Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Понятие "регуляр" в картах существовало всегда.

Важные объявления
Старый 18.04.2010, 20:20     TS Старый   #101 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
Перебьешься.
Т.е по существу сказать нечего? Следовало ожидать. Знакомые слова удалось в тексте найти? Ну или хотя бы буквы? ЛОЛ
Хорошего дня Вам!


Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А по существу могу сказать, что вариант с обезличиванием всех игроков не прокатит, слишком много тогда пространства для разного рода мошенничества.
Мошенничества кого? Румов? Вы считаете румы мошенниками?
Повода для увеличения количества мошенничества со стороны игроков, я не вижу никакого повода. Все останется так же как сейчас. Страны при анонимных игроках тоже убирать совсем нет никакого повода. Так же как чат. Обвинять рум в использовании домашних ботов при каждом переезде во первых глупо(зачем руму кого-то переезжать если они используют ботов? Все наоборот должно быть по шансам), а во вторых подобные обвинения существуют и сейчас. Паранойя была, есть, и будет(или это не паранойя?). Так же как желание рума хотя бы поддержать прибыль на том же уровне. Поэтому с ростом "технологической" оснащенности профессиональных игроков, будет расти количество попыток со стороны рума их лишить тех преимуществ которые им это оснащение дает. И анонимизация это только один из примеров. Тем более Кэйк судя по этому топику уже ее вводит(я кстати не знал). От существования ника в неделю до сессии один шаг. Правда это произойдет только если другие "конвенциональные" меры типа увеличения количества тайтовых регуляров, при помощи разных школ покера или жесткая добровольно-принудительная сегментация игроков(как это пытаются сделать Старзы), не принесут успеха. Но это не так важно. Думаю для большинства(кстати я к нему не отношусь)гораздо более важно в целом понять потенциал онлайн покера как средства существования и все аспекты отношений регуляр-рум в ближайшем будущем.
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2010, 20:55   #102 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Мошенничества кого? Румов? Вы считаете румы мошенниками?
Повода для увеличения количества мошенничества со стороны игроков, я не вижу никакого повода. Все останется так же как сейчас.
Румам я доверяю, в целом, но не могу доверять всем работникам румов. Были уже два случая обмана игроков через софт (имеется в виду, что случаи с двумя румами, а обман происходил многократно там), тогда обнаружили это только сами игроки благодаря статистике.

Уверен, что так увеличится мошенничество со стороны игроков - это даже не вопрос для меня, так как румам наплевать на совместную игру за кэш-столами. Их сотрудники просто некомпетентны в этих вопросах, как недавно выяснилось. Повторяю - обнаружить игру 2 или более "друзей" за одним столом могут ТОЛЬКО честные регуляры, ТОЛЬКО при возможности видеть никнеймы и собирать статистику. И то, конечно, не факт, но хотя бы возможность такая есть. Румы успевают только блочить за чипдампинг и кардинг, но и то очень часто промахиваются и под раздачу попадают честные игроки, которым случайно удалось выиграть у кардера.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.04.2010, 21:04     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Румам я доверяю, в целом, но не могу доверять всем работникам румов. Были уже два случая обмана игроков через софт (имеется в виду, что случаи с двумя румами, а обман происходил многократно там), тогда обнаружили это только сами игроки благодаря статистике.

Уверен, что так увеличится мошенничество со стороны игроков - это даже не вопрос для меня, так как румам наплевать на совместную игру за кэш-столами. Их сотрудники просто некомпетентны в этих вопросах, как недавно выяснилось. Повторяю - обнаружить игру 2 или более "друзей" за одним столом могут ТОЛЬКО честные регуляры, ТОЛЬКО при возможности видеть никнеймы и собирать статистику. И то, конечно, не факт, но хотя бы возможность такая есть. Румы успевают только блочить за чипдампинг и кардинг, но и то очень часто промахиваются и под раздачу попадают честные игроки, которым случайно удалось выиграть у кардера.
Интересно. Вы в общем то пытаясь мне вроде возразить, только привели еще один аргумент в поддерку ТС - Количество людей стремящихся получить деньги любым путем стремительно растет!
На мой взгляд это неизбежно приведет к очень серьезным изменениям для всех. Не надо зацикливаться на анонимизации. Еще раз повторю есть много других вариантов.
P.S Про Абсолют знаю все. Ткните пальцем во вторую историю пожалуйста.
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2010, 21:11   #104 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Вторая история про Ультимейт Бет, там вскрылись факты аналогичного читерства, довольно давно.

[Зарегистрироваться?]
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.04.2010, 22:20   #105 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Т.е по существу сказать нечего? Следовало ожидать. Знакомые слова удалось в тексте найти? Ну или хотя бы буквы? ЛОЛ
Хорошего дня Вам!
Это типа такой остроумный подъеб? Слабовато получилось. Попробуй еще раз.
nuclear вне форума      
Старый 19.04.2010, 00:37   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Ведь абсолютного равенства игроков можно добиться за одну секунду. Сделайте онлайн анонимным. Уберите никнеймы. Все. Все базы и подовляющее число исторических калькуляторов станут бесполезными. Ну а риалтайм калькуляторы это детская игрушка согласитесь. Спросите здесь регуляров. Они согласятся с подобным? Давайте спросим?
Я плюсовой регуляр.
И я за запрет всех программ и всех баз данных. Оставьте только никнеймы) Все-таки возможность вести нотсы самостоятельно должна быть)
Хотя, я уверен, что смогу остаться плюсовым игроком и приспособиться и к этому. Но полное отсутствие ников, как мне кажется, может не понравиться фишам, им все-таки нужна какая-то игровая атмосфера.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 19.04.2010, 02:23   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я кстати тоже за отмену майнингов, потому что сам ими не пользуюсь. )
FroZer вне форума      
Старый 19.04.2010, 03:01   #108 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Представьте себе ситуацию ......крупный шахматный турнир .....играют игроки из разных стран ......некоторые еще совсем новички , другие же гроссы (которые годами оттачивали свои навыки и умения и по праву ими гордятся ).....крупный призовой фонд турнира . Внезапно, распахивается дверь и в зал вваливается огромная толпа недоносков во главе с Валком .....который уже на ходу с кем-то ругается ,обзывает и попутно учит судью как проводить турниры и как жить должен вон-то парень по имени Иван за 3 столом. Далее вся эта гоп-компания рассаживается за столы и сославшись на новое правило (мол количество фигур не регламентировано ) сгребают с досок нах..й все фигуры оставляя 3 и (предварительно вооружившись знаниями из 2-х страничной брошурки " Как не прое..ть партию имея 3 фигуры против 3 соперника") и делят с гроссмейстерами и мастерами с 1 по 30000 место .........далее жадно схватив свои честно выйгранные 3 доллара Валк с толпой бежит на трамвай попутно ебоша друг друга и забирая 10 центовые монеты потому что зарегены еще в 100 таких турнирах и за день надо успеть выйграть побольше 3 долларовых турниров .
В конце дня Валк приходит в шахматный клуб где собираются любители древней игры и с недоумевает почему эти вроде бы не агрессивные и культурные парни обзывают его Пидерастом и норовят навалять люлей. Он же честно играл.
......Купив на заработанные 33 доллара (за день он успел обьехать 10 турниров и еще 3 доллара отнял у какого то собрата в толпе) он покупает еды чтобы накормить детей и жену.....И.....уже ночью засыпая.....он думает о том как все несправедливо.....да и вообще он бы давно уже играл выше .....где-то ...много-много выше ,но скорее всего там тупо нет игры .
Точно в цель !
AntiFish777 вне форума      
Старый 23.04.2010, 17:49   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Wonkon, как обычно, в своем репертуаре. На прямые вопросы, заданные персонально ему (около 3-х в теме насчитал, не считая подъе.ок), чтобы узнать его мнение, не отвечает, либо сознательно соскакивает на другие темы.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Регуляр nl20...есть ли такое понятие вообще? urbanwaver Безлимитный холдем микро бай-инов 27 15.03.2010 16:21
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
AndreyBy или фишовый "регуляр" Oomedved Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 78 30.01.2010 21:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot