6-7к в месяц, чтобы через полгода иметь $15-20k в месяц.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2010, 03:35   #194 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Валк, а давай поспорим, что я найду 20(или назови другую цифру) человек на этом форуме, которые зарабатывают больше тебя покером. И именно выводят эти деньги.
Darks вне форума      
Старый 03.07.2010, 10:26   #195 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Валк смешной: говорит всем что надо больше тратить и если ты не потратил деньги значит ничего не заработал, в это же время многие форумчане тратят на себя больше чем он на всю семью =)
29Slim вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.07.2010, 12:17   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
iow
А, то есть ты накэшаутил 12k$. Да, это больше чем вывел я. Судя по твоей же классификации, по сравнению со мной, "трёхрублёвым", ты - "шестирублёвый". Это конечно ближе к "любому директору завода, даже весьма ограниченному умственно, который может зарабатывать тридцать рублей", но, согласись, ты тоже как и я пока даже на "весьма ограниченного умственно" не тянешь.

Согласно твоей же классификации, глупый, хе-хе.

Darks
А что это ты передёргиваешь, уважаемый? iow говорил об "ограниченных умственно", которые зарабатывают в 10 раз больше чем я.
Я не даю никаких оценок "ограниченности" или "неограниченности", я просто смотрю тему Итоги 2009 года и вижу, что согласно ней больше меня в 10 раз заработало около двадцати человек.

Я с удовольствием и безо всяких споров готов смотреть на результаты твоих поисков людей, которые зарабатывают в 10 раз больше меня покером. И именно выводят эти деньги (Вижна в пример не приводить).

29Slim
"многие форумчане" - это несколько человек из нескольких тысяч? Ну да, я знаю, что есть такие. И что?

Парни, если вы мне доказываете, что я никчёмный - то говорите, Валк, ты - никчёмный. И я сразу соглашусь.
Валк вне форума      
Старый 03.07.2010, 12:29   #197 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
iow
А, то есть ты накэшаутил 12k$.
Ну, так а зачем выводить больше, если мне этой суммы хватает на жизнь, и при этом есть перспектива существенно большего дохода, который даст мне шанс самостоятельно накопить денег на квартиру? Это намного разумнее, чем тратить деньги на разные глупости. Мне много денег и не нужно, просто у меня получается неплохо зарабатывать и увеличивать свои доходы - глупо от этого отказываться.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.07.2010, 12:49   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
iow
Камрад, я уже тут говорил, что рад, если у какого-то игрока доходы от игры превышают расходы по жизни и он может часть выигранного направить на кэшауты, другую часть на рост БР.

Это только дебилы (уже надоело писать "гении") могут увидеть в моих словах, что я призываю выводить ВСЕ заработанные покером деньги.
Валк вне форума      
Старый 03.07.2010, 12:51   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Парни, если вы мне доказываете, что я никчёмный - то говорите, Валк, ты - никчёмный. И я сразу соглашусь.
Камрад, тебе тут по-моему про тебя уже давно ни кто ни чего не доказывает. Ты и сам прекрасно справляешься с тем, чтобы выставить себя идиотом
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 03.07.2010, 19:33   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
А, ну, да, вот это правильно, зачем мне доказывать, что я мало зарабатываю, при аналогичных заработках, когда можно просто сказать, что я идиот. Это даже лучше, чем быть мною опозоренным.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Кто-нибудь что -нибудь юзал для тейбл селекшена в онгейме? Trong Покер софт 5 21.07.2008 02:14
Даже не знаю, посоветуйте мне кто-нибудь что-нибудь Dustangel Около покерного стола 23 26.06.2007 01:24
NL400: Кто нибудь может это выбросить? okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 17.07.2006 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot